Главная страница » Жуть » В Индии психопат угнал автобус

Чат
bylterer
Нисадитись!!!Я все лавочки гавном измазал butthurt
Бухлишко
Гусінь, lol
Гусінь
Pine from cellars, lol и только у тебя это есть наяву
Pine from cellars
вы все тут селюки, не знаете не кого - мне за вас стыдно butthurt Одному сиськи пришитые, другому рената видится во сне
Pine from cellars
John_Smith, в лс ответил, а то меня тут Лиса за такое трахнет
Бухлишко
John_Smith, Рената Ахметова
John_Smith
Pine from cellars, а шахтершу как зовут?
Pine from cellars
John_Smith, Brooklyn Chase знаменитая порноактриса (ВК поиск фан группа есть)
John_Smith
Pine from cellars, имя мамаши в студию
Pine from cellars
bylterer, это нормально, вот когда будут пришивать члены как у негров what
bylterer
Pine from cellars, facepalm пришытые сиськи
Pine from cellars
Pine from cellars
Бухлишко, і говорить українською&! Бо губи ще пом`ятають рідну мову
Бухлишко
Pine from cellars, вона з лнр
Pine from cellars
Pine from cellars
bylterer, увидел, не люблю сильно молоденьких
Комунист
хотя всё относительно и моё мнение не должно Вам нравиться потомучто
Комунист
Это наверно хорошо что Вы решили что я ебанутый Вам так веселее жить но я полангаю что вы ебанутее потому что стыдитесь признать свою ебанутость и открыть свои лица мне
bylterer
Цитата: Pine from cellars
sexy-di
да эта милаха huy
bylterer
Pine from cellars, так убери все в ссылке до имени
Pine from cellars
bylterer, а кто там был ? Я только на lilisenok(а) хожу там и ещё та которая с пятым размером sexy-di
Pine from cellars
bylterer, страница не найдена recourse
bylterer
Pine from cellars, Link huy
Бухлишко
jr
Бухлишко
MYpka2, lol
MYpka2
Цитата: Бухлишко
поржал
что касается этого, то сайт SFW развлекательный, и доля юмора вполне не повредит. Возможно если нечто подобное написать в стартпосте, то пуканы знатно рванут у пешеходов и водителей..и комментов будет овер100500
MYpka2
Бухлишко, лучше ты сделай
bylterer
Бухлишко, твоя предложка с рождения кинута butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
11:08
 
 
4477
 
21
В индийском городе Пуна, штат Махараштра некий Сантош Мане угнал рейсовый автобус, а после начал гонять по улицам города, круша все на своем пути. Психически ненормальный водитель в течение часа носился по переполненным улицам города. Ранения получили 27 человек, а около 40 автомобилей были повреждены. Погибло 9 человек, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


Не менее девяти человек погибли и еще два десятка получили ранения утром в среду на востоке Индии, когда психически больной человек пытался уйти от полиции на угнанном автобусе по улицам.

В Индии психопат угнал автобус

В Индии психопат угнал автобус


После часовой гонки автобус был перехвачен в 25 километрах от того места, где он был угнан.

В Индии психопат угнал автобус


Полиции пришлось открыть огонь в воздух, чтобы заставить водителя остановиться.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Покореженный тук-тук на улице Пуны.

В Индии психопат угнал автобус


Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.

В Индии психопат угнал автобус


Задержанным оказался 30-летний Сантош Марути Мане, который забрался в транспорт пригородного сообщения, стоявший в автобусном парке, и угнал его в утренний час пик.

В Индии психопат угнал автобус


Еще до задержания у правоохранительных появилась информация, что Сантош Мане психически нездоров.

В Индии психопат угнал автобус


Медработники выгружают тело погибшего из машины скорой помощи. После безумной гонки на автобусе по оживленной индийской улице погибли 9 пешеходов, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Местные жители рассматривают списки потерпевших в инциденте.

В Индии психопат угнал автобус


Сейчас власти города Пуна выясняют причины, которые заставили мужчину гнать автобус и начать сбивать людей и машины. На фото: Мужчина успокаивает скорбящего родственника потерпевшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yevgen
28-01-2012 11:12
 
1
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#2
28-01-2012 11:16
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
казнить хуеплёта!!! moral ... behead
__________________________________________

#3
28-01-2012 11:17
 
Гости
0
по-моему это вообще провал..

#4
28-01-2012 11:25
 
2487
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_isvrat

#5
28-01-2012 11:47
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
behead
__________________________________________

#6
28-01-2012 11:53
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#7
28-01-2012 12:18
 
126
 
12402
 
Журналюги
0
GTA наши дни ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#8
 
Snakely
28-01-2012 12:30
 
913
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего удивительного, Индия это бывшая колония Great Britain..которая проложила им железную дорогу, но не научила ею пользоваться, также это касаеться другого транспорта.

#9
28-01-2012 13:44
 
739
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse

#10
28-01-2012 14:09
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#11
28-01-2012 14:36
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
от такого не застрахуешься
__________________________________________

#12
28-01-2012 14:56
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
печаль cry

#13
 
Asad
28-01-2012 15:01
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.
bravo
Погибшим pop

#14
 
Classic
28-01-2012 15:13
 
271
 
Читатели
-1
 
webwalker
11:13:56 25.06.15
Цитата: _-XAKEP-_
от такого не застрахуешься

Да ладно. Предлагаю услуги страхования на случай гибели под колесами угнанного автобуса в Индии.

#15
 
Kraaton
28-01-2012 15:41
 
2
 
579
 
Старожилы S.F.W.
0
йобнутый чел. Лучшеб в ГТА свои психи показывал чем в реале.
вывод играйте в ГТА
__________________________________________
Проц:AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.4GHz
ОЗУ:8 GB
Видео:GeForce GTX 560 1gb
ХДД: 1Tb
Моник: Samsung SyncMaster T220
Windows 10 pro 64-bit

#16
 
Artful
28-01-2012 15:49
 
231
 
13202
 
Журналюги
0
olen

#17
 
linux
28-01-2012 16:55
 
Гости
0
в индии каждые 3 секунды умирают от дтп...

#18
 
dralex
28-01-2012 21:33
 
2
 
24733
 
Старожилы S.F.W.
0
скормить обезьянам

#19
 
malyi
29-01-2012 08:15
 
3943
 
Старожилы S.F.W.
0
shoot
__________________________________________
Числа и буквы в Вашей жизни

#20
 
Urik-2
29-01-2012 09:41
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
на кол его
__________________________________________
CORE(TM)2 DUO CPU E8500.GeFORCE 250GTs.1г.

#21
29-01-2012 19:16
 
Гости
0
А потом все ожили и начали танцевать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх