Главная страница » Жуть » В Индии психопат угнал автобус

Чат
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!
Бухлишко
Расийские патриоты только мечтают, а некоторые патриоты уже вовсю сосут
Бухлишко
россо леванто, СЛАВА ТВИТЕРУ!
россо леванто
твиттер
россо леванто
Трамп хорош уже лишь тем, что показал миру, как российские патриоты мечтают сосать американский хуй, просто Обама им этого не разрешал
Бухлишко
НосокСудьбы, СЛАВА ТРАМПУ!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
11:08
 
 
4468
 
21
В индийском городе Пуна, штат Махараштра некий Сантош Мане угнал рейсовый автобус, а после начал гонять по улицам города, круша все на своем пути. Психически ненормальный водитель в течение часа носился по переполненным улицам города. Ранения получили 27 человек, а около 40 автомобилей были повреждены. Погибло 9 человек, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


Не менее девяти человек погибли и еще два десятка получили ранения утром в среду на востоке Индии, когда психически больной человек пытался уйти от полиции на угнанном автобусе по улицам.

В Индии психопат угнал автобус

В Индии психопат угнал автобус


После часовой гонки автобус был перехвачен в 25 километрах от того места, где он был угнан.

В Индии психопат угнал автобус


Полиции пришлось открыть огонь в воздух, чтобы заставить водителя остановиться.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Покореженный тук-тук на улице Пуны.

В Индии психопат угнал автобус


Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.

В Индии психопат угнал автобус


Задержанным оказался 30-летний Сантош Марути Мане, который забрался в транспорт пригородного сообщения, стоявший в автобусном парке, и угнал его в утренний час пик.

В Индии психопат угнал автобус


Еще до задержания у правоохранительных появилась информация, что Сантош Мане психически нездоров.

В Индии психопат угнал автобус


Медработники выгружают тело погибшего из машины скорой помощи. После безумной гонки на автобусе по оживленной индийской улице погибли 9 пешеходов, в том числе двое детей.

В Индии психопат угнал автобус


На фото: Местные жители рассматривают списки потерпевших в инциденте.

В Индии психопат угнал автобус


Сейчас власти города Пуна выясняют причины, которые заставили мужчину гнать автобус и начать сбивать людей и машины. На фото: Мужчина успокаивает скорбящего родственника потерпевшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Yevgen
28-01-2012 11:12
 
1
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac

#2
28-01-2012 11:16
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
казнить хуеплёта!!! moral ... behead
__________________________________________

#3
28-01-2012 11:17
 
Гости
0
по-моему это вообще провал..

#4
28-01-2012 11:25
 
2485
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_isvrat

#5
28-01-2012 11:47
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
behead
__________________________________________

#6
28-01-2012 11:53
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#7
28-01-2012 12:18
 
125
 
12350
 
Журналюги
0
GTA наши дни ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#8
 
Snakely
28-01-2012 12:30
 
899
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего удивительного, Индия это бывшая колония Great Britain..которая проложила им железную дорогу, но не научила ею пользоваться, также это касаеться другого транспорта.

#9
28-01-2012 13:44
 
738
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse

#10
28-01-2012 14:09
 
186
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#11
28-01-2012 14:36
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
от такого не застрахуешься
__________________________________________

#12
28-01-2012 14:56
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
печаль cry

#13
 
Asad
28-01-2012 15:01
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Как пояснил начальник городской полиции Миран Бонванкар, фактически преступника остановил студент колледжа, которому удалось запрыгнуть в кабину водителя, когда автобус замедлил ход.
bravo
Погибшим pop

#14
 
Classic
28-01-2012 15:13
 
271
 
Читатели
-1
 
webwalker
11:13:56 25.06.15
Цитата: _-XAKEP-_
от такого не застрахуешься

Да ладно. Предлагаю услуги страхования на случай гибели под колесами угнанного автобуса в Индии.

#15
 
Kraaton
28-01-2012 15:41
 
2
 
576
 
Старожилы S.F.W.
0
йобнутый чел. Лучшеб в ГТА свои психи показывал чем в реале.
вывод играйте в ГТА
__________________________________________
Проц:AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.4GHz
ОЗУ:8 GB
Видео:GeForce GTX 560 1gb
ХДД: 300gb
Моник: Samsung SyncMaster T220
Windows 7 Ultimate SP1 64-bit

#16
 
Artful
28-01-2012 15:49
 
226
 
13113
 
Журналюги
0
olen

#17
 
linux
28-01-2012 16:55
 
Гости
0
в индии каждые 3 секунды умирают от дтп...

#18
 
dralex
28-01-2012 21:33
 
2
 
24673
 
Старожилы S.F.W.
0
скормить обезьянам

#19
 
malyi
29-01-2012 08:15
 
3943
 
Старожилы S.F.W.
0
shoot
__________________________________________
Числа и буквы в Вашей жизни

#20
 
Urik-2
29-01-2012 09:41
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
на кол его
__________________________________________
CORE(TM)2 DUO CPU E8500.GeFORCE 250GTs.1г.

#21
29-01-2012 19:16
 
Гости
0
А потом все ожили и начали танцевать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх