Главная страница » Жуть » В тамбуре поезда "Львов-Киев" выпал снег по колено

Чат
Бухлишко
Pine from cellars, яблучки зъїж та покакай
Бухлишко
Свідомий, awe2
Pine from cellars
а ещё в триАНАЛЕ есть канал ДоНБАСС - он вещает новости и политику ДоНБАССА. И нынешних руководителей там, нимного новостей украины и фильмы с канала Украина (правда канал показывают донбасс почему то только в Запорожье belay )
Pine from cellars
в сетке триАНАЛА есть канал Беларусь24, сегодня праздничный концерт будет в честь 23 февраля. Так же по этому каналу идут новости где хвалят ПУ и его политику. Так же на этом канале ругают либирастов и оМерику в целом. Зачем запретили рос ТВ?
Свідомий
Свідомий
A`time, м. Київ, вул. Багговутівська,3/15 - там по 5,90.
A`time
Бухлишко, не знаю где в столице купить recourse
Бухлишко
A`time, в душе не ебу. А что, настоечкой ниде не торгуют разве?
Shu_her
A`time
Бухлишко, а это одна - единственная, или сеть аптек, которые продают настойку богов?
Бухлишко
A`time, на широнинцев, братиш
A`time
Бухлишко, Братиш, где находится эта аптека?
Бухлишко
россо леванто, нет. все тот же
россо леванто
Цитата: Бухлишко
я вчера в аптеке случано купил боярышник.

ШО? ОПЯТЬ?
kartmanVS
Бухлишко, бля токо заметил recourse
A`time
Hryas
http://trinixy.ru/pics5/20170222/podborka_vecher_21.jpg
Бухлишко
kartmanVS, еще есть. Подкатывай, наебнем за дидов
kartmanVS
Свідомий, кстати не "земля" хотя там еще та ебля
kartmanVS
Свідомий, ты про японцев, ну да защищали как могли от этих щвайнопиндосов troll
Свідомий
Сейчас смотрю Hacksaw Ridge с передышками. Вроде и фильм ничего, про день защитника отечества.
kartmanVS
Бухлишко, ну я так понимаю его уже нет в твоем мини баре troll
Свідомий
Бухлишко, 24 на работу.
Бухлишко
23 февраля, а я вчера в аптеке случано купил боярышник. love Совпадение? Не думаю. bully
kartmanVS
олдСПАЙС butthurt
Бухлишко
Aleks6666, Свідомий, а как же 4 выходных? butthurt
Свідомий
Бухлишко, спят усталые... А у меня это не праздник, поэтому гляну фильм перед сном.
Aleks6666
Бухлишко, и носки новые
Бухлишко
Патритизм патриотизмом, а пенка для бритья всем нужна troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
19:27
 
 
9502
 
76
Тамбуры поездов "Укрзализныци" завалило снегом.
Киевский экспресс (Львов-Киев) не выдержал суровых украинских холодов - тамбуры завалило снегом.

"Мы в снежки с проводником играли" - рассказывает о своей поездке известный блоггер Ярослав Сикора.

Как выяснилось это не единичный случай в киевских экспресс-поездах.

В комментах под фото одна из пользовательниц написала: "Я недавно в этом же поезде "Киев-Львов" тоже снег из окна пальцем сметала с внутренней стороны поезда".


В тамбуре поезда "Львов-Киев" выпал снег по колено

В тамбуре поезда "Львов-Киев" выпал снег по колено
250
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
B
06-02-2012 19:28
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
это нормально,бывает
__________________________________________

#2
06-02-2012 19:28
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
поссать же можно ahuel СНЕГАВИК-ПРАВАДНИК

#3
 
JheaD
06-02-2012 19:30
 
779
 
2085
 
Журналюги
0
Цитата: НосокСудьбы
поссать же можно

ага-поссал-струю отломал и в купе why
__________________________________________

#4
 
jujik
06-02-2012 19:33
 
61
 
6509
 
Старожилы S.F.W.
0
а что это за девочка милая?
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#5
 
^MGG_
06-02-2012 19:35
 
1
 
3833
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#6
06-02-2012 19:36
 
766
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#7
06-02-2012 19:42
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
noid_4
__________________________________________

#8
06-02-2012 19:45
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
норм ЧО
__________________________________________
Сила честности такая, что мы ее уважаем даже у врага. (Цицерон)

#9
 
z`ozi
06-02-2012 19:45
 
1066
 
Старожилы S.F.W.
0
jujik,
ahuel

#10
 
FoS
06-02-2012 19:47
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
0
лепи снеговика
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#11
06-02-2012 19:48
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
blink
__________________________________________


#12
 
Areas
06-02-2012 19:48
 
2
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
Мы в 64-м недавно ехали, так там все толчки позамерзали и никто не мог в туалет пойти - терпели все до харькова...
__________________________________________

#13
06-02-2012 19:48
 
Гости
0
bellow

#14
 
Ы
06-02-2012 19:53
 
Гости
0
так евро уже сфейлилось? noid_ukra

#15
06-02-2012 19:54
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
это кондиционер сломался snejka

#16
06-02-2012 19:59
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
в наших поездах всё возможно bully
__________________________________________

#17
06-02-2012 20:08
 
9
 
7745
 
Старожилы S.F.W.
0
хах, ебать сильно ahuel

#18
06-02-2012 20:15
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
наши поезда самые поездатые поезда awe

#19
 
2k87
06-02-2012 20:17
 
21
 
Старожилы S.F.W.
0
Мда...

#20
06-02-2012 20:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#21
06-02-2012 20:22
 
18373
 
Старожилы S.F.W.
0
зима как всегда пришла совершенно неожиданно
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#22
 
MX
06-02-2012 20:25
 
2141
 
Старожилы S.F.W.
0
хренова что перерыв в футболе.. а так бы хулсы сделали это явление о4ень частым во всех поездах страны.. smoka
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#23
 
maximka
06-02-2012 20:27
 
379
 
Старожилы S.F.W.
0
jujik,
yes
__________________________________________
deathcore

#24
 
NevS
06-02-2012 20:36
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так и должно быть

#25
06-02-2012 20:40
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
и мне еще мама когда-то говорила: Приезжай домой. та ну нах, я лучче в Харькове перезимую
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#26
 
Camot
06-02-2012 20:40
 
5084
 
Старожилы S.F.W.
0
чото стремно на выходных выезжать за пределы квартиры куда-то....

#27
 
fontan
06-02-2012 20:41
 
3
 
1929
 
Старожилы S.F.W.
0
ехал кадата зимой в общяке - оебенел от холода так шо пришлось пить водяру и отжиматся на верхних полках как на брусьях off

#28
 
bonifak
06-02-2012 20:44
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
да для нашего минталитета это херня,вот если бы в тамбуре швейцар с пепельницей стоял и дверь открывал smoka

#29
 
absent
06-02-2012 20:47
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
Прокатитесь на поезде Харьков - Ужгород, и вам гора снега в тамбуре покажется цветочками trollface

#30
 
S.W.A.T
06-02-2012 20:54
 
3
 
313
 
Старожилы S.F.W.
0
absent,
таки да согласен
__________________________________________
SPORT-life - Прокат, продажа, ремонт горнолыжного и сноубордического снаряжения
SFW-шникам скидки :)

Я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
"Фауст" И.В. Гёте

#31
 
MrTaras
06-02-2012 20:59
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
what

what

what

what
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#32
06-02-2012 21:03
 
4
 
182
 
Старожилы S.F.W.
0
jujik,
а что это за девочка милая?
оказалась не в то время и не в том месте (примёрзла - хуле*)

#33
06-02-2012 21:04
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
девочка симпопо . я бы её отогрел ....

тридцатьвторойнах
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#34
 
LeXmaR
06-02-2012 21:04
 
640
 
13218
 
Редакторы
0
ужд это сборище пидарастов (который верхушка). У меня сестра работает проводницей, это такой пиздец что даже представить нельзя. Она сама грузит уголь и сама топит котлы и это если будет уголь. Какое нахуй ЕВРО-2012?
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#35
06-02-2012 21:09
 
3755
 
Старожилы S.F.W.
0
я там люблю хуи запихивать

#36
 
evgen1y
06-02-2012 21:22
 
10
 
897
 
Старожилы S.F.W.
0
А где камент: я бы вдул?

#37
06-02-2012 21:32
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
покрасить снег нужно было pissing
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#38
06-02-2012 21:44
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
sucks

#39
06-02-2012 21:46
 
Гости
0
а что здесь необычного? :) вы еще электровозы не видели как забиваются на переходных площадках ) ))

#40
 
Asad
06-02-2012 21:53
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
В нашей стране это вполне нормальное и привычное явление! И чему тут удивляться?

#41
06-02-2012 22:17
 
Гости
0
ябывдул первый как всегнда))

#42
 
FAUSTIG
06-02-2012 22:19
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот вам и западенщина! ahuel
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#43
 
omN1
06-02-2012 22:21
 
70
 
4333
 
Старожилы S.F.W.
0
причем тут евро, оно блядь летом, ослы.

#44
 
kum198
06-02-2012 22:23
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
Привыкайте, у нас же европа мля
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#45
06-02-2012 22:33
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
diki_tanci

#46
06-02-2012 23:06
 
3
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
сам сталкивался с такой хуйней ....
еще видел как проводники жарили шашлык в печи для отопления

#47
06-02-2012 23:17
 
344
 
2975
 
Журналюги
0
это потму что запретили курить у нас в поездах,борцы хреновы,за чистоту в общ.местах moral
__________________________________________

#48
 
semerok
06-02-2012 23:21
 
970
 
Старожилы S.F.W.
0
И это поезда которые недавно с кап ремонта все такие ЕВРО и билет там стоит порядка 250гррн

#49
06-02-2012 23:22
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально

#50
06-02-2012 23:24
 
Гости
0
Цитата: MX
хренова что перерыв в футболе.. а так бы хулсы сделали это явление о4ень частым во всех поездах страны.

facepalm мать че куда

#51
06-02-2012 23:26
 
3
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andrusha
это потму что запретили курить у нас в поездах

в поездах facepalm

#52
 
dralex
06-02-2012 23:45
 
2
 
24731
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jujik
а что это за девочка милая?

facepalm

#53
 
Afina
06-02-2012 23:55
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Это еще нече,я ехала один раз и в унитазе в поезде глыба льда (желтого причем) аж через край и поссать некуда...вот это беда recourse

#54
07-02-2012 00:18
 
Гости
0
bellow facepalm

#55
 
Fish
07-02-2012 00:56
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#56
07-02-2012 01:14
 
832
 
Старожилы S.F.W.
0
самый конченый поезд в Украине это Львов -Киев gaswagen
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#57
07-02-2012 03:48
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
жаоко евро не зимой..

#58
 
Crewel
07-02-2012 07:10
 
6
 
957
 
Старожилы S.F.W.
0
kum198,
Да бля, хотел бы я посмотреть, как крутой французский скоростной поезд охуеет в - 30.

#59
07-02-2012 07:23
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: romantik
самый конченый поезд в Украине это Львов -Киев

харьков - трускавец круче moral
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#60
07-02-2012 08:38
 
2
 
988
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Afina
Это еще нече,я ехала один раз и в унитазе в поезде глыба льда (желтого причем) аж через край и поссать некуда...вот это беда recourse

Да, беда чёрная recourse поезд не Харьков - Ужгород был, часом?

#61
07-02-2012 08:48
 
Гости
0
4

#62
07-02-2012 08:52
 
3
 
370
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот она действительность
__________________________________________

#63
07-02-2012 09:01
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile

#64
 
YouNexT
07-02-2012 09:29
 
Гости
0
noid_2

#65
 
ZippeR
07-02-2012 09:52
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Девченка класс! ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#66
07-02-2012 11:05
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть wink

#67
 
AEM
07-02-2012 13:38
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ng_oleni

#68
 
NoX
07-02-2012 14:26
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
та ну нахуй такие поезда
__________________________________________

#69
 
Cocain
07-02-2012 18:25
 
3
 
2289
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#70
07-02-2012 20:21
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
херня, сегодня приехал Львов-Харьков, та же херня, а вот как то ехал из Москвы... там жопа такая была, что двери не открывались, замело пол тамбура, между вагонами. И т.п.

#71
 
AHToXa
07-02-2012 22:49
 
4
 
197
 
Старожилы S.F.W.
0
За бортом минус 20
+ ветер хотябы 60 км.ч = 60000 / (60*60) = 60000метров / 3600 секунд = 17м/1с(примерно)
то есть около 35 градусов минус на поверхности вагона
а если скорость 100 и за бортом -28 то и на поверхности уже около -45
Ну а если имется ещё и встречный ветер моментами то достигает и минус 55.
Вопрос! При таком уровне снега за один проезд из ужгорода в харьков сколько ват тепла на один квадратный метр теряет вагон в период между отправкой и прибытием?
jumpy
__________________________________________

#72
 
malyi
08-02-2012 07:21
 
3943
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Числа и буквы в Вашей жизни

#73
 
Afina
08-02-2012 19:34
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: EQuali3er
Да, беда чёрная поезд не Харьков - Ужгород был, часом?

Харьков-Владивосток. Хотя ездила на Харьков-Ужгород,но только не зимой.И то приятного нече не было.Поезд убитый.

#74
 
bezymno
09-02-2012 14:44
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
прокатились, люди...)
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#75
18-02-2012 18:10
 
641
 
Старожилы S.F.W.
0
ой распизделись! какбудто кто то видел поезд комфортнее trollface
__________________________________________

#76
 
B - 52
28-02-2012 00:10
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
4 февраля ехал по этому направлению, но в другом поезде, у нас в вагоне снег лежал и + 8 было, так что такая ситуация не только в этом поезде.
__________________________________________



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх