Главная страница » Креатив » Наноавтобус

Чат
россо леванто
канделябр
Свідомий
Свідомий
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, awe2 точно, знач сможет протянуть... чука
Бухлишко
вкуфь_фтпуд, ему субсидию можно оформить по возрасту
вкуфь_фтпуд
. Білл Гейтс (США): співзасновник Microsoft ($75 млрд). butthurt спорим, он с трудом потянет комуналку у нас в старне.
мистерСрАзУ
у вас тут время поломалось
kartmanVS
awe2
kartmanVS
мистерСрАзУ, принцесска love
мистерСрАзУ
butthurt меня кто-то звал ?
kartmanVS
вкуфь_фтпуд, blink
вкуфь_фтпуд
kartmanVS, no для кого то такое важнее денег видимо, хз.
kartmanVS
Цитата: вкуфь_фтпуд
кармодрочерство.
тогда тупо, если из-за кармы what
Бухлишко
россо леванто, што???
вкуфь_фтпуд
kartmanVS, ничего не было, первоисточник джойреактор, где кто т озапостил фейк в отместку мистеркрейзу за его кармодрочерство.
kartmanVS
Цитата: россо леванто
нахуя так
жестоко конечно, но хз чо там было what
вкуфь_фтпуд
та ладно вам, это просто фейк... ну и задротам урок.
россо леванто
Бухлишко, гагарин долетался, ты в курсе?
россо леванто
нахуя так
вкуфь_фтпуд
россо леванто, request
kartmanVS
Бухлишко, да хороший подйоб lol
Бухлишко
Сфв цетровой ресурс харькова, куда там лошкам с хф или хх awe2
sergsum
вкуфь_фтпуд, У Россы есть шанс вычислить "Принцессу" по ойпи и сдать ментам
россо леванто
вкуфь_фтпуд, та ну...
Бухлишко
Блять, ору
kartmanVS
вкуфь_фтпуд, да пох главное что это он, он как раз должен был дом достроить, а ведать дом не совсем то и дом lol
вкуфь_фтпуд
вкуфь_фтпуд
kartmanVS, Бухлишко, Фото т остарое
КапитанКукарямба
Цитата: sergsum
злостному
марик это хтз!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Британец переделал газонокосилку в настоящий автобус.
77-летний пенсионер очень доволен своим детищем. Сразу в автобус может влезть 5 человек и водитель.

Британец Дерек Джекевей на основе обычной газонокосилки сконструировал роскошный красный автобус, в котором может усесться пять человек и водитель.
На эту работу 77-летний житель графства Норфолк потратил четыре года.

"Сделать этот автобус стоило мне несколько тысяч фунтов", - сказал он.

С электричеством пенсионеру помог разобраться сын Данкан. У автобуса, как и положено, работают фары и внутреннее освещение.
С помощью механизма, созданного Дереком, водитель со своего места может открыть заднюю дверь для пассажиров.

Наноавтобус

Наноавтобус


Отметим, бывшая газонокосилка не имеет официального разрешения на передвижение по британским дорогам. Однако Джекевай сам дал своему творению номер LH 23 GCD, в честь своей даты и места рождения - Лондон, двадцать третьего июля 1934-го года. Как пишут британские СМИ, автобус принес семье Дерека много радости. Сейчас же он вынужден искать для него нового владельца.
50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-02-2012 19:48
 
1
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
наноавтобус для нанолюдей
__________________________________________

#2
 
bratez
06-02-2012 19:50
 
1218
 
Старожилы S.F.W.
0
чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в 77 лет...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#3
06-02-2012 20:01
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
5 lol
Цитата: bratez
чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в 77 лет...

а чем предлагаешь заниматься на пенсии? атеросклероз перед телеком зарабатывать?
__________________________________________

#4
 
Mahomed
06-02-2012 20:12
 
1
 
788
 
Старожилы S.F.W.
0
чето на фотки с главной подумал что это фотошопер 85 лвла
__________________________________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#5
06-02-2012 20:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#6
06-02-2012 20:13
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Хули даешь на 5э trollface
__________________________________________

#7
06-02-2012 20:17
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#8
 
Artful
06-02-2012 20:17
 
226
 
13110
 
Журналюги
0
smoka

#9
06-02-2012 20:19
 
6
 
1885
 
Старожилы S.F.W.
0
Дед в Сколково главный инженер конструктор ?
__________________________________________

#10
06-02-2012 20:21
 
18222
 
Старожилы S.F.W.
0
нормальная тема, читайте скоро в новостях - "Власти Харькова закупают в Великобритании партию новых автобусов", по цене нормальных автобусов
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#11
06-02-2012 20:26
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#12
 
veles9
06-02-2012 20:40
 
Гости
0
dn facepalm

#13
 
ierh
06-02-2012 21:04
 
91
 
5836
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#14
 
LeXmaR
06-02-2012 21:07
 
638
 
13182
 
Редакторы
0
ну нормально в 73 года не валятся на больничной койке под капельницой, а заниматся делом + конечно графство, где уровень жизни и уровень экологии на высоте.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#15
 
Krioman
06-02-2012 21:33
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
то что для Европы нано автобусы у нас -ГАЗЕЛЬки на 20-30 посадочных мест))

#16
 
Asad
06-02-2012 21:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
А после продажи семья небось еще больше обрадуется trollface

#17
 
leee
06-02-2012 22:03
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Рута!
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#18
06-02-2012 22:27
 
229
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#19
06-02-2012 22:55
 
Гости
0
ahuel

#20
06-02-2012 23:14
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
у нас большинство пенсионеров ищут по помойкам нанобутылки,за пост noid_plus
__________________________________________

#21
06-02-2012 23:34
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Со следующей недели поставят на конвеер где-нибудь в пригороде Дели :))

#22
07-02-2012 00:19
 
5095
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel молодец старичог

#23
07-02-2012 01:04
 
831
 
Старожилы S.F.W.
0
им на пенсии за бутылками ходить не надо, вот и мастерят себе...
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#24
07-02-2012 01:25
 
Гости
0
facepalm

#25
 
Geek
07-02-2012 01:55
 
514
 
Старожилы S.F.W.
0
зачем он испортил газонокосилку?

#26
07-02-2012 06:22
 
5
 
933
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mahomed
чето на фотки с главной подумал что это фотошопер 85 лвла

+1

#27
07-02-2012 09:00
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#28
 
Strelok
07-02-2012 09:22
 
7900
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец facepalm
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#29
 
SyS
07-02-2012 11:35
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
а траву автобус косит?

#30
 
AEM
07-02-2012 13:37
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#31
 
dralex
07-02-2012 15:11
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
маразматик

#32
07-02-2012 18:51
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
может усесться пять человек и водитель

у нас в час пик 25 чел влезет и водитель.

#33
07-02-2012 19:39
 
2
 
31
 
Старожилы S.F.W.
0
У меня на роботе такие по заводу гоняют, только с грузовым кузовом trollface

__________________________________________
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»

#34
 
bezymno
09-02-2012 14:40
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
молодец)
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх