Главная страница » Креатив » Наноавтобус

Чат
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
A`time
россо леванто
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю
Бухлишко
A`time, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Британец переделал газонокосилку в настоящий автобус.
77-летний пенсионер очень доволен своим детищем. Сразу в автобус может влезть 5 человек и водитель.

Британец Дерек Джекевей на основе обычной газонокосилки сконструировал роскошный красный автобус, в котором может усесться пять человек и водитель.
На эту работу 77-летний житель графства Норфолк потратил четыре года.

"Сделать этот автобус стоило мне несколько тысяч фунтов", - сказал он.

С электричеством пенсионеру помог разобраться сын Данкан. У автобуса, как и положено, работают фары и внутреннее освещение.
С помощью механизма, созданного Дереком, водитель со своего места может открыть заднюю дверь для пассажиров.

Наноавтобус

Наноавтобус


Отметим, бывшая газонокосилка не имеет официального разрешения на передвижение по британским дорогам. Однако Джекевай сам дал своему творению номер LH 23 GCD, в честь своей даты и места рождения - Лондон, двадцать третьего июля 1934-го года. Как пишут британские СМИ, автобус принес семье Дерека много радости. Сейчас же он вынужден искать для него нового владельца.
50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-02-2012 19:48
 
1
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
наноавтобус для нанолюдей
__________________________________________

#2
 
bratez
06-02-2012 19:50
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в 77 лет...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#3
06-02-2012 20:01
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
5 lol
Цитата: bratez
чем бы дитя не тешилось... лишь бы не в 77 лет...

а чем предлагаешь заниматься на пенсии? атеросклероз перед телеком зарабатывать?
__________________________________________

#4
 
Mahomed
06-02-2012 20:12
 
1
 
791
 
Старожилы S.F.W.
0
чето на фотки с главной подумал что это фотошопер 85 лвла
__________________________________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#5
06-02-2012 20:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#6
06-02-2012 20:13
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Хули даешь на 5э trollface
__________________________________________

#7
06-02-2012 20:17
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#8
 
Artful
06-02-2012 20:17
 
228
 
13174
 
Журналюги
0
smoka

#9
06-02-2012 20:19
 
6
 
1892
 
Старожилы S.F.W.
0
Дед в Сколково главный инженер конструктор ?
__________________________________________

#10
06-02-2012 20:21
 
18358
 
Старожилы S.F.W.
0
нормальная тема, читайте скоро в новостях - "Власти Харькова закупают в Великобритании партию новых автобусов", по цене нормальных автобусов
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#11
06-02-2012 20:26
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#12
 
veles9
06-02-2012 20:40
 
Гости
0
dn facepalm

#13
 
ierh
06-02-2012 21:04
 
92
 
5886
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#14
 
LeXmaR
06-02-2012 21:07
 
637
 
13213
 
Редакторы
0
ну нормально в 73 года не валятся на больничной койке под капельницой, а заниматся делом + конечно графство, где уровень жизни и уровень экологии на высоте.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#15
 
Krioman
06-02-2012 21:33
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
то что для Европы нано автобусы у нас -ГАЗЕЛЬки на 20-30 посадочных мест))

#16
 
Asad
06-02-2012 21:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
А после продажи семья небось еще больше обрадуется trollface

#17
 
leee
06-02-2012 22:03
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Рута!
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#18
06-02-2012 22:27
 
230
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#19
06-02-2012 22:55
 
Гости
0
ahuel

#20
06-02-2012 23:14
 
344
 
2975
 
Журналюги
0
у нас большинство пенсионеров ищут по помойкам нанобутылки,за пост noid_plus
__________________________________________

#21
06-02-2012 23:34
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
Со следующей недели поставят на конвеер где-нибудь в пригороде Дели :))

#22
07-02-2012 00:19
 
5202
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel молодец старичог

#23
07-02-2012 01:04
 
831
 
Старожилы S.F.W.
0
им на пенсии за бутылками ходить не надо, вот и мастерят себе...
__________________________________________
мне похуй блять... я плюшки курю нахуй...

#24
07-02-2012 01:25
 
Гости
0
facepalm

#25
 
Geek
07-02-2012 01:55
 
514
 
Старожилы S.F.W.
0
зачем он испортил газонокосилку?

#26
07-02-2012 06:22
 
5
 
934
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mahomed
чето на фотки с главной подумал что это фотошопер 85 лвла

+1

#27
07-02-2012 09:00
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_cool

#28
 
Strelok
07-02-2012 09:22
 
7925
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец facepalm
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#29
 
SyS
07-02-2012 11:35
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
а траву автобус косит?

#30
 
AEM
07-02-2012 13:37
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#31
 
dralex
07-02-2012 15:11
 
2
 
24723
 
Старожилы S.F.W.
0
маразматик

#32
07-02-2012 18:51
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
может усесться пять человек и водитель

у нас в час пик 25 чел влезет и водитель.

#33
07-02-2012 19:39
 
2
 
31
 
Старожилы S.F.W.
0
У меня на роботе такие по заводу гоняют, только с грузовым кузовом trollface

__________________________________________
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»

#34
 
bezymno
09-02-2012 14:40
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
молодец)
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх