Главная страница » Газенваген » Остановил автобус

Чат
Бухлишко
Еще один день из жизни США: пожилой миллиардер под аплодисменты тысяч людей выгнал семью негров из дома, в котором они прожили 8 лет. Позор.
Комунист
Легкий сніжок літає,
Усіх нас веселить.
Всю землю засипає,
Сліди вкриває вмить.
Повсюди посвітліло
І біла вся земля.
Сніжинка легкокрила
Сідає не гілля.
І дерево зраділо
Сніжинці, мов пушок.
Воно вдяглося сміло
В біленький кожушок.
bylterer
Pisun pisun,on pokazuval pisun
Комунист
no Паїхали далі https://www.youtube.com/watch?v=eRupCsWELvA
Комунист
belay https://www.youtube.com/watch?v=TDyqbtpowJk
Комунист
Свідомий, Ось під шо Яценюк відривається no https://www.youtube.com/watch?v=Nu5RV43O7Ks
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Свідомий
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
kartmanVS
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
-109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Nicolas
13-02-2012 23:38
 
2230
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня пост. как и предыдущий.....

#2
 
Storm
13-02-2012 23:38
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bayan

#3
 
Asashay
13-02-2012 23:39
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
República de Cuba.

#4
13-02-2012 23:40
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Держишь марку? awe

#5
13-02-2012 23:41
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm и не жалко ведь времени было выкладывать...
__________________________________________

#6
13-02-2012 23:42
 
776
 
2727
 
Журналюги
0
Kardelija,
лижи ствол
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#7
 
JK
13-02-2012 23:43
 
174
 
Старожилы S.F.W.
0
физика как-то подкачала(((

#8
13-02-2012 23:44
 
19
 
4975
 
Старожилы S.F.W.
0
ЖАЛЬ, что автобус не задавил того идиота facepalm
а вообще на фейк тянет, не кажется атобус настоящим.
__________________________________________

#9
13-02-2012 23:44
 
13
 
311
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#10
13-02-2012 23:44
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload, дебил да?)))

#11
 
ZeroS
13-02-2012 23:45
 
1
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением! bellow

#12
13-02-2012 23:47
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm bayan it's a fake

#13
 
Asad
13-02-2012 23:47
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Фэйк, к тому же уже было!

#14
 
MrTaras
13-02-2012 23:52
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
 
NEOLIST
13-02-2012 23:55
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
facepalm бля ну ты дебил да?, мало того, что bayan 100 - летний, так еще и одно видео БЛЕАТЬ!!!. Лови 1 сука
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
soshil
13-02-2012 23:58
 
1
 
335
 
Старожилы S.F.W.
0
ебучий баян и тупой пост не несыщий никакой смысловой нагрузки 1

#17
 
Soyer
14-02-2012 00:01
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#18
 
semerok
14-02-2012 00:10
 
969
 
Старожилы S.F.W.
0
Сука блеать! ТС поздравляю с подключением! Я это видео ешо на писклявом диал-апе смотрел 7 лет назад!

#19
14-02-2012 00:14
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_1

#20
14-02-2012 00:17
 
23
 
173
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
JackDron
19:14:59 15.04.13
noid_1
bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan
__________________________________________

#21
 
blow
14-02-2012 00:21
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня, боян, фейк!
нахуя такое пропускать?
__________________________________________
Рисую помаленьку

#22
14-02-2012 00:26
 
126
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#23
14-02-2012 00:46
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#24
 
cbi490
14-02-2012 00:50
 
3
 
518
 
Старожилы S.F.W.
0
ебатьгавносукаунылое
__________________________________________
MSI 770-C45 (MS-7599),QuadCore AMD Athlon II X4 620 2900 MHz (13 x 223),4*2GB DDR3 1333 RAM 8GB,ASUS EAH RADEON HD 5770 1GB,HDD Samsung 160GB,Samsung 1TB, Microlab 2.1 A-6331 Dark Wood, A4tech X7 XL-750BF Gaming mouse

#25
 
Franya
14-02-2012 00:51
 
2
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
говнопост facepalm
__________________________________________
Оптимист изучает Английский, пессимист изучает китайский, а реалист изучает Автомат Калашникова

#26
 
SyS
14-02-2012 01:16
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0

#27
 
ierh
14-02-2012 02:33
 
92
 
5842
 
Старожилы S.F.W.
0
Фейк К уже нужен и смайлик такой.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#28
14-02-2012 03:18
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
СВЕЖО СУКА КАК НОВОСТИ КОМУНИСТА

#29
14-02-2012 04:38
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
немножко ненатурально

#30
14-02-2012 07:27
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#31
 
gera
14-02-2012 07:36
 
12
 
10154
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#32
 
vnmx
14-02-2012 08:22
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#33
 
^MGG_
14-02-2012 08:35
 
1
 
3832
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#34
 
Nesh05
14-02-2012 09:04
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
Толсто facepalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#35
 
r2d2
14-02-2012 10:37
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#36
14-02-2012 11:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
noid_1

#37
14-02-2012 13:05
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________

#38
 
CRUSHER
14-02-2012 13:08
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
Тю, так это же баян!!!
__________________________________________
repa

#39
14-02-2012 13:38
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуита от есиб он на месте осталса та его размазала от бы я плюсанул
__________________________________________


#40
14-02-2012 14:03
 
Гости
0
2

#41
 
Bazz
14-02-2012 14:24
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
достойный пост от дебила
__________________________________________
http://natribu.org/

#42
 
dralex
14-02-2012 16:49
 
2
 
24673
 
Старожилы S.F.W.
0
pissing

#43
 
Danbo
14-02-2012 17:46
 
Гости
0
ебать конченые коментарии
норм видос

#44
 
DoooM
14-02-2012 17:56
 
7
 
2286
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danbo
ебать конченые коментарии
норм видос

1
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#45
14-02-2012 20:37
 
3752
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#46
 
B - 52
15-02-2012 01:24
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост хуйня, автор мудак, постит мудацкие посты с завидной регулярностью. Давно про дырку не было новостей, подкинь говнеца, а...
__________________________________________



#47
 
A.Reva
15-02-2012 17:38
 
146
 
1815
 
Журналюги
0
Ебать пост лови минус в репу!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх