Главная страница » Газенваген » Остановил автобус

Чат
Свідомий
bylterer
Фуфырик, привет,Барзан
Фуфырик
Комунист, прийди до мене соснуть мого хуйца butthurt
Фуфырик
ЭЭЭЭЭЭ ПИЗДЮКИИИИ
Комунист
похоже лет через сто о нашем времени так же будут говорить о том что мы не понимали элементарного
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=D0lL-NO35hc
Бухлишко
привет, я твой куратор в игре "синий, синий иней". первое задание — лечь на провода, в небе тёмно-синем синяя звезда, ууу ууу ууууууууууууууу в небе, в небе тёмно-синем.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=E9w4Y_PeOf4
Клон
blink
Свідомий
россо леванто, Тяфф
Pine from cellars
Буля ты тут там sexidi онлайн jumpy
Pine from cellars
россо леванто, ты ж Лиса какое ГАВ!?
россо леванто
Pine from cellars, ГАВ!
Pine from cellars
ля и затихли ...
Pine from cellars
what
россо леванто
Мясник, бля, шо это за гавно
Pine from cellars
а вы о чём?
Гусінь
Мясник, нафига пор пушкина спалил? lol
Мясник
Гусінь, смотреть от начала до конца
Мясник
я когдато его на память знал
Гусінь
Мясник, lol та ну тебя
Мясник
Pine from cellars, о так это ж охуенная тема. наверное лучшее у пушкина
Гусінь
Pine from cellars, Глинка? awe и как тебе чтиво?
Pine from cellars
Гусінь, мне с детства заставляли читать сказки и я их с дества не люблю, последняя книга была Руслан и Людмила
Pine from cellars
Гусінь, про кидал сильно конечно awe2
Pine from cellars
россо леванто, facepalm главное шо ты рада!
Мясник
россо леванто, Гусінь, Link
Гусінь
Мясник, awe даже ты Зипе кидал, а я нет
Мясник
о я зипе кидал а вам нет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
-109
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Nicolas
13-02-2012 23:38
 
2231
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня пост. как и предыдущий.....

#2
 
Storm
13-02-2012 23:38
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bayan

#3
 
Asashay
13-02-2012 23:39
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
República de Cuba.

#4
13-02-2012 23:40
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Держишь марку? awe

#5
13-02-2012 23:41
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm и не жалко ведь времени было выкладывать...
__________________________________________

#6
13-02-2012 23:42
 
776
 
2728
 
Журналюги
0
Kardelija,
лижи ствол
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#7
 
JK
13-02-2012 23:43
 
174
 
Старожилы S.F.W.
0
физика как-то подкачала(((

#8
13-02-2012 23:44
 
19
 
5005
 
Старожилы S.F.W.
0
ЖАЛЬ, что автобус не задавил того идиота facepalm
а вообще на фейк тянет, не кажется атобус настоящим.
__________________________________________

#9
13-02-2012 23:44
 
13
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#10
13-02-2012 23:44
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload, дебил да?)))

#11
 
ZeroS
13-02-2012 23:45
 
1
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
С подключением! bellow

#12
13-02-2012 23:47
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm bayan it's a fake

#13
 
Asad
13-02-2012 23:47
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Фэйк, к тому же уже было!

#14
 
MrTaras
13-02-2012 23:52
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
 
NEOLIST
13-02-2012 23:55
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
facepalm бля ну ты дебил да?, мало того, что bayan 100 - летний, так еще и одно видео БЛЕАТЬ!!!. Лови 1 сука
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
soshil
13-02-2012 23:58
 
1
 
335
 
Старожилы S.F.W.
0
ебучий баян и тупой пост не несыщий никакой смысловой нагрузки 1

#17
 
Soyer
14-02-2012 00:01
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#18
 
semerok
14-02-2012 00:10
 
970
 
Старожилы S.F.W.
0
Сука блеать! ТС поздравляю с подключением! Я это видео ешо на писклявом диал-апе смотрел 7 лет назад!

#19
14-02-2012 00:14
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_1

#20
14-02-2012 00:17
 
26
 
177
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
JackDron
19:14:59 15.04.13
noid_1
bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan bayan noid_bayan
__________________________________________

#21
 
blow
14-02-2012 00:21
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня, боян, фейк!
нахуя такое пропускать?
__________________________________________
Рисую помаленьку

#22
14-02-2012 00:26
 
126
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#23
14-02-2012 00:46
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#24
 
cbi490
14-02-2012 00:50
 
3
 
518
 
Старожилы S.F.W.
0
ебатьгавносукаунылое
__________________________________________
MSI 770-C45 (MS-7599),QuadCore AMD Athlon II X4 620 2900 MHz (13 x 223),4*2GB DDR3 1333 RAM 8GB,ASUS EAH RADEON HD 5770 1GB,HDD Samsung 160GB,Samsung 1TB, Microlab 2.1 A-6331 Dark Wood, A4tech X7 XL-750BF Gaming mouse

#25
 
Franya
14-02-2012 00:51
 
2
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
говнопост facepalm
__________________________________________
Оптимист изучает Английский, пессимист изучает китайский, а реалист изучает Автомат Калашникова

#26
 
SyS
14-02-2012 01:16
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0

#27
 
ierh
14-02-2012 02:33
 
92
 
5892
 
Старожилы S.F.W.
0
Фейк К уже нужен и смайлик такой.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#28
14-02-2012 03:18
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
СВЕЖО СУКА КАК НОВОСТИ КОМУНИСТА

#29
14-02-2012 04:38
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
немножко ненатурально

#30
14-02-2012 07:27
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#31
 
gera
14-02-2012 07:36
 
12
 
10212
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#32
 
vnmx
14-02-2012 08:22
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#33
 
^MGG_
14-02-2012 08:35
 
1
 
3833
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#34
 
Nesh05
14-02-2012 09:04
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
Толсто facepalm
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#35
 
r2d2
14-02-2012 10:37
 
14
 
102
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#36
14-02-2012 11:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
noid_1

#37
14-02-2012 13:05
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________

#38
 
CRUSHER
14-02-2012 13:08
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
Тю, так это же баян!!!
__________________________________________
repa

#39
14-02-2012 13:38
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуита от есиб он на месте осталса та его размазала от бы я плюсанул
__________________________________________


#40
14-02-2012 14:03
 
Гости
0
2

#41
 
Bazz
14-02-2012 14:24
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
достойный пост от дебила
__________________________________________
http://natribu.org/

#42
 
dralex
14-02-2012 16:49
 
2
 
24739
 
Старожилы S.F.W.
0
pissing

#43
 
Danbo
14-02-2012 17:46
 
Гости
0
ебать конченые коментарии
норм видос

#44
 
DoooM
14-02-2012 17:56
 
8
 
2289
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danbo
ебать конченые коментарии
норм видос

1
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#45
14-02-2012 20:37
 
3755
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#46
 
B - 52
15-02-2012 01:24
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост хуйня, автор мудак, постит мудацкие посты с завидной регулярностью. Давно про дырку не было новостей, подкинь говнеца, а...
__________________________________________



#47
 
A.Reva
15-02-2012 17:38
 
146
 
1827
 
Журналюги
0
Ебать пост лови минус в репу!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх