Главная страница » Видео » Украина получила первый чешский двухэтажный электропоезд "ŠKODA"

Чат
россо леванто
Бухлишко, зассали просто
Бухлишко
говорят, что после ухода обамі хохлі начали активней ссать в российских подїездах
Татка Медузкина
россо леванто, все возможно
россо леванто
Я вот подумала... А небыло ли в том упавшем Прогрессе комплектующих, сделанных на нашем Хартроне? awe
россо леванто
Бухлишко, Героям слава
Бухлишко
россо леванто, слава Україні!
НосокСудьбы
Гусінь
россо леванто, как будто были варианты awe
россо леванто
НосокСудьбы
вкуфь_фтпуд
Гусінь, recourse только избранным...
Гусінь
россо леванто, с инвентарными номерами? lol
НосокСудьбы
россо леванто
Гусінь, архив! Многотомник!
НосокСудьбы
вкуфь_фтпуд, УБЕЛА АПАЛОНА, АТРЕЗАЛА И СИБЕ ПРЕШЫЛА
Гусінь
вкуфь_фтпуд, тебе уже?
вкуфь_фтпуд
Ахтунг, лиса в личку кидает свой хуйоф crying
Гусінь
россо леванто, awe2 коллекцию?
НосокСудьбы
troll
россо леванто
troll
россо леванто
Гусінь, пфффф! Я тебе ща в личку скину
вкуфь_фтпуд
НосокСудьбы, huy
НосокСудьбы
huy
вкуфь_фтпуд
россо леванто, awe
Гусінь
НосокСудьбы, позырили б, ага awe2
MIJ
россо леванто, у него отвратительные сиськи блеать- даже 1 и2 лучше ска facepalm
НосокСудьбы
КАГДА УЖЭ КОНКУРС ХУЙОФ БУДЕТ
россо леванто
MIJ, за что ты так феникса123? awe2
россо леванто
вкуфь_фтпуд, ВПУПЬ!
MIJ
учаснег №7 здохне плееез!!!!!!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать

Сегодня, 13 марта, в Чехии украинской делегации во главе с вице-премьер-министром Украины – министром инфраструктуры Борисом Колесниковым передан первый двухэтажный электропоезд производства компании «Skoda Vagonka as» для Южной железной дороги. Согласно договору магистраль получит два таких поезда, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

«Эти два поезда будут курсировать по кольцу Харьков-Днепропетровск-Донецк-Харьков. То есть они обеспечат сообщение трех городов-миллионников Востока», - сообщил Колесников.
О стоимости поездки в поездах чешского производства вице-премьер-министр Украины отметил: «Я не хочу сейчас раскрывать цены, но это будет немного дешевле автобуса, но по качеству – гораздо выше», - подчеркнул Колесников.

«Сегодня мы обсудим с представителями «Skoda» возможность совместного производства этих поездов в Украине», - сказал Колесников.

Чешский двухэтажный межрегиональный поезд двойного тока серии EJ 675 предназначен для скоростных перевозок пассажиров в вагонах повышенной комфортности по железным дорогам Украины с шириной колеи 1520 мм на электрифицированных участках с постоянным током напряжением 3 кВ и переменным током напряжением 25 кВ, частотой 50 Гц и может развивать скорость до 160 км / час.

Новые поезда «Skoda» состоят из шести вагонов, в каждом из которых 126 мест (общее количество – 636 мест). Предусмотрены места первого (второй этаж) и второго классов. Электропоезда оборудованы местами для лиц с ограниченными физическими возможностями, есть по 4 подъемника для колясок в каждом поезде, специально оборудованные санузлы. Из шести вагонов поезда – два главных моторные вагоны с кабинами управления, которые устанавливаются в начале и конце состава, и четыре промежуточных безмоторных вагона. Вагоны электропоездов оснащены автоматическими внешними дверями.

Обслуживать электропоезда будут украинские машинисты-инструкторы и технические специалисты электровозного депо Харьков-«Октябрь», которые прошли обучение в Чехии. Все расходы по подготовке украинских специалистов взяла на себя чешская сторона.

Поезда производства «Skoda» получают гарантийное обслуживание – 24 месяца с момента начала эксплуатации. Кроме того, межремонтные сроки увеличены в три раза по сравнению с поездами, которые эксплуатируются на железных дорогах. Общий срок эксплуатации поезда – 40 лет (практически в 2 раза больше, чем сегодня).

Напомним, 12 января 2011 года был заключен договор между ЮЖД и «Skoda Vagonka as» на поставку двух межрегиональных двухэтажных электропоездов, составом из шести вагонов каждый, на сумму 39,9 млн евро.
98
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-03-2012 23:51
 
114
 
2170
 
Старожилы S.F.W.
0
up
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#2
14-03-2012 23:54
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
Засрут!

#3
 
iDAFFY
14-03-2012 23:55
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
шикарно ведь
__________________________________________

#4
14-03-2012 23:57
 
2578
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
EstesS
14-03-2012 23:58
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
"Покращення" штоле?! noid_spy

#6
 
Zlobnus
15-03-2012 00:04
 
17
 
2074
 
Администрация
0
39,9 млн евро.

Откуда такие бабки у бедной железной дороги которая ссылаясь на свою бедность по 2 раза в год поднимает тарифы?
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#7
15-03-2012 00:06
 
36
 
4793
 
Старожилы S.F.W.
0
40мильон евро ? what
__________________________________________

#8
15-03-2012 00:06
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
Цитата: =Mefistofel=
Засрут!

бытиё определяет сознание. будем надеяться на лучшее

Цитата: Zlobnus
Откуда такие бабки у бедной железной дороги которая ссылаясь на свою бедность по 2 раза в год поднимает тарифы?

у неё много бабушек awe
__________________________________________

#9
15-03-2012 00:08
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
а ведь ктото уже лет 5-7 ездит на таких, за счет евро хоть как то подняли города! тралеки поезди стадионы! еще бы метрополитен обновили!
__________________________________________

#10
15-03-2012 00:10
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
а ведь ктото уже лет 5-7 ездит на таких, за счет евро хоть как то подняли города! тралеки поезди стадионы! еще бы метрополитен обновили!

Метро в СНГ везде одинаковое, даже новые вагоны выпускаемые в Мытищах такие же с виду как и сейчас у нас ездят на Алексеевской ветке, так что в метро все ок)
__________________________________________

#11
 
ykpon
15-03-2012 00:10
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#12
15-03-2012 00:11
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
__________________________________________


#13
 
Zlobnus
15-03-2012 00:11
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Цитата: ArmAgeDoN
как то подняли города

Да ты ебанулся, посмотри на дорогу блять, асфальт сошел быстрее снега.
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#14
15-03-2012 00:12
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Меня очень удивило что Чехи оплатили обучение наших машинистов.
__________________________________________

#15
 
Zlobnus
15-03-2012 00:14
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Цитата: Славон61010
в метро все ок

Конечно Ок, когда 12 лимонов слили на разработке программы
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#16
15-03-2012 00:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: замри и умри
My Webpage

Ну да Хундаи уже приплыли в Одессу.
А вот на счет Шкод хз где они стоят.
Обоих ожидает процедура разтоможки.
__________________________________________

#17
15-03-2012 00:15
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
Блин, вложили бы деньги в отечественное производство и покупать у других не нужно было бы! moral Ведь недавно пост был о НАШЕМ ПОЕЗДЕ! И довольно хорошем (как для нас)!
__________________________________________

#18
15-03-2012 00:20
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
ХАРАШО ЗАКАМШОТИЛИ ШАМПАНСКИМ, У МИНЯ ДАЖЕ ВСТАЛ huy

#19
15-03-2012 00:20
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: avalon103
Блин, вложили бы деньги в отечественное производство и покупать у других не нужно было бы! Ведь недавно пост был о НАШЕМ ПОЕЗДЕ! И довольно хорошем (как для нас)!

Послушай что в видео Колесников говорит цена такой шкоды едентична цене крюковского поезда. Естественно что они будут Шкоды брать.
__________________________________________

#20
 
dralex
15-03-2012 00:21
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
етро в СНГ везде одинаковое, даже новые вагоны выпускаемые в Мытищах такие же с виду как и сейчас у нас ездят на Алексеевской ветке, так что в метро все ок)

Да что ты говоришь? А "Яузы" и "Русичи" в московском метро это привидения? wink А наши долбойобы не могут даже пару крюковских электричек купить..

#21
15-03-2012 00:22
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Главное чтобы к его малейшему ремонту не прикасалась рука советского или современного "инжирэра - рэмонтнега", у которого голова только для шапки, иначе пизда рулям.
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#22
15-03-2012 00:23
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
Да что ты говоришь? А "Яузы" и "Русичи" в московском метро это привидения? А наши долбойобы не могут даже пару крюковских электричек купить..

Яузы больше не выпускаются...
А русичи нам не годятся, там поезд из за сочленения получается больше чем наши платформы по этому увы...
__________________________________________

#23
 
UMC
15-03-2012 00:26
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
Цитата: Zlobnus
Да ты ебанулся, посмотри на дорогу блять, асфальт сошел быстрее снега.

Да ты сам для начала на неё смотрел? Я пока нигде не замечал чтобы новый асфальт "сошёл" где-то! Я смотрю тебе тяжело угодить, тебе всё не так!
__________________________________________

#24
15-03-2012 00:30
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: Zlobnus
Да ты ебанулся, посмотри на дорогу блять, асфальт сошел быстрее снега.

__________________________________________

#25
 
dralex
15-03-2012 00:34
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Яузы больше не выпускаются...
А русичи нам не годятся, там поезд из за сочленения получается больше чем наши платформы по этому увы...

Я в курсе дела,что там и как,просто ты так сказал,будто других вагонов там нет.

#26
 
Zlobnus
15-03-2012 00:39
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Цитата: UMC
Я пока нигде не замечал чтобы новый асфальт "сошёл" где-то!

Пройдись по гагарина, а заодно и на плехановскую загляни.
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#27
15-03-2012 00:43
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: UMC
Да ты сам для начала на неё смотрел? Я пока нигде не замечал чтобы новый асфальт "сошёл" где-то! Я смотрю тебе тяжело угодить, тебе всё не так!

Шевченка РАЗ!
мост над рекой Харьков в районе Журавлевки ДВА!
а их делали только вот недавно
то что на Широнинцев появилось ещё множество "новых" ям, я даже не буду говорить
к слову Сумская тоже немного "посыпалась" (ближе к Белгородскому шоссе)

#28
15-03-2012 00:45
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
dralex,
Я понял)) а насчет крюкоыца быдхл разговор но начальство сказало что не хочет устраивать зоо парк из разных моделей в депо
__________________________________________

#29
15-03-2012 00:48
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: =Mefistofel=
Засрут!

первая мысль , которая лезет в голову )
__________________________________________

#30
15-03-2012 00:49
 
1
 
315
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебись, четко

#31
15-03-2012 00:49
 
36
 
4793
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: UMC
Да ты сам для начала на неё смотрел? Я пока нигде не замечал чтобы новый асфальт "сошёл" где-то! Я смотрю тебе тяжело угодить, тебе всё не так!

тарасовская туда же
__________________________________________

#32
 
Sawka
15-03-2012 00:50
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
ganba

#33
 
bioiob
15-03-2012 00:53
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно как быстро Засрут! ahuel
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#34
 
dralex
15-03-2012 00:53
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
dralex,
Я понял)) а насчет крюкоыца быдхл разговор но начальство сказало что не хочет устраивать зоо парк из разных моделей в депо

Это говорило начальство,которое уже покоится на том свете. Так что еще ничего не ясно.

#35
 
Broth
15-03-2012 01:14
 
54
 
2506
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
за счет евро хоть как то подняли города! тралеки поезди стадионы! еще бы метрополитен обновили!

Только обновили это не за счет инвесторов и УкрКолесницы, как должно было быть, а за счет каждого плательщика налогов. Есть такая программа на канале ТВІ под названием "Знак оклику". Посмотри ,- очень познавательная!
______
Лучше бы они вместо Евро 2012 отремонтировали школы, спортзалы, детские площадки, больницы и поликлиники. Пройдет Евро, и нах кому сдадутся эти стадионы за такие бабки? Все равно наши рагульные футболисты не станут лучше играть!
__________________________________________

#36
 
alkapa
15-03-2012 01:17
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: NiceNick
Цитата: UMC
Да ты сам для начала на неё смотрел? Я пока нигде не замечал чтобы новый асфальт "сошёл" где-то! Я смотрю тебе тяжело угодить, тебе всё не так!

Шевченка РАЗ!
мост над рекой Харьков в районе Журавлевки ДВА!
а их делали только вот недавно
то что на Широнинцев появилось ещё множество "новых" ям, я даже не буду говорить
к слову Сумская тоже немного "посыпалась" (ближе к Белгородскому шоссе)


Про Залютино вообще страшно говорить, тут дороги просто нет.

#37
15-03-2012 01:50
 
676
 
Старожилы S.F.W.
0
Да ты ебанулся, посмотри на дорогу блять, асфальт сошел быстрее снега.


bellow
__________________________________________
пить без повода, - это не повод чтобы не пить !!!

#38
 
Crewel
15-03-2012 03:49
 
6
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
220 грн билет. Нахуй надо.
примерно 1/10 часть средней зароботной платы.
В США, за 1/10 часть средней заробатной платы.. можно купить проездной на месяц. А тут.. 220 грн - билет в один конец.
Билет на французский суперскоростной ТЖВ стоит немноим больше 220 грн. Так это франция.. и это тжв.

#39
 
atonis
15-03-2012 04:30
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crewel
Билет на французский суперскоростной ТЖВ стоит немноим больше 220 грн. Так это франция.. и это тжв.

В Португалии на поезде проезд стоит до 25 евро.
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#40
15-03-2012 05:25
 
676
 
Старожилы S.F.W.
0
В Португалии на поезде проезд стоит до 25 евро.


так у них наверное еще з/п в размере 3000-5000 у.е :)

Говорят там за пару месяцев работы можно дом купить.
__________________________________________
пить без повода, - это не повод чтобы не пить !!!

#41
 
lavrus
15-03-2012 06:32
 
111
 
268
 
Журналюги
0
noid_4

#42
 
yuragro
15-03-2012 07:25
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#43
15-03-2012 07:32
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Неплохо
__________________________________________
Наше дело правое

#44
15-03-2012 07:40
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоростной, говорите? troll Дороги-то выдержат? Его болтать будет сильнее обычного...

#45
15-03-2012 07:48
 
18014
 
Старожилы S.F.W.
0
в голове не укладывается парадокс - нищее население и модные поезда дороги и прочее
неужели нельзя найти компромисс?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#46
15-03-2012 07:58
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
alexkr1999, разбить дороги и дать денег тебе ? Лучше уж делают дороги и поезда, чем дают "компромиссные" тысячи гривен из сбербанка. Есть такое ощущение, что нищее население гордится своим "нищенством", ты наверное из таких же.

#47
15-03-2012 08:53
 
Гости
0
ХАОШИЙ ПОЕЗД! стоимость пгаезда хуйня неадекватная

#48
 
FoS
15-03-2012 09:35
 
11094
 
Старожилы S.F.W.
0
хочу покататьса на двух этажном
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#49
 
Stavrog
15-03-2012 09:45
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Метро в СНГ везде одинаковое, даже новые вагоны выпускаемые в Мытищах такие же с виду как и сейчас у нас ездят на Алексеевской ветке, так что в метро все ок)


Это не в счет?

#50
 
Bazz
15-03-2012 09:45
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
двухэтажный ложил я на этот поезд ... если б это было регулярно иповсемесно, а так ...
__________________________________________
http://natribu.org/

#51
15-03-2012 09:45
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
нехуя себе как в самолёте ahuel
__________________________________________

#52
15-03-2012 09:54
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#53
 
Zeek
15-03-2012 10:06
 
Гости
0
на наших путях ему пизда

#54
15-03-2012 10:07
 
641
 
Старожилы S.F.W.
0
а че про билет по цене боенга нихуя не сказали
bellow
__________________________________________

#55
 
igoran
15-03-2012 10:11
 
30
 
1531
 
Старожилы S.F.W.
0
Катался на таком! Ахуеть дайте 2!!!

но засрут же.... troll
__________________________________________


#56
15-03-2012 10:14
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zlobnus
Да ты ебанулся, посмотри на дорогу блять, асфальт сошел быстрее снега.


ты тоько негатив видишь , я озвучил позитивные моменты
__________________________________________

#57
 
Kodak
15-03-2012 10:15
 
515
 
Старожилы S.F.W.
0
чувствую будут на нём кататься всякие Януковичи, Добкины, Кернысы... idea

#58
 
Zlobnus
15-03-2012 10:59
 
17
 
2074
 
Администрация
0
Цитата: ArmAgeDoN
ты тоько негатив видишь

facepalm да когда ж вы уже придумаете другую отмазку и более адекватное обоснование.
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#59
15-03-2012 12:04
 
77
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zlobnus
39,9 млн евро.Откуда такие бабки у бедной железной дороги которая ссылаясь на свою бедность по 2 раза в год поднимает тарифы?

Цитата: Zlobnus
Да ты ебанулся, посмотри на дорогу блять, асфальт сошел быстрее снега.

Цитата: alexkr1999
в голове не укладывается парадокс - нищее население и модные поезда дороги и прочеенеужели нельзя найти компромисс?

Цитата: Cocain4ik=)
ХАОШИЙ ПОЕЗД! стоимость пгаезда хуйня неадекватная

bellow 5
__________________________________________
"Пейте - и рожайте дебилов, за ними интересно ухаживать!", "Курите - и побыстрому освобождайте жилплощадь, она нужна другим!
Как-то так...
Я завидую тем, кто умеет воровать. А ещё быдлу и дибилам - им очень легко живется, а я блин страдаю!

#60
 
Virgo
15-03-2012 12:07
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel всегда мечтал на таком покататься )))
Отец ещё в начале 80-х в Германии на подобном ездил!
__________________________________________


#61
 
atonis
15-03-2012 12:27
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mertesaker
так у них наверное еще з/п в размере 3000-5000 у.е :)

минимальная 500евро
Цитата: alexkr1999
нищее население и модные поезда дороги и прочеенеужели нельзя найти компромисс?

Нищее насаление,но каждый 3й с айфоном. Понты превыше всего
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#62
 
UMC
15-03-2012 12:53
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
misterCrAzY,
да ты хоть видел какой % Тарасовской там вобще заасфальтирован?
__________________________________________

#63
15-03-2012 13:08
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#64
15-03-2012 13:29
 
Гости
0
ahuel

#65
15-03-2012 14:22
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
0
А вагоностроительные заводы для чего нам,что бы покупать поезда за границей?!

#66
15-03-2012 14:25
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну честно говоря если я буду знать что Шкода стоит столько сколько и Крюковец то наверняка лучше взять Шкоду, ведь у них опыт в вагоно строение очень велик, действительно во ихнее ЧС7 и ЧС2 у нас бегают уже сколько лет.
__________________________________________

#67
 
patriot
15-03-2012 15:23
 
Гости
0
А че ж кагтавый не рассказал, какого хуя стоит на Крюковском поезд дороже, чем чешский, если блять зарплаты в разы меньше? Систему коррупционную надо нахуй сломать, а не рассказывать, что в Чехии нам выгоднее покупать. Весь мир цивилизованный стремится свое делать и только наши жидяры покупать за кордоном. Пидарасы.

#68
 
KLERICK
15-03-2012 16:08
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: =Mefistofel=
Засрут!

И не сомневайся trollface

#69
 
Goodboy
15-03-2012 17:50
 
2
 
158
 
Старожилы S.F.W.
0
пассажирские перевозки для ЖД были самыми невыгодными во все времена
__________________________________________
уррр...!

#70
15-03-2012 19:05
 
17
 
Старожилы S.F.W.
0
Я на такой электричке в Германии ездил! Комфортный, скоростной, но ничего особенного, кроме 2-го этажа :)

#71
15-03-2012 19:34
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
Славон61010,
Цитата: Crewel
Билет на французский суперскоростной ТЖВ стоит немноим больше 220 грн. Так это франция.. и это тжв.


Цитата: atonis
В Португалии на поезде проезд стоит до 25 евро.

Я с Харькова до Бреста за 160 грн катаюсь!

Цитата: Славон61010
Послушай что в видео Колесников говорит цена такой шкоды едентична цене крюковского поезда. Естественно что они будут Шкоды брать.

Блин, и чем они плохие? Для нашего народа вообще замечательные! Если для людей разницы нет, то нафига деньги в другую страну отдавать?! На эти средства тот же Крюковский завод смог бы модернизировать свое оборудование, что в дальнейшем повлекло бы и улучшение поездов, вложить в развитие и расширение. При чем мог бы работать с нашими поставщиками сырья и деталей, с другими отечественными заводами. Деньги бы остались в стране, люди б зарплату получили и создавались бы новые рабочие места! Бесит меня наша власть! Сборище зажравшихся свиней!
__________________________________________

#72
 
atonis
15-03-2012 21:51
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: avalon103
Я с Харькова до Бреста за 160 грн катаюсь!

А с киева до харькова 180грн(правда на 164 и в купе) facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#73
15-03-2012 23:40
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
Цитата: atonis
А с киева до харькова 180грн(правда на 164 и в купе)

А я в плацкарте езжу. С Харькова до Киева - 60 грн, с Киева до Ковеля (Львовская область) - 80 грн, с Ковеля до Заболотья (граница) - 10 грн, с Заболотья до Бреста - 10 грн. Только что цены с билетов переписал. Вот и считай, в сумме - 160грн.
Есть также прямой, но он едет с Адлера, в Харькове и Бресте проездом, и стоит 450 грн. Так это прямой с России.
__________________________________________

#74
 
nz_vio
16-03-2012 12:46
 
Гости
0
К логопеду, бля :-)

#75
16-03-2012 14:17
 
1
 
6
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот ведь сука! На 1:26 говорит:"Вот мы 30 лет не покупаем, а они всё на ходу...", на ходу пол беды, но ведь туда заходить страшно! Если бы не Евро, то походу ещё бы 30 лет прогоняли, пока не начали бы "взрываться" на ходу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх