Главная страница » Фото » С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

Чат
россо леванто
НосокСудьбы
вкуфь_фтпуд
Гусінь, recourse только избранным...
Гусінь
россо леванто, с инвентарными номерами? lol
НосокСудьбы
россо леванто
Гусінь, архив! Многотомник!
НосокСудьбы
вкуфь_фтпуд, УБЕЛА АПАЛОНА, АТРЕЗАЛА И СИБЕ ПРЕШЫЛА
Гусінь
вкуфь_фтпуд, тебе уже?
вкуфь_фтпуд
Ахтунг, лиса в личку кидает свой хуйоф crying
Гусінь
россо леванто, awe2 коллекцию?
НосокСудьбы
troll
россо леванто
troll
россо леванто
Гусінь, пфффф! Я тебе ща в личку скину
вкуфь_фтпуд
НосокСудьбы, huy
НосокСудьбы
huy
вкуфь_фтпуд
россо леванто, awe
Гусінь
НосокСудьбы, позырили б, ага awe2
MIJ
россо леванто, у него отвратительные сиськи блеать- даже 1 и2 лучше ска facepalm
НосокСудьбы
КАГДА УЖЭ КОНКУРС ХУЙОФ БУДЕТ
россо леванто
MIJ, за что ты так феникса123? awe2
россо леванто
вкуфь_фтпуд, ВПУПЬ!
MIJ
учаснег №7 здохне плееез!!!!!!!!!
НосокСудьбы
вкуфь_фтпуд, ИМПЕРАТАР ЛЕВАНТИН
вкуфь_фтпуд
россо леванто, Лисичьи войны: Войны клонов
россо леванто
клонов буду хлопать, так что не старайся даже
россо леванто
ХУЙНЯZEF, и сразу закрылся в баночке
ХУЙНЯZEF
Смазал писю майонезом
Татка Медузкина
dralex, ой что ві, спасібо за любєзность, но мєня на понт нє взять мсьє
вкуфь_фтпуд
kartmanVS, нюхал... попалась ядренная.
Гусінь
dralex, дамі ідуть

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Железнодорожный тягач доставил первые 9 вагонов Hyundai Rotem в депо на Заставе-1. Тут с корейского поезда сняли пленку, чтобы проверить комплектацию и отправить вагоны в Харьков.

Правда, в депо обнаружилось, что еще в Корее вагоны погрузили на судно в неправильном порядке — в том же порядке их поставили на рельсы. В связи с этим порядок вагонов пришлось менять уже в депо.
Одессу, как и порт, поезд покинет с помощью тягача — вагоны будут двигаться в Харьков со скоростью 50 км\час. В Харькове состав окончательно расконсервируют и поставят на свои направления. Паспортная скорость корейских поездов составляет 180 км в час.

«Это знаменательное событие для Украины — первый скоростной поезд. Всего будет 10 машин, по 9 вагонов каждая, — рассказывает главный инженер депо «Застава-1» Сергей Толмачев, — Наше депо уполномочили провести частичную расконсервацию вагонов».

Сергей Толмачев рассказывает, что на расконсервацию вагонов УЖД выделила 3 млн. гривен. За эти деньги, в частности, был проведен капитальный ремонт смотровой канавы длиной 240 метров, установлены дополнительные светильники, в депо создан технический и офисный центры, в офисе установлены компьютеры.

По словам специалистов, расконсервация одного состава в среднем занимает 2-3 дня. Первые 6 составов обещают запустить на свои направления до начала чемпионата ЕВРО-2012.

Кроме того, главный технолог Днепропетровского вагоноремонтного бюро Станислав Богданов рассказал, что в ближайшее время в Украину также прибудут 6-вагонные двухэтажные составы «Шкода».

Напомним, что 2 состава корейских поездов прибыли в Одесский порт вечером 11 марта. Сегодня утром первый состав транпортировали в моторвагонное депо Застава-1.
С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)

С корейского поезда сняли пленку. Вагоны поменяли местами и готовят к отправке в Харьков (Фоторепортаж)
1
 
Лингвист
11:46:26 08.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
XeMyL
15-03-2012 15:00
 
21
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#2
15-03-2012 15:02
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
когда будут его испытания и на какое направление его поставят ??

5

#3
 
narim
15-03-2012 15:03
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
ну наша быдлота быстро порежет сидения, налепит жвачек и разрисует тамбуры !!
так что скоро все корейские придут в надлежащий вид !
__________________________________________


#4
 
Nimnool
15-03-2012 15:03
 
192
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутой паровоз! 5

#5
 
BANAX
15-03-2012 15:03
 
7
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
когда будут его испытания и на какое направление его поставят ??

Была инфа, что на Киев
__________________________________________
весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...

#6
 
dralex
15-03-2012 15:04
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
15-03-2012 15:05
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
anti4iter,
Днепропетровск-Донецк-Харьков
__________________________________________

#8
 
BANAX
15-03-2012 15:07
 
7
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sl1mAkAshakil
Днепропетровск-Донецк-Харьков

Это чешские двухэтажные

Кстати, не вижу смысла в таких поездах. По нашей ж\д поезд больше 200 км\ч (и то, не знаю есть ли такие участки) не разгонишь. А то и 140 км\ч
__________________________________________
весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...

#9
15-03-2012 15:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Все эти первые поезда что Хундай что Шкода будут обслуживатся Харьковом а именно ТЧ2-Октябрь!
__________________________________________

#10
 
nop1984
15-03-2012 15:10
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
надеюсь там есть курилки и бар, не то шо в наших скотовозах: 100 раз покрашенный металл, пиво у проводницы из торбы и менты с фонариками "курить пить низзя! Штраф-штраф или снимаем с поезда"

#11
 
dralex
15-03-2012 15:10
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Все эти первые поезда что Хундай что Шкода будут обслуживатся Харьковом а именно ТЧ2-Октябрь!

А ЧСы куда денут все,под забор выстроят?

#12
15-03-2012 15:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
15-03-2012 15:13
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
А ЧСы куда денут все,под забор выстроят?

Так они же там чуть дльше построили специальное депо именно для этих скоростных,по новостям показывали) типо как в России отдельное депо для Сапсана.

Цитата: nop1984
надеюсь там есть курилки и бар, не то шо в наших скотовозах: 100 раз покрашенный металл, пиво у проводницы из торбы и менты с фонариками "курить пить низзя! Штраф-штраф или снимаем с поезда"

Есть вагон ресторан) up
__________________________________________

#14
 
dralex
15-03-2012 15:15
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Цитата: dralex
А ЧСы куда денут все,под забор выстроят?

Так они же там чуть дльше построили специальное депо именно для этих скоростных,по новостям показывали) типо как в России отдельное депо для Сапсана.

Понятно,просто давно в тех краях не перемещался,изменений не видел.
Мм..Сапсан это то что в расеи Сименсы кличут?

#15
15-03-2012 15:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
Понятно,просто давно в тех краях не перемещался,изменений не видел.Мм..Сапсан это то что в расеи Сименсы кличут?

Не это те что Германский ICE
Сапсан тык
__________________________________________

#16
 
Zlobnus
15-03-2012 15:18
 
17
 
2074
 
Администрация
0
на расконсервацию вагонов УЖД выделила 3 млн. гривен

Что ж так скромно-то facepalm
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#17
 
weles
15-03-2012 15:21
 
29
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
На наших коряво-шовных рельсах разгоняться до 180 км.ч - так-же опасно как и по сумской трассе летать с аналогичной скоростью.
__________________________________________


#18
 
vnmx
15-03-2012 15:23
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
на какое направление его поставят

хундай будет бегать только на Донецк и Днепр. с Харькова а чешки на Киев...
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#19
15-03-2012 15:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: vnmx
хундай будет бегать только на Донецк и Днепр. с Харькова а чешки на Киев...

Хундай как раз таки будет ходить Харьков-Киев,Киев-Львов,Киев-Донецк.
А Шкода будет ходить Харьков-Днепропетровск-Донецк
__________________________________________

#20
 
dralex
15-03-2012 15:26
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Цитата: dralex
Понятно,просто давно в тех краях не перемещался,изменений не видел.Мм..Сапсан это то что в расеи Сименсы кличут?

Не это те что Германский ICE
Сапсан тык


«Сапсан» (Velaro RUS) — высокоскоростной электропоезд (из семейства электропоездов Velaro производства компании Siemens AG), приобретённый ОАО «РЖД» для эксплуатации на российских скоростных железных дорогах. Назван в честь сокола-сапсана (Falco peregrinus). Разработан компанией Siemens специально для России.

Как-то так :)

#21
15-03-2012 15:30
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
«Сапсан» (Velaro RUS) — высокоскоростной электропоезд (из семейства электропоездов Velaro производства компании Siemens AG), приобретённый ОАО «РЖД» для эксплуатации на российских скоростных железных дорогах. Назван в честь сокола-сапсана (Falco peregrinus). Разработан компанией Siemens специально для России.Как-то так :)

Хм я думал фирма называется ICE Тык
__________________________________________

#22
 
KulinaR
15-03-2012 15:32
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько ж на него билет стоить будет?..
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#23
15-03-2012 15:34
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
15-03-2012 15:34
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: KulinaR
Сколько ж на него билет стоить будет?..

Как скаал Колесников если брать за 90 суток то 2 класс 180 грн если в последний момент то 220 грн.
__________________________________________

#25
 
dralex
15-03-2012 15:37
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Хм я думал фирма называется ICE Тык

ICE (читается как И-Цэ-Е) — InterCity Experess (интерсити экспресс) это у дойче бана так межгородские экспрессы называютса))) а паравоз Сименс,я это знал еще давно,просто сомневался,не путаю ли что-то)

#26
 
Badian
15-03-2012 15:38
 
2
 
399
 
Старожилы S.F.W.
0
наконец-то ahuel

#27
15-03-2012 15:45
 
82
 
1674
 
Журналюги
0
ahuel

#28
 
BENDER1
15-03-2012 15:58
 
2
 
300
 
Старожилы S.F.W.
0
На него походу билет будет стоить как на самолет.

#29
 
eskaton
15-03-2012 16:06
 
44
 
3546
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#30
15-03-2012 16:07
 
6034
 
7107
 
Журналюги
0


facepalm Ukraїne facepalm
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#31
 
Ozy
15-03-2012 16:09
 
281
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: weles
На наших коряво-шовных рельсах разгоняться до 180 км.ч - так-же опасно как и по сумской трассе летать с аналогичной скоростью.

та и в сторону ростова тож невесело

#32
 
KLERICK
15-03-2012 16:10
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Забыли японцев высадить перед отправкой? awe2

#33
 
Camot
15-03-2012 16:12
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
это чо за такое красивое?в метро не будет случайно ездить?

#34
 
goose
15-03-2012 16:16
 
30
 
Старожилы S.F.W.
0
чмэз отлично смотрится с корейским составом noid_smile

#35
15-03-2012 16:16
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#36
 
BANAX
15-03-2012 16:17
 
7
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tony Prime
чмэз отлично смотрится с корейским составом

чмэхи рулят, епт!
__________________________________________
весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...

#37
 
bubir
15-03-2012 16:24
 
27
 
398
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: narim
ну наша быдлота быстро порежет сидения, налепит жвачек и разрисует тамбуры !!так что скоро все корейские придут в надлежащий вид !

Надеюсь, у них из-за нищебродства и жабодушия не найдется 205 грн на билет, и покатятся они в плацкарте за 60 грн до Киева.

Цитата: BENDER1
На него походу билет будет стоить как на самолет.

Около 202 - 205 грн полный, ну и студенческий - 50% скидка, как всегда, т.е. около 110 грн. Это во втрой класс, сидячий, есссно.

#38
 
dralex
15-03-2012 16:26
 
2
 
24545
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: bubir
студенческий - 50% скидка, как всегда, т.е. около 110 грн. Это во втрой класс, сидячий, есссно.

Вот как раз из-за этих нищебродов все всегда ободрано,в говне и обрыгано..

#39
15-03-2012 16:31
 
2578
 
Старожилы S.F.W.
0
dro4il

#40
 
asphalt
15-03-2012 16:31
 
386
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#41
 
blow
15-03-2012 16:31
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
блеать!!!!fuuu
а что было бы если не евро 2012?
__________________________________________
Рисую помаленьку

#42
15-03-2012 16:35
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормально, только солнце на бочине на корейца похоже, блеать bellow

#43
 
Stavrog
15-03-2012 16:36
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: narim
ну наша быдлота быстро порежет сидения, налепит жвачек и разрисует тамбуры !!так что скоро все корейские придут в надлежащий вид !

Жду не дождусь запуска!

#44
 
Dedal
15-03-2012 16:38
 
1
 
1091
 
Старожилы S.F.W.
0
нахера 3 лимона убили в УЖД???
на эти бабки можно было 4 лавки купить!!!
ТВАРИ!
__________________________________________

#45
15-03-2012 16:40
 
641
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#46
 
blow
15-03-2012 16:42
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,

откуда такой неистовый интерес к электротранспорту? smile
__________________________________________
Рисую помаленьку

#47
15-03-2012 16:42
 
258
 
6059
 
Журналюги
0
это взяли в аренду до конца евро?

#48
15-03-2012 16:54
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ellin
это взяли в аренду до конца евро?

Нет куплены полностью!
Цитата: blow
откуда такой неистовый интерес к электротранспорту?

Это так сказать семейное)
__________________________________________

#49
 
Koren
15-03-2012 16:54
 
Гости
0
Цитата: Ellin
это взяли в аренду до конца евро?


купили...

#50
 
atonis
15-03-2012 17:15
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Все эти первые поезда что Хундай что Шкода будут обслуживатся Харьковом а именно ТЧ2-Октябрь!

а это уже печально facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#51
15-03-2012 17:33
 
Гости
0
Даешь ЧМЭЗ блеать!!!!!

#52
 
DoooM
15-03-2012 17:48
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
0
А куда уголь бросать? trollface
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#53
 
Aleks
15-03-2012 19:10
 
2
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
На гусеницу похож noid_spy

#54
 
kellys
15-03-2012 19:16
 
4
 
15411
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#55
15-03-2012 19:23
 
15
 
1980
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Как скаал Колесников если брать за 90 суток то 2 класс 180 грн если в последний момент то 220 грн.

ага.. ждите troll
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#56
15-03-2012 19:24
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
0
Классный поезд,но опять же вопрос: что,сами не можем сделать?!

#57
 
evgus
15-03-2012 19:35
 
719
 
2854
 
Администрация
0
3 лимона чтобы плёнку снять? ahuel
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#58
15-03-2012 20:55
 
262
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm что они будут с этими поездами делать после евро.... debily только бабки отмывают!

#59
 
SNUFF
15-03-2012 20:59
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
ебать наверное дорого билеты будут стоить

#60
 
n-jay
15-03-2012 21:06
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
narim, ну так Эбать на то они и куплены!!! sad

#61
 
GrafLex
15-03-2012 21:13
 
2
 
427
 
Старожилы S.F.W.
0
А китаец, что на предпоследнем фото я так понял был законсервирован вместе с вагонами, наши вскрывать, а там оппа - бонус.

#62
 
FoS
15-03-2012 21:37
 
11094
 
Старожилы S.F.W.
0
Харьков!!!!!!!!!!!
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#63
15-03-2012 21:42
 
18014
 
Старожилы S.F.W.
0
красивое оно конечно, все такое новенькое, блестящее, муха так сказать не сношалась, покажите через год...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#64
15-03-2012 21:54
 
45
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,
кто тебе такое сказал??? Для них строят отдельное депо!

#65
15-03-2012 21:56
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Dimacichka
кто тебе такое сказал??? Для них строят отдельное депо!

Почитай вниательно я писал о том что для них отдельное депо строят не далеко от Октября!
__________________________________________

#66
 
Asmodey
15-03-2012 22:03
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно, как долго он протянет в таком виде???
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#67
 
safic
15-03-2012 22:25
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Депо построили для телекамер, а так там работы не початый край.
А с Харькова будет бегать через Лозовую Полтаву и на Киев. А через Люботин старые составы и новый с крюковскими вагонами.

#68
 
_nAyK_
15-03-2012 22:26
 
Гости
0
ahuel

#69
15-03-2012 22:27
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
Cherniy_IT,
noid_plus
__________________________________________
явсесказал

#70
15-03-2012 22:36
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: safic
А с Харькова будет бегать через Лозовую Полтаву и на Киев. А через Люботин старые составы и новый с крюковскими вагонами.

Ну да типо ветка Лозовая-Полтава пассажирская а Люботин-Полтава грузовая.
__________________________________________

#71
15-03-2012 23:09
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
шкода двухэтажная круче
__________________________________________

#72
 
AnswerX
15-03-2012 23:21
 
9
 
757
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, их продадут потом куда-то или нет))
__________________________________________
I love this game...

#73
15-03-2012 23:33
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать, корейца забыли высадить перед отправкой bellow

#74
 
sinxro
15-03-2012 23:39
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
ходовка как у акцента idea

#75
16-03-2012 07:14
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#76
 
Krioman
16-03-2012 08:23
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
класс, не пожалею денег покатаюсь на таком, тем более что на обычный перекрашеных совковых цена не многим меньше...

#77
 
AEM
16-03-2012 08:37
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#78
 
nz_vio
16-03-2012 12:44
 
Гости
0
Что такое "УЖД" ?

#79
16-03-2012 14:31
 
Гости
0
ahuel

#80
16-03-2012 18:10
 
45
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
а именно ТЧ2-Октябрь!

может не так понял извеняюсь, Да новое в Ред сегодня уже пригнали один Hyundai

#81
17-03-2012 21:20
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
Видел уже в Харькове.

#82
18-03-2012 20:39
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
и что?

#83
07-11-2014 11:48
 
Гости
0
Что-то никто не вспоминает давно эти поезда, как они там ходят?
картинка http://www.9oboev.ru/101292-ssha-nebo-poezd-otrazhenija-kalifornija-voda-drawbridge.html

#84
 
vova56
13-11-2014 23:43
 
Гости
0
везет харьковчанам... не то, что у нас http://www.fonstola.ru/140865-stalkery-doroga-sobaka-most-poezd-tank.html

#85
03-12-2014 14:35
 
Гости
0
Прикольно, я вот нашел поезд классный на рабочий стол http://www.2fons.ru/new/67995-poezd-vizenskii-viaduk-zima-shveicarija-vizen-sneg.html

#86
15-12-2014 11:53
 
Гости
0
Вот еще нашел отличный поезд для рабочего стола http://www.anywalls.com/72872-art-poezd-utro-vokzal.html

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх