dmi, там куда я еду температура ноль, минус два максимум. Алеутские острова мать их

Пожрать бы хоть что-то...

Милан и Барселона не забивали

Лига чемпионов. Результаты матчей среды

Поединок мастеров высочайшего класса оправдал все ожидания. Именно такие битвы с непредсказуемыми комбинациями, космической техникой и сумасшедшим настроем остаются в головах у гурманов.

Фанатам россонери было тревожно за оборону, ведь Тиаго Силва оказался в лазарете, а заменить его Аллегри призвал старичка Несту. Между тем, именно задней линии хозяев стоит поставить положительную оценку. Большего можно было ожидать от Ибрахимовича и Робиньо, но напряжение и уровень соперника сделали свое дело. У Пепа Гвардиолы проблем до стартового свистка накопилось куда меньше, на поле появился оптимальный состав, а на лавке запасных остался Сеск Фабрегас. Пеп таки отдал должное статусу выездного матча, выпустив в центр поля Кейта.

На первых минутах Милан организовал опаснейший момент у ворот Вальдеса. Пожалуй, он был единственным действительно голевым для итальянцев за всю встречу. Сперва выстрелил Боатенг - Барсе помогла спина Маскерано, после чего Робиньо мог расстреливать кипера, но сыграл совсем не по-бразильски. Что касается каталонцев, то в их действиях было куда больше традиционных коротких пасов, благодаря чему испанцы и приближались к воротам Аббьяти в два счета. Милан наступал гораздо шире, но связано это было лишь с тем, что соперник устраивал прессинг абсолютно везде. На 16-й минуте гости "порадовали" трибуны розыгрышем штрафного, в результате которого Алексис Санчес выскочил на свидание с Аббьяти: вратарь поставил руки, а нападающий их нашел и рухнул в штрафной Милана. Однако рефери раскусил ситуацию и промолчал.

Спустя еще десятиминутку Хави и Месси закрутили карусель в штрафной итальянцев. Шестой номер Барселоны в итоге пробил, а вратарь вновь выручил россонери. Вообще, до перерыва каталонцы очень часто были в шаге от создания голевого эпизода, легко пролетая мимо оборонительных редутов Милана, но... сегодня мяч в ворота не шел.

После 15-минутного перерыва ситуация особенно не изменилась. Поле из-за травмы покинул Робиньо, но нельзя сказать, что заменивший бразильца Эль Шаарави усилил атаку хозяев. Милан действовал робко, порой, сосредотачиваясь на своем главном козыре - обороне. Барса занялась любимым контролем мяча, а встреча в связи с этим фактом несколько успокоилась. Месси возил оппонентов, исполнил штрафной чуть выше перекладины, но в последний момент что-то не срабатывало. В этом, пожалуй, и была главная заслуга защитников Милана. Гвардиола отправил отдыхать Иньесту, а вместо него вышел очередной каталонский талант Тельо. Был и у него шанс, но удар пришелся в сетку с внешней стороны.

Аллегри старался оживить команду выходами на поле Эмануэльсона и Месба, однако качества эти решения явно не прибавили. В концовке Барса устроила длительный штурм, а на 88-й минуте таки могла открыть счет: с выстрелом Месси справился Аббьяти, а добивание от Тельо в пустые ворота с острого угла успел взять на себя Антонини. На этом все и кончилось. Такой футбол хочется смотреть дольше девяноста минут, но впереди еще один спектакль на Ноу Камп.

Милан - Барселона 0:0

Милан: Аббьяти, Бонера, Мексес, Неста (Месба, 74), Антонини, Ночерино, Амброзини, Зеедорф, Боатенг (Эмануэльсон, 67), Ибрахимович, Робиньо (Эль Шаарави, 52)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Пуйоль, Бускетс, Хави, Кейта, Алексис Санчес (Педро, 77), Месси, Иньеста (Тельо, 65)

Предупреждены: Зеедорф, Неста, Амброзини - Кейта

Бавария одной ногой в полуфинале

Матч на Велодроме начался довольно динамично и уже на седьмой минуте хозяева поля имели отличный шанс для того, чтобы выйти вперед: Род Фанни акцентировано пробил головой после подачи с корнера от Матье Вальбуэна, но Мануэль Нойер вытянулся в струнку и совершил сэйв, однако на этот момент не закончился. Круглый отскочил точно на ногу Реми, но Лоик с острого угла "влепил" в штангу, хотя перед ним были пустые ворота.

Затем Бавария, дабы впредь не позволять ОМу создавать такие опасные моменты у своих ворот, взяла игру под свой контроль, а Марсель вынужден был довольствоваться контратаками. Тем не менее, преимущество Ротен не воплощалось в забитые голы до предпоследней минуты тайма: у гостей получился отличный контрвыпад, который несложным для кипера ударом по центру замыкал Марио Гомес, однако для Элинтона Андраде этот элементарный мяч стал неберущимся. Фатальный ляп вратаря провансальцев и 1:0 в пользу гостей. Тем не менее, тут также есть вопросы к арбитру, который не увидел, как Лам сыграл рукой в моменте зарождения голевой атаки, однако это уже второстепенно.

Во второй половине поединка Марсель отчаянно пошед вперед, вследствие чего пропала та внимательность, с которой дружина Дидье Дешама действовала в обороне в первой 45-минутке. Это привело к тому, что Бавария провела второй гол: Роббен сыграл в "стеночку" с Мюллером, вышел на свидание с Андраде и аккуратно послал сферу мимо стража ворот ОМа точно в сетку – 2:0.

После Марсель пытался изобразить какие-то пародии на атаки, но Бавария, несмотря ни на что, спокойно сохранила более, чем комфортный для себя счет до самого финального свистка.

Давайте будем называть вещи своими именами: судьба противостояния уже решена, ведь мы все прекрасно знаем, как Бавария в последнее время играет на Альянц Арене. Последний факт должен настораживать Марсель, ибо в двухматчевой дуэли все ясно, но есть и еще такое понятие, как честь, которой французы могут вполне лишиться через неделю.

Марсель - Бавария 0:2
Голы: Гомес, 44, Роббен, 69

Марсель: Андраде, Аспиликуэта, Морель, Нкулу, Фанни, Диарра (Шейру, 71), Мбиа, Амальфитано (Брандао, 68), Реми, А.Айю, Вальбуэна

Бавария: Нойер, Боатенг, Лам, Бадштубер, Рибери (Праньич, 78), Роббен, Алаба, Густаво, Кроос (Тимощук, 62), Мюллер (Швайнштайгер, 70), Гомес

0
Ух....непредсказуемый будет ответный матч BARSA-MILAN!!!!!!!! =))))) но я за МИЛАН!

#2
29-03-2012 17:01

458

9666

0
Цитата: Artful
У Милана будет шанс только в том случае, если они забьют гол и всей командой грамотно сядут в защиту. А если захотят потягаться с Барсой - то влетит им банки 3.

0
Серега,СОГЛАСЕН!!!!самое главное что они на своём поле не пропустили...хоть и не забили сами!!!!Всё решиться на КАМП НОУ! =)

0
Пожелаю удачи Милану, сил уже нет смотреть на цирк путалонских плаксо-дайверов.

ожидание от матча Милан - Барселона awe / реальность fuuu

хотя могло быть банки три вообще за нех,причём Милан первые минуты начал так серьёзно,я думал что ща влетит банки 2 только за первые 15 мин,

#8
29-03-2012 20:22

95

0
Болею всегда против Барсы, не знаю почему... Вперёд Милан. Хотя на самом деле, я думаю, разорвет барса там. Надеялся на обилие голов, ну никак не на 0:0.....

0
Не увидил я игры со стороны Милана. 1 момент за весь матч. 8 игроков в обороне - серьезная заявка на выход в полуфинал. Болею за Барсу, они играли в отличии от Милана. А тем кому надоел типа балет со стороны Барсы - это профессионализм и все карточки полученные игроками Милана заслужено - грубые подкаты или задержки. Счастье Милана в ответке это 1 гол и 11человек в обороне - с другой стороны - это позор, люди не за этим футбол смотрят. Барса победит!!! slava