Главная страница » Прочее » Автобус - похмелятор (7 фотографий)

Чат
замри и умри
да он нам жопу показівает еще смеется подлец
Варламов
охохо
замри и умри
кто все єти жалкие мешки с костями
замри и умри
no
Варламов
сцашка
Варламов
охохо
замри и умри
хуй
Варламов
huy
ХУЙНЯZEF
Ну их нахуй плаиные смс отправлять
bylterer
А я хуем смски набираю butthurt
Pine from cellars
bylterer, шикочит ей butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты иксфаХтор смотришь, еба там на м1 на стб телемост крутят премия и фактор - голова от такого кружится rega4 как при посадке
bylterer
Pine from cellars, А шо все спят?
Pine from cellars
A`time, ты там не суицидником заделался? А то весь вечер такой настрой гонишь...
bylterer
Голосуйте сучки в иксфакторе troll
A`time
The End is near
sergsum
ХУЙНЯZEF, У тебя правая Нинка, а левая Инка? Или наоборот? awe2
ХУЙНЯZEF
Хачу инку выибать
ХУЙНЯZEF
Сталина на вас нету
ХУЙНЯZEF
Как изгоняют дьявола, так и я изгоняю говно из тела - унитазом troll
Бухлишко
line14, она утонула
ХУЙНЯZEF
Шлюшка-вагинатор
line14
Парни, добрый вечер. А кто знает, что случилось с games.triolan?
Блондотоп
bylterer, fuck
Варламов
fuck
Варламов
Татка Медузкина
bylterer, а чо так? blink lol
bylterer
Татка Медузкина, жду тебя с варламычем после нового года awe
Татка Медузкина
bylterer, awe
kartmanVS
serega1986, ohuenna

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Врач из Лас-Вегаса решил наладить оперативную помощь страдающим от похмелья. Для этого он запустил по улицам города специальный автобус под названием Hangover Heaven («Похмельный приют»).

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


В автобусе группа специально обученных медсестер ставит клиентам капельницы с физраствором и набором витаминов, что помогает организму быстрее переработать остатки алкоголя и вывести продукты его обмена. При необходимости пациентам назначаются также обезболивающее средство кеторолак, ондансетрон от тошноты и ранитидин от изжоги и боли в желудке. Возглавляет бригаду владелец автобуса, врач-анестезиолог Джейсон Берк.

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


По его словам, Hangover Heaven является обычной «медицинской практикой на колесах», аналогичной передвижным рентгенкабинетам и донорским пунктам. Стоимость одного пакета витаминного раствора составляет 90 долларов, двух – 150 долларов. Процедура занимает около часа. За отдельную плату автобус может подъехать прямо к отелю заказчика.

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Берк считает, что его служба не способствует распространению пьянства, поскольку не избавляет от похмелья вообще, а лишь помогает быстрее с ним справиться.

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Автобус - похмелятор (7 фотографий)
94
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-04-2012 09:17
 
12
 
643
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_alkashnya

#2
25-04-2012 09:17
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
ЛАЗ??

#3
25-04-2012 09:19
 
6043
 
7107
 
Журналюги
0
alc
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#4
25-04-2012 09:28
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
американцы, такие американцы facepalm

#5
25-04-2012 09:49
 
101
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас в стране нужен "Похмельгый поезд на 30 вагонов"

#6
 
NoX
25-04-2012 09:49
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#7
25-04-2012 09:50
 
458
 
Старожилы S.F.W.
0
сначала beer, а потом diki_tanci

#8
25-04-2012 09:52
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас такое тоже есть - поликлиника "Сана".

#9
25-04-2012 09:55
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
они там капельницами похмеляются?... facepalm
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#10
25-04-2012 09:59
 
441
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Dizzy10
15:30:12 21.03.13
шопопало

#11
 
ahmad
25-04-2012 10:09
 
4
 
1817
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ВГВВИН
они там капельницами похмеляются?...

Так они видимо капельницами и нажираются.

#12
 
AEM
25-04-2012 10:17
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#13
25-04-2012 10:21
 
517
 
Старожилы S.F.W.
0
90 баков за час капельницы?!?!
да лучше бутылку пива ебнуть beer быстрее поможет)
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#14
25-04-2012 10:30
 
2578
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
не проще просто
100-чку кньячка ебануть alik

#15
 
nop1984
25-04-2012 10:36
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen похмельный надо, что бы пили в меру

#16
25-04-2012 10:44
 
Гости
0
шото хари пациантов не похожи на страдальцев алкохольных. и сидеть могут. сбодуна голову от подушки отрывать больно, бля.

#17
 
FoS
25-04-2012 10:58
 
11096
 
Старожилы S.F.W.
0
та надо допить просто остаток алкоголя и всё будет пучком
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#18
 
memphis
25-04-2012 11:07
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Вот и мышление. Делают деньги на опохмеле. И люди идут и пользуются. Браво! 5
__________________________________________

#19
 
waka
25-04-2012 11:13
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Гениально ahuel

#20
 
Sm0Ke
25-04-2012 11:14
 
4
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: глюконутый харцызяк
90 баков за час капельницы?!?!да лучше бутылку пива ебнуть быстрее поможет)

+1

#21
25-04-2012 14:24
 
18051
 
Старожилы S.F.W.
0
отличная идея - цена для нас неадекват... хотя кто знает...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#22
 
bioiob
25-04-2012 14:40
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ваше ёбнутые
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#23
25-04-2012 16:00
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#24
25-04-2012 16:26
 
Гости
0
Цитата: ChessKing
У нас в стране нужен "Похмельгый поезд на 30 вагонов"

agree

#25
25-04-2012 19:43
 
6
 
780
 
Старожилы S.F.W.
0
Ахуеть! Пойду ебану сотку alik
__________________________________________
_

#26
25-04-2012 20:47
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
ИЗВРАЩЕНЦЫ МЛЯ,физраствором похмелятся alc
__________________________________________

#27
 
dralex
25-04-2012 21:33
 
2
 
24562
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы битюганом колесил

#28
25-04-2012 22:10
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
я думал в автобусе наливают! а тут облом(

#29
25-04-2012 22:25
 
659
 
Старожилы S.F.W.
0
Чё только не придумают, скоро сральник на колёсах выпустят. facepalm
__________________________________________

#30
 
Lego
26-04-2012 12:40
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
я думал автобус с баром аля похмелье
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#31
 
Boska
26-04-2012 13:10
 
Гости
0
alik

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх