Главная страница » Прочее » Автобус - похмелятор (7 фотографий)

Чат
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!
Бухлишко
Расийские патриоты только мечтают, а некоторые патриоты уже вовсю сосут
Бухлишко
россо леванто, СЛАВА ТВИТЕРУ!
россо леванто
твиттер
россо леванто
Трамп хорош уже лишь тем, что показал миру, как российские патриоты мечтают сосать американский хуй, просто Обама им этого не разрешал
Бухлишко
НосокСудьбы, СЛАВА ТРАМПУ!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Врач из Лас-Вегаса решил наладить оперативную помощь страдающим от похмелья. Для этого он запустил по улицам города специальный автобус под названием Hangover Heaven («Похмельный приют»).

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


В автобусе группа специально обученных медсестер ставит клиентам капельницы с физраствором и набором витаминов, что помогает организму быстрее переработать остатки алкоголя и вывести продукты его обмена. При необходимости пациентам назначаются также обезболивающее средство кеторолак, ондансетрон от тошноты и ранитидин от изжоги и боли в желудке. Возглавляет бригаду владелец автобуса, врач-анестезиолог Джейсон Берк.

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


По его словам, Hangover Heaven является обычной «медицинской практикой на колесах», аналогичной передвижным рентгенкабинетам и донорским пунктам. Стоимость одного пакета витаминного раствора составляет 90 долларов, двух – 150 долларов. Процедура занимает около часа. За отдельную плату автобус может подъехать прямо к отелю заказчика.

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Берк считает, что его служба не способствует распространению пьянства, поскольку не избавляет от похмелья вообще, а лишь помогает быстрее с ним справиться.

Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Автобус - похмелятор (7 фотографий)


Автобус - похмелятор (7 фотографий)
94
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-04-2012 09:17
 
12
 
648
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_alkashnya

#2
25-04-2012 09:17
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
ЛАЗ??

#3
25-04-2012 09:19
 
6096
 
7113
 
Журналюги
0
alc
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#4
25-04-2012 09:28
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
американцы, такие американцы facepalm

#5
25-04-2012 09:49
 
101
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас в стране нужен "Похмельгый поезд на 30 вагонов"

#6
 
NoX
25-04-2012 09:49
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#7
25-04-2012 09:50
 
459
 
Старожилы S.F.W.
0
сначала beer, а потом diki_tanci

#8
25-04-2012 09:52
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас такое тоже есть - поликлиника "Сана".

#9
25-04-2012 09:55
 
720
 
Старожилы S.F.W.
0
они там капельницами похмеляются?... facepalm
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#10
25-04-2012 09:59
 
441
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Dizzy10
15:30:12 21.03.13
шопопало

#11
 
ahmad
25-04-2012 10:09
 
4
 
1820
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ВГВВИН
они там капельницами похмеляются?...

Так они видимо капельницами и нажираются.

#12
 
AEM
25-04-2012 10:17
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#13
25-04-2012 10:21
 
517
 
Старожилы S.F.W.
0
90 баков за час капельницы?!?!
да лучше бутылку пива ебнуть beer быстрее поможет)
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#14
25-04-2012 10:30
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
не проще просто
100-чку кньячка ебануть alik

#15
 
nop1984
25-04-2012 10:36
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen похмельный надо, что бы пили в меру

#16
25-04-2012 10:44
 
Гости
0
шото хари пациантов не похожи на страдальцев алкохольных. и сидеть могут. сбодуна голову от подушки отрывать больно, бля.

#17
 
FoS
25-04-2012 10:58
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
та надо допить просто остаток алкоголя и всё будет пучком
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#18
 
memphis
25-04-2012 11:07
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Вот и мышление. Делают деньги на опохмеле. И люди идут и пользуются. Браво! 5
__________________________________________

#19
 
waka
25-04-2012 11:13
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Гениально ahuel

#20
 
Sm0Ke
25-04-2012 11:14
 
4
 
544
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: глюконутый харцызяк
90 баков за час капельницы?!?!да лучше бутылку пива ебнуть быстрее поможет)

+1

#21
25-04-2012 14:24
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
0
отличная идея - цена для нас неадекват... хотя кто знает...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#22
 
bioiob
25-04-2012 14:40
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ваше ёбнутые
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#23
25-04-2012 16:00
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#24
25-04-2012 16:26
 
Гости
0
Цитата: ChessKing
У нас в стране нужен "Похмельгый поезд на 30 вагонов"

agree

#25
25-04-2012 19:43
 
6
 
780
 
Старожилы S.F.W.
0
Ахуеть! Пойду ебану сотку alik
__________________________________________
_

#26
25-04-2012 20:47
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
ИЗВРАЩЕНЦЫ МЛЯ,физраствором похмелятся alc
__________________________________________

#27
 
dralex
25-04-2012 21:33
 
2
 
24673
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы битюганом колесил

#28
25-04-2012 22:10
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
я думал в автобусе наливают! а тут облом(

#29
25-04-2012 22:25
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
Чё только не придумают, скоро сральник на колёсах выпустят. facepalm
__________________________________________

#30
 
Lego
26-04-2012 12:40
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
я думал автобус с баром аля похмелье
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#31
 
Boska
26-04-2012 13:10
 
Гости
0
alik

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх