"Ворскла": Долганский-к, Даллку, Курилов, Матвеев, Селин, Маркоски, Волкодав (Оберемко 51), Кривошеенко (Пердута 90), Ребенок, Безус, Янузи.

Запас: Казаков – Песков, Будник, Западня, Ченбай

"Металлист": Горяинов-к, Бордиян, Обрадович, Азацкий, Пшеничных, Эдмар, Шелаев, Соса, Марлос (Андриевский 81), Воробей, Девич

Запас: Денчук – Ткачук, Череватенко, Чонка, Шопин, Загинайлов.

Не боясь за результат, команды выдали сверхзрелищную игру. Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте. После подачи углового, Курилов высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота Горяинова.

Харьковчане мощно ответили в средине тайма. На 23-й минуте, после подачи углового, Эдмар скинул мяч на дальнюю штангу, где Девич в касание переправил круглого в ворота. А через две минуты "Металлист" снова удачно разыграл угловой. Пшеничного "забыли" защитники и тот без проблем пробил Долганского.

Спасли матч полтавчане на 69-й минуте. После прострела Безуса, Бордиян забил гол в свои ворота.

А доигрывал матч "Металлист" вдевятером. На 87-й минуте Бордиян сбил Безуса и получил красную за фол последней надежды. А через две минуты уже Эдмар сфолил на Романе и увидел перед собой второй горчичник. Могла "Ворскла" вырвать победу, но на последних секундах Марскоски со штрафного потряс крестовину. В итоге, боевая ничья - 2:2.

Голы: Курилов 8, Бордиян (автогол) 69 - Девич 24, Пшеничных 26

Предупреждения: Кривошеенко 17, Янузи 39 - Шелаев 32, Эдмар 66, Соса 83

Удаления: Бордиян 86, Эдмар 89 (вторая желтая)
23
#1
10-05-2012 19:18

219

0
сбасибо за сезон ничьи много ну норм я думаю скем мы сыграли в ничь они нам помогут выиграть в сл сезоне + шахтёр договорится с фарм клубами чтоб нам помогли выиграть так что 2 место наше

#2

phea
10-05-2012 19:21

0
Люблю Металл, очень жаль что уж много матчей подряд выиграть не можем и сезон уже позади. Надеюсь в следующем будем рвать.

0
матч все равно ничего не решал, так что прото играли как хотелось, на расслабоне, надеюсь что так
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
10-05-2012 19:45

1402

Пиздоболы
0
ни тактики, ни стратегии, ни паса, как было гамно так и осталоь noid_1
пока этот нямля, жеватель соплей будет у руля комманды, то по тихоньку приближается металлисту волосянной покров с такой игрой.

ганьба МБ alik

#6
10-05-2012 19:47

15

1987

0
7 матчей к ряду без побед.. и это при том, что график был не напряженный.. о каком серебре может идти речь? facepalm

0
какой состав был???? не лутчий. решались контракты с Шалаевым, Воробьем, Валяевым!!!
а вообще только что приехал с выезда, встал из руля....... и теперь буду пить!
а выезд оччччень был веселым

#10
10-05-2012 21:50

1857

8358

0
тренировка прошла с положительным результатом, особенно понравились наши голы в ворота местной дворовой команды - Ворскла реально в атакующий футбол даже с украинцами в составе то ли боится то ли не знает как это делать