Главная страница » Интересное » Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении

Чат
bylterer
bylterer
Бухлишко, шотибе смешного,пидор ты стремный?
Бухлишко
Общеизвестный факт #358. Русеня всегда думает о хуях и анусах awe2
Бухлишко
bylterer, что и требовалось доказать lol
НосокСудьбы
НосокСудьбы
bylterer
Бухлишко, хуй тибе в сраку
Бухлишко
Pine from cellars, бабкин? Цеж перезрада зрадняя crying
Pine from cellars
fizik, в харьков приезжай на 472 автобусе - тут в харькове будет бородатый Бабкин Серёжка
fizik
как найти что будет на масленицу в Чугуеве ???
Бухлишко
bylterer, так пусть предоставят, хули, они же "Всю Украину кормили" awe
Hevding
bylterer, awe2
bylterer
Фуфырик
Фуфырик
штаны порвал при срачке
Комунист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсруэ
Вальдемар
Hevding, жги есчё даже сохранил!!!
Блондотоп
Hevding, agree
Hevding
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.
микрохуй
9 лет прошло, блять, а всё идёт по плану и границы ключ таки переломлен пополам!
микрохуй
Хде пост про кончину Летова?
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:54:01
facepalm
Pine from cellars
Варламов, тебе понравилась моя фотка (ну ту которую кинул)
Pine from cellars
Фуфырик, то кАда не моешься и писюном трошся об всякое - такое потом бывает выскакивает
Фуфырик
Фюрер -ХУЙ huy
Свідомий
Свідомий
Свідомий
321-сом.
Свідомий
fenix321, можешь поменять все мои тексты в чате, начиная с самых первых - тебя всё равно это сделает...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать


Велосипедисты готовятся к своему выходу
Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


А танцоры прикалываются с камерой на кране
Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Ребята танцевали под песню Бабушек "Пати фор эврибади"
Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Мне посчастливилось поснимать с крыши арки, что при входе в Парк Горького
Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Над всем действом все время парил агитсамолетик
Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении


Акция в поддержку Бурановских Бабушек на Евровидении
-16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
sany80
24-05-2012 17:54
 
216
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
После каждого падения снова тянись в высоту! Либо ты разобьешься, либо у тебя вырастут крылья!!!(с)

#2
24-05-2012 18:00
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
0
sasha-siniy,
Саша,ты в натуре синий facepalm

#3
24-05-2012 18:11
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
шо за гавно творится.... debily

#4
 
ahmad
24-05-2012 18:34
 
4
 
1824
 
Старожилы S.F.W.
0
какойта народдебилсука.

#5
 
Screаm
24-05-2012 18:40
 
Гости
0
ГОВНО ДЛЯ ДАУНОВ, РАШКА В ПЕРДЕ

#6
24-05-2012 18:47
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
huypalm
__________________________________________



#7
 
Nabat
24-05-2012 18:51
 
6
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
Интерестно когда на этом "вокальном" конкурсе фриков выступит татуэрованный карлик-гермафродит-альбинос с одной сиськой и гитарой в жопе при катающийся на коньках по огромному белому роялю !

#8
24-05-2012 19:02
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто. Молодцы.

#9
 
Kroj
24-05-2012 19:11
 
20
 
596
 
Старожилы S.F.W.
0
Да-да-да! Израильские пидарасы их тоже "поддерживают": Вот troll
__________________________________________

#10
 
evgus
24-05-2012 19:44
 
719
 
2855
 
Администрация
0
а не похуй бы на них? своих надо поддерживать а не чужим зад лизать
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#11
24-05-2012 19:55
 
18358
 
Старожилы S.F.W.
0
так а вроде ж на евровидении нельзя за своих голосовать...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#12
 
Broth
24-05-2012 20:01
 
54
 
2511
 
Старожилы S.F.W.
0
РОИССЯ ВПЕРДЕ trollface
__________________________________________

#13
 
gxash
24-05-2012 20:04
 
102
 
2247
 
Журналюги
0
это ж насколько людям не похуй на это евровиденье facepalm

#14
 
kellys
24-05-2012 20:06
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
 
No_Name
24-05-2012 20:09
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#16
24-05-2012 20:28
 
3
 
578
 
Старожилы S.F.W.
0
Это говно хоть кто-то смотрит вообще?

#17
24-05-2012 20:34
 
2
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Nabat
Интерестно когда на этом "вокальном" конкурсе фриков выступит татуэрованный карлик-гермафродит-альбинос с одной сиськой и гитарой в жопе при катающийся на коньках по огромному белому роялю !


--------------------------------------------------------------------------------

bellow
__________________________________________

#18
24-05-2012 20:36
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
facepalm

#19
 
NaV
24-05-2012 20:38
 
7
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
а кто это вообще ? я даже не знаю кто от нас едет в этом году :)

#20
24-05-2012 20:50
 
36
 
4797
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________

#21
24-05-2012 21:39
 
Гости
0
cranky

#22
24-05-2012 21:58
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
А мы им нашего дедушку

#23
 
dralex
24-05-2012 23:47
 
2
 
24723
 
Старожилы S.F.W.
0
больные..

#24
 
Cooper
24-05-2012 23:54
 
1
 
78
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy Не в России же!

#25
 
trollex
26-05-2012 18:14
 
Гости
0
Хохлосмерды негодуют! awe2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх