Главная страница » Видео » Бешеный трамвай

Чат
Фуфырик
лице в ебало
НосокСудьбы
Гусінь
what
Свідомий
россо леванто
Свідомий
россо леванто
канделябр
Свідомий
Свідомий
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, awe2 точно, знач сможет протянуть... чука
Бухлишко
вкуфь_фтпуд, ему субсидию можно оформить по возрасту
вкуфь_фтпуд
. Білл Гейтс (США): співзасновник Microsoft ($75 млрд). butthurt спорим, он с трудом потянет комуналку у нас в старне.
мистерСрАзУ
у вас тут время поломалось
kartmanVS
awe2
kartmanVS
мистерСрАзУ, принцесска love
мистерСрАзУ
butthurt меня кто-то звал ?
kartmanVS
вкуфь_фтпуд, blink
вкуфь_фтпуд
kartmanVS, no для кого то такое важнее денег видимо, хз.
kartmanVS
Цитата: вкуфь_фтпуд
кармодрочерство.
тогда тупо, если из-за кармы what
Бухлишко
россо леванто, што???
вкуфь_фтпуд
kartmanVS, ничего не было, первоисточник джойреактор, где кто т озапостил фейк в отместку мистеркрейзу за его кармодрочерство.
kartmanVS
Цитата: россо леванто
нахуя так
жестоко конечно, но хз чо там было what
вкуфь_фтпуд
та ладно вам, это просто фейк... ну и задротам урок.
россо леванто
Бухлишко, гагарин долетался, ты в курсе?
россо леванто
нахуя так
вкуфь_фтпуд
россо леванто, request

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать


последствия:
90
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
kellys
02-06-2012 21:23
 
4
 
15465
 
Старожилы S.F.W.
0
может тормоза отказали. huyase
__________________________________________

#2
02-06-2012 21:23
 
3752
 
Старожилы S.F.W.
0
и че ? и не такое бывает

#3
02-06-2012 21:25
 
62
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец ребята ahuel а водилам надо быть внимательней могли бы вовремя остановится

#4
 
-Alex-
02-06-2012 21:25
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#5
02-06-2012 21:33
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
уберите рейтинг cranky
__________________________________________

#6
 
morik
02-06-2012 21:36
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец жутко
__________________________________________

#7
 
Gotham
02-06-2012 21:40
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать на 2м видео баба напевает песенку себе под нос,когда снимает это все? facepalm
__________________________________________

#8
 
ragnars
02-06-2012 21:45
 
15
 
1080
 
Старожилы S.F.W.
0
ПЕРМЬ, 2 июня. В результате столкновения трамвая, автобуса и легкового автомобиля в центре Перми пострадали от 10 до 12 человек.

"По предварительным данным, трамвай, следовавший по улице Борчанинова со стороны центрального рынка в сторону ул. Большевистская, не смог остановиться в положенном месте и наехал на автобус. После столкновения трамвай снова не смог остановиться и продолжил движение до ул. Ленина. Там он столкнулся с джипом марки "Ниссан", — говорится в сообщении отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД России по городу Перми.

От столкновения с автомобилем, трамвай развернуло, и он сошел с рельсов. "Есть пострадавшие, от 10 до 12 человек, по предварительным данным. Тяжелых пострадавших нет", — сообщили в ГИБДД.

Причины ДТП устанавливаются. По предварительным данным, у трамвая отказали тормоза
__________________________________________



#9
02-06-2012 21:45
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
походу из - за дождя вагон юхом пошел, заблокировались колёса и из - за трения метала по металлу пополз как на катке.
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#10
02-06-2012 21:45
 
22
 
Старожилы S.F.W.
0
Страшная ситуация =(

#11
 
MrTaras
02-06-2012 21:50
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
ееебать
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#12
02-06-2012 22:05
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Ебать как она так снимает ???????????????????????? Вы обратили внимание как камера двигается ?????? Видно что еще видео обработано, вот вопрос: чем ?? Кто знает ??????
__________________________________________

#13
02-06-2012 22:11
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#14
 
sergsum
02-06-2012 22:17
 
699
 
7811
 
Журналюги
0
Бывает!
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#15
02-06-2012 22:17
 
12
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tony Prime
Ебать как она так снимает ???????????????????????? Вы обратили внимание как камера двигается ?????? Видно что еще видео обработано, вот вопрос: чем ?? Кто знает ??????


видео ютубом обработано. Там есть такая бесполезная функция - "Улучшить видео". Оно и добавило эту тряску камеры.

Баба ахуенно песенку напевает себе под нос.
__________________________________________

#16
 
dronix
02-06-2012 22:25
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
этаужас нах!!! Слава Богу все живы!!!!!!
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#17
 
Saxel
02-06-2012 22:28
 
2
 
Старожилы S.F.W.
0
БЛя никого не смутило, что на втором видео АВТОБУС, а не ТРАМВАЙ????????????? Чё за аферы?

#18
 
vnmx
02-06-2012 22:29
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Neo_reload
17:02:36 01.12.12
Цитата: Tony Prime
Ебать как она так снимает ???????????????????????? Вы обратили внимание как камера двигается ?????? Видно что еще видео обработано, вот вопрос: чем ?? Кто знает ??????

это называется ахуенная стабилизация камеры..
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#19
 
gera
02-06-2012 22:31
 
12
 
10152
 
Старожилы S.F.W.
0
мрак
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#20
02-06-2012 22:39
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: Магадан
уберите рейтинг
С хуя? Никто ж не умер, если верить следующему:
Цитата: ragnars
От столкновения с автомобилем, трамвай развернуло, и он сошел с рельсов. "Есть пострадавшие, от 10 до 12 человек, по предварительным данным. Тяжелых пострадавших нет", — сообщили в ГИБДД.


#21
02-06-2012 22:39
 
17
 
1064
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ragnars
не смог остановиться в положенном месте и наехал на автобус.

на видео с камеры наблюдения я что-то не увидел столкновения с автобусом, а во втором видео вначале показывают именно автобус, а только потом уже трамвай...
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

#22
02-06-2012 22:42
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: Saxel
БЛя никого не смутило, что на втором видео АВТОБУС, а не ТРАМВАЙ????????????? Чё за аферы?
Смотри второе видео до конца. Все эти ТС участвовали в одном ДТП.


Цитата: Hilbongard
на видео с камеры наблюдения я что-то не увидел столкновения с автобусом, а во втором видео вначале показывают именно автобус, а только потом уже трамвай...
Вполне возможно, автобус выезжал слева. Там в конце трамвай далеко влево за кадр уходит и, возможно, там и бьет автобус. Видать, автобус просто и не влез в кадр.

#23
02-06-2012 22:43
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
Суровый Пермский Трамвай №69
__________________________________________
явсесказал

#24
02-06-2012 22:48
 
Гости
0
Цитата: Saxel
БЛя никого не смутило, что на втором видео АВТОБУС, а не ТРАМВАЙ????????????? Чё за аферы?


Цитата: Hilbongard

на видео с камеры наблюдения я что-то не увидел столкновения с автобусом


facepalm

#25
02-06-2012 22:57
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
В Харькове тоже когда то было подобное

#26
02-06-2012 22:59
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Hilbongard
на видео с камеры наблюдения я что-то не увидел столкновения с автобусом

смотри внимательно он вначале видео ебашит автобус, а потом катится вниз и уже все остальное...
__________________________________________

#27
 
Mr.Cat
02-06-2012 23:00
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
Тоже вначале не понял по поводу автобуса...
На первом видео где-то с 10ой секунды видно, что трамвай спихнул автобус с дороги.

#28
02-06-2012 23:00
 
1900
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase crying

#29
 
bezymno
02-06-2012 23:03
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#30
 
asas4
02-06-2012 23:10
 
Гости
0
бывает....

#31
 
HEFFER
02-06-2012 23:27
 
515
 
Старожилы S.F.W.
0
норм такой трамвай

#32
 
Hevding
02-06-2012 23:28
 
1
 
3258
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, однако
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#33
 
skif
02-06-2012 23:44
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
автобус разварачивает на 10-й секунде в первом видео .
__________________________________________


#34
02-06-2012 23:54
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
походу тормоза отказали! Рейтинг уберите реально...
__________________________________________

#35
02-06-2012 23:58
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: s.t.i.k.s
Рейтинг уберите реально...
Кто-то умер?

#36
 
3DSAM
03-06-2012 00:12
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#37
 
ky4ma
03-06-2012 00:16
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
X-trail охуенен - снести трамвай с колеи и при этом ещё походу даже двигло в салон не ушло, все живы - клёвый машин!

#38
03-06-2012 00:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пизда КТМу...

Пизда КТМу...
__________________________________________

#39
03-06-2012 00:31
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
03-06-2012 00:36
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: skynetline
походу из - за дождя вагон юхом пошел, заблокировались колёса и из - за трения метала по металлу пополз как на катке.

Хм,у нас на уклонах тоже юзом плывет но для этого есть песок.
__________________________________________

#41
03-06-2012 00:36
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#42
 
silver
03-06-2012 00:45
 
127
 
160
 
Читатели
0
у трамвая повреждено лобовое стекло (внимательно смотрим видео 0:34 мин)

#43
 
Webweb
03-06-2012 00:47
 
88
 
Старожилы S.F.W.
0
А чего он не трезвонил, раз отказали тормоза? moral Люди вразвалочку дорогу переходят, значит по-любому не трезвонил.

#44
 
velikih
03-06-2012 08:30
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
kellys, Я тоже так по думал!

#45
03-06-2012 08:41
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

#46
03-06-2012 10:01
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#47
03-06-2012 10:07
 
18222
 
Старожилы S.F.W.
0
как в харькове пару лет назад в районе малышева
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#48
 
Strelok
03-06-2012 10:08
 
7900
 
Старожилы S.F.W.
0
ну помяло немного
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#49
03-06-2012 10:32
 
Гости
0
Норм экшен получился

#50
 
ekans
03-06-2012 11:02
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
это съёмки фильма
__________________________________________


#51
03-06-2012 11:34
 
4
 
1365
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#52
 
VaLVK
03-06-2012 13:40
 
36
 
2133
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#53
 
MarSman
03-06-2012 13:57
 
811
 
Старожилы S.F.W.
0
водила трамвая за кабиной прятался на первом сидении, после разворота и остановки трамвая вынул голову из жопы и поднялся посмотреть что же он наделал

#54
 
Rashpil
03-06-2012 14:07
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Hilbongard
на видео с камеры наблюдения я что-то не увидел столкновения с автобусом, а во втором видео вначале показывают именно автобус, а только потом уже трамвай...

смотри внимательно начало видео

Цитата: Hilbongard
на видео с камеры наблюдения я что-то не увидел столкновения с автобусом, а во втором видео вначале показывают именно автобус, а только потом уже трамвай...

смотри внимательно начало видео

#55
03-06-2012 15:25
 
564
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать
__________________________________________

#56
03-06-2012 16:08
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#57
03-06-2012 17:40
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Там еще сзади сначала автобус сносит вбок

#58
 
AEM
03-06-2012 17:52
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_oh_no

#59
 
DoooM
03-06-2012 18:12
 
7
 
2286
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Магадан
уберите рейтинг

__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#60
 
dralex
03-06-2012 19:47
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
крепкий блять

#61
05-06-2012 13:29
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
Webweb,
на первом видео видно, что из трамвая машут руками.. смею предположить, что орут благим матом..
__________________________________________


#62
 
trollex
06-06-2012 00:01
 
Гости
0
Не повезло людям. facepalm

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх