Главная страница » Интересное » Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Чат
ierh
Задрочитесь насмерть Link butthurt
Свідомий
Постал: Бабушкины приколы I Don't Feel at Home in This World Anymore - скачивайте или смотрите онлайн.
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Свідомий
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Есть в Японии одно судно, название ему - HIMIKO. Речной трамвайчик спроектирован художником Рейдзи Мацумото, работающем в жанре манга и аниме. Корабль больше напоминает космическое транспортное средство, нежели водное, и в серебристой окраске выглядит очень эффектно. Габариты Himiko - 33 х 8 метров, водоизмещение - 114 тонн. Маршрут судна пролегает между районами Асакуса и Одаиба, где сосредоточено много привлекательных для туристов достопримечательностей.

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Корабль назвали "Химико" в честь легендарной первой царицы древней Японии. Он совершает регулярные рейсы по реке Сумида от Асакусы до острова Одайба.


Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"
98
 
Интeллигeнт
23:58:28 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:10 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:40 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:23 21.06.13
 
NATHASA
0:06:11 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:46 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:25 21.06.13
 
DarkSteel
0:11:03 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:12:46 21.06.13
 
AYDAN
0:14:47 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
blow
25-06-2012 11:40
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Космический корабль из Стар Трека...
__________________________________________
Рисую помаленьку

#2
 
89- A
25-06-2012 11:44
 
9
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутая техника

#3
25-06-2012 11:44
 
1
 
637
 
Пиздоболы
0
Ну это япония хули... для них это норма... скоро машины начнут летать.

#4
25-06-2012 11:47
 
18390
 
Старожилы S.F.W.
0
клевый, но как то пошарпано выглядит... и не продумана защита от солнца... капитану пришлось самому лепить защитные листы...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
25-06-2012 11:49
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: PokerKing
скоро машины начнут летать.
Уже давно!

#6
 
inside
25-06-2012 11:50
 
12
 
1492
 
Старожилы S.F.W.
0
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral

#7
25-06-2012 11:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: inside
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
Не все. Есть в Крыму "Кометы" - из Ялты "летают" в Сочи и Новороссийск, правда сама "Комета" российской компании.

#8
 
LeXmaR
25-06-2012 12:08
 
639
 
13220
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#9
25-06-2012 12:10
 
Гости
0
Ну почему не в Харькове sad

#10
 
noga
25-06-2012 12:14
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
ahuel класс смотриться
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#11
 
sergsum
25-06-2012 12:21
 
701
 
7815
 
Журналюги
0
Класс, прокатиться бы на таком.
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Вместо Харьковских трамваев. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
25-06-2012 12:51
 
Гости
0
Цитата: sergsum
Вместо Харьковских трамваев

shum_lol

#13
25-06-2012 12:58
 
Гости
0
ahuel
бля ,картинок меньше небыло?

#14
25-06-2012 12:59
 
5223
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
_nAyK_
25-06-2012 13:18
 
Гости
0
Жирноватый Наутилус

#16
25-06-2012 13:27
 
182
 
1076
 
Журналюги
0
thumbsup

#17
25-06-2012 13:38
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
Я все же поражаюсь японцам - умницы да и только очень быстро они развились и пришли к технологическому прогрессу- а ведь начинали как милитаристы но потом после Хиросимы с Нагосакой поняли видать что силой они не решат...сравните с нашей страной нам есть чему учиться и куда стремиться

#18
25-06-2012 13:41
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

По зелёнке плавать?

#19
25-06-2012 14:03
 
518
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так. не плохо , не больше
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#20
25-06-2012 14:29
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#21
25-06-2012 14:37
 
1
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
страшноватый

#22
25-06-2012 14:53
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно

#23
25-06-2012 15:09
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
 
kellys
25-06-2012 15:11
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Oberst
25-06-2012 15:12
 
1
 
3129
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Корпус лайнера не выдержит активную среду....
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#26
25-06-2012 15:58
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#27
25-06-2012 17:56
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 прикольный, нам такой и не светит!
__________________________________________

#28
 
Odin
25-06-2012 19:46
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош! 5

#29
 
djuice
25-06-2012 20:01
 
11
 
940
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы такой.Можно сделать хорошую кафешку на воде ahuel 5

#30
25-06-2012 20:30
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, и хули оно не ныряет?
__________________________________________


#31
25-06-2012 21:49
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Оно не тонет

#32
26-06-2012 08:05
 
3757
 
9138
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх