Главная страница » Интересное » Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Чат
A`time
Pine from cellars
bylterer, у мня на лайбе такой хуйни нет
bylterer
MrBlack
харе гомосятить тут берите лопаты , пиздуйте копайте...
Pine from cellars
а эта уже кто то просрал сроки эпиляции lol
bylterer
Pine from cellars
bylterer, а это уже мой милый butthurt - эксклюзив (элита). Как говорится другой класс к тем не имеет не какого отношения
bylterer
bylterer
Pine from cellars, скорее всего да
Pine from cellars
bylterer, чулки или порваны колготы то? Как думаешь блины печёт?
Pine from cellars
fenix312
bylterer, этот поезд не выехал из твоего "туннэля" ... потерялся troll
bylterer
fenix312, этот поезд с хуями и он заскочить весь в твой туннэль butthurt
Pine from cellars
fenix312, то кино советское - канал фирташа (карман яныка человек паспорт)Там всегда кинушки советские идут и передачи совковые (контент мАсковский крутят детективы и час суда)Хуйня короче вкл. Аваковский еспресоТВ
Pine from cellars
fenix312, ща вкл...
fenix312
Короче щас по НТН показывают едущий поезд с лозунгами "Вперед в социализм". Янукович чоль вернулся? troll
Pine from cellars
bylterer, ой блять - моя рука симпатичней, симпатичней в сто раз слышите awe2
XYETA
ХУЙНЯZEF, радужный ты снова ебальцо золупил butthurt
Snakely
bylterer, стремная
Snakely
ХУЙНЯZEF, Пизда тебе, щас лиса придет ебало тебе утрёт.
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, кубань то україна
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, яб тебе тварюку москалівську забанавби залупойкінськой насмерть
ХУЙНЯZEF
а самой кромы росы обблевантоной нихуя нема troll
КозакКочерга
вкуфь_фтпуд, Свят свят свят спаси Ющенко воимя Тимошенко
ХУЙНЯZEF
Хех, мне тут админша нравиться, банит по ойпи, как говорит - пирманент или пизда мамаент,
ХУЙНЯZEF
MIJ,был там, нихуя подобнаго crying
MIJ
ХУЙНЯZEF, под горсоветом часто бывают омовения

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Есть в Японии одно судно, название ему - HIMIKO. Речной трамвайчик спроектирован художником Рейдзи Мацумото, работающем в жанре манга и аниме. Корабль больше напоминает космическое транспортное средство, нежели водное, и в серебристой окраске выглядит очень эффектно. Габариты Himiko - 33 х 8 метров, водоизмещение - 114 тонн. Маршрут судна пролегает между районами Асакуса и Одаиба, где сосредоточено много привлекательных для туристов достопримечательностей.

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Корабль назвали "Химико" в честь легендарной первой царицы древней Японии. Он совершает регулярные рейсы по реке Сумида от Асакусы до острова Одайба.


Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"
98
 
Интeллигeнт
23:58:28 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:10 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:40 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:23 21.06.13
 
NATHASA
0:06:11 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:46 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:25 21.06.13
 
DarkSteel
0:11:03 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:12:46 21.06.13
 
AYDAN
0:14:47 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
blow
25-06-2012 11:40
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Космический корабль из Стар Трека...
__________________________________________
Рисую помаленьку

#2
 
89- A
25-06-2012 11:44
 
9
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутая техника

#3
25-06-2012 11:44
 
1
 
637
 
Пиздоболы
0
Ну это япония хули... для них это норма... скоро машины начнут летать.

#4
25-06-2012 11:47
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
0
клевый, но как то пошарпано выглядит... и не продумана защита от солнца... капитану пришлось самому лепить защитные листы...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
25-06-2012 11:49
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: PokerKing
скоро машины начнут летать.
Уже давно!

#6
 
inside
25-06-2012 11:50
 
12
 
1461
 
Старожилы S.F.W.
0
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral

#7
25-06-2012 11:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: inside
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
Не все. Есть в Крыму "Кометы" - из Ялты "летают" в Сочи и Новороссийск, правда сама "Комета" российской компании.

#8
 
LeXmaR
25-06-2012 12:08
 
635
 
13131
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#9
25-06-2012 12:10
 
Гости
0
Ну почему не в Харькове sad

#10
 
noga
25-06-2012 12:14
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
ahuel класс смотриться
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#11
 
sergsum
25-06-2012 12:21
 
695
 
7794
 
Журналюги
0
Класс, прокатиться бы на таком.
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Вместо Харьковских трамваев. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
25-06-2012 12:51
 
Гости
0
Цитата: sergsum
Вместо Харьковских трамваев

shum_lol

#13
25-06-2012 12:58
 
Гости
0
ahuel
бля ,картинок меньше небыло?

#14
25-06-2012 12:59
 
4989
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
_nAyK_
25-06-2012 13:18
 
Гости
0
Жирноватый Наутилус

#16
25-06-2012 13:27
 
182
 
1071
 
Журналюги
0
thumbsup
__________________________________________
Торт на заказ! 🎂

#17
25-06-2012 13:38
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
Я все же поражаюсь японцам - умницы да и только очень быстро они развились и пришли к технологическому прогрессу- а ведь начинали как милитаристы но потом после Хиросимы с Нагосакой поняли видать что силой они не решат...сравните с нашей страной нам есть чему учиться и куда стремиться

#18
25-06-2012 13:41
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

По зелёнке плавать?

#19
25-06-2012 14:03
 
517
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так. не плохо , не больше
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#20
25-06-2012 14:29
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#21
25-06-2012 14:37
 
1
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
страшноватый

#22
25-06-2012 14:53
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно

#23
25-06-2012 15:09
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
 
kellys
25-06-2012 15:11
 
4
 
15408
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Oberst
25-06-2012 15:12
 
1
 
3080
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Корпус лайнера не выдержит активную среду....
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#26
25-06-2012 15:58
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#27
25-06-2012 17:56
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 прикольный, нам такой и не светит!
__________________________________________

#28
 
Odin
25-06-2012 19:46
 
927
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош! 5

#29
 
djuice
25-06-2012 20:01
 
10
 
934
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы такой.Можно сделать хорошую кафешку на воде ahuel 5

#30
25-06-2012 20:30
 
1
 
963
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, и хули оно не ныряет?
__________________________________________


#31
25-06-2012 21:49
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Оно не тонет

#32
26-06-2012 08:05
 
3621
 
9071
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх