Главная страница » Интересное » Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Чат
россо леванто
Комунист
У січні дні стають світліші,
Ну, а сніжок як виграє!
Удень вже трішечки й тепліше,
Як сонечко у небі є.

Пригріє сонце, сніг підтане,
Й бурулька з даху вже звиса.
А ввечері мороз погляне
Й здивується: «Яка краса!»
Комунист
І ще сильніше припікає,
Бо це ж середина зими.
А місяць з хмари виглядає
І світло біле із пітьми

Несе на землю, щоб раділи
Усі, хто вийшов за поріг.
І вибрати в житті зуміли,
Одну — найкращу із доріг
Hevding
troll
Hevding
ВСЁ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ - ЭТО ХУЙ МОЙ ВЫСОСАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ
Hevding
НА НОСУ СВОЁМ ЗАРУБИТЕ
Hevding
ААААААААААААААААА
Hevding
ХЕЙТЕРЫ ЁБАНЫЕ- ШОБ ВЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ
Hevding
ИЙЮ СУКА!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ПИДОР!!
Hevding
САСИТЕ ХУЙ ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ
Свідомий
Свідомий
sergsum, гейропейца.
Фуфырик
лице в ебало
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
Гусінь
what
Свідомий
россо леванто
Свідомий
россо леванто
канделябр
Свідомий
Свідомий
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, awe2 точно, знач сможет протянуть... чука
Бухлишко
вкуфь_фтпуд, ему субсидию можно оформить по возрасту
вкуфь_фтпуд
. Білл Гейтс (США): співзасновник Microsoft ($75 млрд). butthurt спорим, он с трудом потянет комуналку у нас в старне.
мистерСрАзУ
у вас тут время поломалось
kartmanVS
awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Есть в Японии одно судно, название ему - HIMIKO. Речной трамвайчик спроектирован художником Рейдзи Мацумото, работающем в жанре манга и аниме. Корабль больше напоминает космическое транспортное средство, нежели водное, и в серебристой окраске выглядит очень эффектно. Габариты Himiko - 33 х 8 метров, водоизмещение - 114 тонн. Маршрут судна пролегает между районами Асакуса и Одаиба, где сосредоточено много привлекательных для туристов достопримечательностей.

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"


Корабль назвали "Химико" в честь легендарной первой царицы древней Японии. Он совершает регулярные рейсы по реке Сумида от Асакусы до острова Одайба.


Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"

Японский речной трамвайчик "HIMIKO"
98
 
Интeллигeнт
23:58:28 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:10 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:40 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:23 21.06.13
 
NATHASA
0:06:11 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:46 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:25 21.06.13
 
DarkSteel
0:11:03 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:12:46 21.06.13
 
AYDAN
0:14:47 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
blow
25-06-2012 11:40
 
4
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Космический корабль из Стар Трека...
__________________________________________
Рисую помаленьку

#2
 
89- A
25-06-2012 11:44
 
9
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутая техника

#3
25-06-2012 11:44
 
1
 
637
 
Пиздоболы
0
Ну это япония хули... для них это норма... скоро машины начнут летать.

#4
25-06-2012 11:47
 
18222
 
Старожилы S.F.W.
0
клевый, но как то пошарпано выглядит... и не продумана защита от солнца... капитану пришлось самому лепить защитные листы...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#5
25-06-2012 11:49
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: PokerKing
скоро машины начнут летать.
Уже давно!

#6
 
inside
25-06-2012 11:50
 
12
 
1474
 
Старожилы S.F.W.
0
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral

#7
25-06-2012 11:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: inside
А у нас в Крыму все "Кометы" попродавали на металлолом moral
Не все. Есть в Крыму "Кометы" - из Ялты "летают" в Сочи и Новороссийск, правда сама "Комета" российской компании.

#8
 
LeXmaR
25-06-2012 12:08
 
638
 
13182
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#9
25-06-2012 12:10
 
Гости
0
Ну почему не в Харькове sad

#10
 
noga
25-06-2012 12:14
 
461
 
9510
 
Журналюги
0
ahuel класс смотриться
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#11
 
sergsum
25-06-2012 12:21
 
699
 
7811
 
Журналюги
0
Класс, прокатиться бы на таком.
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Вместо Харьковских трамваев. trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
25-06-2012 12:51
 
Гости
0
Цитата: sergsum
Вместо Харьковских трамваев

shum_lol

#13
25-06-2012 12:58
 
Гости
0
ahuel
бля ,картинок меньше небыло?

#14
25-06-2012 12:59
 
5097
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
_nAyK_
25-06-2012 13:18
 
Гости
0
Жирноватый Наутилус

#16
25-06-2012 13:27
 
182
 
1072
 
Журналюги
0
thumbsup
__________________________________________
Торт на заказ! 🎂

#17
25-06-2012 13:38
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
Я все же поражаюсь японцам - умницы да и только очень быстро они развились и пришли к технологическому прогрессу- а ведь начинали как милитаристы но потом после Хиросимы с Нагосакой поняли видать что силой они не решат...сравните с нашей страной нам есть чему учиться и куда стремиться

#18
25-06-2012 13:41
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

По зелёнке плавать?

#19
25-06-2012 14:03
 
517
 
Старожилы S.F.W.
0
ну так. не плохо , не больше
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#20
25-06-2012 14:29
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#21
25-06-2012 14:37
 
1
 
418
 
Старожилы S.F.W.
0
страшноватый

#22
25-06-2012 14:53
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно

#23
25-06-2012 15:09
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
 
kellys
25-06-2012 15:11
 
4
 
15465
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Oberst
25-06-2012 15:12
 
1
 
3110
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Я. Я. Натюрлих
Ну почему не в Харькове

Корпус лайнера не выдержит активную среду....
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#26
25-06-2012 15:58
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#27
25-06-2012 17:56
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 прикольный, нам такой и не светит!
__________________________________________

#28
 
Odin
25-06-2012 19:46
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош! 5

#29
 
djuice
25-06-2012 20:01
 
10
 
936
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы такой.Можно сделать хорошую кафешку на воде ahuel 5

#30
25-06-2012 20:30
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, и хули оно не ныряет?
__________________________________________


#31
25-06-2012 21:49
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Оно не тонет

#32
26-06-2012 08:05
 
3692
 
9103
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх