Главная страница » Интересное » Поезд с сюрпризом

Чат
bylterer
Wotyt praishodit?
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея
Pine from cellars
troll я догадываюсь
zlodey1977
Pine from cellars, это кто нада кто
zlodey1977
нууу
Pine from cellars
zlodey1977, #ктоита?
zlodey1977
о ,научился
Pine from cellars
мы стали зависимы, свет ВК, телефоны - как мы жили раньше без этого? - А ведЪ жили как то recourse
Pine from cellars
zlodey1977, ото ты с прошлого awe как там ОНО?
fenix-crazyman
zlodey1977, на дупло залей
zlodey1977
а как с компа фото вставить ?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Такого вы еще не встречали, это поезд, декорированный в стиле " Версаль", который ездит от Парижа до Версаля.


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом


Поезд с сюрпризом
292
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kachmyas
11-07-2012 22:09
1
Лучше Харьковского метро нет на свете них troll уя!!!
#1
 
nop1984
10-07-2012 16:28
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
я офигел!!!!!11 whoa

#2
10-07-2012 16:28
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
5++++!!!1 У нас такое сразу разломают!!!!

#3
 
ADD
10-07-2012 16:29
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
касота..вот это креатив, я понимаю ahuel
__________________________________________





#4
 
alex5
10-07-2012 16:31
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
Не для нашего быдла,сегодня стоя на балконе наблюдал как людям просто в падлу пройти 2 метра и пройтись вниз по лесенке,на идём по прямой по газону,и переходим дорогу в неположенном месте.Так что нашему быдлу и ленивому народу нечего такого не делать.
(Одесская возле Деметры)
__________________________________________



#5
 
aH4u
10-07-2012 16:32
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
сюрприз где?

#6
 
Artelas
10-07-2012 16:32
 
2
 
494
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Aleksandr251287
У нас такое сразу разломают!!!!

Почему? Во-первых там нечего ломать, это наклейки, а во вторых у нас тоже ездили поезда с наклейками и их не отдирали ))
__________________________________________
Я -- гражданин планеты Земля!

#7
10-07-2012 16:34
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
продолжение поста:"бомжи-аристократы в Парижском поезде" trollface
__________________________________________



#8
10-07-2012 16:54
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
gentel ничё так
__________________________________________
Who is Tyler Durden?

#9
10-07-2012 16:55
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#10
10-07-2012 17:03
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
круто

#11
 
Oberst
10-07-2012 17:04
 
1
 
3131
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Aleksandr251287
У нас такое сразу разломают!!!!

Уже бы у половины города, был кусочек Версаля дома, и гараже и в туалете hi
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#12
10-07-2012 17:06
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
Просто руководство метрополитена в украине неплохо зарабатывает на рекламе внутри метро....и им похер что там будет наклеено....так что если у вас есть деньги можете обклеить внутри метро хоть вырезками из журнала СДЛЕАЙ САМ или своими фотками с бодуна....им похер,абы платили

#13
10-07-2012 17:09
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
класс noid_5

#14
10-07-2012 17:13
 
18394
 
Старожилы S.F.W.
0
о ля ля
сэ де шик
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
10-07-2012 17:16
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#16
 
Broth
10-07-2012 17:18
 
54
 
2513
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ADD
касота..вот это креатив, я понимаю

Согласен. У нас бы какой-нить уебан расписался бы там уже своим сраным спиртовым маркером!
__________________________________________

#17
10-07-2012 17:38
 
9
 
7745
 
Старожилы S.F.W.
0
ого..."жирненько" winked

#18
10-07-2012 17:51
 
776
 
2728
 
Журналюги
0
Круть ahuel
Только это не метро, a RER - аналог нашей электрички пригородной.
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#19
 
Xapek
10-07-2012 18:36
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебись
__________________________________________
Мы не плачем ! Мы хуячим... beer fight banan

#20
 
Valter
10-07-2012 18:46
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#21
 
Shunya
10-07-2012 18:47
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
 
Wenzel
10-07-2012 18:50
 
646
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
bezymno
10-07-2012 19:01
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
красотень........
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#24
10-07-2012 19:04
 
126
 
12411
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
I love SFW!!!



#25
 
Stas-kh
10-07-2012 19:14
 
16
 
327
 
Старожилы S.F.W.
0
Dr.Shmurge,
да да на каждого бомжа по на клейке , обклееть их знаменитостями голивудских звезд idea
__________________________________________
Сварочные работы под ключ, изготовление металлоконструкций и строительство гаражей.http://ulitka.kharkov.ua/

#26
 
noga
10-07-2012 19:23
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#27
10-07-2012 19:38
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#28
 
Teya
10-07-2012 19:54
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
так вот откуда слухи о лавочках по КГМ доляров trollface
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#29
10-07-2012 20:06
 
56
 
911
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
9 из 10 голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-й напевает мелодию из тетриса

#30
 
foss
10-07-2012 20:50
 
19
 
346
 
Старожилы S.F.W.
0
аху...красиво то есть!!!!!!супер!! 5 ahuel huyase

#31
 
Junk
10-07-2012 20:56
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
Отличная идея и прекрасная реализация! Браво создателям! Очень красиво!
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#32
 
A`time
10-07-2012 21:30
 
184
 
Старожилы S.F.W.
0
туристов с восточной Европы туда не пускают пади
__________________________________________
I want to feel alive

#33
10-07-2012 22:10
 
344
 
2976
 
Журналюги
0
такой пустить в сторону ХТЗ,а впрочем все равно куда будет не Версаль,а лом,шлом,мат,перемат facepalm
__________________________________________

#34
 
Dikson
10-07-2012 22:38
 
191
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

hatapol.com.ua
Автостекло на все авто
(093)9567922
(099)6117995

#35
 
ASfalt
10-07-2012 22:50
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
ой, а я на прошлой неделе ехал в этом поезде из версаля в жювизи! В вагоне, что на седьмой фотографии.

#36
 
Joint
10-07-2012 23:02
 
Гости
0
noid_5

#37
 
Velheor
10-07-2012 23:05
 
1
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
когда в Харькове пустят?))))
5
__________________________________________
https://vk.com/o_power - Аксессуары, комплектующие.




#38
 
NoX
10-07-2012 23:53
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#39
11-07-2012 00:15
 
4
 
1365
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________


#40
11-07-2012 00:33
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
супер, но не для нашего народа. к сожалению...
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#41
11-07-2012 07:25
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#42
 
kellys
11-07-2012 07:47
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#43
11-07-2012 08:42
 
1006
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus так бываеи когда реклама в метро риально заебет
__________________________________________
.

#44
 
hike11
11-07-2012 10:50
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#45
11-07-2012 11:23
 
5227
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#46
 
Soyer
11-07-2012 12:12
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
 
Agent
11-07-2012 12:19
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#48
 
3DSAM
11-07-2012 12:32
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
красатища noid_5

#49
11-07-2012 19:37
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
клас
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#50
11-07-2012 21:47
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
в Украине такого с роду не было,и не будет!!! 1
__________________________________________
http://emem.ru/WoT/stat/824315/sv22-li5lbk.jpg[/img]

#51
11-07-2012 22:09
 
58
 
Старожилы S.F.W.
1
 
New_York
21:54:36 07.05.16
Лучше Харьковского метро нет на свете них troll уя!!!

#52
 
(O_O)
11-07-2012 22:46
 
Гости
0
Посрать бы там. (*мечтательно). winked

#53
02-10-2012 18:08
 
1857
 
8360
 
Журналюги
0
шикарно поездка бы получилась 5 ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх