ХУЙНЯZEF
zodu
Цитата: россо леванто
Первый полёт самолёта «Почты России» задерживается на 2 месяца
Зато полет Прогресса прошел в значительно более короткие сроки чем предполагалось, за 320 секунд уложились troll
Бухлишко, не утешительная перспектива
A`time, сначала тебе лень перезаливать, а потом как буля в жопу долбишься butthurt Подумай над этим lol
Танк повезли по Клочковской
A`time
Мне так скинули. Каюсь, что перезаливать было лень recourse
A`time, нормальных сайтов нет штоле? facepalm
A`time, а ты с чемпом в каких отношениях?
Гусінь
ХУЙНЯZEF, та пажжи, после чудохуя еще больше метаморфоз случится wink запоры мучить перестанут

ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Металлист стартует с победы

Видео голов:

Харьковский Металлист относительно легко и уверенно переиграл Ильичевец.
О серьезности своих намерений хозяева, которые и начинали игру с центра поля, заявили уже на двадцатых секундах. Не забить после прострела с правого фланга Вильягры (того классно запустил Тайсон) было сложно, но у Лысенко, который пробивал в касание из пределов вратарской, это получилось. Мяч полетел над перекладиной.

Очень активным в составе хозяев был большой любитель дриблинга Марлос. Дважды его удары приходились в створ ворот, а на 18-й минуте бразилец выступил в роли подносчика снаряда. "Стеночка" с Сосой позволила новому капитану Металлиста вывалиться по центру ворот один на один с Худжамовым. Остальное было делом техники. Удар в правый нижний угол - 1:0.

Счет этот продержался до самого перерыва, но, мягко говоря, не совсем отражал истинное соотношение сил в первые 45 минут. А на второй тайм вышел совсем другой Ильичевец. Наблюдавший за матчем с трибуны Николай Павлов сделал в перерыве всего одну замену (непривычно инертного Таргамадзе сменил подающий большие надежды Федотов), зато рисунок игры изменился основательно.

Если в первой половине гости практически не переходили центр поля, то после антракта уже охотно и большими силами шли вперед. Впрочем, изменения эти вполне понятны: мариупольцам нужно было отыгрываться, да и харьковчане заметно ослабили тиски. Первый во втором тайме удар хозяева нанесли аж на 28-й его минуте, когда Шавьер, замыкая навес со штрафного Сосы, пробил головой неточно.

У ворот Горяинова, по которым первым из мариупольцев на 51-й минуте пальнул Кожанов (чуть выше), было пожарче. Особенно - после выхода на замену Кравченко. Дважды он сам проверял бдительность вратаря, а еще раз опасно прострелил в штрафную. Торсильери, не дотянувшись до мяча, позволил Окриашвили сбросить мяч под удар Ярошенко. Забить своей бывшей команде Константину помешал Горяинов, вовремя выставивший ногу.

Металлист обстановку впереди не нагнетал вплоть до компенсированного времени. А в дополнительной пятиминутке решил забить еще разок. У Бланко с острого угла это не получилось (мяч прошел мимо цели), а вот Ребенок свое возвращение в харьковский клуб отметил голом, "замкнув" дальнюю штангу после навеса справа Сосы.

Так, выдав два разных тайма по игре, команда Маркевича завершила их одинаково по счету. В сумме получилось 2:0 - первые три очка в копилке.

Металлист - Ильичевец 2:0
Голы: Соса, 18, Ребенок, 90+5

Металлист: Горяинов, Барвинко, Пшеничных, Торсильери, Вильягра, Торрес, Шавьер, Соса, Марлос (Бланко, 77), Тайсон (Кристальдо, 89), Лысенко (Ребенок, 68)

Ильичевец: Худжамов, Бутко, Ищенко, Чижов, Шевчук, Виценец, Окриашвили, Кожанов, Ярошенко (А.Мандзюк, 86), Емельянов (Кравченко, 67), Таргамадзе (Федотов, 46)

0
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!не то что Динамо в своем блядо-стиле на последних минутах гавно закатывает!