Главная страница » Интересное » Пригородные поезда в Америке

Чат
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же
bylterer
Гусінь, хоть морковку лизнул,мне бы паибацца troll
Гусінь
bylterer, яблучко зъйив what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать

Пригородные поезда в Америке

Большинство пассажиров ездят каждый день. Купить проездной на месяц можно на станции в кассе, заказать в интернете или по почте. Чтобы заказать проездной по почте, нужно заполнить анкету, которая лежит на столешнице, и бросить ее в почтовый ящик с надписью Ticket by mail. Оплата производится выписанным чеком.



Пригородные поезда в Америке

Вид поезда на станции. Платформы находятся на уровне земли.



Пригородные поезда в Америке

Весь день работает кондиционер, его не выключают даже во время простоя между рейсами. Двери в тамбур автоматические и открываются при нажатии на кнопку. Если руки заняты, есть кнопка для ноги.


Пригородные поезда в Америке

Пригородные поезда в Америке

Лестницы на второй этаж находятся справа и слева при входе в вагон.



Пригородные поезда в Америке

Вид второго этажа. Над сидениями регулировка вентилятора.




Пригородные поезда в Америке

В каждом вагоне только одна дверь, по центру. При входе нужно идти направо или налево.
Желтые поручни на фотографии - часть механизма для инвалидов. Из ступеньки выдвигается платформа, которая опускается до уровня земли и поднимает каляску или пожилого человека на поезд.

Реализация хорошо показана на этом видео с 2м11сек.





Пригородные поезда в Америке

Американцы называют вагоны словом "car".




Пригородные поезда в Америке

Для тех поездов, которые идут в другие крупные города, организован прием багажа, как в аэропорту.




Пригородные поезда в Америке

Организация очереди в кассы.




Пригородные поезда в Америке

Разовый билет можно купить как в кассе, так и в поезде, у кондуктора. При этом покупая билет в поезде, он будет стоить на доллар дороже. Кассы работают только в часы пик. Когда кассы закрыты, билеты у кондуктора продаются по номиналу.




Пригородные поезда в Америке

Для проезда доступно большое количество вариантов билетов. Стоимость билетов зависит от конечной станции. Например билет на десять поездок до первой зоны стоит $24.75.

При этом если были использованы не все поездки и билет больше не нужен, его можно вернуть с возвратом стоимости, пропорциональной неиспользованным поездкам.

$7 стоит билет на два выходных дня с безлимитным количеством поездок.

Один поезд обслуживают несколько кондукторов. Все окна затонированы.




Пригородные поезда в Америке

На спинке каждого сидения расположен металлический зажим, под который пассажир помещает свой проездной. Кондуктор видит проездной и проходит дальше к тем, у кого проездного нет. После проверки билета, он кладет оторванную его часть под зажим.

Таким образом кондуктор периодически проходит по вагону, проверяя наличие той или иной бумажки под зажимом. Если под зажимом ничего нет, а пассажир на сидении есть, значит у него билет еще не проверен.




Пригородные поезда в Америке

На втором этаже находится полка для багажа. Табличка под ногами просит не ставить ноги на порог.





Пригородные поезда в Америке

Пригородные поезда в Америке

Кондуктор прокалывает билет на несколько поездок. Количество дырок обозначает количество использованных проездов.




Пригородные поезда в Америке

На второй этаж кондуктор не поднимается. Пассажиры протягивают билеты сверху.




Пригородные поезда в Америке

Пригородные поезда в Америке

Пригородная станция. Справа наверху кондиционер. Слева от кондиционера видеокамера.





Пригородные поезда в Америке

Стандартный набор: питьевой фонтан, телефонный автомат и туалеты.


Пригородные поезда в Америке

Во всех общественных туалетах Америки, всегда есть туалетная бумага.


ИСТОЧНИК
96
 
Интeллигeнт
23:58:24 20.06.13
 
Dagestanec
0:01:07 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:02:36 21.06.13
 
-CAKO-M
0:04:20 21.06.13
 
NATHASA
0:06:08 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:07:40 21.06.13
 
-I_B_O
0:09:22 21.06.13
 
DarkSteel
0:10:59 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:12:42 21.06.13
 
AYDAN
0:14:42 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
malyi
24-07-2012 17:43
 
3943
 
Старожилы S.F.W.
0
все как у нас...
__________________________________________
Числа и буквы в Вашей жизни

#2
 
NEOLIST
24-07-2012 17:44
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
ahuel не то, что у нас, обрыгано все, в пиве и одни бомжи блеать
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#3
24-07-2012 17:44
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#4
24-07-2012 17:47
 
939
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
9:38:30 10.11.15
Во всех общественных туалетах Америки, всегда есть туалетная бумага.


noid_smile

#5
 
Camot
24-07-2012 17:50
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
Напомнило фильм Исходный код.нада будет пересмотреть

#6
 
Nesh05
24-07-2012 17:53
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
кто ниже напишет слово пиндос и ему подобные, тот фееричный долбоёб awe
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#7
 
sergsum
24-07-2012 17:54
 
696
 
7797
 
Журналюги
0
Та молодцы, хуле! 5
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#8
 
Mikerin
24-07-2012 17:58
 
1
 
629
 
Старожилы S.F.W.
0
вот он - загнивающий капитализм
__________________________________________

#9
24-07-2012 18:00
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
Nesh05,
figa

#10
24-07-2012 18:10
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: Camot
Напомнило фильм Исходный код

100 %!!! Только об этом подумал! фильм класс
__________________________________________

#11
24-07-2012 18:16
 
3634
 
9075
 
Редакторы
0
noid_5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#12
 
omN1
24-07-2012 18:19
 
70
 
4328
 
Старожилы S.F.W.
0
Во всех общественных туалетах Америки, всегда есть туалетная бумага.


#13
24-07-2012 18:25
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
 
molodoy
24-07-2012 18:30
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
atonis
24-07-2012 18:31
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
а еще там наверняка можно купить билет через инет noid_smile
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#16
 
ZippeR
24-07-2012 18:36
 
248
 
5006
 
Администрация
0
Все как бы охуенно, только там нельзя сделать такое




trollface
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#17
24-07-2012 18:55
 
2122
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#18
 
Nesh05
24-07-2012 19:02
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
ZippeR,
вторая фотка ближний велик huy
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#19
 
dralex
24-07-2012 19:35
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
а де обдолбаные ниггеры?

#20
24-07-2012 19:39
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
БОЖЕСТВЕННО ahuel я бы на их месте каждый день куда-то лётал =))))

#21
24-07-2012 20:11
 
2
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
Нам до такого ещё срать и срать umnik
Ждём поцреотов troll

#22
24-07-2012 21:03
 
1891
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Camot
Напомнило фильм Исходный код

+1 yes

#23
 
uiop
24-07-2012 21:15
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
В ЕС тоже в порядке пригородные электрички. 150км\час.
http://www.kamensky.ru/im/2010/07/14/120.jpg

#24
 
Andi
24-07-2012 21:18
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам так не жить.

#25
24-07-2012 21:28
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец,а почему бы не рассказать как ходить в парашу, а то может ещё кто не знает как она устроена

#26
24-07-2012 21:40
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
оу
__________________________________________

#27
 
Valter
24-07-2012 21:41
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#28
24-07-2012 22:15
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
5 ahuel

#29
 
mikluxo
24-07-2012 22:17
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#30
 
memphis
24-07-2012 22:30
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Блин, для людей всё. ВСЁ буквально
__________________________________________

#31
 
zarka
24-07-2012 22:36
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
блеать, да там же со второго этажа сиськи охуенно смотреть! lol
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#32
 
denis76
24-07-2012 22:40
 
Гости
0
А у нас тоже запустили сидячую херню. 700 км херячишь. Багаж на голове и под жопой. Цена на проезд . ка в Европе. Сиденья.как в маршрутке. Едешь и плачешь по плацкартному вагону. Суки, чтоб вы все сдохли там...

#33
 
gavi
24-07-2012 22:47
 
4
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
загнивающий запад он такой

#34
 
MX
24-07-2012 22:54
 
2138
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka hi
__________________________________________
Отсоси у Жёлто-Синих..

#35
 
JmS
24-07-2012 23:31
 
1197
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#36
24-07-2012 23:38
 
667
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: malyi
все как у нас...


cap bellow

#37
24-07-2012 23:39
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
та шо вы заладили! гордитесь, у нас есть самые афигенные поезда Хундай! особенно Киев-Харьков...
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#38
24-07-2012 23:55
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel как у нас, действительно

Цитата: Camot
Напомнило фильм Исходный код

Ага!
__________________________________________

#39
 
bezymno
25-07-2012 00:33
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 хорошо там..
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#40
 
LeXmaR
25-07-2012 01:09
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
Блять ну а где те, кто кричал что Америка страна долбоебов и тд?
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#41
 
kac
25-07-2012 01:10
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#42
25-07-2012 02:07
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#43
 
kellys
25-07-2012 05:55
 
4
 
15426
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#44
25-07-2012 09:31
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
на "нашу" Шкоду похож
__________________________________________
Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде…

#45
 
nattt87
25-07-2012 10:18
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#46
25-07-2012 10:48
 
2863
 
Старожилы S.F.W.
0
+1

#47
25-07-2012 12:48
 
18046
 
Старожилы S.F.W.
0
блин - мне это динь дилинь на видео просто мозг вынесло
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#48
 
(O_O)
25-07-2012 18:25
 
Гости
0
На скотовозы похожи. Хотя так и есть собственно. trollface

#49
 
slewnut
26-07-2012 00:36
 
2
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
Даааа... Америка уже не та... Им до нас далеко. ahuel
__________________________________________
подозреваюсь в подозрительности

#50
28-07-2012 16:02
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх