Главная страница » Газенваген » На Украине появился 200-сильный трамвай

Чат
россо леванто
bylterer, я тебя узнала, ты в белой футболке
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
На Украине появился 200-сильный трамвай


Этот трамвай имеет объем двигателя 2,4 литра и выдает 200 лошадиных сил! Вот он! :)


На Украине появился 200-сильный трамвай


За эти номера хозяин авто отдал 350$ - причем все официально - в казну государства!


На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай


Не обошлось и без установки "спецсигнала"


На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай

На Украине появился 200-сильный трамвай
-1
 
ursula
0:50:21 12.05.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
16-08-2012 07:20
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
и шо? теперь ссать кипятком и все машины ставить на рельсы?
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#2
16-08-2012 07:21
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#3
16-08-2012 07:23
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
Цитата: Fontano_Freddo
и шо? теперь ссать кипятком и все машины ставить на рельсы?

можно и без кипятка поссать на рельсы troll

#4
16-08-2012 07:24
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
можно и без кипятка поссать на рельсы

пойди сходи, ток берегись трамвая trollface
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#5
 
Guzik
16-08-2012 07:26
 
46
 
Старожилы S.F.W.
0
лоховство

#6
16-08-2012 07:41
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну я хуля кому-то по приколу такие номера деньги есть раз на хонде ездит.

#7
 
Kowka
16-08-2012 07:45
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
ДОНЕЦК- smoka

#8
16-08-2012 07:46
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально, чё ?
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#9
 
sa4er
16-08-2012 07:52
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_1
__________________________________________
Как поставить анимацию в подпись??????

#10
16-08-2012 07:54
 
18046
 
Старожилы S.F.W.
0
тяжко на донбассе с юмором
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#11
 
kyzmi4
16-08-2012 08:07
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
а чо не покрасил в желто-красный и кондукторша где ?

#12
 
vinunya
16-08-2012 08:13
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#13
 
sannya
16-08-2012 08:16
 
11
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
Сжечь мажора на хрен. Вместе с трамваем и звонком.

#14
 
Sawka
16-08-2012 08:33
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
bellow

#15
16-08-2012 08:34
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас такой номер 700:)
__________________________________________

#16
 
bratez
16-08-2012 08:39
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
.. лучше лошадь написал... или конь
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#17
 
NoX
16-08-2012 08:39
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#18
 
_nAyK_
16-08-2012 08:43
 
Гости
0
На одного оленя стало больше в Харькове.

#19
16-08-2012 08:56
 
Гости
0
На Украине появился 200-сильный трамвай

Правильно говорить и писать В Украине, На Россию будешь ездить
2

#20
16-08-2012 09:19
 
2482
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_oh_no

#21
16-08-2012 09:23
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#22
 
sergsum
16-08-2012 09:24
 
696
 
7797
 
Журналюги
0
bellow Приколист.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#23
 
omN1
16-08-2012 09:25
 
70
 
4328
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BoguYang

Правильно говорить и писать В Украине, На Россию будешь ездить

Можно и так, и так. Спроси у любого вменяемого препода украинского.

#24
 
inside
16-08-2012 09:35
 
12
 
1464
 
Старожилы S.F.W.
0
Этих пидарасов, охуевших до полной бессознательности, уже давно пора ебашить. Лучше бы он сука в детдом деньги перечислил, если их так уж некуда девать bleval

#25
16-08-2012 09:52
 
281
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать... facepalm В чём прикол?? cranky
__________________________________________
Не ешьте жёлтый снег!

#26
 
pustun
16-08-2012 09:53
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Kowka
ДОНЕЦК

это диагноз блять
__________________________________________


#27
16-08-2012 10:00
 
582
 
Старожилы S.F.W.
0
clearshit

#28
 
AEM
16-08-2012 10:09
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel noid_5 noid_dance

#29
16-08-2012 10:16
 
466
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Lacr0
10:42:48 23.01.13
 
webwalker
23:19:26 27.01.13
1

#30
16-08-2012 10:20
 
Гости
0
facepalm

#31
 
Stavrog
16-08-2012 10:32
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Я не понял, а чего у него колеса в резине? он же на первой стрелке по пизде пойдет... Что за хня. Кстати не знал, что Apple и машины начало выпускать. Это получается, что это новый iTramvai? Прошу растолковать.

#32
 
cdti
16-08-2012 10:39
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать, автор петросян

#33
 
B - 52
16-08-2012 10:47
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Идея конечно вялая, но
Цитата: sannya
Сжечь мажора на хрен. Вместе с трамваем и звонком.

это уже butthurt, я смотрю на твои комментарии и сам собой приходит вопрос: тебе действительно так херово живется, что любого человека у которого машина D класса ты считаешь мажором?
Цитата: inside
Лучше бы он сука в детдом деньги перечислил, если их так уж некуда девать

Он деньги в бюджет перечислил (читай пост), а детдома бюджетные организации, так что как гражданин поступил абсолютно верно.
P.S. Идея все равно очень и очень вялая, я бы даже сказал подуставшая )
__________________________________________



#34
16-08-2012 10:47
 
82
 
1674
 
Журналюги
0
Цитата: Guzik
лоховство


#35
 
waka
16-08-2012 10:50
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
1 АВТОР ЕБАНУТЫЙ ДАУН

Цитата: inside
Этих пидарасов, охуевших до полной бессознательности, уже давно пора ебашить. Лучше бы он сука в детдом деньги перечислил, если их так уж некуда девать

Цитата: sannya
жечь мажора на хрен. Вместе с трамваем и звонком.

ВЫ БЛЯТЬ ЕБНУТЫЕ? ЭТО АКОРД СУКА КАКОЙ НАХУЙ МАЖЕР? ОБЫЧНЫЙ ТАЗ РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ЕБАНЫЕ НИЩЕБРОДЫ

#36
 
NikeL
16-08-2012 10:54
 
48
 
1228
 
Старожилы S.F.W.
0
Автор, это твоя машина и ты решил похвастатся? Пост ниочем 1 clearshit

#37
 
waka
16-08-2012 10:55
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: NikeL
Автор, это твоя машина и ты решил похвастатся? Пост ниочем

ОТКУДА У ЕБАНГО ШКОЛЬНИКА МАШИНА

#38
 
inside
16-08-2012 11:02
 
12
 
1464
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
ВЫ БЛЯТЬ ЕБНУТЫЕ? ЭТО АКОРД СУКА КАКОЙ НАХУЙ МАЖЕР? ОБЫЧНЫЙ ТАЗ РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ЕБАНЫЕ НИЩЕБРОДЫ


Вот я и говорю, что пора уже давно вас, охуевших до полной бессознательности, ебашить без суда и следствия. Это же сколько десятков лет на такой таз нужно ЧЕСТНО зарабатывать? (даже если у тебя доход 1000$ в месяц) idea

Нельзя быть богатым в нищей стране! А богатым и охуевшим - вообще сцуко опасно быть behead

#39
 
waka
16-08-2012 11:09
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
Вот я и говорю, что пора уже давно вас, охуевших до полной бессознательности, ебашить без суда и следствия. Это же сколько десятков лет на такой таз нужно ЧЕСТНО зарабатывать? (даже если у тебя доход 1000$ в месяц)

3 к уе нормальная зарплата. А еще некоторые люди БИЗНЕСЫ ДЕЛАЮТ, А ТАМ ЕБАТЬ И ИМЕЮТ ЧЕСНО 10к уе. Просто ты тупой дохуя.

#40
 
inside
16-08-2012 11:20
 
12
 
1464
 
Старожилы S.F.W.
0
чтобы делать 10к зелени чистыми нужно людей НАЁБЫВАТЬ. А люди терпят до поры до времени. А потом начнут ебашить. Это же какой оборот и зазор и накладные расходы должны быть чтобы 10k $ в наше время вытащить??? shkolota_ebanaya

#41
 
Yevgen
16-08-2012 11:25
 
1
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
нахуй яблоко Apple на люке, это уж точно лоховство. clearshit

#42
 
waka
16-08-2012 11:27
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
чтобы делать 10к зелени чистыми нужно людей НАЁБЫВАТЬ. А люди терпят до поры до времени

контактики , фейсбуки, прочией болие мелкие веб сервисы, танки, приносят милионы доларов в год. Кого они наебуют и с кого они тянут? Просто нужно было в школу ходить и учится а не пивасик квасить

Не нравится тут? Едешь гастербайтером в США, пару лет анально пашеш зато потом становишься на ноги, у меня родственики так и уехали, сейчас 4 машини, 2 дома, дети в универах. Но конечно откуда у тебя знания английского языка, лучше пойди водочки хлебни раб.

#43
16-08-2012 11:28
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
pissing noid_wife noid_shit Не всех война убила, нашли чем выделиться cranky

#44
 
waka
16-08-2012 11:31
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Даже такой сайт как сфв приносит 500+ уе.

а если у тебя 10 сайтов то вот тебе 5к в месяц чесным трудом

#45
 
Nesh05
16-08-2012 11:38
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по яблоку на крыше это школьник инфа 100%
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#46
 
bezymno
16-08-2012 11:39
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#47
16-08-2012 11:40
 
204
 
3700
 
Журналюги
0
Цитата: alexkr1999
тяжко на донбассе с юмором

__________________________________________

#48
 
markos
16-08-2012 11:48
 
88
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасет только отлепить яблоко с люка, оторвать звонок и открутить номера. В Харькове такие дешевые трюки не катят. Заплюют, причем, втихаря.
__________________________________________
The truth is that there is no spoon - Истина заключается в том, что (на самом деле) никакой ложки нет.




#49
 
Xapek
16-08-2012 11:55
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебись дебил bellow
__________________________________________
Мы не плачем ! Мы хуячим... beer fight banan

#50
16-08-2012 11:56
 
5002
 
Старожилы S.F.W.
0
наркаман штоле

#51
 
B - 52
16-08-2012 12:05
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: inside
Нельзя быть богатым в нищей стране!

Во-первых можно, во-вторых Украина не нищая страна и в-третьих слово "богатый" не относится к владельцам автомобилей по $ 35 К. Богатый человек управляет капиталами, а его машиной управляет водитель.
P.S. Ярославский не в счет, он сам погонять любит)
__________________________________________



#52
 
ZzET
16-08-2012 12:10
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
в депо... хахахаха) сильно)

#53
 
Kowka
16-08-2012 12:16
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
rulez agree ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК БЛИН НУЖЕН КАК НИКОГДА

#54
16-08-2012 12:58
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#55
 
ONyX
16-08-2012 12:59
 
9
 
309
 
Старожилы S.F.W.
0
хуле удивляться... донбасс cranky
__________________________________________
Nobody likes us, but we don't care!

#56
16-08-2012 13:03
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Не совсем понял...к чему это? why
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#57
16-08-2012 13:13
 
123
 
12314
 
Журналюги
0
olen
Цитата: _nAyK_
На одного оленя стало больше в Харькове.

facepalm 05 на номерах как бэ нихуя не харьков
__________________________________________
I love SFW!!!



#58
16-08-2012 13:16
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
facepalm kartmanVS,
он про автора troll

#59
16-08-2012 13:35
 
734
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
18:28:40 01.02.13
с подключением

#60
16-08-2012 14:30
 
182
 
1071
 
Журналюги
0
пирожок на полке ждет!
__________________________________________
Торт на заказ! 🎂

#61
 
nattt87
16-08-2012 14:43
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#62
16-08-2012 15:30
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: omN1
Можно и так, и так

нельзя. по теме - facepalm
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#63
 
omN1
16-08-2012 15:45
 
70
 
4328
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: izabelka
нельзя.

тебе из погреба виднее.

#64
 
B-53
16-08-2012 15:50
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky а ваще то 1

#65
 
Joint
16-08-2012 16:34
 
Гости
0
ебаный донбасс

#66
 
Crewel
16-08-2012 16:43
 
6
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
ПОст хуйня.

#67
 
razz138
16-08-2012 17:33
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
автор убей себя
__________________________________________


#68
16-08-2012 19:22
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
дибилизм noid_debil

#69
16-08-2012 19:55
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#70
16-08-2012 20:00
 
Гости
0
noid_1

#71
16-08-2012 20:31
 
686
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________


#72
 
Typuct
16-08-2012 21:17
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
и че? лучше бы "ЗАЛУПА" написал, хоть веселее было
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#73
16-08-2012 21:41
 
1
 
481
 
Старожилы S.F.W.
0
sucks

#74
 
kum198
16-08-2012 22:03
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
сказочный долбоеб
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#75
 
irakeza
16-08-2012 22:31
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и хуйня

ох и хуйня
__________________________________________
Где моя тачка чувак?

#76
 
3DSAM
16-08-2012 23:30
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm с номером поидее фантазии не хватило

#77
 
(O_O)
17-08-2012 00:05
 
Гости
0
kalhozneg

waka Жидяра ты порхатая!

#78
 
dralex
17-08-2012 00:19
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
больной.

#79
 
FoS
17-08-2012 08:01
 
11096
 
Старожилы S.F.W.
0
sucks
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#80
17-08-2012 08:11
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Видимо, у хозяина не все в порядке с головой.

#81
 
Amune
17-08-2012 14:02
 
1965
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

Афтар гонит ! 1

#82
17-08-2012 23:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#83
18-08-2012 23:17
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: B - 52
P.S. Ярославский не в счет, он сам погонять любит)

тут почти весь сайт погонять любит,и хули
__________________________________________
Цитата: Анальное кольцо
МЕРТВЫЕ РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ ШЛЮХИ ВЕЗДЕ СУКА,ХОРОШО им блять тут было нахуй. ЕБАНЫЙ СУКА ТАВОКУР
Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх