Главная страница » Спорт » «Динамо» обыграло «Боруссию» в квалификации Лиги чемпионов

serega1986, Link
serega1986
а хули метро стоит?
bylterer, ДИНХ
Hevding, да слышал,только там весь Харьков на карантине,то я думаю хрена ана такая дерганая всю неделю
Свідомий
Hevding
[b] На Изюмщине - карантин из-за бешенства

В селе Искра Изюмского района Харьковской области была выявлена лисица, больная бешенством[/b]
еще одно разочаровние творца допизделся наверно lol
россо леванто, де бухлишка? - шо ты натворила он больше не придёт recourse Ты всех ликвидируешь, тогда давай новеньких, можно нетолько мальчиков и девочек так и быть, хотя с ними Я не очень лажу
вкл. свет на отсосалтовке - можно фапать при Свете теперь
россо леванто, айда учительница, айда хороша awe только там все слова со спец. ошибками, типо ближе к собеседнику troll
Комунист
зайшов в українські ковбаси купити сальця а якась молодиця погукала на дігустацію ковбаски смачної no

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>

Матч начался по классическому сценарию: хозяева поля сумели создать ощутимое стартовое давление на ворота гостей и это принесло им успех в виде забитого мяча. «Динамо» же, надо признать, в дебюте встречи выглядело несколько нервно. Хотя, уже на 4-й минуте киевляне имели все шансы снять психологическое давление со своих плеч: в контратаке «бело-голубых» Идейе убежал на свидание с Тер Штегеном по правому флангу, но в итоге был настигнут сразу двумя защитниками соперника, с которыми он пытался как-то справиться в штрафной «Боруссии», сумел довести дело до удара, но мяч был послан очень неточно.

Но в целом, игра в эти минуты практически непрерывно проходила на половине поля «Динамо». И хоть подопечным Семина удалось огрызнуться отменным дальним ударом Кранчара (мяч просвистел над перекладиной), на 13-й минуте «Боруссия» открыла счет: в результате диагональной передачи через все поле Ринг получил мяч в левой части штрафной, технично и без проблем разобрался с Силвой и ударом метров с 10-ти поразил ближний угол ворот «Динамо» — 1:0.

Добившись успеха, немцы взяли небольшую паузу, но вскоре вновь взялись за свое и на 25-й минуте были близки к тому, чтобы забить второй мяч: Джака обыграл Гармаша и мощно пробил метров с 27-ми — сфера пролетела в считанных сантиметрах от штанги. Однако в последующие минуты в атаке как следует засветились уже киевляне. Сперва состоялся дальний пушечный удар Гармаша — кипер «Боруссии» с трудом перевел игру на угловой, но этим лишь отсрочил гол: после подачи с угла поля мяч был выбит прямо на Михалика, который без раздумий стрельнул метров с 27-ми — сфера немного срикошетила о Даемса и закрутилась под перекладину — 1:1.

«Динамо» обыграло «Боруссию» в квалификации Лиги чемпионов

Забитый мяч заметно успокоил динамовцев, которые стали действовать на порядок хладнокровнее и расчетливее. И уже на 36-й минуте сумели снова отличиться — на этот раз за счет отличной комбинации. Гармаш прекрасной разрезной передачей из центра поля на правый фланг вывел Ярмоленко на оперативный простор, тот ворвался в штрафную, легко обыграл соперника и разящим ударом метров с 10 вогнал мяч в ближний угол ворот «Боруссии» — 1:2, именно при таком счете на табло команды ушли на перерыв.

Второй тайм «Динамо» начало куда увереннее, чем первую половину встречи, демонстрируя неплохой контроль мяча. И это поставило «Боруссию» в определенный тупик. Во всяком случае, игра стала проходить таким образом, как будто текущий счет на табло устраивал обе команды. Правда, на 60-й минуте хозяева на ровном месте сумели создать опаснейший момент: после грубейшей ошибки Тайво мяч оказался в ногах у Аранго, который без помех нанес мощный удар метров с 25-ти — получилось точно под перекладину, но Коваль в броске сумел перевести игру на угловой.

Ближе к середине тайма динамовцы стали постепенно прижиматься к своей штрафной, и «Боруссии» удалось завладеть довольно ощутимым преимуществом. Однако, за исключением пары-тройки дальних ударов, ничего опасного у ворот Коваля немецкая команда не создавала. И в итоге, закончилось все тем, что одним из своих шансов в контригре воспользовалось «Динамо». На 81-й минуте Велозу подал со штрафного, назначенного у правой кромки поля, на ближнюю штангу, там и Тайво, и Идейе стремились, сыграв на опережении, замкнуть эту передачу, но их опередил... Де Йонг, срезавший мяч в свои ворота — 1:3. На этом, собственно, все интересные события в матче закончились, если не считать удара головой Домингеса метров с пяти, после которого мяч пролетел над перекладиной ворот «Динамо».

Ответный матч между «Динамо» и «Боруссией» состоится на следующей неделе, в среду, 29 августа, на НСК «Олимпийский».

Цитата: POWER RANGER
динама днище ебанное давай дасвидос))))сука полюбасу Б.М. развалит дырявую пизду))))причём в 2х матчах будет миннимум 4 мяча в воротах дыры

Цитата: Levicom
каким макаром дырка у немцев выиграет ???

Цитата: HuHU
НО это же дЫнамоо

Цитата: tarantino
ой бля пусть дынма вылетит в ле там они больше коэф заработают там по слабще команды бут в лч нарвутся на гранды и всё пиздец дынамо

Цитата: atw
пиздарики ДК, Гладбах разорвет не смотря на уход Ройса

Цитата: Grinddozer
Динамо врядле может быть пройдет боруссию

И так, внимание!
На арену вызываются ЭКСПЕРТЫ... Ебать их в сраку.
Экстрасенсы, предсказатели, служители культа вуду...
Короче, как вы поняли, не ебаться специалисты от футбола.

Вам слово, господа нихуянеумеюдержатьязыкзазубами, блять!
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

0
Игра понравилась,хоть болею за МЕТАЛЛ...Но Ярмола просто унижал сегодня весь фланг немцев!

Ярмола

Ярмоленко молодчина, только бы его не продали. И только бы он поменьше общался с Милевским, а то тот его научит как в клубах карьеру просерать!

а видосы?
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

#7
22-08-2012 01:40

1857

8340

0
По горячим следам
1 тайм - первые 15 минут полностью провалены игроками Динамо прессинг в их исполнении жалкое зрелище, также фланговые атаки соперника без каких либо препятствий.
Атаки киевлян после пропущенного гола напоминали вижу ворота а как туда забить не знаю, да и отбор мяча со стороны немцев радовал зрелищностью. Гол с рикошетом меняет все в матче. Боррусия уже не знает как атаковать ведь план был другой. Динамо не упускает свой второй шанс.
2 тайм - обострение у ворот киевлян ничего не дало, а зато очередной опасный штрафной в исполнении Велозу (единственный кто штрафные исполняет так как это надо делать)
Итог - игры нет результат есть, команда в атаке себя проявляет не имея достаточных вариантов развития - либо заброс по флангу либо по центру на мощного фактурного форварда.

0
Молодцы хотел посмотреть заигрался и забыл :)
Присоединимся у меня в подписи ! :)

#9
22-08-2012 01:48

94

3497

0
Хочется пошутить про еврейское счастье, но не буду, ведь в такой игре результат - главное. В любом случае порадовали, хоть какой-то фееричной игры и не было.

0
Лично я болел за Боруссию, т.к неимоверно жажду того момента, когда после провала ДК в ЛЧ алкаша уволят и поставят нормального тренера, который сделает из ДК команду а не сброд детей на уроке физкультуры. 1 тайм стандартная тактика алкаша - тупой автобус, 2 тайм более интересен, но всё же игра ДК не принесла удовольствия. По игре счёт 1:1, ибо гол Михалика и автогол, два чистых фонаря. Ярмоле отдельный респект, человек тянет команду! То, что в копилку идут очки это хорошо, но с тренером в лице алкаша Динамо для меня не команда а дворовой зброд

0
не смотрел матч,так бы сказал чё по чём...

не знаю как дыра могла на выезде ёбнуть...удивили..

наверно это первый раз когда я был не прав в железобетоне Боруссии М.

12:23:09 15.01.13
я уверен тут 80% считает что Динамо играло с Борусией из Дортмунда )))))

#23

zodu
22-08-2012 08:13

81

3027

0
маладцы дынама, что выиграли, хоть играли как обычно....

то что выиграли молодцы noid_bla
немцы подготовяться ко второй игре, посмотрят свои ошибки, если мозгов хватит, то может даже и исправяться noid_debil

Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…

#27

SaN4oS
22-08-2012 10:19

2243

0
Цитата: Neo_reload

по факту первый тайм играли очень хуёво!
первый и третий гол большой фарт, но ермола забил очень круто!
не люблю дырку, но рад, ведь клуб хохляцкий, лицо украины, как и шахта и металл, нада что бы наши клубы на европейских кубках хорошо играли, это же наш рейтинг :)

starinnok,
так скорее всего так и будет. повыёбуются типа чимпионы, а потм опять нахуй вылетят с ЛЧ

0
Молодцы, не ожидал. Только не понятно, почему автор постит новости про Динамо только, когда они выигрывают?

starinnok,
Можете теперь выебать друг друга в жопу!
DICKobraz,
Лохи - это твои обезьяны оранжево-черножопые!

#38
22-08-2012 13:37

258

6063

0
Цитата: Fish
Лично я болел за Боруссию, т.к неимоверно жажду того момента, когда после провала ДК в ЛЧ алкаша уволят и поставят нормального тренера

что то я сомневаюсь, что поставят нормального, т.к. со времен лобановского я не припомню ни одного нормального тренера. все приходят на время - бывшие динамовцы, которые не достигают поставленных целей

Цитата: Ellin

Да всё что было ДО алкаша, это было на порядок лучше, т.к целей хоть и не добивались, но смотря на игру ДК не хотелось блевать. У алкаша нынче 2 тактики: 1) Бей вперёд - комбинация прийдёт; 2) Тупой автобус. Под руководством этого недотренера ДК ничего путного не достигнит, а жаль. Что-то мне это напоминает путь Ливерпуля с Кенни Далглишом

#41
22-08-2012 16:22

18259

0
не постигаю - здесь проигрывают а ЛЕ у Борусси выигрывают.... странные они какие то
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

лучше играть хорошо в ЛЕ чем позориться в ЛЧ

а Суркисы на нормальных тренеров не смотрят, приглашают одну хуйню, выгоняют, приглашают другую, потом эту выгоняют хуйню и приглашают предыдущую......

0
ой блядь подумаешь, тупой фарт. Аля Греция. Дай Бог, что бы прошли еще в ЛЧ, хотя как по мне дырке сейчас самое место в ЛЕ, в ЛЧ им нифига не светит. ДК нет игры и не будет пока ханурь у руля.

#49
23-08-2012 04:29

676

0
с такой игрой им в ЛЧ делать нехуй! тупо отлетели с фонарными двумя голами и кучей ошибок в обороне! Тая Тайво видать по вечерам с картавым напару бухает, тчо и по мячу как следует неможет попасть.. одни сцука срезки в свои рамы

пить без повода, - это не повод чтобы не пить !!!