Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Чат
MatthewS
Диоптрием
MatthewS
А я пока поищу очки с нулевым Дмитрием
MatthewS
Жалуйтесь на жизнь
bylterer
Павылазили хипстеры эпохи миллениум
MatthewS
любовь - игрушка дьявола
Zombie
увожение
MatthewS
ГЕРОЯМ ТРАМПА
Бухлишко
слава трампу!
MatthewS
ВОЗМОЖНА КРИМЕНАЛ ПО КОНЯМ
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКА БЛЯДЬ АНДРЮХА У НАС ТРУП
MatthewS
Могу цаплей постоять
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
MatthewS
побуйствую пока никто не трындит
MatthewS
затихли все
Бухлишко
Цитата: bylterer
на вас педиков насмотрюсь...
школьная отмазка же. Мы уже поняли, что 2017 год - твой
Гусінь
edra, головка от патефона, я помню lol
edra
Гусінь, я есть я
bylterer
Бухлишко, на вас педиков насмотрюсь.... troll
Гусінь
Бухлишко, agree lol
edra
такой что к богу подойдешь
Бухлишко
Гусінь, ты мужик ваще, высыпайся
Бухлишко
bylterer, да ты в тренде, я посмотрю butthurt
Гусінь
wink джентльмены, всем спасибо за вечер, я пошла спать. пэдра, ты был богиня.
edra
bylterer, и дед если надо есть
edra
а я принимаю всех))
bylterer
edra, щас модно доставать кончиком языка к кончику
edra
и всем скучно
edra
ну и похуй все просто возле компа или планшела
Гусінь
bylterer, та я поняла, виталик годно правит сепаров на СССР awe2
edra
еще! не кто нет!!! ???

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана...
Фото кликабельны!


Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана
Телята вылизывают свиней)))

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана
Маленькая хрень чуть больше мыши (карликовая игрунка)

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана

Фото/видео отчет о поездке в зоосад Фельдмана


Поросята против волка



Кормление шимпанзе или сообразим на троих

3
 
Алхимик
17:22:46 24.01.13
 
andrjuxa201185
14:21:38 21.07.13
 
Cosworth
20:55:39 16.12.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
noga
24-08-2012 15:38
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
о. как рах хочу туда сьездить 5

свинья зверь awe2
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#2
24-08-2012 15:39
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_5

#3
24-08-2012 15:46
 
250
 
Старожилы S.F.W.
0
де ето?)

#4
 
Rossi
24-08-2012 15:51
 
264
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
waka
24-08-2012 15:53
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0

я эту хуйню за рога тягал awe2

#6
24-08-2012 15:59
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
обезьяны в полосатых пижамах,как заключенные facepalm lol
__________________________________________



#7
24-08-2012 16:08
 
2
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
0
Зверей кормят кошерной пищей?
__________________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~##~~~##~######~~######~~~####~~~~~~###~~~~~###~
~###~###~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~~~#~##~~~~#~##~
~##~#~##~####~~~~~~##~~~~######~~~#~~##~~~#~~##~
~##~~~##~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~##~~~##~######~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#8
 
4ygynez
24-08-2012 16:09
 
1291
 
Старожилы S.F.W.
0
поклон тебенизкий, дядя фельдман спасибо огромное...
__________________________________________

#9
24-08-2012 16:20
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
0
надо обязательно туда с малым сходить
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#10
24-08-2012 16:36
 
620
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Zeek
13:34:19 23.05.13
а тигр своим видом показывает:"как же вы меня заебали"

#11
 
waka
24-08-2012 16:55
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 4ygynez
поклон тебенизкий, дядя фельдман спасибо огромное...

А что нетак ебать? Там бесплатно и красиво

#12
24-08-2012 16:57
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
очень хочу туда съездить ahuel
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#13
24-08-2012 16:57
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
дохуя инфы- неосилил
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#14
 
ZadiRA
24-08-2012 17:04
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
Я вот не поняла, почему поросята были в одном вольере с волком? Это волка так кормят или как?

#15
 
AppLe
24-08-2012 17:08
 
29
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
как туды доехать?
__________________________________________

#16
 
fontan
24-08-2012 17:11
 
3
 
1929
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
koss
23:41:19 03.12.12
все зоопарки хуйня

#17
 
PoFig
24-08-2012 17:12
 
5
 
879
 
Старожилы S.F.W.
0
я два раза не повторяю, не повторяю noid_smile

а вообще ничего там, могно съездить noid_koza
__________________________________________

#18
 
NEOLIST
24-08-2012 17:16
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#19
24-08-2012 17:32
 
Гости
0
Обезьяна в костюма, что за х...? bellow

#20
24-08-2012 17:45
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
ПАТРОГАЛ БЫ ШЫМПАНЗЭ ЗАЖОПУ doublehuy

#21
 
chip85
24-08-2012 17:50
 
Гости
0
noid_5

#22
 
MuKeP
24-08-2012 18:02
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
Это сколько ж денег вложено.
это не восстановить уже существующий зоопарк.

это построить с нуля, купить животных, набрать персонал, поддерживать в таком состоянии, еда и еще много чего.

#23
24-08-2012 18:16
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
карта для тех , кто не шарит как туда доехать , машиной конечно удобнее , но и с героев труда маршрутка до пятихаток проездом .
__________________________________________
server Battlefield 1942 DC Final
http://bf-game.com//

#24
 
bezymno
24-08-2012 18:27
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно)
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#25
24-08-2012 18:42
 
2
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
Были-были. Видели. Для детворы конечно там рай
noid_plus

#26
24-08-2012 19:05
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
о поездке в зоосад Фельдмана


Это пиздец facepalm

Зоосад Фельдмана, парк развлечений Кернеса и Добкина, что дальше? facepalm
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#27
24-08-2012 19:15
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#28
 
4ygynez
24-08-2012 19:37
 
1291
 
Старожилы S.F.W.
0
waka, надулся сильно :)
В ЗОВЕТ институте были? Там у этого заведения нет имени hi , а зверушкек много и алигарха у них нет cry
__________________________________________

#29
24-08-2012 19:51
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
в подростковом возрасте такое бывает у молодых людей, они любят тягать хуйню, не свою так чужую!)

#30
24-08-2012 19:58
 
136
 
Старожилы S.F.W.
0
Очень круто и все бесплатно,только приехал оттуда!!!
__________________________________________
Электромонтажные работы 0502327046


#31
 
sid
24-08-2012 20:28
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
там в одной клетке держать волка, тигренка, двоих поросят и 2 козы маленьких, прям как в сказке))
__________________________________________

#32
24-08-2012 20:46
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
24-08-2012 20:48
 
3619
 
9068
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#34
 
molodoy
24-08-2012 20:50
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#35
 
Nesh05
24-08-2012 21:09
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Зоосад Фельдмана

батхёрт? Бесплатный зоопарк, который явно не хуже того, что в парке шевченко. В чём проблема?
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#36
 
JheaD
24-08-2012 21:10
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
Цитата: opel10
НАРОД ОТКРЫТ НОВЫЙ СЕРВЕР ОБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБ КАМЕРУ http://vkvebcamera.hut2.ru/

наркоман? или ебанат? shkolota_ebanaya
__________________________________________

#37
 
Shunya
24-08-2012 22:22
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#38
 
HORSA
24-08-2012 23:27
 
138
 
1817
 
Журналюги
0
супер
__________________________________________
Причиняю добро, наношу пользу

#39
24-08-2012 23:28
 
10
 
128
 
Старожилы S.F.W.
0
обезьяны ЗЭКИ noid_smile
__________________________________________
Теплицы и навесы из поликарбоната (самое ПИЗДАТОЕ лучшее предложение) http://ulitka.kharkov.ua/

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
(Есенин С.А.)


#40
 
ykpon
24-08-2012 23:40
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#41
 
ned
25-08-2012 00:05
 
1
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: opel10
НАРОД ОТКРЫТ НОВЫЙ СЕРВЕР ОБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЧЕРЕЗ ВЕБ КАМЕРУ http://vkvebcamera.hut2.ru/

Забаньте хуйню за рекламу хуйни

а зоопарк норм был не раз
З.Ы. черепаха которая мордой в низ моя была... подкинул )


Цитата: jhgweb
народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то сайт : http://140.kz/c5e776

еба еще одна хуйня

#42
 
ICKIS
25-08-2012 00:10
 
298
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
25-08-2012 00:18
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
прикольно!
щас столо меккой для всех мамаш.
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#44
 
CHeЖoK
25-08-2012 00:18
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Artyusha
17:24:55 27.03.13
 
vnmx
22:34:20 01.05.13
Классное место,прошлым летом там работали,строили вольеры. Зверей кормят очень и очень хорошо,рабочих кормят 3 раза в день тоже неплохо:D

Не увидел на фото львенка,в прошлом году привезли маленького львенка,он с щенком в вольере жил :) И коней на фотках тоже нет,а за последним вольером с хрюшами расположен питомник собак,не помню какой породы.

Очень интересное место,много хороших воспоминаний и впечатлений...Всем советую.
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#45
 
Danbo
25-08-2012 00:22
 
Гости
0
видосы отпад=)

#46
 
dralex
25-08-2012 00:51
 
2
 
24538
 
Старожилы S.F.W.
0
кошерная там свинина

#47
 
trance
25-08-2012 01:27
 
2269
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть теперь евреи даже зоопорк делают обосратся dro4il но даже я там был прикольно с дитем особо Но это что показать какой я могучий ааааааааааа все смертны запомните уроды shit все по салтовке выбираем фельдмана политическую проститутку и еблана любящего собак

#48
25-08-2012 09:50
 
3
 
855
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: CHeЖoK
лассное место,прошлым летом там работали,строили вольеры. Зверей кормят очень и очень хорошо,рабочих кормят 3 раза в день тоже неплохо:D

Не увидел на фото львенка,в прошлом году привезли маленького львенка,он с щенком в вольере жил :) И коней на фотках тоже нет,а за последним вольером с хрюшами расположен питомник собак,не помню какой породы.

Очень интересное место,много хороших воспоминаний и впечатлений...Всем советую.
Все все?
__________________________________________
Не обсуждаю других. Смотрю за собой.

#49
25-08-2012 10:32
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#50
25-08-2012 12:13
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
25-08-2012 13:48
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Leha_Meloman
Зверей кормят кошерной пищей?

наркоман или таксист штоле?
Цитата: 4ygynez
поклон тебенизкий, дядя фельдман спасибо огромное...

сходи Вите поклонись
Цитата: ZadiRA
Я вот не поняла, почему поросята были в одном вольере с волком? Это волка так кормят или как?

а тебе сколько лет, девочка?
ты правила когда регалась читала? не - поди прочитай, там четко написан - <18 лет - съебала нахуй отсюда, пока мамка не увидала, и папка жопу ремнем не разебашил
Цитата: 4ygynez
В ЗОВЕТ институте были? Там у этого заведения нет имени, а зверушкек много и алигарха у них нет

ну какбэ этот человек и Харьковский зоопарк саппортит постоянно, так что не ной, а то как то по нищебродски выходит
Цитата: Nesh05
батхёрт? Бесплатный зоопарк, который явно не хуже того, что в парке шевченко. В чём проблема?

не так - что бесплатно, а это у некоторых представителей вызывает дикий анальный зуд в области ебала
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#52
25-08-2012 13:52
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: ned
черепаха которая мордой в низ моя была... подкинул )

деваха которая рукой в воде плещется моя была... подкинул )

#53
 
DjMF
25-08-2012 16:58
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Отлично, вчера взглянул пост, а седня только оттуда. Народу там пиздец конечно. Но не больше чем в Ялтинском зоопарке. Для дитя супер. Рекомендую.

#54
25-08-2012 18:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: DjMF
Для дитя супер. Рекомендую.
Подкинул?

#55
 
DjMF
25-08-2012 18:27
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
webwalker,
facepalm ты ж вроде не школоло, а порой такую хуйню несешь.

#56
25-08-2012 18:47
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: DjMF
webwalker,
facepalm ты ж вроде не школоло, а порой такую хуйню несешь.
Чей бы рогатый скот произносил звук "му". facepalm

#57
 
DjMF
25-08-2012 19:14
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
webwalker,
схуя ты ко мне доебаться решил? свой стеб, насчет детей, попробуй к себе применить, если у тебя они когда нибудь будут.

#58
25-08-2012 19:45
 
560
 
Старожилы S.F.W.
0
это самый охуенный зум! bravo
__________________________________________

#59
 
kellys
25-08-2012 20:44
 
4
 
15406
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#60
25-08-2012 22:13
 
9
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Телефоном снимал, что ли? spy
Не впечатлило абсолютно, несмотря на симпатичное зверьё. 3
__________________________________________

"Holy-War" - это многопользовательская ролевая онлайн-игра, играть в которую ты можешь совершенно бесплатно.

#61
26-08-2012 00:08
 
859
 
Старожилы S.F.W.
0
Козел выглят вполне счастливым noid_smile noid_5
__________________________________________
большая гифка

#62
 
nattt87
26-08-2012 22:03
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх