Главная страница » Спорт » Ярославский Бронепоезд

Чат
Варламов
huy а я подрочил
Demon
ну пиздец же
Demon
блять, запретите пацыкам сосцы свои в конкурс выкладывать
Hevding
=3
Варламов
россо леванто, butthurt
Hevding
не обижайтесь troll
Hevding
ну так съешьте вегетарианской пиццы пидарасы ёбаные
Hevding
ну чё ёпты, обиделись гандоны?
Hevding
хуета пошла подосиновки сосать дальше, молодец, это его удел
Hevding
XYETA, я могу тебе хуем по губе провести перед твоими друзьями
Hevding
россо леванто, обиженная курица :)
россо леванто
Варламов, к билетеру не обращайся больше, а то презик вместо розетки найдешь
россо леванто
Варламов, отель Дружба, рекомендую
Варламов
ога
россо леванто
Варламов, шо? ОПЯТЬ?
Варламов
bylterer, чувак, все идет к тому, что после нг идём бухать awe
bylterer
россо леванто, папрасили на пол не срать troll
XYETA
ну вот главное напонить и оно уходить сосать дальше butthurt
россо леванто
bylterer, lol буууля! Ну как так?
bylterer
россо леванто
Hevding, ты ж петух, а я петухов только общипать могу
_-XAKEP-_
kartmanVS, agree
XYETA
Hevding, подышал и вперед сосать дальше
kartmanVS
_-XAKEP-_, agree awe2
XYETA
Hevding, защекан ты опять хуй со рта достал angry
_-XAKEP-_
хоть где-то стабильность
Hevding
bylterer, awe2
Hevding
россо леванто, пососи -узнаешь ,ахахахаха troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд

Ярославский Бронепоезд
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
CR7
07-09-2012 13:11
 
1
 
149
 
Старожилы S.F.W.
0
Вечная память.

#2
07-09-2012 13:15
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Рейтинг для рашахейтеров оставили?

#3
 
Sawka
07-09-2012 13:16
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
pop

#4
07-09-2012 13:34
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
0
Ярославский Бронепоезд

#5
 
ADD
07-09-2012 13:37
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
kvashist, shum_lol
__________________________________________





#6
 
anbelk
07-09-2012 13:41
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
6 сентября 1972 произошёл теракт на Мюнхенской олимпиаде, в ходе которого было убито 11 членов спортивной делегации Израиля
Об этом ни одна ... не вспомнила
__________________________________________

#7
07-09-2012 13:46
 
2
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
помним...скорбим...
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#8
07-09-2012 13:57
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
0
anbelk,
погибло 11 евреев? Ой-вэй, какая жалость! А как насчет Бородинской битвы?

#9
 
sergsum
07-09-2012 14:10
 
695
 
7795
 
Журналюги
0
Цитата: kvashist
А как насчет Бородинской битвы?

А сколько там евреев погибло?
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#10
07-09-2012 14:15
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
kvashist,
та же хуйня, я подумал шо наш всеми горячолюбимый протаранил кого-то.
афтар внеси ясность на глагне а то срача не избежать!
и ваще мало ли где кто и когда умер, я к примеру не хокеист не из ярославского и ваще не из рашки тут шо уже сайт некрологов? и при чем тут вапще омск? шоэтовсе за нахуй?
noid_spy
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#11
07-09-2012 14:21
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
А сколько там евреев погибло?



#12
07-09-2012 14:36
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
А сколько там евреев погибло?

битва не считается трагедией если не забрала хоть пару евреев?
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#13
07-09-2012 14:45
 
18014
 
Старожилы S.F.W.
0
помню церемонию в беларуси год назад.... мурашки прошибали до костей...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#14
 
sergsum
07-09-2012 15:50
 
695
 
7795
 
Журналюги
0
Цитата: WhitePower
и при чем тут вапще омск?

Как при чем? А Омский "ГазМяс"?
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#15
 
Demon
07-09-2012 15:55
 
4253
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WhitePower
та же хуйня, я подумал шо наш всеми горячолюбимый протаранил кого-то.
афтар внеси ясность на глагне а то срача не избежать!
и ваще мало ли где кто и когда умер, я к примеру не хокеист не из ярославского и ваще не из рашки тут шо уже сайт некрологов? и при чем тут вапще омск? шоэтовсе за нахуй?

это щито у тибя за хуй на аватарке?

#16
 
anbelk
07-09-2012 16:22
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Цитата: WhitePower
тут шо уже сайт некрологов?

Да вот и я том же) Тогда уж лепите все - поляков под Смоленском, евреев в Мюнхене
А в Харькове тоже давно команда Пахтакор в полном составе, и ЧТО?
Цитата: sergsum
А Омский "ГазМяс"?

bellow
__________________________________________

#17
 
molodoy
07-09-2012 16:32
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#18
 
pavlin
07-09-2012 17:42
 
8
 
840
 
Старожилы S.F.W.
0
ну вы больные на голову.при чем здесь другие?омск и пахтакор?
просто картинку сделали в омске,а если вам так хочется,постите другие катастрофы.Я запостил,ту,которую посчитал нужной и которая меня шокировала сильнее всего.

#19
07-09-2012 19:34
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
pop

#20
07-09-2012 19:43
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pavlin
шокировала сильнее всего.

смотри не проеби завтра день начала блокады ленинграда! 300к трупов женщин и детей тебе ваще походу чердак снесет, евреев наверное тоже много facepalm

Цитата: Demon
это щито у тибя за хуй на аватарке?

это же все знают! это гитлер когда сьебалси в бразилию сделал себе пластику шоб не выделятся с толпы cap
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#21
 
bezymno
07-09-2012 22:42
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
Вечная память. pop
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#22
 
musiker
08-09-2012 04:09
 
Гости
0
ну вы все и отмороженные
толпа дыбилов сдохла, и хуй с ними
тс, ты павлин? твоя мать курицей наверное была
и подстилкой для всего района
и забеременела тобой через анус

#23
08-09-2012 20:27
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop Помним...
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх