Главная страница » Спорт » "Черноморец" — "Металлист" — 1:1. Харьковчане избежали поражения в Одессе

Гусінь
Pine from cellars, на шию на ланцюжок troll
Pine from cellars
ХУЙНЯZEF, мы так собак дворовых дразнили. Сосиська на верёвке и на великах от них. Тогда вашего Инета не было и телек особым талантом не отличался как сейчас. Всё время на свежем воздухе
ХУЙНЯZEF, ты его потом повесишь на резиночку - как варежку? Как в детстве по снегу телепался, помнишь?
Goodboy
facepalm И что в Харькове по твоему не кто не стрельнет?Даже питарды или салютки пару раз?
Татка Медузкина
facepalm
Гусінь
Goodboy, facepalm нельзя ракеты у нас, уже два года как
Goodboy
Каму ракеты на новый год нада? 1штука 100 грн,30мм.Летят в высоту на 30 метров.Золотая россыпь ?
отэта самурай
ХУЙНЯZEF, просто соси
ХУЙНЯZEF
ХУЙ! Рубить или не рубить,- вот в чем вопрос?
Гусінь
kartmanVS, lol
ХУЙНЯZEF
kartmanVS, прости его за супругу...
kartmanVS
а начиналось все с мясного спонсора, затем он стал спонсором масла....
а спонсор этого вечера — терминатор-пидор.

терминатор-пидор — мне нужен твой свитшот, электронная сигарета и гироскутер.

ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Несколько удивило отсутствие в заявке на матч в составе гостей Тайсона и Кристальдо и появление на острие атаки Андрея Воробья. Опытный форвард давненько не выходил на поле в матчах чемпионата. Тем более в стартовом составе. Может быть, по этой причине атакующие действия гостей в первом тайме выглядели не очень убедительно. Потому и не удивительно, что первый удар в створ ворот и единственный в первом тайме нанес Эдмар лишь на тридцатой минуте. А вот хозяева, серьезный настрой на борьбу которых был заметен с первых же минут матча, могли дважды праздновать успех уже в первые четверть часа игры. На 14 минуте Горяинов выручил свою команду после опаснейшего удара Бобко с убойной позиции. А через 2 минуты он же сумел достать мяч из-под перекладины после мощного удара Бурдужана с линии штрафной. К середине тайма харьковчанам удалось перехватить инициативу и даже запереть хозяев на некоторое время на их половине поля. Но никаких дивидендов в виде голевых моментов у ворот Безотосного гостям создать так и не удалось. Можно отметить разве что удары с дальней дистанции в исполнении Эдмара и Торреса, которые были неточны.

А на сороковой минуте произошел эпизод, который вряд ли получит однозначную оценку у болельщиков той и другой команды, но, тем не менее, серьезно повлиял на исход поединка. Бурдужан, сместившись с правого фланга в центр, нанес хлесткий удар по воротам. Горяинов сумел его парировать, но отбил мяч прямо перед собой. В повторном броске голкипер успел накрыть мяч, но произошло столкновение с Бобко, который стремился добить мяч в ворота. На повторе эту ситуацию было ясно видно. Не думаю, что одессит выпрашивал пенальти. Похоже, что он совершил свой нырок, не желая нанести травму голкиперу. Однако арбитр Кутаков решил иначе. Он уверенно указал на точку, и, заодно, показал горчичник Горяинову. Приговор судьи реализовал Сантана. 1:0.

Второй тайм прошел при полном преимуществе гостей. Одесситы всей командой отошли на свою половину поля, построив на подступах к своим воротам мощные редуты. Честно говоря, как-то непривычно было видеть одесскую команду, играющую в стиле «а ля Андорра». Тем более на родном стадионе. Однако такая тактика, несмотря на свою простоту, чуть было не принесла им успех. По крайней мере, им удавалось удерживать такой желанный для них победный счет, вплоть до 89 минуты.
Не счесть опасных моментов, созданных гостями у одесских ворот. Не смогли поразить цель с убойных позиций Воробей, Хавьер, Марлос, Бланко, Эдмар. На 53 минуте Вильягра ворвался в штрафную, где его буквально срубил Сантана. Однако арбитр на это никак не отреагировал. Но и наказать харьковчанина «за симуляцию» не отважился. Как показал повтор, не за что было наказывать.

Пожалуй, самый реальный момент сравнять счет у «Металлиста» был на 78 минуте, когда Воробей не смог попасть в пустые ворота с двух метров после прострела Хавьера. Последние 10 минут харьковчане обрушили на ворота Безотосного буквально шквал атак. Было заметно, что хозяева уже устали и отбиваться им с каждой минутой все труднее. Правда, на 88 минуте они сумели провести единственную результативную контратаку, завершившуюся ударом Де Матоса прямо в руки Горяинову. На это гости сразу же ответили своей атакой, которая и принесла им успех. Соса с правого фланга подал в штрафную на Хавьера, удар которого сумел парировать Безотосный. Однако на добивание первым подоспел Виллиан Гомес, отправивший мяч в сетку ворот. 1:1.

Концовка матча проходила в ожесточенной и нервной борьбе. Гости по-прежнему продолжали наседать на ворота Безотосного. Уже в компенсированное время харьковчане могли вырвать победу, однако Хавьер и Воробей помешали друг другу отправить мяч практически в пустые ворота. А уже, когда истекали последние секунды матча, у харьковчан «дважды героем» мог стать Виллиан Гомес. Он с 15 метров мощно пробил слета, но Безотосный и на этот раз выручил свою команду, накрыв мяч со второй попытки. А еще в компенсированное время арбитр показал красные карточки главному тренеру Григорчуку и Де Матосу Оба активно представляли в этот вечер команду хозяев.

Используя старый советский стереотип, можно сказать, что сегодня «победила дружба». Хотя… по накалу страстей на поле и по количеству желтых и красных карточек дружба порой принимает жестокий оттенок.

17

Лучшие комментарии
#---

B - 52
30-09-2012 01:34
1
Хорошая игра, просто расслабились по началу. Мирон - отличный тренер, нехуй требовать невозможного за 6 лет, мы стабильно на бронзе. Дырка и Кроты - это админресурс и огромные, по сравнению с Металлом, бюджеты, но в основном - АДМИНРЕСУРС.

Нео, не заебывай своими постами. В Харькове любят Металл, а Дырку либо ненавидят, либо кладут на нее хуй. Мы все поняли какой ты неебись особенный болела, но на это всем похуй, как и на русские хиты.

Харьковчане избежали поражения в Одессе

facepalm ныо рулод,ты блеать хоть матч смотрел,или на дырку с пердью гонял?

Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…

0
Если бы первый тайм играли как второй, выиграли бы без вопросов. А так....

0
Хотелось 3 очка, но что уж тут. Пусть решают что-то с обострением и реализацией.

Чернозем тупо лежал в своей штрафной после пенки до финального свистка. ganba А МБМ все никак не натаскает на прорыв обороны.

0
пздц. не видать 3 места(хотябы).Пердо серьезно добавило, а мы скатились.

kladbishe,
У тебя ебало не болит - ты сколько раз в день хлопаешь себя по лицу?
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

0
играли херово. странно, что после таких игр никто не признает свою вину. в этом году на металлисте я уже поставил крест и даже третье место они скорее всего не получат. очень хотелось бы посмотреть дальнешее развитие событий именно с таким сценарием. нужно какие то кардинальные меры: увольнять тренера или разгонять команду, ибо топтаться на месте - это не то, чего хочет президент и болельщики

1:1
Мирон Богданович когда Вы уже нахуй moped bud kaif_na_sanochkah gaswagen noid_kolhoznichek noid_L200 noid_bike noid_superman сьебётесь на хуй с металлиста.

вот вам мнение даже из одессы:
Б л е а т ь непонимаю болел которые Мирона обсирают...я сам болела Черноморца...но во втором тайме нас Харьков просто растоптал....то что 1 забили это просто фарт неимоверный для нас...там реально 5 должны были заходить...Хотите б л я унылое гавно типа пердо которое играет на отбой постоянно?Или хотите чтоб Металл играл как сраное дырнамо?Так берите алкаша себе тренером он какрас свободен...вам на Мирона молиться надо а вы его грязью поливаете....вам бы сраного рамоса я б посмотрел что вы говорили...вы сейчас на уровне с Байером играть можете...и всёравно блеать недовольны...

апетит то приходит после классных игр, мы хотим чтоб все время на уровне Барселоны Металл играл. Согласен молодого вратаря шоб все мячи ловил нету и нападающего нету. Девич потерян, у Тайсона какие то проблеммы, Кристальдо не забивной, Воробей хорош но не орел. Ярославскому подскажите кого из украинцев купить, лося тараного, он купит. Милевского и Селезнева не предлагать. Зато полунаподающрие-полузащитники классные. В конце игры разозлились и черноморец затоптали. Вот так бы хотябы сразу с перерыва и весь второй тайм да еще и судейко снова потихоньку лажал в одну сторону. Удачи Маркевичу.
наверное футбольный суд заберет 9 очков по делу договорняка металлист-карпаты. Поэтому расслабляемся, берем кубок и лигу европы, а на чемпионат болт, всеравно первое место куплено.

#17
30-09-2012 00:06

1

948

0
Чувствую что Баер нам срань разорвёт на свастулин немецкий....

#18

Nabat
30-09-2012 00:09

6

78

0
В отличии от сраной Дырки у Метала хоть игра есть! Давили почти всю игру и да - не реализовали моменты и пропустили с не совсем очевидного пеналя, со всеми бывает!

#19
30-09-2012 00:10

2

1146

0
Цитата: belol
наверное футбольный суд заберет 9 очков по делу договорняка металлист-карпаты. Поэтому расслабляемся

такая же мысль проскакивала

#20

258

6059

0
Цитата: Nabat

я все понимаю, но нужно не в очках розовых ходить, а делать конкретные действия, чтобы не обсираться с командами типа черноморца

у меня вопрос
за 3 года что то поменялось в тактике игры, как играли так и играем.
уже каждая дворовая собака знает как будет играть металл.
хоть капельку креативности блять добавил бы МБ, нет мы продолжаем запихивать мяч в ворота.
угловые и штрафные подаются абы как, лиж бы ударить.
-где удары с далека?
-возле своей штрафной пытаются обводить соперников.
-папа уже достал своими выходками.
-пиздёж этот нахуй кому нужен с судьёй.
судьи пидарасы все знают, какого хуя пиздеть и получать карточки.
выходишь на поле должен играть, если судья виноват для этого есть другие организации чтоб решать эти проблемы.
сегодня смотрел хоккей, арбитры наказывали хоккеистов, и что самое интересное никто не пиздел с арбитром...почему?, а в футболе блять каждый второй кому не лень.

0
Вот долго я терпел и ниче не каментил на футбольную тему. Но заебали.
1. Заебали после нескольких проигрішей пиздеть на Маркевича и команду. Вон, блять, где сейчас Ливерпуль? Так это команда с богатейшей историей. Кубков больше, чем у всех клубов СНГ вместе взятых. И то кризис переживает. А вы чего хотите от Металлиста за 6 лет? Имейте терпение.
2. Нео заебал со своим Динамо. Честное слово. Вот эта манера болеть за клуб, обсирая других - хуйня полная. Нахуя этот троллинг?

Норм фанат. Отличная поддержка!
В отличии от сраной Дырки у Метала хоть игра есть!

Вот уеба новая нарисовалась...
Я тут с вами как в интернате для слепо-глухонемых олигофренов...

0
Игру не смотрел,но после прочтения заголовка плеваться захотелось.При чём автору поста в лицо.и да...Заебал ты с Динамо.Петушня дырявая.Вообще как команду не уважаю. figa
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою

0
сразу бы выпустили виллиана вместо воробья, а воробья на замену!

#29

138

0
Нео,бля)))Какое же ты убожество))То рассказываешь,что МХ не конкурент и все такое,что сраное великое динамо впереди планеты всей,а сам мастурбируешь на осечки МХ))

Цитата: Neo_reload

Приятно познакомиться, хуйло мусарское. Прикинь смотрел у вас, говонарей, -6 и отсутсвие игры. А еще смотрел как вы глотнули 4 французких хуя в Париже, и 4 донецких на ДА.

не понимаю такого подхода.
да в чт лига европы,да одесса слабее металла.так нахуя ставить не основной состав?
поставь всех в основу,сделай результат в 1 тайме и замени.
а так металлу не видать медалей нихуя в этоом сезоне.

меня вопрос

рецепт прост: владение мячом, распасовка друг другу на средней дистанции, перевод мяча из фланга на фланг через все поле, насыщеная игра в центре поля- отбор мяча- подготовка атаки. все получается и все классно. еще раз повторяю Нету молодого талантливого вротаря, горяинов доигрывает, дишленковича покупали в спешке, он хорош но не идеален, Папа надежен как скала, но терпимо что заводиться и пасы отдает вперед куда поало, но можно мириться. Нету нападения уровня месси. некому поставить победную точку в воротах соперника- Наигрывали тараного девича, уже нету. Приткий и шустрый Тайсон не стабилен, наверное тоже зимой за длиным евро убежит. Кристальдо хорошо защиту соперника запутывает но и сам запутывается и не попадает в ворота. Лысенко еще молодой нет взрослого автоматизма. Но работают и что то придумают и наигруют других игроков. Игра то красивая. все еще будет. У Ярославского денег нету сколько как у Ахметова чтоб Гвардиолу купить.

#33
30-09-2012 01:00

285

0
реальную силу металлиста мы увидим в играх с днепром динамо и шахтёром .. что тут обсуждать если все другие команды играют против металлиста в 11 играков защиты!!! а нашим матч в матч не везёт не могут они скрыть такую масивную оборону =(

#34

шут
30-09-2012 01:14

7

0
не очень понимаю о чем вы тут все спорите.! по моему проблема всего ОДНА нет реализации!!!! тоесть нет нормального нападающего! а в остальном все очень даже не плохо!

0
Нужно было не расслаблятсья и всё, вот залог победы!!!

belol,
1-ый! - А шо те, блядь, автор поста сделал? Он вывеси новость! Вы же тут все радуетесь подомным новостям из Киева!? Какого хуя, ты уебок, пиздишь, над тем, что реально есть? И ругаешь автора новости? Это не он просрал очки в Одессе!
2-ой! - Ты перед тем как такое писать, дождись игры ШД-МХ! Ну или, хоть одной игры в лиге чемпионов!
3-ий! - Ты, тупо, провакатоор! Вставляешь, якобы, мнение Одесситов! И брыжжешь умными мыслями! Какого хуя ты, тут это все высераешь? Пиздуй на тренерскую скамью и там поглядим.... kalhozneg

B - 52,
Уважаемый.... хотя нет! Я живу в Харькове и болею за Динамо! И я никогда не позволял себе, высказывания, сродни "дырка"! То, что тут болеют за металл, я не оспариваю, то что шахтер ближе "по президентам", тоже! НО, С КАКОГО ПЕРЕПУГА, вы малолетки недоделаные, называете САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ УКРАИНЫ "дыркой"???? ИБО, ЧЕМПИОНАТ, ЧЕМПИОНАТОМ, НО ДИНАМО ДОКАЗЫВАЛО СВОЮ СОСТАЯТЕЛЬНОСТЬ НА ЕВРОАРЕНЕ, НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ!

ЗЫ Вы, недалекие болельшики, непонимаете самого главного! 5-ка лучших клубов, должна воспитывать и поставлять игроков в сборную! И что мы видим? Сколько человек в сборной из металиста? 0!!!!! и из 1-ой команды чемпионата 2!!!! Ракитский и Девич! Пятова, в счет не берем, ему просто пришлось, ибо Шовковский сломался и Дикань тоже (и все понимают, что Пятов 3-ий!)

Цитата: CyPoK
ЗЫ Вы, недалекие болельшики, непонимаете самого главного! 5-ка лучших клубов, должна воспитывать и поставлять игроков в сборную! И что мы видим? Сколько человек в сборной из металиста? 0!!!!! и из 1-ой команды чемпионата 2!!!!

та у них во всем галимые украинцы виноваты что играть не умеют, а то что не дают возможности набираться опыта и ума в играх это ничо. в Украине по сути всего несколько нормальных академий, а харьковская еще пару лет назад представляла из себя заброшеное песчаное поле и сборище гопников коминтерновского района.

0
Думаю скоро администрации клуба придется самим развозить перед матчами успокоительные лекарства болельщикам прямо домой.

По игре - двоякое чувство появилось после финального свистка, с одной стороны добыли очки, а с другой надо ли было только проснуться во втором тайме и при этом проигрывая даже не середнячку чемпионата.
Первый тайм - отсутствие стремительных атак через фланги с поддержкой центральной зоны, а также полная анархия в центре полузащиты, если бы не Торрес могли бы выхватить намного раньше банку из своих ворот. Пенальти - 100% вина Горяинова и Пшеничных.
Второй тайм - встряска в раздевалке дала свои плоды, команда не просто заиграла как надо, а главное появилась злость и мышление на поле. Тем более очень хорошо вошел в игру Виллиан. Не реализовали моменты - да уж мы такие на сегодня.
Хотели обыграть на классе получилась на жилах, делать выводы надо сейчас ибо потом будет уже не дотянем до призового места.

Да в таблице дела наши пока не совсем как руководителям клуба и нам болельщикам хотелось, но думаю у нас могут настать те времена, которые были у Фергюссона в МЮ в 80-90 годах.

особенно с ПСЖ awe2 4-1

САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ УКРАИНЫ "дыркой"?

3-1
4-1
4-1
Дырка, не? Может ласково называть? ну там дырочка, писечка.

#48
30-09-2012 11:11

258

6059

0

кто тебе сказал что я фанат? я болею за металлист, но я не фанат металлиста. я смотрю реально на вещи и то, что я вижу сейчас никак не ассоциируется у меня со словом успех в исполнении металлиста

#49
30-09-2012 11:41

6

5489

0
По игре: пенальти можно было не давать - там его больше не было, чем было. Ну то ладно, Горяинов налажал (Пшеничных при чем тут??? Поле какое-то было, что они, сука , все все время подскальзывались). Воробей пока ни о чем - пусть за дубль форму набирает. Кристальдо с банки и не выпускать - заебал пешком ходить по полю и пороть моменты (один такой уже был - вернулся в Бразилию и оттуда выгнали), Пусть Ярославский не отнекивается, а выйдет и прямо скажет что происходит с Тайсоном. Заебало уже это все с ним. Где делся Фомиг?????? Найти и вернуть к нам, это тот тип нападающего, который нам нужен. (Девича Ахметов получил - хай Фоминым делиться, сука такая). омошником Маркевичу по тактической подготовке нужно срочно кого-то из иностранцев - заебали эти перепасовки на пол метра в штрафной соперника. Нужно бить (Хавьер это в прошлом матче доказал)

0
CyPoK , нахуй убежала у Париж суркоподобная обезьяна.

нам могут в Лозане еще -9 вписать, так что бронзы возможно и не видать

А Пердь в начале всегда добавляет, а под конец чемпа сдает позиции и прилично сдает!!!

Где делся Фомиг??????

блин если я реально не ошибся, то видел его недавно на одесской. та наверно он, очень похож и одет как футболист со спортивной сумкой, шел он походу с бодуна с пивом в руках морда небритая опухшая cthulhu

мы хотим чтоб все время на уровне Барселоны Металл играл

А когда же это Металлист играл на уровне Барселоны?

17:45:07 20.11.12
Игра конечно мрак, 60% ироков на поле видно небыло facepalm С нынешней игрой думаю 2-е место будет у Днепра, 3-е у Динамо, а 4-е или 5-е у Металлиста. Надо срочно что-то делать с психологией футболистов и купить нормальное нападение

#58
30-09-2012 15:09

15

1981

0
Neo_reload,
ну ты теперь отлично знаешь в каких ситуациях дают пенальти, а в каких нет.. скажи - был там пенальти? trollface