Главная страница » Авто/Мото » Старый школьный автобус

Чат
Комунист
Легкий сніжок літає,
Усіх нас веселить.
Всю землю засипає,
Сліди вкриває вмить.
Повсюди посвітліло
І біла вся земля.
Сніжинка легкокрила
Сідає не гілля.
І дерево зраділо
Сніжинці, мов пушок.
Воно вдяглося сміло
В біленький кожушок.
bylterer
Pisun pisun,on pokazuval pisun
Комунист
no Паїхали далі https://www.youtube.com/watch?v=eRupCsWELvA
Комунист
belay https://www.youtube.com/watch?v=TDyqbtpowJk
Комунист
Свідомий, Ось під шо Яценюк відривається no https://www.youtube.com/watch?v=Nu5RV43O7Ks
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Свідомий
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
kartmanVS
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Прикольный самодельный дом на колесах из старого школьного автобуса.


Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус
3
 
Ekzoskelet
11:55:56 04.05.13
 
pank rat off
19:37:39 09.11.15
 
SERGEY AMVFRZ
8:53:56 14.04.16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
16-10-2012 07:22
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Книги с полок не выпадают при езде?

#2
16-10-2012 07:29
 
Гости
0
бля ахуенно)))))

#3
16-10-2012 07:48
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_5

#4
 
AEM
16-10-2012 08:01
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
Pugsly
16-10-2012 08:03
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте две!

#6
16-10-2012 08:06
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Свідомий
22:30:38 25.12.12
пизже чем у меня в комнате fuuu
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#7
 
Xe-Xe
16-10-2012 08:09
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Товарищ Пейот
Книги с полок не выпадают при езде?


они гвоздями прибыты trollface
__________________________________________

#8
16-10-2012 08:11
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
16-10-2012 08:19
 
3788
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
16-10-2012 08:24
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka ahuel

#11
 
sergsum
16-10-2012 08:29
 
699
 
7813
 
Журналюги
0
noid_plus
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
 
Odin
16-10-2012 08:38
 
929
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
16-10-2012 09:12
 
Гости
0
заебись gaswagen

#14
16-10-2012 09:28
 
125
 
12350
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#15
 
Prywid
16-10-2012 09:40
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#16
16-10-2012 10:32
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________

#17
16-10-2012 10:57
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
вспомнился фильм "В диких условиях"

#18
 
Pavuk
16-10-2012 11:15
 
14
 
1267
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно, с самого детства о таком думаю ahuel

#19
 
Amune
16-10-2012 11:34
 
1965
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#20
16-10-2012 12:13
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо...
только не для частых переездов
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#21
 
SNUFF
16-10-2012 14:10
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
туда и телок водить можна

#22
16-10-2012 14:29
 
474
 
Старожилы S.F.W.
0
блин, у них такие чистые раковины

#23
 
CheeFF
16-10-2012 14:31
 
26
 
336
 
Старожилы S.F.W.
0
А сральник где ??
__________________________________________

#24
16-10-2012 15:35
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr. Chicago
блин, у них такие чистые раковины


У кого это"у них"? у тех, кто их моет? facepalm
__________________________________________

#25
 
No_Name
16-10-2012 16:22
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
пизже чем у меня в комнате

они гвоздями прибыты


bellow
__________________________________________

#26
 
(O_O)
16-10-2012 20:18
 
Гости
0
gaswagen

#27
 
Shunya
16-10-2012 20:30
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
Soyer
16-10-2012 23:38
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#29
17-10-2012 18:43
 
Гости
0
5

#30
 
bezymno
18-10-2012 01:28
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
круто! я бы в таком жила:).
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх