Главная страница » Авто/Мото » Старый школьный автобус

Чат
Мясник
kartmanVS, чо набычился то так? невкусно? butthurt
kartmanVS
россо леванто
Мясник, awe2
Мясник
россо леванто, а у меня на ужин кура с гречей и булка хлеба
kartmanVS
Цитата: Мясник
и святой дух
хорош
Мясник
Pine from cellars, lol как я тебя метко поддел
Pine from cellars
Мясник, уже все спят какая парадная ща милицию вызову, задолбали ржать и курить. (наболело)
россо леванто
Мясник, одну минуту, только доем свою шаверму.
Мясник
troll выходите в парадное попиздим
Мясник
россо леванто, чмоки тебя за поребрик
Мясник
kartmanVS, и святой дух butthurt
россо леванто
да, Вадик Трофимов
kartmanVS
россо леванто, дед отец сын
kartmanVS
Virus_Sadist, украинцы, остальные защищены от нас поребрыком butthurt
россо леванто
kartmanVS, кто они?
Pine from cellars
Virus_Sadist, ну как сказать, смотря что ты и зачем ты?!
kartmanVS
россо леванто, да они все друг на друга похожи чертами лица
Virus_Sadist
тут одни Харьковские?
Virus_Sadist
ку
россо леванто
kartmanVS, похож на отца
Свідомий
Бухлишко, фига себе темп... Количество явно не соответствует времени просмотра. Так за триллеры и лучшие блокбастеры не набиралось лайков и дизлайков по времени...
kartmanVS
Pine from cellars, о пол часа прошло awe
россо леванто
Бухлишко
Свідомий, уже бомбить начало. Это что-то вроде Оккупации видимо
Свідомий
Свідомий
Свідомий
facepalm
Pine from cellars
kartmanVS, я про жынок говорю, как их можно понять? Шо то уже начинают выбешивать, такое напишут - сидишь пол часа морозишся потом. Не люблю с ними иметь не чего общего
россо леванто
kartmanVS, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Прикольный самодельный дом на колесах из старого школьного автобуса.


Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус

Старый школьный автобус
3
 
Ekzoskelet
11:55:56 04.05.13
 
pank rat off
19:37:39 09.11.15
 
SERGEY AMVFRZ
8:53:56 14.04.16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
16-10-2012 07:22
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Книги с полок не выпадают при езде?

#2
16-10-2012 07:29
 
Гости
0
бля ахуенно)))))

#3
16-10-2012 07:48
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
noid_5

#4
 
AEM
16-10-2012 08:01
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
 
Pugsly
16-10-2012 08:03
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
дайте две!

#6
16-10-2012 08:06
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Свідомий
22:30:38 25.12.12
пизже чем у меня в комнате fuuu
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#7
 
Xe-Xe
16-10-2012 08:09
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Товарищ Пейот
Книги с полок не выпадают при езде?


они гвоздями прибыты trollface
__________________________________________

#8
16-10-2012 08:11
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
16-10-2012 08:19
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#10
16-10-2012 08:24
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka ahuel

#11
 
sergsum
16-10-2012 08:29
 
701
 
7815
 
Журналюги
0
noid_plus
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
 
Odin
16-10-2012 08:38
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
16-10-2012 09:12
 
Гости
0
заебись gaswagen

#14
16-10-2012 09:28
 
126
 
12408
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
I love SFW!!!



#15
 
Prywid
16-10-2012 09:40
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#16
16-10-2012 10:32
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus
__________________________________________

#17
16-10-2012 10:57
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
вспомнился фильм "В диких условиях"

#18
 
Pavuk
16-10-2012 11:15
 
14
 
1267
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно, с самого детства о таком думаю ahuel

#19
 
Amune
16-10-2012 11:34
 
1965
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#20
16-10-2012 12:13
 
18390
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо...
только не для частых переездов
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#21
 
SNUFF
16-10-2012 14:10
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
туда и телок водить можна

#22
16-10-2012 14:29
 
474
 
Старожилы S.F.W.
0
блин, у них такие чистые раковины

#23
 
CheeFF
16-10-2012 14:31
 
26
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
А сральник где ??
__________________________________________

#24
16-10-2012 15:35
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr. Chicago
блин, у них такие чистые раковины


У кого это"у них"? у тех, кто их моет? facepalm
__________________________________________

#25
 
No_Name
16-10-2012 16:22
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
пизже чем у меня в комнате

они гвоздями прибыты


bellow
__________________________________________

#26
 
(O_O)
16-10-2012 20:18
 
Гости
0
gaswagen

#27
 
Shunya
16-10-2012 20:30
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
Soyer
16-10-2012 23:38
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#29
17-10-2012 18:43
 
Гости
0
5

#30
 
bezymno
18-10-2012 01:28
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
круто! я бы в таком жила:).
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх