Главная страница » Интересное » В России загадочный пес каждый день ездит в университет на трамвае

Чат
Варламов
шо, завтра на работу, так вы все дрыхните?
Варламов
huy
kartmanVS
Mopga, немазашто
Mopga
Спасибо
Mopga
увидел. лол...
kartmanVS
Mopga, там
Mopga
бля
kartmanVS
мойпрофиль редахтировать профиль и читай
Mopga
Где? Дай урл. Я слеп похоже...
kartmanVS
Цитата: Mopga
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
Mopga
в ЛК нету ничего подобного)
Mopga
Как сменить пароль?
bylterer
россо леванто
россо леванто
bylterer
bylterer
sergsum, прости нанайскую девочку
sergsum
Сербесита, Ты опиздала
Сербесита
россо леванто, bylterer, Link butthurt
Гусінь
diksandor, agree
Гусінь
sergsum, troll вчера была готова
diksandor
Гусінь, бельдяжки - моя любимая сцена из фильма wink
-Beef-
россо леванто, тебе правда это кажется смешным?
россо леванто
-Beef-, бгг, спать!
sergsum
Гусінь, Гуся, ты готова? Link
Гусінь
-Beef-, ей нельзя в бельдяжки, она замужем
-Beef-
россо леванто, ты хоть когда-то в реал выходишь?
россо леванто
Джастин Биффер
россо леванто
почему дети не спят?
-Beef-
wassat

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В российском городе Екатеринбург живет собака, которого знают все пассажиры трамвайных маршрутов города. Он прославился тем, что всегда садится в трамвай на одной и той же остановке, а выходит тоже в определенном месте. По словам очевидцев, собака выходит из салона трамвая и идет в столовую университета, где его, вероятно кормят. Потом, как пишут пользователи соцсетей, ближе к вечеру, собака возвращается домой этим же маршрутом. Обычно пес садится на боковое сиденье, чтобы никому не мешать. Также он пытается выбирать такое время для поездки, когда людей в салоне мало.
В России загадочный пес каждый день ездит в университет на трамвае
9
 
vaLent
21:06:45 09.11.12
 
Ronaldinho10
20:31:07 11.11.12
 
Lokal321
18:33:45 12.11.12
 
maraniak
21:25:10 12.11.12
 
sstrigak
9:40:50 14.11.12
 
Vedmak
1:02:49 20.11.12
 
Chibas
10:22:23 23.11.12
 
imp
16:12:13 29.11.12
 
ZippeR
12:24:22 30.11.12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
01-11-2012 13:32
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
01-11-2012 13:33
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
 
Sonjek
01-11-2012 13:34
 
80
 
428
 
Старожилы S.F.W.
0

#4
 
Ra-Yo
01-11-2012 13:34
 
52
 
7679
 
Старожилы S.F.W.
0
умный пес)

#5
 
L-i-S
01-11-2012 13:37
 
13
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
jumpy

#6
 
omN1
01-11-2012 13:38
 
70
 
4327
 
Старожилы S.F.W.
0
=)

#7
01-11-2012 13:38
 
78
 
3410
 
Редакторы
0
awe2 пиздец
__________________________________________
Лети мой сокол, лети
Туда где в синей дали
Волна качает как белых чаек
Крылатые корабли..

Иллет

#8
01-11-2012 13:47
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
upset

#9
 
SyS
01-11-2012 13:55
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это сюжет! посадили собаку в трамвай сфоткали, засняли и придумали "креативную" историю!! Гениально 1

#10
01-11-2012 14:00
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
0
это и то по интерестнее, чем несколько фоток про львёнка)

#11
 
swert
01-11-2012 14:02
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#12
 
ykpon
01-11-2012 14:11
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
пес-халявщик
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#13
01-11-2012 14:39
 
4
 
1365
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick
__________________________________________


#14
01-11-2012 14:43
 
2122
 
Старожилы S.F.W.
0
shkolota_ebanaya
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#15
01-11-2012 15:21
 
2260
 
Старожилы S.F.W.
0
это конец, мы все умрем

#16
01-11-2012 15:37
 
413
 
Старожилы S.F.W.
0
Sonjek,
спасибо за видео noid_5
__________________________________________
-Я вам не как-либо что,а что либо как...-

#17
 
FoS
01-11-2012 15:47
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
это энштейн переродившийся
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#18
01-11-2012 16:54
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
камрады почитайте полезно будет)) Черный список...покупка холодильника в disti.ua
__________________________________________




#19
01-11-2012 17:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
noid_5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#20
01-11-2012 17:30
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
01-11-2012 18:22
 
9
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FoxXxter
камрады почитайте полезно будет

Камрад, а ты не охуел часом - спамить ссылку на своё нытьё по всему СФВ? ban
__________________________________________

"Holy-War" - это многопользовательская ролевая онлайн-игра, играть в которую ты можешь совершенно бесплатно.

#22
01-11-2012 18:37
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ra-Yo
умный пес)

таки да -
но кошки умнее они прямо в столовой живут...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#23
 
hike11
01-11-2012 19:37
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#24
 
HuHU
01-11-2012 19:37
 
14
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
19:18:18 20.01.13
Реинкарнация студента завалившего сессию)))ездит ездит Но никак не сдаст
__________________________________________





#25
 
ripan55
01-11-2012 19:37
 
258
 
Пиздоболы
0
5

#26
 
Nesh05
01-11-2012 20:07
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕТОГО ПСА ЗВАЛИ АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#27
01-11-2012 20:31
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
хах, забавно awe2

#28
01-11-2012 21:13
 
Гости
0
Цитата: SyS
вот это сюжет! посадили собаку в трамвай сфоткали, засняли и придумали "креативную" историю!! Гениально

дядь это называется ПАРАНОЙЯ deal
и масоны следят затобой хотят сжеч накостре cranky awe

#29
 
NevS
01-11-2012 21:28
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
собака Букина

собака Букина

#30
 
nattt87
01-11-2012 21:46
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#31
 
Sn1pe
01-11-2012 21:48
 
11
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: чебля89
дядь это называется ПАРАНОЙЯ

дядь, параноя была бы если бы он написал что у собаки в ухе микрофон и её натренировали спецслужбы специально для прослушки трамвая (или троллейбуса хз чё там) ибо есть подозрение что кондукторы торгуют героином.
А верить в подобную историю просто наивность.

#32
 
(O_O)
01-11-2012 23:01
 
Гости
0
Он шикарен! 5

#33
01-11-2012 23:59
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
idea
__________________________________________

#34
02-11-2012 01:08
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#35
 
Jgela
02-11-2012 02:21
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#36
02-11-2012 03:05
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#37
 
kellys
02-11-2012 07:32
 
4
 
15409
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick
__________________________________________

#38
02-11-2012 07:37
 
391
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick noid_love2 noid_5
__________________________________________
http://sfw.so/uploads/posts/2012-01/1327351346_24.gif

#39
 
Image
02-11-2012 08:51
 
1816
 
Старожилы S.F.W.
0
Что-то пошло не так...
__________________________________________
Услуги массажа.
Общий, лимфодренаж, лечебный, антицеллюлитный, спортивный.
Постоянным клиентам - скидки.
Каждый 5й массаж - бесплатно!

#40
 
VetoS
02-11-2012 08:59
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#41
02-11-2012 09:16
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
Zaknafein,
agree fuckyou
__________________________________________




#42
 
shadekh
02-11-2012 11:07
 
34
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_dog_lick noid_4

#43
04-11-2012 11:52
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
HuHU, bellow
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#44
06-11-2012 22:41
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
Цитата: Sn1pe
верить в подобную историю просто наивность

Я как-то видел как собака переходила переход метро через станцию, с одной стороны на другую, и как будто знала что делает (шла целенаправленно), так что, не исключено что и с трамваем собака разобраться может, теоретически её мозг на это способен. Но для достоверности фотографии и истории конечно мало.
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх