Главная страница » Спорт » Металлист досрочно обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы)))

sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
Логично?
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место

ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Металлист досрочно обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы)))

У игроков Металлиста еще не успела выступить первая капля пота, а счет в матче уже был открыт. Фининьо с левого фланга навесил на Тайсона, и тот, не давая мячу опуститься на землю, с острого угла от вертикальной линии штрафной пробил в дальнюю "девятку". Гол на загляденье!

Сказать, что Металлист и в дальнейшем владел преимуществом - не сказать ничего. Харьковчане превосходили оппонентов по всем статьям, кроме одной - поразить ворота не могли ни те, ни другие. Впрочем, так было до 42-й минуты (к тому времени один только Кристальдо запорол три убойных момента и еще пару раз залез в офсайд). А затем, как чертенок из табакерки, перед заскучавшим Дишленковичем выскочил бравый чех Дочкал (отмечаем классный пас Хольма). Помешать правому хаву Русенборга поразить цель с близкого расстояния ни Фининьо, ни Вильягра уже не могли. Вот так неожиданно счет и сравнялся.

На волне позитива норвежцы активно начали второй тайм, пойдя на ворота вышедшего после перерыва на поле Горяинова. Чего-то такого уж прямо опасного команда в белой форме не создала, но игру на чужую половину на некоторое время отодвинула. Лучшим же в составе Русенборга по-прежнему оставался номинально второй голкипер команды Хансен. Он и до перерыва был молодцом, и после него ловил все, что летело в створ. Штанга и та решила сыграть за тезку Горяинова, когда после подачи углового на 67-й минуте головой по его воротам пробивал Гуйе.

И все-таки ход игры был таким, что, наверное, мало у кого возникали сомнения относительно того, забьет ли Металлист еще. Конечно, он забил. Для начала это сделал Клейтон Шавьер, реализовав выход один на один с Хансеном после шикарного паса Тайсона. Этот гол окончательно деморализовал и без того не шибко активных норвежцев. На последних минутах у Металлиста было еще несколько хороших моментов, один из которых оказался реализован Торресом. Его удар в касание после передачи справа Марлоса поставил жирную точку в матче.

3:1 - за два тура до финиша группового этапа Лиги Европы Металлист гарантирует себе путевку в плей-офф.

Металлист - Русенборг 3:1
Голы: Тайсон, 3, Шавьер, 70, Торрес, 90+3 - Дочкал, 42

Металлист: Дишленкович (Горяинов, 46), Вильягра, Гуйе, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Шавьер, Тайсон (Бланко, 82), Кристальдо (Виллиан, 74)

Русенборг: Хансен, Гамбоа, Страндберг (Реннинг, 78), Регунийссен, Дорсин, Свенссон, Исса, Дочкал, Иверсен (Хойланд, 83), Селнеш (Дискеруд, 62), Хольм

1
Leha_Meloman (01:25), гол хорош и даже похож, но исполнение разное, тот бил внутренней стороны стопы, а Тайсон внешней, траектория полёта мяча другая и выглядит эффектнее. Хотя был игрок, кто также забил, но кто не помню, да и давно это было. Тайсон: http://www.youtube.com/watch?v=P6YwMME8xQA

0
anti4iter, agree Покер от Кавани это нечто!!!!!!!!! )))))

кто тоже был на стадионе и пропустил 4й гол? так-как съебнул чуть ранше-
присоединяйтесь к толко-что созданной группе "ебать ты лох"

#4

Artful
09-11-2012 01:21

226

13089

0
valeo,какой 4й гол....ты о Пердянах ))))) ???????????

ahuel metall
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

0
У игроков Металлиста еще не успела выступить первая капля пота, а счет в матче уже был открыт.

awe2
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#18
09-11-2012 09:00

6

5489

0
Цитата: ColorsOfCooper

да, я сам охуел и минуту не реагировал. Сначала переваривал КАК это он сделал, а потом не знал как радоваться

Цитата: Einstain

Я тоже долго не мог сообразить и понять хуле на поле творится...

0
а это только мне показалось, что после забитого мяча, Тайсон побежал танцевать disco к Маркевичу и чего-то ему жестами объяснял? При повторе ракурс с другой камеры был.

5
Этот гол и гол Джексона Бешику....будут перед глазами всегда!
Услуги массажа.
Общий, лимфодренаж, лечебный, антицеллюлитный, спортивный.

Ура ура ahuel
Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

0
Молодцы что победили. Но игры все равно нет.

facepalm
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

А видео где?
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW