Главная страница » Авто/Мото » Суперавтобус...

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=E9w4Y_PeOf4
Клон
blink
Свідомий
россо леванто, Тяфф
Pine from cellars
Буля ты тут там sexidi онлайн jumpy
Pine from cellars
россо леванто, ты ж Лиса какое ГАВ!?
россо леванто
Pine from cellars, ГАВ!
Pine from cellars
ля и затихли ...
Pine from cellars
what
россо леванто
Мясник, бля, шо это за гавно
Pine from cellars
а вы о чём?
Гусінь
Мясник, нафига пор пушкина спалил? lol
Мясник
Гусінь, смотреть от начала до конца
Мясник
я когдато его на память знал
Гусінь
Мясник, lol та ну тебя
Мясник
Pine from cellars, о так это ж охуенная тема. наверное лучшее у пушкина
Гусінь
Pine from cellars, Глинка? awe и как тебе чтиво?
Pine from cellars
Гусінь, мне с детства заставляли читать сказки и я их с дества не люблю, последняя книга была Руслан и Людмила
Pine from cellars
Гусінь, про кидал сильно конечно awe2
Pine from cellars
россо леванто, facepalm главное шо ты рада!
Мясник
россо леванто, Гусінь, Link
Гусінь
Мясник, awe даже ты Зипе кидал, а я нет
Мясник
о я зипе кидал а вам нет
Гусінь
Pine from cellars, awe то ти не віриш у казки?
россо леванто
Группа Оторвальд будет представлять Украину на Евровидении 2017
Pine from cellars
Гусінь, butthurt то казоньки!
россо леванто
Мясник, нет, мои волосы закинула назад через спинку кровати, а там чашка стоит
Pine from cellars
Бухлишко, много хлеба низя, живот вырастит, нужно есть по чуть чуть с эффектом голода быть
Гусінь
Pine from cellars, wink слыхали мы про твои сокровища во рту
Гусінь
Бухлишко, с диетической колой?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Этот шедевр автомобилестроения из Объединенных Арабских Эмиратов называют суперавтобусом, хотя внешне он больше напоминает спорткар. Это колесное чудо может вместить 23 пассажира и домчать их от Дубая до Абу-Даби всего за полчаса. Неудивительно, ведь он может развивать скорость до 250 км/ч. Длина суперавтобуса составляет 15 метров, ширина - 2,5 метра, а высота - 1,65 метра.

Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


79
 
Krioman
0:36:16 10.11.12
 
Meridianfehc
0:39:15 10.11.12
 
Mr_Che
0:44:28 10.11.12
 
060185
0:58:12 10.11.12
 
krevedko
1:11:28 10.11.12
 
bratez
1:35:15 10.11.12
 
DarkSoul
1:40:09 10.11.12
 
vib
1:40:36 10.11.12
 
dominator
1:43:35 10.11.12
 
Grinddozer
2:18:29 10.11.12
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Krioman
10-11-2012 00:36
2
я уже это вижу - передаем за проезд, не хлопать громко а то оттворю монтировкой, и черные глаза, вспоминаю, умираю...
#---
 
000kolyanez000
10-11-2012 18:53
1
Ничего такого, просто ребята пыхнули
#---
 
krevedko
10-11-2012 01:12
1
бльо, а что стоя нельзя? crying
#1
 
Krioman
10-11-2012 00:36
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andrusha
21:32:51 12.11.12
 
Koshmarov
0:47:47 31.03.14
я уже это вижу - передаем за проезд, не хлопать громко а то оттворю монтировкой, и черные глаза, вспоминаю, умираю...

#2
 
IgorC
10-11-2012 00:41
 
1061
 
Старожилы S.F.W.
0
Krioman,

+1! smoka
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#3
10-11-2012 01:01
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
10-11-2012 01:12
 
25
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
21:32:57 12.11.12
бльо, а что стоя нельзя? crying

#5
 
Froloff
10-11-2012 01:31
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Krioman,
+1

Автобус он и есть автобус. Какой бы комфортабельный он не был, а дискомфорт общественного транспорта все равно никуда не денется.
__________________________________________

#6
 
bratez
10-11-2012 01:36
 
1221
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздат...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#7
 
Artful
10-11-2012 02:06
 
231
 
13206
 
Журналюги
0
smoka

#8
10-11-2012 02:18
 
5220
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
samsung
10-11-2012 02:28
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
УЖЕ БЫЛО

#10
10-11-2012 07:04
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4

#11
10-11-2012 08:04
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
107 нужен такой
__________________________________________
http://www.yapfiles.ru/files/70400/taxe.swf

#12
10-11-2012 09:47
 
3
 
721
 
Старожилы S.F.W.
0
а где краш-тест? trollface
__________________________________________
Phenom 965 BE, CNPS10X, M5A78L, DDR3 8GB Hynix, MSI R6850 Cyclone PE
SSD Corsair 120GB, Cooler Master 650W, LG L1942T-SF

#13
 
LURCER
10-11-2012 09:54
 
9
 
1472
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
FoS
10-11-2012 10:00
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#15
10-11-2012 10:18
 
126
 
12408
 
Журналюги
0
bojan c подключением блять
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
 
gefri
10-11-2012 11:02
 
2
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
жир

#17
10-11-2012 12:09
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#18
10-11-2012 12:10
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
с подключением
__________________________________________


#19
10-11-2012 12:19
 
344
 
2975
 
Журналюги
0
Цитата: замри и умри
с подключением

баян,да? why
__________________________________________

#20
 
mihaim
10-11-2012 12:57
 
148
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Andrusha
21:33:24 12.11.12
По теме:
На каких дорогах можно ехать более 200 км/час???
(кроме Германии)
На каких дорогах есть возможность ехать на такой скорости, не упираясь в другие авто???

А так, мало ли авто на полигоне разгоняются более 200 ??? И шо? много ли из них потом летает на такой скорости? и долго ли?? :)

#21
10-11-2012 14:41
 
344
 
2975
 
Журналюги
0
Цитата: mihaim
По теме:
На каких дорогах можно ехать более 200 км/час???
(кроме Германии)
На каких дорогах есть возможность ехать на такой скорости, не упираясь в другие авто???

А так, мало ли авто на полигоне разгоняются более 200 ??? И шо? много ли из них потом летает на такой скорости? и долго ли?? :)


у тебя на"9" 200 кил на спидометре,где ты ездишь на такой скорости и по каким дорогам,а? noid_debil
__________________________________________

#22
 
noga
10-11-2012 14:47
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
с подключением
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#23
 
AEM
10-11-2012 15:55
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#24
10-11-2012 16:30
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
10-11-2012 18:13
 
Гости
1
 
Andrusha
14:47:11 15.11.12
прикольно думаю он себя окупит быстро ну если проезд не по 2.5 рубля awe2

#26
10-11-2012 18:53
 
1
 
133
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
14:47:09 15.11.12
Ничего такого, просто ребята пыхнули
__________________________________________
(:)

#27
 
bezymno
10-11-2012 19:22
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#28
 
Brax
11-11-2012 00:13
 
46
 
430
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
14:47:04 15.11.12
Цитата: 000kolyanez000
Ничего такого, просто ребята пыхнули

Чувак, это ты? Действительно ты?
__________________________________________
Никогда не жалей об уже сделанном! preved2

#29
11-11-2012 02:22
 
280
 
2749
 
Журналюги
1
 
Andrusha
14:47:01 15.11.12
5
__________________________________________

#30
14-11-2012 02:57
 
Гости
0
сколько стоит проезд?

#31
26-11-2012 21:45
 
1
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
харош сабака ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх