Главная страница » Авто/Мото » Суперавтобус...

Чат
Pine from cellars
Бухлишко, зато ножки толстые, мясистые - шляпы здоровые huy
Shu_her
россо леванто
bylterer, у тебя? Сам у себя выводи
Бухлишко
Pine from cellars, новоебенево этож часть москвы теперь. Не стремно в черте города собирать?
bylterer
россо леванто, а ты блох вывела?
Pine from cellars
Бухлишко, под ново-ебанёва (в народе Новогиреево)
россо леванто
Бухлишко
Pine from cellars, а где ты грибочки собираешь обычно?
Pine from cellars
Pine from cellars
россо леванто, низя компликсовать МУЖЧЫН - они потом в себя уходят и рукоблудят до старости, а потом помирают девственниками
Pine from cellars
Трамп еще не стал президентом, а уже - подследственный. Шикарное начало...
россо леванто
bylterer, ну вот и продолжай. Главное, чтобы ты свой пинцет не потерял, а то нечем фапать будет в процессе.
bylterer
россо леванто, я поэтому и спросил,не только мне troll камар Евгений тоже не прочь butthurt
россо леванто
bylterer, ну тебе же так нравилось её облизывать troll
bylterer
россо леванто, а ты убрала волосатик бородавку с капюшона уже?
bylterer
россо леванто, белкам нравиться,трогать ничего не собираюсь
россо леванто
bylterer, а ты себе писюн увеличить не желаешь? А то пацаны говорили, что желудь-стайл.
bylterer
россо леванто, рано ещё,татухи уже есть?
bylterer
Azazello25, на астальное способен твой анальный друх
россо леванто
bylterer, ага
bylterer
россо леванто, а ты приценяешься,сисюни себе наконец то как у девочек захотела?
Pine from cellars
россо леванто, за 3 часа
KauF
россо леванто, я осенью ехал в Рим через зону эпицентра землетрясения , выглядело оч жутко. Теперь их опять трясет
россо леванто
Pine from cellars, за сколько сделал?
Pine from cellars
россо леванто
Снежная лавина накрыла отель в Италии более суток назад.
россо леванто
В Италии под завалами снежной лавины в отеле нашли шестерых живых людей
Azazello25
bylterer, это все на что ты способен? awe2
bylterer
Azazello25, ты хуила ебаное
Shu_her

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Этот шедевр автомобилестроения из Объединенных Арабских Эмиратов называют суперавтобусом, хотя внешне он больше напоминает спорткар. Это колесное чудо может вместить 23 пассажира и домчать их от Дубая до Абу-Даби всего за полчаса. Неудивительно, ведь он может развивать скорость до 250 км/ч. Длина суперавтобуса составляет 15 метров, ширина - 2,5 метра, а высота - 1,65 метра.

Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


Суперавтобус...


79
 
Krioman
0:36:16 10.11.12
 
Meridianfehc
0:39:15 10.11.12
 
Mr_Che
0:44:28 10.11.12
 
060185
0:58:12 10.11.12
 
krevedko
1:11:28 10.11.12
 
bratez
1:35:15 10.11.12
 
DarkSoul
1:40:09 10.11.12
 
vib
1:40:36 10.11.12
 
dominator
1:43:35 10.11.12
 
Grinddozer
2:18:29 10.11.12
123456789
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Krioman
10-11-2012 00:36
2
я уже это вижу - передаем за проезд, не хлопать громко а то оттворю монтировкой, и черные глаза, вспоминаю, умираю...
#---
 
000kolyanez000
10-11-2012 18:53
1
Ничего такого, просто ребята пыхнули
#---
 
krevedko
10-11-2012 01:12
1
бльо, а что стоя нельзя? crying
#1
 
Krioman
10-11-2012 00:36
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andrusha
21:32:51 12.11.12
 
Koshmarov
0:47:47 31.03.14
я уже это вижу - передаем за проезд, не хлопать громко а то оттворю монтировкой, и черные глаза, вспоминаю, умираю...

#2
 
IgorC
10-11-2012 00:41
 
1057
 
Старожилы S.F.W.
0
Krioman,

+1! smoka
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#3
10-11-2012 01:01
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
10-11-2012 01:12
 
25
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
21:32:57 12.11.12
бльо, а что стоя нельзя? crying

#5
 
Froloff
10-11-2012 01:31
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Krioman,
+1

Автобус он и есть автобус. Какой бы комфортабельный он не был, а дискомфорт общественного транспорта все равно никуда не денется.
__________________________________________

#6
 
bratez
10-11-2012 01:36
 
1218
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздат...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#7
 
Artful
10-11-2012 02:06
 
226
 
13113
 
Журналюги
0
smoka

#8
10-11-2012 02:18
 
5105
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
samsung
10-11-2012 02:28
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
УЖЕ БЫЛО

#10
10-11-2012 07:04
 
39
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4

#11
10-11-2012 08:04
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
107 нужен такой
__________________________________________
http://www.yapfiles.ru/files/70400/taxe.swf

#12
10-11-2012 09:47
 
3
 
721
 
Старожилы S.F.W.
0
а где краш-тест? trollface
__________________________________________
Phenom 965 BE, CNPS10X, M5A78L, DDR3 8GB Hynix, MSI R6850 Cyclone PE
SSD Corsair 120GB, Cooler Master 650W, LG L1942T-SF

#13
 
LURCER
10-11-2012 09:54
 
9
 
1468
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
 
FoS
10-11-2012 10:00
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#15
10-11-2012 10:18
 
124
 
12347
 
Журналюги
0
bojan c подключением блять
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
 
gefri
10-11-2012 11:02
 
2
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
жир

#17
10-11-2012 12:09
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#18
10-11-2012 12:10
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
с подключением
__________________________________________


#19
10-11-2012 12:19
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
Цитата: замри и умри
с подключением

баян,да? why
__________________________________________

#20
 
mihaim
10-11-2012 12:57
 
148
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Andrusha
21:33:24 12.11.12
По теме:
На каких дорогах можно ехать более 200 км/час???
(кроме Германии)
На каких дорогах есть возможность ехать на такой скорости, не упираясь в другие авто???

А так, мало ли авто на полигоне разгоняются более 200 ??? И шо? много ли из них потом летает на такой скорости? и долго ли?? :)

#21
10-11-2012 14:41
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
Цитата: mihaim
По теме:
На каких дорогах можно ехать более 200 км/час???
(кроме Германии)
На каких дорогах есть возможность ехать на такой скорости, не упираясь в другие авто???

А так, мало ли авто на полигоне разгоняются более 200 ??? И шо? много ли из них потом летает на такой скорости? и долго ли?? :)


у тебя на"9" 200 кил на спидометре,где ты ездишь на такой скорости и по каким дорогам,а? noid_debil
__________________________________________

#22
 
noga
10-11-2012 14:47
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
с подключением
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#23
 
AEM
10-11-2012 15:55
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#24
10-11-2012 16:30
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
10-11-2012 18:13
 
Гости
1
 
Andrusha
14:47:11 15.11.12
прикольно думаю он себя окупит быстро ну если проезд не по 2.5 рубля awe2

#26
10-11-2012 18:53
 
1
 
133
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
14:47:09 15.11.12
Ничего такого, просто ребята пыхнули
__________________________________________
(:)

#27
 
bezymno
10-11-2012 19:22
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#28
 
Brax
11-11-2012 00:13
 
46
 
430
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Andrusha
14:47:04 15.11.12
Цитата: 000kolyanez000
Ничего такого, просто ребята пыхнули

Чувак, это ты? Действительно ты?
__________________________________________
Никогда не жалей об уже сделанном! preved2

#29
11-11-2012 02:22
 
280
 
2749
 
Журналюги
1
 
Andrusha
14:47:01 15.11.12
5
__________________________________________

#30
14-11-2012 02:57
 
Гости
0
сколько стоит проезд?

#31
26-11-2012 21:45
 
1
 
1110
 
Старожилы S.F.W.
0
харош сабака ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх