Главная страница » Интересное » Автобус, который стал пабом

Чат
fenix312
ХУЙНЯZEF
КозакКочерга, а я гавно майданобендеровское troll
КозакКочерга
я кацап
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
Істота
Спить під листям їжачок,
Під камінчиком – жучок,
Дідусь – під кожухом,
Зайчик вкрився вухом.
Вже зима в дорозі
На скріпучім возі.
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать


Автобус, который стал пабом


1. Благодаря окнам есть возможность обслуживать клиентов, стоящих на улице. Но несмотря на преобразования оригинальные черты лондонского автобуса были сохранены, даже сохранилась надпись London Transport, о чем вы можете прочитать на сайте Секреты мира.

Автобус, который стал пабом


2. Идею Флиттер позаимствовал у американцев. Когда он был в Орландо, штат Флорида он увидел подобный автобус, переделанный в английский паб.

Автобус, который стал пабом


3. Колин говорит, что в автобусе были совершены минимальные преобразования. «Этот Routemaster – один из последних, выведенных из эксплуатации в 2005 году. Он курсировал по маршруту №38 Цирк – Пикадилли»

Автобус, который стал пабом


4. На самом деле это очень удачная идея – переделать знаменитый символ в паб. Ведь многие приходят к нам из ностальгии – в этом автобусе они ездили, когда были молодыми. Сегодня подобного транспорта на маршрутах нет, несмотря на то, что такие автобусы выпускались с 1956 по 2005 год».

Автобус, который стал пабом


5. Флиттер планирует использовать этот передвижной паб для обслуживания фестивалей, шоу и различных выездных мероприятий.


Автобус, который стал пабом


89
 
БезГМО
12:26:02 25.11.12
 
gxash
12:26:43 25.11.12
 
Drymchuk
12:28:09 25.11.12
 
Cod
12:33:33 25.11.12
 
RomaNYa
12:38:45 25.11.12
 
Zlobnus
12:40:51 25.11.12
 
yarik2011
12:41:07 25.11.12
 
FReD
12:43:03 25.11.12
 
AVTOSTEKLO
12:43:10 25.11.12
 
Алхимик
12:44:25 25.11.12
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
самый крутой
25-11-2012 15:21
1
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
#1
25-11-2012 12:20
 
44
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Zlobnus
12:41:06 25.11.12
 
IGNIS
13:02:10 25.11.12
 
Spitfire
3:05:17 26.11.12
3
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#2
 
MraK
25-11-2012 12:27
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
25-11-2012 12:44
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
5 ahuel

#4
25-11-2012 12:54
 
123
 
12307
 
Журналюги
0
надо икарус переделать!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#5
25-11-2012 12:56
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
во во во! а в киеве в таком какой-то гавеный музей сделали
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#6
 
DIEGO
25-11-2012 13:01
 
60
 
771
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы угнали))
__________________________________________
you can't always get what you want. And if you try sometime you find You get what you need.


#7
 
Slasa
25-11-2012 13:02
 
Гости
0
все правильно сделал yes

#8
 
Sawka
25-11-2012 13:29
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
alc

#9
 
dralex
25-11-2012 14:40
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
 
hgtuba
25-11-2012 15:06
 
701
 
Старожилы S.F.W.
0
достойная идея.

Цитата: kartmanVS
надо икарус переделать!!

опоздали
по Харькову уже ездит Party Bus, тоже Икарус вроде бы

#11
25-11-2012 15:12
 
9
 
637
 
Старожилы S.F.W.
0
Мало фоток. Не сильно классно.

#12
25-11-2012 15:21
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
1
 
XopHeT
21:06:05 25.11.12
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#13
 
Entaru
25-11-2012 15:40
 
3212
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#14
 
noga
25-11-2012 18:00
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
25-11-2012 18:07
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
0
 
XopHeT
21:06:10 25.11.12
 
r3d.Corsair
14:31:40 27.11.12
прикольно
но таки да - не ново
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
 
nattt87
25-11-2012 19:18
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#17
 
Vicodin
26-11-2012 01:09
 
157
 
3366
 
Журналюги
0
возле 7 школы из мусорки (БЛЕАТЬ, БЕТОННОЙ МУСОРКИ в 4 стенки да крыши) киоск сделали и пивком торгуют

#18
 
bezymno
27-11-2012 00:53
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх