Главная страница » Интересное » Автобус, который стал пабом

Чат
Бухлишко
kartmanVS, еще есть. Подкатывай, наебнем за дидов
kartmanVS
Свідомий, кстати не "земля" хотя там еще та ебля
kartmanVS
Свідомий, ты про японцев, ну да защищали как могли от этих щвайнопиндосов troll
Свідомий
Сейчас смотрю Hacksaw Ridge с передышками. Вроде и фильм ничего, про день защитника отечества.
kartmanVS
Бухлишко, ну я так понимаю его уже нет в твоем мини баре troll
Свідомий
Бухлишко, 24 на работу.
Бухлишко
23 февраля, а я вчера в аптеке случано купил боярышник. love Совпадение? Не думаю. bully
kartmanVS
олдСПАЙС butthurt
Бухлишко
Aleks6666, Свідомий, а как же 4 выходных? butthurt
Свідомий
Бухлишко, спят усталые... А у меня это не праздник, поэтому гляну фильм перед сном.
Aleks6666
Бухлишко, и носки новые
Бухлишко
Патритизм патриотизмом, а пенка для бритья всем нужна troll
Бухлишко
Ну шо, защитнички? butthurt
Pine from cellars
Свідомий, о чём ты? я тебя не понимаю как всегда
Свідомий
Pfc, посмотрел сегодня на твоего вдохновителя и (справа от чата) девок#18 и вспомнил, что раньше такое бельё носили только мужики.
Pine from cellars
Свідомий, да, это идёт от чистого сердца (от души)
Свідомий
Не жалеешь ты себя...
Свідомий
Pine from cellars, а третий раз на того "крутого" урюка?
Pine from cellars
Свідомий, да батюшка - каждый божий день по два, три раза. особеннно когда релизы для групп выходят моих любимых актрис... Сначала фапаю, потом заливаю
Свідомий
Pine from cellars, дрочишь небось?
Свідомий
kartmanVS, Земля (реж. Довженко)
kartmanVS
кто помнит пост про то как землю ебли и орошали землю малафьей? как он назывался
Pine from cellars
Link крутой awe
Pine from cellars
Свідомий
Гусінь, Link
Pine from cellars
Гусінь, милашки сейчас не в моде, главное тело как тебе паренёк?
Гусінь
Pine from cellars, я б не фапала на бабу, похожую на транса.
Pine from cellars
Pine from cellars
Гусінь, це моя улюблена актриса - можу запросити вас разом до группи моєї butthurt будемо також разом фапати

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать


Автобус, который стал пабом


1. Благодаря окнам есть возможность обслуживать клиентов, стоящих на улице. Но несмотря на преобразования оригинальные черты лондонского автобуса были сохранены, даже сохранилась надпись London Transport, о чем вы можете прочитать на сайте Секреты мира.

Автобус, который стал пабом


2. Идею Флиттер позаимствовал у американцев. Когда он был в Орландо, штат Флорида он увидел подобный автобус, переделанный в английский паб.

Автобус, который стал пабом


3. Колин говорит, что в автобусе были совершены минимальные преобразования. «Этот Routemaster – один из последних, выведенных из эксплуатации в 2005 году. Он курсировал по маршруту №38 Цирк – Пикадилли»

Автобус, который стал пабом


4. На самом деле это очень удачная идея – переделать знаменитый символ в паб. Ведь многие приходят к нам из ностальгии – в этом автобусе они ездили, когда были молодыми. Сегодня подобного транспорта на маршрутах нет, несмотря на то, что такие автобусы выпускались с 1956 по 2005 год».

Автобус, который стал пабом


5. Флиттер планирует использовать этот передвижной паб для обслуживания фестивалей, шоу и различных выездных мероприятий.


Автобус, который стал пабом


89
 
БезГМО
12:26:02 25.11.12
 
gxash
12:26:43 25.11.12
 
Drymchuk
12:28:09 25.11.12
 
Cod
12:33:33 25.11.12
 
RomaNYa
12:38:45 25.11.12
 
Zlobnus
12:40:51 25.11.12
 
yarik2011
12:41:07 25.11.12
 
FReD
12:43:03 25.11.12
 
AVTOSTEKLO
12:43:10 25.11.12
 
Алхимик
12:44:25 25.11.12
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
самый крутой
25-11-2012 15:21
1
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
#1
25-11-2012 12:20
 
44
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Zlobnus
12:41:06 25.11.12
 
IGNIS
13:02:10 25.11.12
 
Spitfire
3:05:17 26.11.12
3
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#2
 
MraK
25-11-2012 12:27
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
25-11-2012 12:44
 
1857
 
8356
 
Журналюги
0
5 ahuel

#4
25-11-2012 12:54
 
125
 
12397
 
Журналюги
0
надо икарус переделать!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#5
25-11-2012 12:56
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
во во во! а в киеве в таком какой-то гавеный музей сделали
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#6
 
DIEGO
25-11-2012 13:01
 
67
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы угнали))
__________________________________________
you can't always get what you want. And if you try sometime you find You get what you need.


#7
 
Slasa
25-11-2012 13:02
 
Гости
0
все правильно сделал yes

#8
 
Sawka
25-11-2012 13:29
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
alc

#9
 
dralex
25-11-2012 14:40
 
2
 
24731
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
 
hgtuba
25-11-2012 15:06
 
701
 
Старожилы S.F.W.
0
достойная идея.

Цитата: kartmanVS
надо икарус переделать!!

опоздали
по Харькову уже ездит Party Bus, тоже Икарус вроде бы

#11
25-11-2012 15:12
 
9
 
644
 
Старожилы S.F.W.
0
Мало фоток. Не сильно классно.

#12
25-11-2012 15:21
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
1
 
XopHeT
21:06:05 25.11.12
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#13
 
Entaru
25-11-2012 15:40
 
3300
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#14
 
noga
25-11-2012 18:00
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
25-11-2012 18:07
 
18370
 
Старожилы S.F.W.
0
 
XopHeT
21:06:10 25.11.12
 
r3d.Corsair
14:31:40 27.11.12
прикольно
но таки да - не ново
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
 
nattt87
25-11-2012 19:18
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#17
 
Vicodin
26-11-2012 01:09
 
157
 
3380
 
Журналюги
0
возле 7 школы из мусорки (БЛЕАТЬ, БЕТОННОЙ МУСОРКИ в 4 стенки да крыши) киоск сделали и пивком торгуют

#18
 
bezymno
27-11-2012 00:53
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх