Главная страница » Интересное » Автобус, который стал пабом

Чат
bylterer
Проспект выебаных в жопу генералов!Звучит? Звучит! troll
altik
Бухлишко
россо леванто, ты не поверишь, я вначале так и написал awe2
Pine from cellars
Mad_Dog, у меня троится what
Mad_Dog
россо леванто, Лисичка с грибами
россо леванто
kartmanVS, ОК
kartmanVS
россо леванто, захарченка смерти
россо леванто
в АТО
россо леванто
kartmanVS, только после смерти
kartmanVS
Бухлишко, нада переименовать в им Героя Надии савченка butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, нет butthurt
россо леванто
awe2
россо леванто
Бухлишко, прочла сначала РУКОЖОПИЯ
Бухлишко
Вместо рукопожатия
Бухлишко
Pine from cellars, а ты бы хотел? butthurt
Бухлишко
Я тоже не вижу смысла в переименовании. Идиотизм переименовывать героев сталинграда
Pine from cellars
ой опять эта политика - давайте лучше о письках поговорим, хотят ли мужики друг другу хлопать
xsergeliusx
Исходя из этого, упомянутой выше рабочей группой было определено, что название проспекта Героев Сталинграда под действие указанного закона не подпадает", – резюмировал харьковский мэр.
xsergeliusx
"Кроме того, Сталинград – название города Волгоград в 1925-1961 гг., Сталинградская битва – имя собственное, наименование события, производное от наименования города
Pine from cellars
нИхочет, ну ладно ты ж не заставишь его. Это личное право его - переименовывать в городе улицы
xsergeliusx
Как отметил Кернес, к символике коммунистического тоталитарного режима "не отнесены названия топонимов, связанных с сопротивлением и изгнанием нацистских оккупантов из Украины".
xsergeliusx
По словам городского головы, название проспекта Героев Сталинграда не подпадает под действие закона о декоммунизации, поэтому переименовывать проспект не будут.
россо леванто
Скандальный политик заявил, что переименовывать проспект не будет, так как Сталинград не имеет отношения к коммунистам.
россо леванто
Мэр Харькова Геннадий Кернес решил отрицательно ответить на электронную петицию с инициативой в рамках декоммунизации переименовать проспект Героев Сталинграда в честь погибшего во время АТО бойца 93 ОМБр Мирослава Мыслы.
bylterer
россо леванто, то отдельно,для если,простокапли с простохуя
россо леванто
bylterer, ты говорил, что капли у тебя в другом месте выделяются
bylterer
россо леванто, у меня капли на холке,а вот ты по старинке задней ногой смахиваешь
Pine from cellars
Бухлишко, зато ножки толстые, мясистые - шляпы здоровые huy
Shu_her
россо леванто
bylterer, у тебя? Сам у себя выводи

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать


Автобус, который стал пабом


1. Благодаря окнам есть возможность обслуживать клиентов, стоящих на улице. Но несмотря на преобразования оригинальные черты лондонского автобуса были сохранены, даже сохранилась надпись London Transport, о чем вы можете прочитать на сайте Секреты мира.

Автобус, который стал пабом


2. Идею Флиттер позаимствовал у американцев. Когда он был в Орландо, штат Флорида он увидел подобный автобус, переделанный в английский паб.

Автобус, который стал пабом


3. Колин говорит, что в автобусе были совершены минимальные преобразования. «Этот Routemaster – один из последних, выведенных из эксплуатации в 2005 году. Он курсировал по маршруту №38 Цирк – Пикадилли»

Автобус, который стал пабом


4. На самом деле это очень удачная идея – переделать знаменитый символ в паб. Ведь многие приходят к нам из ностальгии – в этом автобусе они ездили, когда были молодыми. Сегодня подобного транспорта на маршрутах нет, несмотря на то, что такие автобусы выпускались с 1956 по 2005 год».

Автобус, который стал пабом


5. Флиттер планирует использовать этот передвижной паб для обслуживания фестивалей, шоу и различных выездных мероприятий.


Автобус, который стал пабом


89
 
БезГМО
12:26:02 25.11.12
 
gxash
12:26:43 25.11.12
 
Drymchuk
12:28:09 25.11.12
 
Cod
12:33:33 25.11.12
 
RomaNYa
12:38:45 25.11.12
 
Zlobnus
12:40:51 25.11.12
 
yarik2011
12:41:07 25.11.12
 
FReD
12:43:03 25.11.12
 
AVTOSTEKLO
12:43:10 25.11.12
 
Алхимик
12:44:25 25.11.12
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
самый крутой
25-11-2012 15:21
1
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
#1
25-11-2012 12:20
 
44
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Zlobnus
12:41:06 25.11.12
 
IGNIS
13:02:10 25.11.12
 
Spitfire
3:05:17 26.11.12
3
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#2
 
MraK
25-11-2012 12:27
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
25-11-2012 12:44
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
5 ahuel

#4
25-11-2012 12:54
 
124
 
12347
 
Журналюги
0
надо икарус переделать!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#5
25-11-2012 12:56
 
625
 
Старожилы S.F.W.
0
во во во! а в киеве в таком какой-то гавеный музей сделали
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#6
 
DIEGO
25-11-2012 13:01
 
63
 
773
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы угнали))
__________________________________________
you can't always get what you want. And if you try sometime you find You get what you need.


#7
 
Slasa
25-11-2012 13:02
 
Гости
0
все правильно сделал yes

#8
 
Sawka
25-11-2012 13:29
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
alc

#9
 
dralex
25-11-2012 14:40
 
2
 
24672
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#10
 
hgtuba
25-11-2012 15:06
 
701
 
Старожилы S.F.W.
0
достойная идея.

Цитата: kartmanVS
надо икарус переделать!!

опоздали
по Харькову уже ездит Party Bus, тоже Икарус вроде бы

#11
25-11-2012 15:12
 
9
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Мало фоток. Не сильно классно.

#12
25-11-2012 15:21
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
1
 
XopHeT
21:06:05 25.11.12
ПИЗДЕЦ РАДАСТЬ....У НАС НА УКРАИНЕ ИЗ МАРСКИХ КАНТЭЙНИРОВ ШО ХОШ ПАСТРОИТЬ МОГУТ
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#13
 
Entaru
25-11-2012 15:40
 
3263
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#14
 
noga
25-11-2012 18:00
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
25-11-2012 18:07
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
0
 
XopHeT
21:06:10 25.11.12
 
r3d.Corsair
14:31:40 27.11.12
прикольно
но таки да - не ново
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#16
 
nattt87
25-11-2012 19:18
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#17
 
Vicodin
26-11-2012 01:09
 
157
 
3375
 
Журналюги
0
возле 7 школы из мусорки (БЛЕАТЬ, БЕТОННОЙ МУСОРКИ в 4 стенки да крыши) киоск сделали и пивком торгуют

#18
 
bezymno
27-11-2012 00:53
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх