Главная страница » Прочее » В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

Чат
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же
bylterer
Гусінь, хоть морковку лизнул,мне бы паибацца troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Под Стокгольмом пустой пассажирский поезд въехал в кухню обычной квартиры. За рычагами сидела 20-летняя угонщица, которую два часа не могли вытащить из завалов после аварии.

Молодая шведская уборщица угнала пассажирский поезд на железной дороге под Стокгольмом и врезалась на нем в жилой дом. В здании в тот момент было пять человек, но по счастливой случайности никто не пострадал.

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

Девушка пробралась в моторный вагон поезда ночью и сумела запустить двигатель. Она разогнала поезд до опасной скорости, после чего состав вылетел с рельсов, пробил барьер и въехал в кухню одной из трех квартир дома, стоящего у дороги. Авария произошла в 3 часа ночи, когда жильцы спали

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

Головной вагон поезда, в котором находилась угонщица, вошел глубоко в разрушенное здание и застрял в нем. Чтобы освободить женщину, потребовалось около двух часов. С серьезными травмами ее отправили в Королевский госпиталь Стокгольма.

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

По словам представителей железной дороги, они не знают, как 20-летней девушке удалось угнать поезд и почему ее никто не остановил. Железнодорожники также отметили, что скорость поезда была гораздо выше нормальной, иначе он не смог бы преодолеть 25 метров между путями и зданием.


В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом
164
 
Legin
14:07:21 15.01.13
 
bioiob
14:08:34 15.01.13
 
pj
14:10:18 15.01.13
 
Soyer
14:10:27 15.01.13
 
Грустный Лобок
14:12:50 15.01.13
 
DIB
14:13:54 15.01.13
 
ZippeR
14:20:13 15.01.13
 
krevedko
14:20:15 15.01.13
 
Endien
14:21:23 15.01.13
 
5bobic5
14:31:18 15.01.13
1234567891011121314151617
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
НосокСудьбы
15-01-2013 14:10
19
GRAND THEFT TRAIN
#---
 
Варламов
15-01-2013 14:38
14
#---
 
bioiob
15-01-2013 14:08
7
а как его водить можно ?там же ток газ тормоз ,не?
а ваше ,баба видно в жта переиграла !
#1
 
Legin
15-01-2013 14:07
 
36
 
964
 
Старожилы S.F.W.
5
 
jurrio
14:40:49 15.01.13
 
SWAT85
17:49:05 15.01.13
 
repa333
19:49:57 15.01.13
 
DoooM
21:42:30 15.01.13
 
jekanaft
22:18:23 15.01.13
trollface
__________________________________________
http://www.avicomp.com.ua

#2
 
LutheR
15-01-2013 14:07
 
Гости
0
facepalm

#3
 
bioiob
15-01-2013 14:08
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
7
 
jurrio
14:40:47 15.01.13
 
Nevajno
17:36:24 15.01.13
 
SWAT85
17:49:18 15.01.13
 
Sevu4
19:38:10 15.01.13
 
rokfeller
20:15:51 15.01.13
 
Avior
21:01:43 15.01.13
 
DoooM
21:42:41 15.01.13
 
jekanaft
22:18:31 15.01.13
 
Dober
12:02:22 16.01.13
а как его водить можно ?там же ток газ тормоз ,не?
а ваше ,баба видно в жта переиграла !
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#4
 
pj
15-01-2013 14:09
 
472
 
732
 
Старожилы S.F.W.
5
 
hostevens
15:12:21 15.01.13
 
bioiob
15:28:47 15.01.13
 
4ygynez
21:10:30 15.01.13
 
jekanaft
22:18:37 15.01.13
 
ripan55
9:07:33 16.01.13
 
Свідомий
10:59:51 16.01.13
 
Лингвист
11:12:01 16.01.13
Надо было ей сначала на трамвае,ну или хоть троллейбусе потренироваться ahuel

#5
 
Soyer
15-01-2013 14:10
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
15-01-2013 14:10
 
464
 
5387
 
Журналюги
19
 
Ninika
14:14:19 15.01.13
 
MuKeP
14:38:10 15.01.13
 
4ubakabra
14:48:46 15.01.13
 
kartmanVS
14:55:43 15.01.13
 
hostevens
15:12:25 15.01.13
 
XPEH_BAM
15:14:19 15.01.13
 
Shunya
15:23:08 15.01.13
 
mazorik
15:26:19 15.01.13
 
bioiob
15:28:55 15.01.13
 
Pirate222
16:22:38 15.01.13
123
GRAND THEFT TRAIN

#7
 
Camot
15-01-2013 14:11
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
ТП facepalm

#8
 
Ingwar
15-01-2013 14:12
 
1503
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
We Who Are Not As Others

#9
15-01-2013 14:21
 
15
 
1981
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: bioiob
а как его водить можно ?там же ток газ тормоз ,не?

а где тут идет речь о "водить"? на скорости вылетела с колеи и впечаталась в дом.. why
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#10
15-01-2013 14:21
 
2
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
Улыбнуло
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#11
 
ZippeR
15-01-2013 14:22
 
248
 
5006
 
Администрация
-1
 
SergoniuS
17:06:46 15.01.13
 
rokfeller
20:16:05 15.01.13
 
bioiob
20:30:16 15.01.13
 
bobaDead
21:01:28 15.01.13
 
DoooM
21:43:01 15.01.13
 
jekanaft
22:18:58 15.01.13
 
mertesaker
0:30:09 16.01.13
 
Славон61010
0:42:07 16.01.13
 
ThundeR
11:32:13 16.01.13
Нужно было ручку реверсора в нейтраль и поездным краном скорость регулировать, явсесказал
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#12
 
swert
15-01-2013 14:29
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ебануться
__________________________________________

#13
15-01-2013 14:31
 
1511
 
1416
 
Журналюги
1
 
norman orx
1:57:58 19.01.13
это полный пиздец
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....
...

#14
15-01-2013 14:33
 
3634
 
9077
 
Редакторы
0
hi добавил фоток с aftonbladet.se
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#15
15-01-2013 14:38
 
790
 
6596
 
Редакторы
14
 
jurrio
14:41:14 15.01.13
 
sfas
14:59:12 15.01.13
 
KulinaR
17:00:29 15.01.13
 
POWER RANGER
17:02:27 15.01.13
 
Dark_ICE
18:41:08 15.01.13
 
vlag
19:10:48 15.01.13
 
repa333
19:50:09 15.01.13
 
Amfetamin4ik
20:06:06 15.01.13
 
Dim0n4ik
20:07:25 15.01.13
 
rokfeller
20:16:15 15.01.13
12
__________________________________________

#16
15-01-2013 14:45
 
5002
 
Старожилы S.F.W.
0
эпик фейспалм

#17
 
Thor
15-01-2013 14:47
 
328
 
Пиздоболы
2
 
Alexandrus
15:26:37 15.01.13
 
jekanaft
22:19:23 15.01.13
А где фото ТП-угонщицы?

#18
15-01-2013 14:48
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
и что?

#19
15-01-2013 14:48
 
94
 
3492
 
Журналюги
0
bellow

#20
 
jujik
15-01-2013 14:52
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
Швейцария она такая, год два все тихо, а потом уборщицы на поездах в дома вносятся. Удивительно что дом еще не рухнул, а поезд не пролетел насквозь, если говорят что скорость была большая.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#21
15-01-2013 14:56
 
123
 
12314
 
Журналюги
1
 
ripan55
9:01:51 16.01.13
bellow баба агонь
__________________________________________
I love SFW!!!



#22
15-01-2013 14:58
 
2482
 
Старожилы S.F.W.
0
полюбому поспорила idea

#23
15-01-2013 15:00
 
2
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bioiob
15:30:15 15.01.13
 
JheaD
22:39:08 28.03.13
 
pioner
0:13:53 29.03.13
 
sergsum
0:25:46 29.03.13
 
Sadyk
1:22:43 29.03.13
 
newzz.in.ua
1:25:52 29.03.13
 
olek40
1:44:08 29.03.13
 
VoloT
12:48:51 29.03.13
 
no-no-no
13:01:51 29.03.13
 
detsad
13:02:11 29.03.13
12
Добро пожаловать в Шведские Железнодорожные Авиалинии.
__________________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~##~~~##~######~~######~~~####~~~~~~###~~~~~###~
~###~###~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~~~#~##~~~~#~##~
~##~#~##~####~~~~~~##~~~~######~~~#~~##~~~#~~##~
~##~~~##~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~##~~~##~######~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#24
 
nop1984
15-01-2013 15:11
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
3
 
bioiob
15:30:19 15.01.13
 
POWER RANGER
17:02:42 15.01.13
 
ripan55
9:02:04 16.01.13
уборщица со стальными яйцами

#25
 
daiver
15-01-2013 15:16
 
5
 
2604
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
Швейцария

Швеция facepalm

#26
 
ierh
15-01-2013 15:18
 
91
 
5744
 
Старожилы S.F.W.
0
 
bioiob
15:30:32 15.01.13
 
fifa
16:09:20 15.01.13
huyase Почему это могло произойти?
В Швейцарии всё так спокойно, что такой херни с поездом никто даже ожидать не мог. wink
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#27
15-01-2013 15:18
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
 
Igor_I
15-01-2013 15:18
 
1211
 
Старожилы S.F.W.
3
 
bioiob
15:30:39 15.01.13
 
Avior
21:02:34 15.01.13
 
DeweY
21:06:29 15.01.13
Спиздила сраный поезд и уехала из сраной Швеции. Почти.
__________________________________________
Улыбайтесь - завтра будет лучше :)

#29
 
Shunya
15-01-2013 15:24
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
а шож у них никакой автоматики нема?
__________________________________________

#30
 
GQ
15-01-2013 15:24
 
117
 
Старожилы S.F.W.
0
Я думала, что такое может случиться только в славянских странах ahuel

#31
15-01-2013 15:28
 
29
 
6404
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Amfetamin4ik
20:07:03 15.01.13
 
ripan55
9:02:28 16.01.13
я ахуел от поста на главной!! bellow bellow bellow что заголовок, что фотка!!
__________________________________________

#32
15-01-2013 15:30
 
19
 
4937
 
Старожилы S.F.W.
0
Опущу вопросы "как" и "чем она думала". Нахуя, спрашивается??? Я думал, что такая хуета может произойти только у нас...
Небось точняк ТП поспорила с кем-то
facepalm facepalm facepalm facepalm
Так а где фото самой тупездушки? Или "тяжелые травмы" - это что-то типа мясного салата "ошибка сапера" и фоты цензор не пропустил? trollface
__________________________________________

#33
15-01-2013 15:40
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
заебись, четко 5

#34
15-01-2013 15:49
 
11
 
168
 
Старожилы S.F.W.
0
loool и смех и грех

#35
 
AEM
15-01-2013 15:51
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#36
15-01-2013 16:01
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Nevajno
17:38:45 15.01.13
 
NikoZZ
0:05:26 16.01.13
наверное врезалась в жилой дом при попытке скрыться в неизвестном направлении ?
__________________________________________

#37
 
noga
15-01-2013 16:24
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#38
15-01-2013 16:31
 
2863
 
Старожилы S.F.W.
0
традиционные вопросы: как и нахуя?

#39
 
6opoga
15-01-2013 16:42
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#40
15-01-2013 16:44
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
а еще говорят, что наш народ по пьяни загоняется)))))
__________________________________________


#41
 
Ra-Yo
15-01-2013 16:49
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#42
 
Xapek
15-01-2013 17:01
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
Шведы такие шведы)
__________________________________________
Мы не плачем ! Мы хуячим... beer fight banan

#43
 
KulinaR
15-01-2013 17:01
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом
...ее отправили в Королевский госпиталь Стокгольма.
а потом в тюрьму с евроремонтом...
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#44
15-01-2013 17:04
 
1414
 
Старожилы S.F.W.
0
в этой истории овер дохуя эпичности,и я предположу что угонщица приехала в свой дом в буквальном смысле слова troll

#45
15-01-2013 17:07
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
Сраные эмигранты.
Пиздуйте назад в Украину!

ZippeR,
Пацанчик рисанулся задроством в ЖД симуляторы.
__________________________________________
явсесказал

#46
15-01-2013 17:19
 
8
 
735
 
Пиздоболы
0
и тут пизда тупая умудрилась что-то такое припезденное вытворить, что и на голову не натянешь, дичь обезумевшая...

#47
 
Veha
15-01-2013 17:30
 
44
 
Старожилы S.F.W.
0
щас начнется срач мажорка партия регионов, доколе блеать? и все такое
__________________________________________
компьютеры и комплектующие по низким ценам 437042399

#48
 
kyzmi4
15-01-2013 17:53
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
когда за рулем пизда это не езда ! кстате внизу педалька газа в електричке и гудок огромная педалька но тормаза внизу нет, растерялась маленько с кем не бывает со второй попытки сдаст на права

#49
15-01-2013 17:57
 
26
 
899
 
Старожилы S.F.W.
0
нехуй строить коробки возле жд путей.

#50
 
KARHer
15-01-2013 18:09
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
вылечить и потом bananfuc

#51
15-01-2013 18:32
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#52
15-01-2013 18:42
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#53
15-01-2013 18:52
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
барышне надоело мыть полы,поехала развлекаться lol
__________________________________________

#54
15-01-2013 18:53
 
15
 
1981
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
Швейцария она такая

ебать, школьник, читать научись.. смотрим в книгу - видим фигу. facepalm
Цитата: SergoniuS
Пацанчик рисанулся задроством в ЖД симуляторы.

слышь, утконос, этот пацанчик в отличие от тебя электровоз завести сможет. А ты, максимум, машину в НФС. Стена там ->
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#55
 
dralex
15-01-2013 19:01
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#56
15-01-2013 19:12
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
Новый сценарий голливудского фильма полюбому !

#57
 
ssi
15-01-2013 19:40
 
1
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
Похоже это был тупик, который она перелетела.

#58
 
Alavar
15-01-2013 20:12
 
3
 
430
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#59
 
zoz1k
15-01-2013 20:14
 
7
 
555
 
Старожилы S.F.W.
1
 
MIXer
22:17:54 15.01.13
блять да это дом из не откуда появился

#60
15-01-2013 20:36
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
за мужиком она ехала, вот увидела в далеке и свернула, видать совсем в нетерпеж было

#61
 
DeweY
15-01-2013 21:07
 
4
 
524
 
Старожилы S.F.W.
3
 
_-XAKEP-_
21:12:41 15.01.13
 
MIXer
22:18:03 15.01.13
 
kvashist
0:46:02 16.01.13
- Дорогой, что это за шум?
- Ничего, дорогая, просто поезд у нас на кухне, ложись спать.

#62
15-01-2013 21:17
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Крестный
слышь, утконос, этот пацанчик в отличие от тебя электровоз завести сможет. А ты, максимум, машину в НФС. Стена там ->

Ебать подвиг. Научиться в технаре составчики от ПТ к ПТ тягать.bellow
__________________________________________
явсесказал

#63
 
iDAFFY
15-01-2013 21:50
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
ПОТРАЧЕНО
__________________________________________

#64
15-01-2013 22:06
 
754
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________
Нужна срочно жена))))))
УГУ!!! why

#65
15-01-2013 22:19
 
4
 
1365
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#66
 
MIXer
15-01-2013 22:20
 
552
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
8:59:27 31.01.13
Зато в королевский госпиталь bravo У нас бы пиздулей вломили до приезда скорой и мчс,или как они там сейчас называются

#67
 
iDAFFY
15-01-2013 22:35
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
MIXer,
королевский это просто название теоретически он может быть убог
__________________________________________

#68
15-01-2013 22:41
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
Цитата: MIXer
скорой и мчс,или как они там сейчас называются

Скорая и МЧС
__________________________________________

Мой тазик

#69
16-01-2013 00:21
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#70
16-01-2013 00:58
 
218
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Shark86
1:33:54 16.01.13
 
Podonok
1:34:46 16.01.13
 
Тёмыч1989
1:35:22 16.01.13
 
ripan55
9:05:15 16.01.13
 
Кирюха
22:36:58 16.01.13
 
Romcheg
20:49:35 19.01.13
ну что вы все накинулись, просто бедной женщине не хватало внимания! 5

#71
 
MIXer
16-01-2013 01:49
 
552
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
8:59:27 31.01.13
вкуфь_фтпуд,я про МЧС,сейчас они называются ГСЧС.Не гони дуру

#72
 
Rhythm
16-01-2013 07:03
 
3
 
1165
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Bloodthirsty
ну что вы все накинулись, просто бедной женщине не хватало внимания!

и мозгов.
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#73
 
HobbiT
16-01-2013 07:56
 
1
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
moped

#74
16-01-2013 08:03
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
Цитата: MIXer
ГСЧС
это вроде некое объединение, всех и всего, что связано с гражданской оборонной и т.д.
В него входит и МЧС. Но само МЧС по идее так и осталось МЧС.
__________________________________________

Мой тазик

#75
 
ripan55
16-01-2013 09:05
 
258
 
Пиздоболы
0
Чумачечая баба

#76
 
Millla
16-01-2013 09:29
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
вот так за преступниками в швеции прилетают



а у нас вот так

#77
 
katukov
16-01-2013 09:52
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
Коменты веселят)) одно удовольствие их читать)) Интересно что она скажет когда придет в себя)

#78
 
WEST
16-01-2013 10:28
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ierh
В Швейцарии всё так спокойно, что такой херни с поездом никто даже ожидать не мог.

Цитата: sloth
Швейцария она такая, год два все тихо, а потом уборщицы на поездах в дома вносятся. Удивительно что дом еще не рухнул, а поезд не пролетел насквозь, если говорят что скорость была большая.


Ето не Ваша мама была? facepalm
__________________________________________

#79
 
Sonjek
16-01-2013 15:41
 
80
 
428
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#80
 
MIXer
16-01-2013 16:01
 
552
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
8:59:25 31.01.13
вкуфь_фтпуд,
Виктор Янукович своим указом №726/2012 реорганизовал Министерство чрезвычайных ситуаций в Государственную службу чрезвычайных ситуаций, подчинив ее Министерству обороны. "Создать государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям, реорганизовав Министерство чрезвычайных ситуаций Украины и Государственную инспекцию техногенной безопасности Украины", - сказано в документе.

#81
 
ZippeR
16-01-2013 16:30
 
248
 
5006
 
Администрация
0
Цитата: SergoniuS
Пацанчик рисанулся

А ты чего добился?
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#82
 
Laurel
17-01-2013 02:00
 
360
 
Старожилы S.F.W.
0
Надпись на поезде полностью соответствует мнению жильцов дома о нем. wink
__________________________________________

#83
 
begemot
17-01-2013 13:05
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
как и нахуя ? bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх