Главная страница » Прочее » В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

Чат
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!
Бухлишко
Расийские патриоты только мечтают, а некоторые патриоты уже вовсю сосут
Бухлишко
россо леванто, СЛАВА ТВИТЕРУ!
россо леванто
твиттер
россо леванто
Трамп хорош уже лишь тем, что показал миру, как российские патриоты мечтают сосать американский хуй, просто Обама им этого не разрешал
Бухлишко
НосокСудьбы, СЛАВА ТРАМПУ!!!
НосокСудьбы
ТИПЕРЬ МОЖНА ЗАКАЗЫВАТЬ ЗА 5 ДНЕЙ ТАВАРЫ С ВАШЫХ ИБУЧИХ ОМОЗОНОВ И ИБЕЕВ
НосокСудьбы
НОВАЯ ПОЧТА АТКРЫЛА ОФЕС В США
Бухлишко
bylterer, а ты что, еще и генерал? lol
bylterer
Проспект выебаных в жопу генералов!Звучит? Звучит! troll
altik
Бухлишко
россо леванто, ты не поверишь, я вначале так и написал awe2
Pine from cellars
Mad_Dog, у меня троится what
Mad_Dog
россо леванто, Лисичка с грибами
россо леванто
kartmanVS, ОК
kartmanVS
россо леванто, захарченка смерти
россо леванто
в АТО
россо леванто
kartmanVS, только после смерти
kartmanVS
Бухлишко, нада переименовать в им Героя Надии савченка butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, нет butthurt
россо леванто
awe2
россо леванто
Бухлишко, прочла сначала РУКОЖОПИЯ
Бухлишко
Вместо рукопожатия
Бухлишко
Pine from cellars, а ты бы хотел? butthurt
Бухлишко
Я тоже не вижу смысла в переименовании. Идиотизм переименовывать героев сталинграда
Pine from cellars
ой опять эта политика - давайте лучше о письках поговорим, хотят ли мужики друг другу хлопать
xsergeliusx
Исходя из этого, упомянутой выше рабочей группой было определено, что название проспекта Героев Сталинграда под действие указанного закона не подпадает", – резюмировал харьковский мэр.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Под Стокгольмом пустой пассажирский поезд въехал в кухню обычной квартиры. За рычагами сидела 20-летняя угонщица, которую два часа не могли вытащить из завалов после аварии.

Молодая шведская уборщица угнала пассажирский поезд на железной дороге под Стокгольмом и врезалась на нем в жилой дом. В здании в тот момент было пять человек, но по счастливой случайности никто не пострадал.

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

Девушка пробралась в моторный вагон поезда ночью и сумела запустить двигатель. Она разогнала поезд до опасной скорости, после чего состав вылетел с рельсов, пробил барьер и въехал в кухню одной из трех квартир дома, стоящего у дороги. Авария произошла в 3 часа ночи, когда жильцы спали

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

Головной вагон поезда, в котором находилась угонщица, вошел глубоко в разрушенное здание и застрял в нем. Чтобы освободить женщину, потребовалось около двух часов. С серьезными травмами ее отправили в Королевский госпиталь Стокгольма.

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

По словам представителей железной дороги, они не знают, как 20-летней девушке удалось угнать поезд и почему ее никто не остановил. Железнодорожники также отметили, что скорость поезда была гораздо выше нормальной, иначе он не смог бы преодолеть 25 метров между путями и зданием.


В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом

В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом
164
 
Legin
14:07:21 15.01.13
 
bioiob
14:08:34 15.01.13
 
pj
14:10:18 15.01.13
 
Soyer
14:10:27 15.01.13
 
Грустный Лобок
14:12:50 15.01.13
 
DIB
14:13:54 15.01.13
 
ZippeR
14:20:13 15.01.13
 
krevedko
14:20:15 15.01.13
 
Endien
14:21:23 15.01.13
 
5bobic5
14:31:18 15.01.13
1234567891011121314151617
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
НосокСудьбы
15-01-2013 14:10
19
GRAND THEFT TRAIN
#---
 
Варламов
15-01-2013 14:38
14
#---
 
bioiob
15-01-2013 14:08
7
а как его водить можно ?там же ток газ тормоз ,не?
а ваше ,баба видно в жта переиграла !
#1
 
Legin
15-01-2013 14:07
 
36
 
968
 
Старожилы S.F.W.
5
 
jurrio
14:40:49 15.01.13
 
SWAT85
17:49:05 15.01.13
 
repa333
19:49:57 15.01.13
 
DoooM
21:42:30 15.01.13
 
jekanaft
22:18:23 15.01.13
trollface
__________________________________________
http://www.avicomp.com.ua

#2
 
LutheR
15-01-2013 14:07
 
Гости
0
facepalm

#3
 
bioiob
15-01-2013 14:08
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
7
 
jurrio
14:40:47 15.01.13
 
Nevajno
17:36:24 15.01.13
 
SWAT85
17:49:18 15.01.13
 
Sevu4
19:38:10 15.01.13
 
rokfeller
20:15:51 15.01.13
 
Avior
21:01:43 15.01.13
 
DoooM
21:42:41 15.01.13
 
jekanaft
22:18:31 15.01.13
 
Dober
12:02:22 16.01.13
а как его водить можно ?там же ток газ тормоз ,не?
а ваше ,баба видно в жта переиграла !
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#4
 
pj
15-01-2013 14:09
 
472
 
732
 
Старожилы S.F.W.
5
 
hostevens
15:12:21 15.01.13
 
bioiob
15:28:47 15.01.13
 
4ygynez
21:10:30 15.01.13
 
jekanaft
22:18:37 15.01.13
 
ripan55
9:07:33 16.01.13
 
Свідомий
10:59:51 16.01.13
 
Лингвист
11:12:01 16.01.13
Надо было ей сначала на трамвае,ну или хоть троллейбусе потренироваться ahuel

#5
 
Soyer
15-01-2013 14:10
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
15-01-2013 14:10
 
465
 
5389
 
Журналюги
19
 
Ninika
14:14:19 15.01.13
 
MuKeP
14:38:10 15.01.13
 
4ubakabra
14:48:46 15.01.13
 
kartmanVS
14:55:43 15.01.13
 
hostevens
15:12:25 15.01.13
 
XPEH_BAM
15:14:19 15.01.13
 
Shunya
15:23:08 15.01.13
 
mazorik
15:26:19 15.01.13
 
bioiob
15:28:55 15.01.13
 
Pirate222
16:22:38 15.01.13
123
GRAND THEFT TRAIN

#7
 
Camot
15-01-2013 14:11
 
5065
 
Старожилы S.F.W.
0
ТП facepalm

#8
 
Ingwar
15-01-2013 14:12
 
1511
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
We Who Are Not As Others

#9
15-01-2013 14:21
 
15
 
1985
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: bioiob
а как его водить можно ?там же ток газ тормоз ,не?

а где тут идет речь о "водить"? на скорости вылетела с колеи и впечаталась в дом.. why
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#10
15-01-2013 14:21
 
2
 
817
 
Старожилы S.F.W.
0
Улыбнуло
__________________________________________


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды -
Ярмо с гремушками да бич...

#11
 
ZippeR
15-01-2013 14:22
 
248
 
5011
 
Администрация
-1
 
SergoniuS
17:06:46 15.01.13
 
rokfeller
20:16:05 15.01.13
 
bioiob
20:30:16 15.01.13
 
bobaDead
21:01:28 15.01.13
 
DoooM
21:43:01 15.01.13
 
jekanaft
22:18:58 15.01.13
 
mertesaker
0:30:09 16.01.13
 
Славон61010
0:42:07 16.01.13
 
ThundeR
11:32:13 16.01.13
Нужно было ручку реверсора в нейтраль и поездным краном скорость регулировать, явсесказал
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#12
 
swert
15-01-2013 14:29
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ебануться
__________________________________________

#13
15-01-2013 14:31
 
1521
 
1428
 
Журналюги
1
 
norman orx
1:57:58 19.01.13
это полный пиздец
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....
...

#14
15-01-2013 14:33
 
3696
 
9109
 
Редакторы
0
hi добавил фоток с aftonbladet.se
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#15
15-01-2013 14:38
 
794
 
6608
 
Редакторы
14
 
jurrio
14:41:14 15.01.13
 
sfas
14:59:12 15.01.13
 
KulinaR
17:00:29 15.01.13
 
POWER RANGER
17:02:27 15.01.13
 
Dark_ICE
18:41:08 15.01.13
 
vlag
19:10:48 15.01.13
 
repa333
19:50:09 15.01.13
 
Amfetamin4ik
20:06:06 15.01.13
 
Dim0n4ik
20:07:25 15.01.13
 
rokfeller
20:16:15 15.01.13
12
__________________________________________

#16
15-01-2013 14:45
 
5106
 
Старожилы S.F.W.
0
эпик фейспалм

#17
 
Thor
15-01-2013 14:47
 
328
 
Пиздоболы
2
 
Alexandrus
15:26:37 15.01.13
 
jekanaft
22:19:23 15.01.13
А где фото ТП-угонщицы?

#18
15-01-2013 14:48
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
и что?

#19
15-01-2013 14:48
 
94
 
3496
 
Журналюги
0
bellow

#20
 
jujik
15-01-2013 14:52
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
Швейцария она такая, год два все тихо, а потом уборщицы на поездах в дома вносятся. Удивительно что дом еще не рухнул, а поезд не пролетел насквозь, если говорят что скорость была большая.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#21
15-01-2013 14:56
 
124
 
12347
 
Журналюги
1
 
ripan55
9:01:51 16.01.13
bellow баба агонь
__________________________________________
I love SFW!!!



#22
15-01-2013 14:58
 
2485
 
Старожилы S.F.W.
0
полюбому поспорила idea

#23
15-01-2013 15:00
 
2
 
1146
 
Старожилы S.F.W.
1
 
bioiob
15:30:15 15.01.13
 
JheaD
22:39:08 28.03.13
 
pioner
0:13:53 29.03.13
 
sergsum
0:25:46 29.03.13
 
Sadyk
1:22:43 29.03.13
 
newzz.in.ua
1:25:52 29.03.13
 
olek40
1:44:08 29.03.13
 
VoloT
12:48:51 29.03.13
 
no-no-no
13:01:51 29.03.13
 
detsad
13:02:11 29.03.13
12
Добро пожаловать в Шведские Железнодорожные Авиалинии.
__________________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~##~~~##~######~~######~~~####~~~~~~###~~~~~###~
~###~###~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~~~#~##~~~~#~##~
~##~#~##~####~~~~~~##~~~~######~~~#~~##~~~#~~##~
~##~~~##~##~~~~~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~##~~~##~######~~~~##~~~~##~~##~~##~~##~~##~~##~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#24
 
nop1984
15-01-2013 15:11
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
3
 
bioiob
15:30:19 15.01.13
 
POWER RANGER
17:02:42 15.01.13
 
ripan55
9:02:04 16.01.13
уборщица со стальными яйцами

#25
 
daiver
15-01-2013 15:16
 
5
 
2607
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
Швейцария

Швеция facepalm

#26
 
ierh
15-01-2013 15:18
 
91
 
5839
 
Старожилы S.F.W.
0
 
bioiob
15:30:32 15.01.13
 
fifa
16:09:20 15.01.13
huyase Почему это могло произойти?
В Швейцарии всё так спокойно, что такой херни с поездом никто даже ожидать не мог. wink
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#27
15-01-2013 15:18
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
 
Igor_I
15-01-2013 15:18
 
1211
 
Старожилы S.F.W.
3
 
bioiob
15:30:39 15.01.13
 
Avior
21:02:34 15.01.13
 
DeweY
21:06:29 15.01.13
Спиздила сраный поезд и уехала из сраной Швеции. Почти.
__________________________________________
Улыбайтесь - завтра будет лучше :)

#29
 
Shunya
15-01-2013 15:24
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
а шож у них никакой автоматики нема?
__________________________________________

#30
 
GQ
15-01-2013 15:24
 
117
 
Старожилы S.F.W.
0
Я думала, что такое может случиться только в славянских странах ahuel

#31
15-01-2013 15:28
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Amfetamin4ik
20:07:03 15.01.13
 
ripan55
9:02:28 16.01.13
я ахуел от поста на главной!! bellow bellow bellow что заголовок, что фотка!!
__________________________________________

#32
15-01-2013 15:30
 
19
 
4975
 
Старожилы S.F.W.
0
Опущу вопросы "как" и "чем она думала". Нахуя, спрашивается??? Я думал, что такая хуета может произойти только у нас...
Небось точняк ТП поспорила с кем-то
facepalm facepalm facepalm facepalm
Так а где фото самой тупездушки? Или "тяжелые травмы" - это что-то типа мясного салата "ошибка сапера" и фоты цензор не пропустил? trollface
__________________________________________

#33
15-01-2013 15:40
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
заебись, четко 5

#34
15-01-2013 15:49
 
11
 
168
 
Старожилы S.F.W.
0
loool и смех и грех

#35
 
AEM
15-01-2013 15:51
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#36
15-01-2013 16:01
 
3788
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Nevajno
17:38:45 15.01.13
 
NikoZZ
0:05:26 16.01.13
наверное врезалась в жилой дом при попытке скрыться в неизвестном направлении ?
__________________________________________

#37
 
noga
15-01-2013 16:24
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#38
15-01-2013 16:31
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
0
традиционные вопросы: как и нахуя?

#39
 
6opoga
15-01-2013 16:42
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#40
15-01-2013 16:44
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
0
а еще говорят, что наш народ по пьяни загоняется)))))
__________________________________________


#41
 
Ra-Yo
15-01-2013 16:49
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#42
 
Xapek
15-01-2013 17:01
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
Шведы такие шведы)
__________________________________________
Мы не плачем ! Мы хуячим... beer fight banan

#43
 
KulinaR
15-01-2013 17:01
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: В Швеции уборщица угнала поезд и врезалась в жилой дом
...ее отправили в Королевский госпиталь Стокгольма.
а потом в тюрьму с евроремонтом...
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#44
15-01-2013 17:04
 
1414
 
Старожилы S.F.W.
0
в этой истории овер дохуя эпичности,и я предположу что угонщица приехала в свой дом в буквальном смысле слова troll

#45
15-01-2013 17:07
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
Сраные эмигранты.
Пиздуйте назад в Украину!

ZippeR,
Пацанчик рисанулся задроством в ЖД симуляторы.
__________________________________________
явсесказал

#46
15-01-2013 17:19
 
8
 
735
 
Пиздоболы
0
и тут пизда тупая умудрилась что-то такое припезденное вытворить, что и на голову не натянешь, дичь обезумевшая...

#47
 
Veha
15-01-2013 17:30
 
44
 
Старожилы S.F.W.
0
щас начнется срач мажорка партия регионов, доколе блеать? и все такое
__________________________________________
компьютеры и комплектующие по низким ценам 437042399

#48
 
kyzmi4
15-01-2013 17:53
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
когда за рулем пизда это не езда ! кстате внизу педалька газа в електричке и гудок огромная педалька но тормаза внизу нет, растерялась маленько с кем не бывает со второй попытки сдаст на права

#49
15-01-2013 17:57
 
26
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
нехуй строить коробки возле жд путей.

#50
 
KARHer
15-01-2013 18:09
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
вылечить и потом bananfuc

#51
15-01-2013 18:32
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#52
15-01-2013 18:42
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#53
15-01-2013 18:52
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
барышне надоело мыть полы,поехала развлекаться lol
__________________________________________

#54
15-01-2013 18:53
 
15
 
1985
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
Швейцария она такая

ебать, школьник, читать научись.. смотрим в книгу - видим фигу. facepalm
Цитата: SergoniuS
Пацанчик рисанулся задроством в ЖД симуляторы.

слышь, утконос, этот пацанчик в отличие от тебя электровоз завести сможет. А ты, максимум, машину в НФС. Стена там ->
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#55
 
dralex
15-01-2013 19:01
 
2
 
24672
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#56
15-01-2013 19:12
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
Новый сценарий голливудского фильма полюбому !

#57
 
ssi
15-01-2013 19:40
 
1
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
Похоже это был тупик, который она перелетела.

#58
 
Alavar
15-01-2013 20:12
 
3
 
430
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#59
 
zoz1k
15-01-2013 20:14
 
7
 
555
 
Старожилы S.F.W.
1
 
MIXer
22:17:54 15.01.13
блять да это дом из не откуда появился

#60
15-01-2013 20:36
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
за мужиком она ехала, вот увидела в далеке и свернула, видать совсем в нетерпеж было

#61
 
DeweY
15-01-2013 21:07
 
4
 
524
 
Старожилы S.F.W.
3
 
_-XAKEP-_
21:12:41 15.01.13
 
MIXer
22:18:03 15.01.13
 
kvashist
0:46:02 16.01.13
- Дорогой, что это за шум?
- Ничего, дорогая, просто поезд у нас на кухне, ложись спать.

#62
15-01-2013 21:17
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Крестный
слышь, утконос, этот пацанчик в отличие от тебя электровоз завести сможет. А ты, максимум, машину в НФС. Стена там ->

Ебать подвиг. Научиться в технаре составчики от ПТ к ПТ тягать.bellow
__________________________________________
явсесказал

#63
 
iDAFFY
15-01-2013 21:50
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
ПОТРАЧЕНО
__________________________________________

#64
15-01-2013 22:06
 
754
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________
Нужна срочно жена))))))
УГУ!!! why

#65
15-01-2013 22:19
 
4
 
1365
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#66
 
MIXer
15-01-2013 22:20
 
557
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
8:59:27 31.01.13
Зато в королевский госпиталь bravo У нас бы пиздулей вломили до приезда скорой и мчс,или как они там сейчас называются

#67
 
iDAFFY
15-01-2013 22:35
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
MIXer,
королевский это просто название теоретически он может быть убог
__________________________________________

#68
15-01-2013 22:41
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: MIXer
скорой и мчс,или как они там сейчас называются

Скорая и МЧС
__________________________________________

Мой тазик

#69
16-01-2013 00:21
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#70
16-01-2013 00:58
 
218
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Shark86
1:33:54 16.01.13
 
Podonok
1:34:46 16.01.13
 
Тёмыч1989
1:35:22 16.01.13
 
ripan55
9:05:15 16.01.13
 
Кирюха
22:36:58 16.01.13
 
Romcheg
20:49:35 19.01.13
ну что вы все накинулись, просто бедной женщине не хватало внимания! 5

#71
 
MIXer
16-01-2013 01:49
 
557
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
8:59:27 31.01.13
вкуфь_фтпуд,я про МЧС,сейчас они называются ГСЧС.Не гони дуру

#72
 
Rhythm
16-01-2013 07:03
 
3
 
1165
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Bloodthirsty
ну что вы все накинулись, просто бедной женщине не хватало внимания!

и мозгов.
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#73
 
HobbiT
16-01-2013 07:56
 
1
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
moped

#74
16-01-2013 08:03
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: MIXer
ГСЧС
это вроде некое объединение, всех и всего, что связано с гражданской оборонной и т.д.
В него входит и МЧС. Но само МЧС по идее так и осталось МЧС.
__________________________________________

Мой тазик

#75
 
ripan55
16-01-2013 09:05
 
258
 
Пиздоболы
0
Чумачечая баба

#76
 
Millla
16-01-2013 09:29
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
вот так за преступниками в швеции прилетают



а у нас вот так

#77
 
katukov
16-01-2013 09:52
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
Коменты веселят)) одно удовольствие их читать)) Интересно что она скажет когда придет в себя)

#78
 
WEST
16-01-2013 10:28
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ierh
В Швейцарии всё так спокойно, что такой херни с поездом никто даже ожидать не мог.

Цитата: sloth
Швейцария она такая, год два все тихо, а потом уборщицы на поездах в дома вносятся. Удивительно что дом еще не рухнул, а поезд не пролетел насквозь, если говорят что скорость была большая.


Ето не Ваша мама была? facepalm
__________________________________________

#79
 
Sonjek
16-01-2013 15:41
 
80
 
428
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#80
 
MIXer
16-01-2013 16:01
 
557
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
NeoGameX
8:59:25 31.01.13
вкуфь_фтпуд,
Виктор Янукович своим указом №726/2012 реорганизовал Министерство чрезвычайных ситуаций в Государственную службу чрезвычайных ситуаций, подчинив ее Министерству обороны. "Создать государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям, реорганизовав Министерство чрезвычайных ситуаций Украины и Государственную инспекцию техногенной безопасности Украины", - сказано в документе.

#81
 
ZippeR
16-01-2013 16:30
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Цитата: SergoniuS
Пацанчик рисанулся

А ты чего добился?
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#82
 
Laurel
17-01-2013 02:00
 
364
 
Старожилы S.F.W.
0
Надпись на поезде полностью соответствует мнению жильцов дома о нем. wink
__________________________________________

#83
 
begemot
17-01-2013 13:05
 
88
 
Старожилы S.F.W.
0
как и нахуя ? bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх