Главная страница » Видео » Бабушка - блюз

Чат
Комунист
Зима уже на весну повертає,
Краса одвічна серце веселить. awe
Погідне сонце в чистім небі сяє.
І хочеться у цьому світі жить,
Любити і кохати, і радіти,
Ловити миті щастя й доброти.
Бо на землі святій чудово жити,
Промінчик сонця в серденьку нести.
Комунист
І дарувати людям промінь світла,
Нести їм щиро ласку і тепло.
Щоб у людей душа взяла й розквітла
І, щоб в житті всім весело було.
Бо вже зима на весну повертає
Душа й собі до сонця потяглась...
Десь пролісок з-під снігу проглядає
І музика небесна полилась.
Зима уже на весну повертає...
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=MoJcP86gwsw belay
Комунист
Шерлока якийсь їбанько хоче пігулкою замочити no
A`time
Что происходит? recourse
Pine from cellars
все скисли сегодня
Блондотоп
olen alex1991,
Pine from cellars
alex1991
Здарова свидомые
kartmanVS
КапитанКукарямба, да я в отличии далек от все этого troll
россо леванто
facepalm
КапитанКукарямба
kartmanVS, эта хуйня заразная такшо задумайся troll
kartmanVS
еще одно разочаровние творца допизделся наверно lol
Pine from cellars
россо леванто, де бухлишка? - шо ты натворила он больше не придёт recourse Ты всех ликвидируешь, тогда давай новеньких, можно нетолько мальчиков и девочек так и быть, хотя с ними Я не очень лажу
Pine from cellars
вкл. свет на отсосалтовке - можно фапать при Свете теперь
Pine from cellars
россо леванто, айда учительница, айда хороша awe только там все слова со спец. ошибками, типо ближе к собеседнику troll
Свідомий
россо леванто
миханик facepalm
Свідомий
Цитата: Комунист
погукала на дігустацію
Link
Комунист
зайшов в українські ковбаси купити сальця а якась молодиця погукала на дігустацію ковбаски смачної no
КапитанКукарямба
bylterer, хмм я ни такой butthurt а скока платиш?
bylterer
КапитанКукарямба, не,нужна просто дешевая рабочая сила butthurt
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
bylterer, тибе миханик нужен?
Pine from cellars
на народ и вилы похуй - в стойло всем и не вопить. А вот про Пина хорошо сказано - понравилось butthurt
bylterer
кто шарит в телескопах?
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду\
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду
КапитанКукарямба
bylterer, troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать


В городе Гомель (страна Беларусь),старенькая бабушка играет на гитаре блюз с помощью электрической лампочки.
27
 
shaggy
16:24:22 17.01.13
 
Silence
16:24:39 17.01.13
 
Humanz
16:26:38 17.01.13
 
anbelk
16:28:55 17.01.13
 
leee
16:31:16 17.01.13
 
sambuka
16:33:23 17.01.13
 
fank
16:34:52 17.01.13
 
Сербесита
16:35:04 17.01.13
 
NiceNick
16:35:18 17.01.13
 
Uncle Bob
16:37:01 17.01.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
anbelk
17-01-2013 16:28
6
Цитата: minnimal
В городе Гомель (страна Беларусь),старенькая бабушка играет на гитаре блюз с помощью электрической лампочки.

И какой это блюз нахуй?
«Я люблю тебя, жизнь» — популярная советская песня 1956 года. Стихи К. Ваншенкинa, музыка Э. Колмановского

1 за школотсво и за одно видео
#---
 
fank
17-01-2013 16:34
2
Я люблю тебя жизнь...блюз bellow shkolota_ebanaya
#---
 
pj
17-01-2013 16:43
1
исполнено как блюз.есть такая техника.но...бля,ну старо, bayan! ну а так бабуся прикольная ahuel
#1
 
Humanz
17-01-2013 16:26
 
162
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________

#2
 
anbelk
17-01-2013 16:28
 
2656
 
7196
 
Администрация
6
 
fank
16:34:48 17.01.13
 
KulinaR
16:46:51 17.01.13
 
Saurgana
17:58:42 17.01.13
 
Rammstein
18:10:30 17.01.13
 
ierh
20:31:15 17.01.13
 
pzh
22:30:24 18.01.13
Цитата: minnimal
В городе Гомель (страна Беларусь),старенькая бабушка играет на гитаре блюз с помощью электрической лампочки.

И какой это блюз нахуй?
«Я люблю тебя, жизнь» — популярная советская песня 1956 года. Стихи К. Ваншенкинa, музыка Э. Колмановского

1 за школотсво и за одно видео
__________________________________________

#3
 
fank
17-01-2013 16:34
 
1055
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Andrusha
20:20:52 17.01.13
 
ierh
20:31:18 17.01.13
Я люблю тебя жизнь...блюз bellow shkolota_ebanaya

#4
 
pj
17-01-2013 16:43
 
472
 
732
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Rammstein
18:10:46 17.01.13
исполнено как блюз.есть такая техника.но...бля,ну старо, bayan! ну а так бабуся прикольная ahuel

#5
17-01-2013 16:44
 
3
 
721
 
Старожилы S.F.W.
0
с подключением... facepalm
__________________________________________
Phenom 965 BE, CNPS10X, M5A78L, DDR3 8GB Hynix, MSI R6850 Cyclone PE
SSD Corsair 120GB, Cooler Master 650W, LG L1942T-SF

#6
 
yomayo
17-01-2013 17:03
 
3
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________



Если тебе трудно, по(В)едай о (С)воих б(Е)дах те(М), кто рядом - и ты (П)оймешь, чт(О) в мире много (Х)ороших и ч(У)тких люде(Й).

#7
17-01-2013 18:03
 
20
 
4711
 
Старожилы S.F.W.
0
Гитара нихера не настроена.

#8
17-01-2013 18:05
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
БАЯНИДЗЕ

#9
17-01-2013 19:32
 
1
 
671
 
Пиздоболы
0
Цитата: Crecker
Гитара нихера не настроена.

idea agree Слышно с первых нот

#10
 
vnmx
17-01-2013 20:11
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#11
 
TALIBAN
17-01-2013 20:34
 
6
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
пф, а я бутылкой с под Джека играл, и че?

#12
 
slewnut
17-01-2013 20:38
 
2
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
По слову бабушка в поиске ютюба вылазит это видео... загруженное 23.09.2009. bayan kalhozneg
__________________________________________
подозреваюсь в подозрительности

#13
 
XeMyL
17-01-2013 20:43
 
21
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan древний....
__________________________________________

#14
 
Image
17-01-2013 23:01
 
1819
 
Старожилы S.F.W.
0
4
Блюз как он есть... awe
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#15
 
ahmad
17-01-2013 23:13
 
4
 
1820
 
Старожилы S.F.W.
0
А блюз в курсе всего происходящего???Видел бабушку,видел лампочку,гитару слышал,....Блюз?...Не,не слышал.

#16
 
CRUSHER
18-01-2013 00:34
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
Это не блюз, это маразм
__________________________________________
repa

#17
18-01-2013 00:38
 
29
 
2902
 
Старожилы S.F.W.
0
Достойный ответ Гари Муру! bellow А вообще чего вы пристали? Бабушка прикольно играет, "Я люблю тебя жизнь" исполнена во вполне блюзовой манере. За bayan 2 , а бабке 5

#18
 
Amune
11-02-2013 14:04
 
1965
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх