Главная страница » Истории » Выпал из поезда...

Чат
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
20:07:36
Махрово: "Слыша раньше песню, ожидал клипа на тему неразделённой школьной любви. Давно я так не ошибался" (winttdloc89)
Комунист
винця сьорбнув no
Бухлишко
Или эта
Ветер шумит негромко....
Бухлишко
Pine from cellars, awe2 а как же "маленькие девочки" lol
Pine from cellars
Pine from cellars
Бухлишко, я руки вверх только слушаю одну песню и клип. Другие не понимаю как то
Бухлишко
Свідомий, пихуй
Свідомий
Цитата: Бухлишко
тараночки взял
После...
Бухлишко
Свідомий, по поводу зачем это если не за руль с утра agree
Свідомий
Цитата: Бухлишко
19:49:58
Не обязательно чай. На коичесво выпитого алкоголя - такое же количество воды, чтобы сразу не пьянеть, но зачем это, если не за руль с утра. При крепком алкоголе - в 2 раза больше.
Бухлишко
Я еще тараночки взял awe
Бухлишко
kartmanVS, awe2
kartmanVS
Бухлишко, ты ж бухлишко тебе положено lol
Бухлишко
kartmanVS, блджад, я ни знал
kartmanVS
надо чаю ебануть bully
kartmanVS
Бухлишко, помню медовое хмелит пиздец как blink
Бухлишко
Свідомий, у меня тож полторалитруха, но микулин медовое взял awe2
Свідомий
Бухлишко, 1,5 литруху крепкого допиваю и руки уже ни вверх, ни вниз. Только локтями на столешнице лежат и конечностями по клавиатуре клацают. Link
Бухлишко
Ну где же вы девченке? jumpy
Свідомий
Бухлишко
Ебанул пивка и включил руки вверх awe2
Свідомий
Цитата: Комунист
19:27:07
Мухе не показывай
Бухлишко
Pine from cellars, пидары ани
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=NuQRwhqzGWo no
Комунист
facepalm
Pine from cellars
Бухлишко, та всё уже убили, веню. Сначала хуйню постят, потом налетают как мухи
Свідомий
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=oPIRz6b5aqY belay

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Выпал из поезда...

Иначе как чудом и не назовешь то, что случилось на днях в Тындинском районе на границе с Якутией. 14 января там на полном ходу из поезда Москва - Нерюнгри выпал 42-летний житель Братска Валерий Малько, ехавший на вахту в Якутию. И, представляете, не пострадал! Мужчина ехал в хвостовом вагоне, по пути выпивал. Ночью пошел на перекур в тамбур, а на обратном пути умудрился перепутать двери. Рванул на себя не дверь в вагон, а открыл нараспашку оказавшуюся незапертой дверь наружу и не глядя шагнул в темноту… Вместо теплого вагона сибиряк Валерий оказался на сорокаградусном морозе посреди тайги в одной футболке, трениках и сланцах. Чудом ничего себе не сломавший и разом протрезвевший вахтовик кинулся догонять поезд. Конечно, это уже было невозможно. Но бежать продолжал... Так, отмахав семь километров по шпалам в сланцах на босу ногу, он добрался до маленького разъезда Рихард Зорге. Можно только догадываться, как обомлел сидящий в несусветной глухомани начальник разъезда, увидев у себя на пороге январской ночью замерзшего мужика в одной футболке…

Выпал из поезда...

- Он отогрелся, а наутро начальник разъезда посадил его на другой поезд. Так мужчина добрался до Нерюнгри, там получил свои вещи, - рассказывает инспектор по связям со СМИ Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте Нина Погребная. - Говорит, ни к кому претензий у него нет. Чудо, что он в такой холод ничего себе не отморозил. Наверное, его спас бег. И то, что на Рихард Зорге дежурил человек. Обычно на столь малых разъездах стоят автоматические пульты. Окажись так в этот раз, мужчина однозначно бы не выжил.

Выпал из поезда...

- Сам удивляюсь, как не разбился. … Когда бежал, ни о чем не думал кроме одного: добежать до ближайшего поста, разъезда, станции – чего угодно, - вспоминает чудом выживший и даже не простудившийся Валерий Малько. – Как не замерз – сам не знаю. А бежал, наверное, минут 30, может чуть больше. Никаким моржеванием, я никогда не занимался. И не закаляюсь даже (хотя на фото в «Одноклассниках» Валерий частенько позирует зимой на улице без верхней одежды. Но, видно, это здоровый мужской кураж. - Авт.). Хотя по детству, пока родители БАМ строители, гоняли пацанами полуголыми по морозу. Наверное, в организме что-то включается, когда оказываешься в экстремальной ситуации. Может, повезло, что организм крепкий, болячки миловали. И хорошо до разъезда было недалеко, километров семь. Я в этих местах часто проезжаю, помню примерно что, где и на каком расстоянии. А в какую сторону бежать, сориентировался по семафорам. Спасибо начальнику разъезда, что обогрел, напоил чаем горячим, договорился по рации, чтобы остановился поезд – в Рихард Зорге пассажирские не останавливаются. Он удивился, конечно, когда я прибежал. И все сделал, чтоб я без проблем до Нерюнгри добрался.

- А родные-то как отреагировали?

- У меня жена, да два парня уж взрослые, все поняли, нормально отреагировали. Понятно, потому что жив-здоров…

Выпал из поезда...

Между тем счастливчик из Братска уже приступил к работе, он трудится водителем в Нерюнгри. А вот полицейским-линейщикам из Тынды теперь предстоит во многом разобраться.

- Необходимо установить, как торцевая дверь в тамбуре хвостового вагона оказалась открытой. Что это? Халатность проводника, забывшего ее закрыть, или было какое-то механическое повреждение двери? Нами проводится проверка, - говорит Нина Погребная.

Между тем, на территории обслуживания Тындинского ЛО МВД за прошлый год от поездов пострадали 13 человек, один из которых погиб.



КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА

- Новость эту видел. Человек – ну просто герой. В таких условиях, при 40 градусном морозе в футболке да в тапочках провести минут 30-40? Обычно люди получают обморожения и серьезные. Общее переохлаждение может и к смерти привести. Даже если бежал – мог отморозить пальцы рук и ног запросто. А он живой-здоровый добрался за 7 километров до тепла. Тут, скорее всего, сыграл роль фактор психологического шока. Выброс адреналина в кровь – он и спас ему жизнь, - говорит амурский врач-терапевт Георгий Коньков.


БЫЛ СЛУЧАЙ

Врач-спасатель амурского поисково-спасательного отряда ФС поиска и спасения на водных объектах Марат Галиев:

- Со мной лично в детстве был случай экстремальный. В возрасте 14 лет я в сорокаградусный мороз (жил в Нерюнгри) из города отправился на лыжах до ближайшего пионерского лагеря, который километрах в 20-ти от дома. Шел по замерзшей реке, и вот практически дошел до лагеря, как вдруг лыжи разъезжаются и я опускаюсь в воду сантиметров на сорок. По всей видимости в реке случилась трещина, вода вышла на поверхность, но подмерзла, и участок припорошило снегом, чего я заметить никак не мог. В шоке я сначала отстегнул лыжи, потом подумал, что на них быстрее доберусь домой, опять одел, но они обросли снегом. Опять снял, закинул на плечи и рванул домой, как мог. Помню, как прибежал домой, а от меня пар валит, даже пуговицы верхние расстегнул по пути. Поверьте, ни лицо, но мокрые руки, ни ноги не обморозил. Как врач скажу, на адреналине и в шоке человек действительно на многое способен. Не зря говорят, что возможности человека безграничны, и мы их все еще не знаем. А если человек способен в экстремальной ситуации реально оценить обстановку, настроится на выживание, то при определенных обстоятельствах все возможно.



ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Железнодорожники проводят свое расследование произошедшего. Вагон, в котором случилось ЧП, принадлежит дочернему предприятию «Железные дороги Якутии». Он был прицеплен в хвост московского состава на одной из промежуточных станций.

По предварительным данным, как следует из объяснения 29-летней проводницы, дверь оказалась незапертой из-за того, что замерз фиксатор замка. Неясно, почему девушка не сообщила о неполадке бригадиру поезда.

Вообще же это исключительная ситуация, заверили «Комсомолку» в Федеральной пассажирской компании: поездные бригады постоянно инструктируют, чтобы во время движения двери в тамбурах были заперты, это одна из «прописных истин» проводника.


Источник
92
 
pj
6:57:03 19.01.13
 
Spitfire
7:06:33 19.01.13
 
Meni
7:12:35 19.01.13
 
Бюрэ
8:19:50 19.01.13
 
rokfeller
8:36:14 19.01.13
 
BELA.rus
8:39:47 19.01.13
 
5bobic5
8:57:35 19.01.13
 
formata1
9:03:14 19.01.13
 
zpeople
9:10:34 19.01.13
 
asket
9:22:41 19.01.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
pj
19-01-2013 06:59
20
В марте 1961 года в больничный морг одного из совхозов Казахстана доставили труп мужчины. Как и положено, медики составили акт осмотра, в котором записали: "Окоченевшее тело полностью обледенело, без признаков жизни, постукивание по телу вызывает глухой звук, как от ударов по дереву. Температура на поверхности тела ниже нуля градусов по Цельсию. Глаза широко раскрыты, и на них образовалась ледяная корочка. Пульс и дыхание не прослушиваются. Диагноз: общее замерзание, клиническая смерть".

Вопреки такому заключению доктор П. С. Абрамян принял энергичные меры для оживления пострадавшего: согревание теплой водой, стимулирование сердечной деятельности, искусственное дыхание, массаж сердца. Через полтора часа упорной работы врачу, удалось вернуть человека к жизни, хотя пришлось ампутировать ему пальцы рук. Пострадавший оказался 29-летний тракторист В. И. Харин. Он ехал на тракторе по пустынной степной дороге, и, к несчастью, мотор заглох. Тракторист пошел пешком. Силы покинули его, и он заснул. В снегу пострадавший находился примерно 3-4 часа. 5
#---
 
Massimoss
19-01-2013 09:10
7
Вредный,
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз

был бы трезвый был бы на день раньше дома
#---
 
green12
19-01-2013 09:54
3
в сланцах, пьяным и обкуренным 7км за 30 минут???
Скрытая реклама курева и спирта)
#1
 
pj
19-01-2013 06:59
 
472
 
732
 
Старожилы S.F.W.
20
 
Spitfire
7:07:14 19.01.13
 
DaGGeR
9:27:15 19.01.13
 
rentto
11:25:44 19.01.13
 
Anaferon
11:47:33 19.01.13
 
Komandor
12:11:55 19.01.13
 
CheeFF
13:21:11 19.01.13
 
StasOn
13:33:47 19.01.13
 
anub4iK
13:45:41 19.01.13
 
Andrusha
14:46:12 19.01.13
 
behollder
15:06:59 19.01.13
123
В марте 1961 года в больничный морг одного из совхозов Казахстана доставили труп мужчины. Как и положено, медики составили акт осмотра, в котором записали: "Окоченевшее тело полностью обледенело, без признаков жизни, постукивание по телу вызывает глухой звук, как от ударов по дереву. Температура на поверхности тела ниже нуля градусов по Цельсию. Глаза широко раскрыты, и на них образовалась ледяная корочка. Пульс и дыхание не прослушиваются. Диагноз: общее замерзание, клиническая смерть".

Вопреки такому заключению доктор П. С. Абрамян принял энергичные меры для оживления пострадавшего: согревание теплой водой, стимулирование сердечной деятельности, искусственное дыхание, массаж сердца. Через полтора часа упорной работы врачу, удалось вернуть человека к жизни, хотя пришлось ампутировать ему пальцы рук. Пострадавший оказался 29-летний тракторист В. И. Харин. Он ехал на тракторе по пустынной степной дороге, и, к несчастью, мотор заглох. Тракторист пошел пешком. Силы покинули его, и он заснул. В снегу пострадавший находился примерно 3-4 часа. 5

#2
19-01-2013 07:29
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#3
19-01-2013 07:42
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DaGGeR
9:27:24 19.01.13
 
Клеопатра
9:57:39 19.01.13
 
anub4iK
13:45:44 19.01.13
 
behter
14:47:25 21.01.13
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз cap

#4
19-01-2013 07:53
 
85
 
2197
 
Журналюги
1
 
Lefty
12:58:42 19.01.13
Выброс адреналина в кровь...

скорее вброс и не адреналина...
ahuel

#5
 
Bukzzz
19-01-2013 08:02
 
157
 
Старожилы S.F.W.
0
В сланцах 7 км наверное неудобно по шпалам-то бежать...

#6
 
evgus
19-01-2013 08:55
 
719
 
2855
 
Администрация
0
отсюда вывод - курить вредно. а вообще осёл.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#7
19-01-2013 09:09
 
25
 
2195
 
Редакторы
-1
 
webwalker
8:26:19 01.04.13
курить меньше надо!
__________________________________________

#8
19-01-2013 09:10
 
Гости
7
 
Domination
9:19:03 19.01.13
 
hostevens
11:46:13 19.01.13
 
Шурик
12:39:58 19.01.13
 
A.D.I.D.A.S
13:11:13 19.01.13
 
Nevajno
13:27:10 19.01.13
 
jurrio
15:47:25 19.01.13
 
IChuckINorrisI
18:06:55 19.01.13
 
avalon103
0:10:29 20.01.13
 
Ведро Котят
16:03:24 11.02.13
Вредный,
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз

был бы трезвый был бы на день раньше дома

#9
 
swert
19-01-2013 09:17
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
 
vlag
18:31:12 19.01.13
 
(0_0)
0:23:07 22.01.13
алкаш ебучий facepalm
__________________________________________

#10
 
Brener
19-01-2013 09:41
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
green12
19-01-2013 09:54
 
6
 
364
 
Старожилы S.F.W.
3
 
pj
12:03:19 19.01.13
 
avalon103
0:11:03 20.01.13
 
behter
14:48:04 21.01.13
в сланцах, пьяным и обкуренным 7км за 30 минут???
Скрытая реклама курева и спирта)

#12
 
EDOSS
19-01-2013 09:57
 
648
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#13
 
Ra-Yo
19-01-2013 09:59
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо что все хорошо)

#14
19-01-2013 10:36
 
18246
 
Старожилы S.F.W.
0
везунчик
а унас в поехдах не курят
а вообще лучше на машине и не пить
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
 
AEM
19-01-2013 10:48
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#16
19-01-2013 11:24
 
49
 
924
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать вы слоупоки
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#17
19-01-2013 11:29
 
1402
 
Пиздоболы
1
 
Hevding
13:00:43 19.01.13
конечно по бежижь если за тобой по гонится мишутка или волчёнок голодный!!! sport

#18
19-01-2013 11:38
 
1521
 
1428
 
Журналюги
0
huyase ahuel
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....
...

#19
 
belol
19-01-2013 11:51
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
- Что такое нетрадиционный секс по-русски?
- Это секс без водки.

#20
 
VaLVK
19-01-2013 11:58
 
36
 
2134
 
Старожилы S.F.W.
0
Был бы трезвым не выпал из вагона. Но убился бы наглухо при падении, или замерз при беге. Почему то в новости упирается на то что он просто бежал, а то шо пьян был в стельку это не освещается. Хотя от алкоголя расширяются сосуды + физическая нагрузка не кислая.... Попробуйте пробежать 7 км. 7-мь потов сойдет.
Я помню пьяным в яму свалился, приземлился на ноги, только подвернул одну, но это только утром понял. Мои друзья потом ходили посмотреть куда я провалился, говорят ямка метра полтора в глубину была.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#21
 
vnmx
19-01-2013 12:15
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#22
19-01-2013 12:34
 
128
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Утепление фасадов от профессионалов своего дела !


#23
 
Bazz
19-01-2013 12:36
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
синька чмо
__________________________________________
http://natribu.org/

#24
19-01-2013 12:37
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Пьянь. gigi

Цитата: alexkr1999
а вообще лучше на машине и не пить

yes
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#25
19-01-2013 12:42
 
2580
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Вредный
А был бы трезвый, разбился бы и замёрз

вот и я о том же
alc

а вообще двери блядь нужно закрывать!!! debily

#26
 
dralex
19-01-2013 12:55
 
2
 
24673
 
Старожилы S.F.W.
0
кури бухай еби гусей.

#27
 
Strelok
19-01-2013 12:58
 
7902
 
Старожилы S.F.W.
0
ояебу
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#28
19-01-2013 13:21
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
facepalm

#29
19-01-2013 13:45
 
57
 
Старожилы S.F.W.
0
водка спасла жизнь

#30
19-01-2013 13:50
 
218
 
2450
 
Журналюги
1
 
avalon103
0:12:59 20.01.13
Цитата: Рыжий
водка спасла жизнь


Водка чуть не убила deal Он же сам написал, как выпал так протрезвел сразу и жить захотелось, тяга к жизни и наличие (еще пока) здоровья - спасло.
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#31
19-01-2013 14:11
 
6
 
780
 
Старожилы S.F.W.
0
Не пиздите на водку, она не причем! alik Во всем виноваты китайцы и Путин!
__________________________________________
_

#32
19-01-2013 14:12
 
1901
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Выпал из поезда...
Ночью пошел на перекур в тамбур

курить вредно - замерзнешь hz

#33
19-01-2013 14:16
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#34
19-01-2013 14:36
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Andrusha
14:46:46 19.01.13
 
avalon103
0:13:37 20.01.13
Какого хрена он вообще дверь открывал? Она же внутрь открывается))
Выпьем же за то, что бы шило в жопе не доставало до тараканов в голове!!! beer
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#35
19-01-2013 14:48
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
Цитата: MarkoniYA
Какого хрена он вообще дверь открывал? Она же внутрь открывается))

дык они все внутрь открываются cranky

по теме повезло мужику 40 градусов цельсия наложилось на 40 градусов алкоголя,вот и вышел фарт 5
__________________________________________

#36
 
BANZAI
19-01-2013 16:12
 
12
 
159
 
Старожилы S.F.W.
0
Дебил

#37
19-01-2013 17:42
 
1
 
637
 
Пиздоболы
1
 
avalon103
0:14:37 20.01.13
В принципе ничего удивтельного.
Во первых доля алкоголя в крови, уже психологически повышает температуру тела. (так только кажется)
Во вторых, он в форме, поэтому пробежать 7км по морозу это норма для любого спортсмена. Даже в футболке и по морозу, если бежать без остановки, тело никак не может замёрзнуть ибо кровообращение ускоряется и тело само себя нагревает.

В общем ничего необычного в том что он выжил.

Тут скорее вопрос интересует как он не переломали кости при выпадении на такой скорости... Скорее всего просто в мягкие сугробы снега выпал.

Или то, почему дверь была открыта для любого пассажира, не говоря уже о пьяном мужике.

#38
19-01-2013 19:05
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
День открытых дверей. Короче РУСЬ.

#39
 
anbelk
19-01-2013 20:44
 
2656
 
7196
 
Администрация
1
 
avalon103
0:15:07 20.01.13
Цитата: green12
в сланцах, пьяным и обкуренным 7км за 30 минут???

Во-во, попахивает фейком. Откуда взяли, что он бежал 7 км? Да ещё и в правильном направлении. У него в сланцах GPS навигатор? По-моему просто вылез на полустанке за доп водкой и отстал от поезда. А закручено красиво
__________________________________________

#40
 
ReZet
19-01-2013 21:53
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
а частенько забывают последнюю дверь закрыть,после того, как вагоны отцепят,пару раз чуть не шагнул сам...так что стандартная ситуация(это я про укрзализныцю)

#41
20-01-2013 00:55
 
37
 
Старожилы S.F.W.
0
"В возрасте 14 лет я в сорокаградусный мороз..
..в реке случилась трещина, вода вышла на поверхность.."
Вопросов не вызывает?

#42
21-01-2013 12:31
 
280
 
Старожилы S.F.W.
0
супермен sport

#43
21-01-2013 18:25
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
хорошо что все закончилось так, а не иначе

#44
 
(0_0)
22-01-2013 00:24
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Будет теперь что вспомнить.
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх