Главная страница » Креатив » Креативная переделка старого школьного автобуса

Чат
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
bylterer, хз, ябутся где то
Hevding
Свідомий, красивая тернопольчанка
bylterer
где все?шозанахуй
bylterer
Свідомий, видел там когда крепость показывали,видно было на камне клемо люминатов?
Свідомий
Свідомий
murik, в Гепыной неотложке так и сделают.
Свідомий
murik
захотел самоубиться - ну ебани бояры и закуси кулиничёвским батоном. нафиг в метро то прыгать?
murik
Свідомий, от же ж... ну на органы распотрошить его и продать
Свідомий
murik, Link
Свідомий
Комунист, Link
murik
от теперь надо с него ахулиард денег сбить за простой метро. ибо нехуй
россо леванто
serega1986, Link
serega1986
а хули метро стоит?
россо леванто
bylterer, ДИНХ
bylterer
Hevding, да слышал,только там весь Харьков на карантине,то я думаю хрена ана такая дерганая всю неделю
bylterer
Свідомий
Hevding
[b] На Изюмщине - карантин из-за бешенства

В селе Искра Изюмского района Харьковской области была выявлена лисица, больная бешенством[/b]
bylterer
Комунист
Зима уже на весну повертає,
Краса одвічна серце веселить. awe
Погідне сонце в чистім небі сяє.
І хочеться у цьому світі жить,
Любити і кохати, і радіти,
Ловити миті щастя й доброти.
Бо на землі святій чудово жити,
Промінчик сонця в серденьку нести.
Комунист
І дарувати людям промінь світла,
Нести їм щиро ласку і тепло.
Щоб у людей душа взяла й розквітла
І, щоб в житті всім весело було.
Бо вже зима на весну повертає
Душа й собі до сонця потяглась...
Десь пролісок з-під снігу проглядає
І музика небесна полилась.
Зима уже на весну повертає...
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=MoJcP86gwsw belay
Комунист
Шерлока якийсь їбанько хоче пігулкою замочити no
A`time
Что происходит? recourse
Pine from cellars
все скисли сегодня
Блондотоп
olen alex1991,

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Владелец старого школьного автобуса 1989 года в Сан-Франциско
переоборудовал его в передвижной ресторан.
Проводит экскурсии по городу и предлагает клиентам
меню из восьми блюд


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса
62
 
Mor94ok
21:57:12 22.01.13
 
ZooM
21:59:24 22.01.13
 
visgod
22:00:55 22.01.13
 
D.A.L.L.A.S
22:08:35 22.01.13
 
DEM
22:10:38 22.01.13
 
snayer
22:16:34 22.01.13
 
asket
22:18:48 22.01.13
 
FReD
22:19:12 22.01.13
 
voorkomen
22:27:14 22.01.13
 
anub4iK
22:29:12 22.01.13
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Aleks6666
22-01-2013 22:03
2
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.
#---
 
DICKobraz
22-01-2013 22:17
1
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
#---
 
чебля89
22-01-2013 23:31
1
да неплох бизнес и идея gaswagen
#1
22-01-2013 22:03
 
3
 
1042
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DIEGO
14:52:41 23.01.13
 
Darshi
18:25:33 23.01.13
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.

#2
22-01-2013 22:17
 
18
 
600
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mef
13:09:23 23.01.13
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
__________________________________________
Обожаю SFW!!!!

#3
22-01-2013 23:31
 
Гости
1
 
DIEGO
14:52:45 23.01.13
да неплох бизнес и идея gaswagen

#4
22-01-2013 23:58
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Darshi
18:25:37 23.01.13
Ну а мы можем только ныть, что работы нет нихера...
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#5
 
Ra-Yo
23-01-2013 00:48
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#6
23-01-2013 07:50
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
23-01-2013 09:35
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
А сортир где, блядь?
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#8
 
Image
23-01-2013 10:29
 
1819
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#9
23-01-2013 10:35
 
280
 
Старожилы S.F.W.
0
shit

#10
 
Mef
23-01-2013 13:09
 
1938
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DICKobraz
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!

Одно из моих любимых немецких agree

#11
 
dralex
23-01-2013 21:27
 
2
 
24678
 
Старожилы S.F.W.
0
в чем креативность?

#12
24-01-2013 07:04
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
вместо мусорки приносит денежку хозяину

#13
 
AEM
24-01-2013 09:44
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх