Главная страница » Креатив » Креативная переделка старого школьного автобуса

Чат
Hevding
awe2
Hevding
По фене ботаю и в полиции работаю
Свідомий
A`time
recourse
Свідомий
fenix312
Гусінь
huy все на зарядку!
Татка Медузкина
what
kvashmanenko
россо леванто, по чиркашам поняла?
россо леванто
bylterer, я тебя узнала, ты в белой футболке
Істота
Знітилися зненацька кучугури
І сніг увесь полегшено присів,
І тінь м’якої, світлої зажури
Лягла на поле, луки і ліси.

Зате зраділи носики і щічки,
Що на морозі довго не утнуть,
Бо рік Новий знов дружелюбно кличе
Мерщій ліпити бабу снігову.
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Владелец старого школьного автобуса 1989 года в Сан-Франциско
переоборудовал его в передвижной ресторан.
Проводит экскурсии по городу и предлагает клиентам
меню из восьми блюд


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса
62
 
Mor94ok
21:57:12 22.01.13
 
ZooM
21:59:24 22.01.13
 
visgod
22:00:55 22.01.13
 
D.A.L.L.A.S
22:08:35 22.01.13
 
DEM
22:10:38 22.01.13
 
snayer
22:16:34 22.01.13
 
asket
22:18:48 22.01.13
 
FReD
22:19:12 22.01.13
 
voorkomen
22:27:14 22.01.13
 
anub4iK
22:29:12 22.01.13
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Aleks6666
22-01-2013 22:03
2
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.
#---
 
DICKobraz
22-01-2013 22:17
1
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
#---
 
чебля89
22-01-2013 23:31
1
да неплох бизнес и идея gaswagen
#1
22-01-2013 22:03
 
3
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DIEGO
14:52:41 23.01.13
 
Darshi
18:25:33 23.01.13
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.

#2
22-01-2013 22:17
 
18
 
600
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mef
13:09:23 23.01.13
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
__________________________________________
Обожаю SFW!!!!

#3
22-01-2013 23:31
 
Гости
1
 
DIEGO
14:52:45 23.01.13
да неплох бизнес и идея gaswagen

#4
22-01-2013 23:58
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Darshi
18:25:37 23.01.13
Ну а мы можем только ныть, что работы нет нихера...
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#5
 
Ra-Yo
23-01-2013 00:48
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#6
23-01-2013 07:50
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
23-01-2013 09:35
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
А сортир где, блядь?
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#8
 
Image
23-01-2013 10:29
 
1818
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Услуги массажа.
Общий, лимфодренаж, лечебный, антицеллюлитный, спортивный.
Постоянным клиентам - скидки.
Каждый 5й массаж - бесплатно!

#9
23-01-2013 10:35
 
280
 
Старожилы S.F.W.
0
shit

#10
 
Mef
23-01-2013 13:09
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DICKobraz
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!

Одно из моих любимых немецких agree

#11
 
dralex
23-01-2013 21:27
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
в чем креативность?

#12
24-01-2013 07:04
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
вместо мусорки приносит денежку хозяину

#13
 
AEM
24-01-2013 09:44
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх