Главная страница » Креатив » Креативная переделка старого школьного автобуса

Чат
Свідомий
Свідомий
влепило...
Artful
Бухлишко, та то 2 раза твой ник чёта влепило)))
Бухлишко
Artful, не сбивал меня Пятов awe2
Свідомий
Artful
ПЯТОВ ЗАЛУПА!!!!!!
Artful
Бухлишко, пятов сбилБухлишко,
Бухлишко
Свідомий, да, зенит тоже красиво пролетел
Свідомий
Artful, Link
Бухлишко
Artful, а за что пенальти был?
bylterer
Artful
всё пизда шахтёру!!!
Свідомий
Свідомий
Скрипка плаче, ридає, грає циган молодий,
Ксені серденько крає, в небі місяць золотий,
А душа ласки хоче, смуток серце полонив,
Казку зоряну шепоче, пам'ятатиме завжди...
Бухлишко
Artful, ТСЯ
Бухлишко
Artful, до двух
Artful
интересно до скольки сёдня метро пашит??? ведь матч на металлисте закончиться если пенальти будут в час около часа ночи)))
россо леванто
Два мира - два детства.
Татка Медузкина
Гусінь, lol
Гусінь
Татка Медузкина, чосси lol
fenix312
Я думаю, что вы тут делаете? А вы все пиздаболите
Татка Медузкина
Гусінь, та пишут тут всякие))
Гусінь
Татка Медузкина, wink кто-то допизделся?
Татка Медузкина
Гусінь, awe2 Все ясно
Гусінь
россо леванто, го спать
Pine from cellars
россо леванто, ты устала и уходишь, как Боря Ельцин и отдашь всю власть Апполоше13?
Гусінь
Татка Медузкина, группа для тех, кто допизделся
Lev
россо леванто, Краткость сестра таланта)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Владелец старого школьного автобуса 1989 года в Сан-Франциско
переоборудовал его в передвижной ресторан.
Проводит экскурсии по городу и предлагает клиентам
меню из восьми блюд


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса

	 Креативная переделка старого школьного автобуса


	 Креативная переделка старого школьного автобуса
62
 
Mor94ok
21:57:12 22.01.13
 
ZooM
21:59:24 22.01.13
 
visgod
22:00:55 22.01.13
 
D.A.L.L.A.S
22:08:35 22.01.13
 
DEM
22:10:38 22.01.13
 
snayer
22:16:34 22.01.13
 
asket
22:18:48 22.01.13
 
FReD
22:19:12 22.01.13
 
voorkomen
22:27:14 22.01.13
 
anub4iK
22:29:12 22.01.13
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Aleks6666
22-01-2013 22:03
2
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.
#---
 
DICKobraz
22-01-2013 22:17
1
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
#---
 
чебля89
22-01-2013 23:31
1
да неплох бизнес и идея gaswagen
#1
22-01-2013 22:03
 
3
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
2
 
DIEGO
14:52:41 23.01.13
 
Darshi
18:25:33 23.01.13
Интересно,практически с утилизации сделал бизнес на колёсах.Гениально.

#2
22-01-2013 22:17
 
18
 
600
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Mef
13:09:23 23.01.13
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!
__________________________________________
Обожаю SFW!!!!

#3
22-01-2013 23:31
 
Гости
1
 
DIEGO
14:52:45 23.01.13
да неплох бизнес и идея gaswagen

#4
22-01-2013 23:58
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Darshi
18:25:37 23.01.13
Ну а мы можем только ныть, что работы нет нихера...
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#5
 
Ra-Yo
23-01-2013 00:48
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#6
23-01-2013 07:50
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
23-01-2013 09:35
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
А сортир где, блядь?
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#8
 
Image
23-01-2013 10:29
 
1820
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#9
23-01-2013 10:35
 
280
 
Старожилы S.F.W.
0
shit

#10
 
Mef
23-01-2013 13:09
 
1960
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DICKobraz
М-м-м! Францисканер!!!! Ща побегу покупать!

Одно из моих любимых немецких agree

#11
 
dralex
23-01-2013 21:27
 
2
 
24733
 
Старожилы S.F.W.
0
в чем креативность?

#12
24-01-2013 07:04
 
1857
 
8356
 
Журналюги
0
вместо мусорки приносит денежку хозяину

#13
 
AEM
24-01-2013 09:44
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх