Главная страница » Пазитиф » Неожиданная встреча в вагоне Харьковского метро

Чат
Свідомий
Цитата: Бухлишко
16:00:20
В двух словах
ЗояТерминатор
troll
ЗояТерминатор
Свідомий, наркоманиш?
Свідомий
fank, пока не сядешь в тот поезд - не узнаешь. Не ездил.
Свідомий
ЗояТерминатор, как скажешь, на хуй так нахуй. Пидора послать угодное Создателю дело.
ЗояТерминатор
Бухлишко, агати четыре дна выходных в рашке butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, да ну нахуй по твоим ссылкам ходить
fank
Свідомий, в Хогвартс?
kartmanVS
Майдан балаган
Свідомий
ЗояТерминатор, похоже на то
ЗояТерминатор
Опять начмнается?
Бухлишко
я тебя люблю — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
тобi пiзда — 2 слова, 9 букв, тікай з городу.
Свідомий
Бухлишко, Link
bylterer
Шо уже прилетели?
Бухлишко
23 февраля 1918 армия большевиков конкретно проебала Германии. В честь этого события - День Защитника Отечества. awe
Бухлишко
В прошлый раз тоже шумиха была а на деле бзик
bylterer
Кто прилетает?К кому?
Мясник
Pine from cellars, та я уже прочитал что сегодня в 8 вечера скажут
Pine from cellars
Мясник, если шо я дам знать butthurt
Мясник
Гусінь, tongue
Гусінь
Мясник, awe
Мясник
olen
Гусінь
Татка Медузкина, шо, весна, всё?
ЗояТерминатор
facepalm
Мясник
Pine from cellars, кста что там за шумиха? еще не объявляли?
Pine from cellars
Сегодня НЛОприлитает и и Юра - сказало NASA
Татка Медузкина
what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Неожиданная встреча в вагоне Харьковского метро

Вот кто ездит по Свердловско-заводской линии.
Узнаёте?
309
 
doc.unholy
21:33:00 30.01.13
 
Veliant
21:33:45 30.01.13
 
DjMF
21:33:58 30.01.13
 
sg_master
21:34:07 30.01.13
 
MaD KeL
21:34:12 30.01.13
 
Вячесла
21:34:12 30.01.13
 
Fish
21:34:53 30.01.13
 
zerocool0507
21:35:11 30.01.13
 
MIXer
21:36:08 30.01.13
 
r9ba
21:37:07 30.01.13
1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
DjMF
30-01-2013 21:33
48
#---
 
Fish
30-01-2013 21:34
28
Это Гепа так шифруется дабы поглядеть состояние лавочек на Алексеевской awe
#---
 
Kaskad
30-01-2013 21:34
22
Блядь, ну ахуено-шикарный пост! ....
#1
 
DjMF
30-01-2013 21:33
 
248
 
6731
 
Журналюги
48
 
sla88ik
21:45:46 30.01.13
 
Calibre_7.62
21:47:50 30.01.13
 
НосокСудьбы
21:49:51 30.01.13
 
RomaNYa
21:50:59 30.01.13
 
AlkatraZ
22:03:32 30.01.13
 
Duality
22:03:34 30.01.13
 
soulgoth
22:13:56 30.01.13
 
Магадан
22:20:09 30.01.13
 
DoooM
22:22:13 30.01.13
 
locker
22:27:57 30.01.13
12345

#2
 
__ALF__
30-01-2013 21:33
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
я с этим типом до Героев труда ехал...

#3
30-01-2013 21:33
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
9
 
ninseki
22:55:36 30.01.13
 
Lefty
23:17:56 30.01.13
 
uiop
23:40:34 30.01.13
 
Rosth
23:53:59 30.01.13
 
4ubakabra
23:54:25 30.01.13
 
PokerKing
0:00:04 31.01.13
 
4ygynez
7:57:43 31.01.13
 
IGNIS
9:24:30 31.01.13
 
Piligrim
13:34:36 31.01.13
 
Kato
14:24:31 31.01.13
12
белые в городе! bellow
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#4
 
Fish
30-01-2013 21:34
 
509
 
5770
 
Журналюги
28
 
Sanyaf
22:21:48 30.01.13
 
locker
22:28:04 30.01.13
 
vurdaLUCK
22:30:25 30.01.13
 
bubir
23:14:25 30.01.13
 
vovka_trener
23:20:33 30.01.13
 
32-16
23:39:00 30.01.13
 
Rosth
23:54:04 30.01.13
 
PokerKing
0:00:02 31.01.13
 
Adrian
0:18:36 31.01.13
 
DarkSoul
0:47:20 31.01.13
123
Это Гепа так шифруется дабы поглядеть состояние лавочек на Алексеевской awe
__________________________________________

#5
 
Kaskad
30-01-2013 21:34
 
2
 
863
 
Старожилы S.F.W.
22
 
Soyer
21:55:41 30.01.13
 
Сербесита
21:57:07 30.01.13
 
Samurai
22:13:00 30.01.13
 
soulgoth
22:14:09 30.01.13
 
bubir
23:14:27 30.01.13
 
Saurgana
23:26:57 30.01.13
 
A.D.I.D.A.S
23:42:03 30.01.13
 
misterCrAzY
23:44:37 30.01.13
 
Rosth
23:54:06 30.01.13
 
PokerKing
0:00:06 31.01.13
123
Блядь, ну ахуено-шикарный пост! ....
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#6
 
Veliant
30-01-2013 21:35
 
64
 
820
 
Журналюги
2
 
Bloodthirsty
23:03:43 30.01.13
 
PokerKing
0:00:14 31.01.13
 
roD3uK
11:47:14 31.01.13
 
isterika
15:33:44 31.01.13
 
Shivakas
18:51:53 06.03.13
 
Marcus
11:42:36 17.05.13
Это Я еду после поклейки бордов trollface
__________________________________________

#7
30-01-2013 21:35
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
wink

#8
 
Kaskad
30-01-2013 21:38
 
2
 
863
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
PokerKing
0:00:21 31.01.13
Хозяин проданого пальто, ну хоть девченку в кино отведет troll
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#9
 
nop1984
30-01-2013 21:45
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
PokerKing
0:00:31 31.01.13
он каг бе намекает взять кредит слева от него

#10
30-01-2013 21:46
 
828
 
Старожилы S.F.W.
3
 
PokerKing
0:00:36 31.01.13
 
sergsum
9:45:05 31.01.13
 
juver
10:25:21 12.02.13
Блять, гонят же люди loool
Где же он был когда я ехал?

#11
30-01-2013 21:49
 
468
 
5392
 
Журналюги
2
 
DjMF
21:57:24 30.01.13
 
locker
22:28:20 30.01.13
 
PokerKing
0:00:40 31.01.13
 
Akyra
1:02:15 31.01.13
нормал еще костюм, не колхоз хоть

#12
30-01-2013 21:50
 
138
 
Старожилы S.F.W.
2
 
makpapai
23:22:05 30.01.13
 
PokerKing
0:00:45 31.01.13
Дарт Вейдер не одобряЭ!
Харьков не входил в планы империи!

#13
30-01-2013 21:51
 
89
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Snoozzzy
21:55:15 30.01.13
 
Gelet
22:00:41 30.01.13
 
RSX
22:12:13 30.01.13
 
vurdaLUCK
22:31:36 30.01.13
 
ColorsOfCooper
22:52:07 30.01.13
 
agrik
23:06:04 30.01.13
 
Синхрофазотроныч
23:06:29 30.01.13
 
bubir
23:14:40 30.01.13
 
PokerKing
0:00:49 31.01.13
 
camel2006
0:07:41 31.01.13
12
Какая линия метро? Что ты куришь? Холодногорско-Заводская линия

#14
 
Fish
30-01-2013 21:53
 
509
 
5770
 
Журналюги
8
 
Нил
22:27:00 30.01.13
 
ColorsOfCooper
22:52:23 30.01.13
 
vovka_trener
23:21:06 30.01.13
 
A.D.I.D.A.S
23:43:03 30.01.13
 
PokerKing
0:00:55 31.01.13
 
camel2006
0:07:53 31.01.13
 
PORTER
7:37:04 31.01.13
 
Image
11:30:31 31.01.13
 
Abbadon
21:43:01 31.01.13
 
webwalker
3:40:17 04.02.13
Цитата: nimdalive
Какая линия метро? Что ты куришь? Холодногорско-Заводская линия

Ты что из каменного века ск? Империя переименовала линию в Свердловско-Заводскую idea
__________________________________________

#15
30-01-2013 22:01
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
5
 
bubir
23:14:48 30.01.13
 
PokerKing
0:01:00 31.01.13
 
Vilgelm von Leebe
10:29:43 31.01.13
 
Свідомий
12:34:09 31.01.13
 
sergey_danylenko
13:29:53 31.01.13
 
Varzek
22:20:25 31.01.13
 
webwalker
3:40:37 04.02.13
nimdalive,
старое название Свердловско-заводская. до твоего рождения станция Холодная гора называлась Свердлова.

#16
30-01-2013 22:04
 
16
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Cosworth
23:10:25 30.01.13
 
PokerKing
0:01:04 31.01.13
а я в костюме Майкла Майерса на хеллоувин ходил)
__________________________________________


#17
30-01-2013 22:04
 
Гости
0
awe

#18
 
DjMF
30-01-2013 22:17
 
248
 
6731
 
Журналюги
4
 
LUXOR-88
23:29:48 30.01.13
 
PokerKing
0:01:13 31.01.13
 
чебля89
1:20:47 31.01.13
 
Black or White
11:37:09 31.01.13

#19
 
AlloK
30-01-2013 22:21
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
2
 
ЧудоПрелестное
23:02:00 30.01.13
 
PokerKing
0:01:15 31.01.13
ебать внезапно!
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#20
30-01-2013 22:23
 
660
 
Старожилы S.F.W.
1
 
PokerKing
0:01:19 31.01.13
походу у него особая система подогрева встроена alc
__________________________________________

#21
 
DaXaKa
30-01-2013 22:28
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
 
PokerKing
0:01:22 31.01.13
 
sergsum
10:41:01 15.03.13
этот гусь в Жаре мелькал

#22
 
Kaskad
30-01-2013 22:42
 
2
 
863
 
Старожилы S.F.W.
0
DaXaKa
Че за повод?
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#23
30-01-2013 22:49
 
2
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
 
ЧудоПрелестное
23:01:51 30.01.13
 
PokerKing
0:01:29 31.01.13
Цитата: Kaskad
Блядь, ну ахуено-шикарный пост! ....

этим все сказано +1

#24
 
Shunya
30-01-2013 22:53
 
9271
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#25
 
hike11
30-01-2013 22:56
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
awe
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#26
 
Strelok
30-01-2013 23:01
 
7927
 
Старожилы S.F.W.
0
и до нас докатилось
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#27
30-01-2013 23:02
 
19
 
5000
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
23:08:28 30.01.13
 
bubir
23:15:07 30.01.13
 
PokerKing
0:01:49 31.01.13
Я этого чувака (или такого же) видел у себя в универе месяц назад. Чувак ходил по кафе и собирал дань на кинотеатр (как я понял, к премьере хоббита готовился бро). Короче, заебись пост. Ровно одна фотка, ничего лишнего facepalm
Ток у меня по универу ходила 2 таких клоуна. Один ходил и вещал через шлем, а другой тянул коробочку для кэша. Правда что было надето на второго - не помню. Но точно не по вселенной ЗВ....
__________________________________________

#28
30-01-2013 23:09
 
314
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
Molfar
23:23:42 30.01.13
 
A.D.I.D.A.S
23:44:02 30.01.13
 
PokerKing
0:02:03 31.01.13
 
Бюрэ
3:46:56 31.01.13
 
IChuckINorrisI
3:53:24 31.01.13
 
katukov
10:39:43 31.01.13
 
nos81
11:27:47 31.01.13
 
Лингвист
12:33:14 31.01.13
 
Свідомий
12:36:09 31.01.13
 
Piligrim
13:37:27 31.01.13
12
Свердловско Заводская блять fuuu facepalm комунист и долбаеб как папа Ленин lol

#29
 
ntl47ak
30-01-2013 23:10
 
2270
 
Читатели
2
 
PokerKing
0:02:09 31.01.13
 
Piligrim
13:37:35 31.01.13
А не turb0racer ли это часом ???
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#30
30-01-2013 23:19
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
-1
 
PokerKing
0:02:12 31.01.13
Костюмчик что надо, убил бы за такой.

#31
 
DaGGeR
30-01-2013 23:19
 
58
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
0
 
PokerKing
0:02:16 31.01.13
 
roD3uK
11:48:54 31.01.13
А у него Пися с поддержкой NFС есть ? awe
__________________________________________

#32
 
shark1
30-01-2013 23:24
 
854
 
Старожилы S.F.W.
0
 
PokerKing
0:02:23 31.01.13
 
Лингвист
12:35:25 31.01.13
Кто-кто, а без пальто вы меня уже не узнаете? ...


trollface

#33
30-01-2013 23:33
 
3
 
1047
 
Старожилы S.F.W.
0
 
PokerKing
0:02:33 31.01.13
 
IChuckINorrisI
3:53:48 31.01.13
его менты наверное заебут,покажи паспорт,а прописка есть,а куда ты едешь,а зачем ты тут,какая цель приезда в украину,а что у тебя в карманах,наркоту подкинут и выкинут на свалку.

#34
 
Xapek
30-01-2013 23:37
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
 
PokerKing
0:02:36 31.01.13
 
DaXaKa
2:44:42 31.01.13
ахаха норм гонит))
__________________________________________
Мы не плачем ! Мы хуячим... beer fight banan

#35
30-01-2013 23:57
 
776
 
2728
 
Журналюги
-2
 
PokerKing
0:02:41 31.01.13
 
roD3uK
11:49:24 31.01.13
 
dapers
1:15:15 07.05.13
 
TRANCER
20:31:05 14.08.13
Это Комунист.
Не может в городе быть 2 человека с настолько больной головой!
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#36
 
dralex
31-01-2013 00:01
 
2
 
24729
 
Старожилы S.F.W.
0
 
nos81
11:28:35 31.01.13
 
roD3uK
11:49:26 31.01.13
какой-то больной долбойоб.

#37
31-01-2013 00:04
 
631
 
Старожилы S.F.W.
2
 
roD3uK
11:49:21 31.01.13
 
Лингвист
12:35:52 31.01.13
Цитата: dralex
какой-то больной долбойоб.

Цитата: Neo_reload
Это Комунист.
Не может в городе быть 2 человека с настолько больной головой!

Ваш cap

#38
31-01-2013 00:15
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
штурмовики вообще охуели, звезда смерти уже не то блядь!?
__________________________________________

#39
 
ROST
31-01-2013 00:22
 
187
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Табак Для Кальяна В Харькове!!!
mibon.ho.ua

#40
 
3ABXO3
31-01-2013 00:24
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
А тип по ходу популярен!
__________________________________________
Казалось что нам пиздец. А оказалось что не казалось.

#41
31-01-2013 00:30
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
nos81
11:28:50 31.01.13
 
Rezident®
20:10:31 03.02.13
 
dralex
20:24:48 04.02.13
тип походу далбаеб и не более
__________________________________________
Предупреждение

#42
 
andreks
31-01-2013 00:32
 
1
 
506
 
Старожилы S.F.W.
0
 
PalePepper
12:52:57 31.01.13
 
Rezident®
20:10:43 03.02.13
Успокаивает одно, не перевелись долбоебы еще в Харькове!!!

#43
 
defore
31-01-2013 01:13
 
3
 
568
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Бюрэ
3:47:45 31.01.13
 
Коллега
10:21:49 31.01.13
 
Molfar
12:58:58 31.01.13
Вот кто ездит по Свердловско-заводской линии.

Свердловско-заводской петух ты.
__________________________________________

#44
31-01-2013 01:25
 
Гости
0
1

#45
 
1940
31-01-2013 02:25
 
1
 
167
 
Старожилы S.F.W.
0
ГДЕ НУ ГДЕ ЖЕ КУПИТЬ ТАКОЙ КОСТЮМ!!!

#46
 
SEAGAL
31-01-2013 02:26
 
34
 
Старожилы S.F.W.
0
В дафи его сегодня видел!

#47
31-01-2013 03:13
 
Гости
0
Я его видел сегодня в караване в пол десятого возле океанариума! Шикарный костюм!

#48
 
FoS
31-01-2013 03:34
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
1
 
dralex
20:25:01 04.02.13
ещё один задрот
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#49
31-01-2013 06:52
 
1857
 
8356
 
Журналюги
0
bellow костюм выходного дня

#50
31-01-2013 07:17
 
2124
 
Старожилы S.F.W.
0
anti4iter,

Ночнушка блеать trollface
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#51
31-01-2013 07:28
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#52
 
Kowka
31-01-2013 07:45
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
Fish,
Kaskad,
Veliant,
nimdalive,
ekoroteev,!
ntl47ak,-!
FoS,-!!!!!!!!! agree

#53
31-01-2013 10:20
 
2
 
1234
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенчик!)

#54
 
katukov
31-01-2013 10:40
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
Жестяк) пост порадовал) чувак молодец...меня улыбнуло...)

#55
 
WEST
31-01-2013 11:11
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
а ты уже взял кредит?
__________________________________________

#56
31-01-2013 11:16
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
К нам в универ на паре штурмовик забегал в аудиторию))) Какие-то флаеры раздавал))Хотя нет, чел в костюме человека паука флаеры раздавал. А штурмовик видео снимал.
__________________________________________


#57
31-01-2013 11:24
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
Это замаскированый генадий кернес ))))

#58
31-01-2013 11:29
 
96
 
3031
 
Читатели
0
Это Барни Стинсон

#59
 
Valter
31-01-2013 11:31
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
huyase Вот это поворот!
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#60
31-01-2013 11:33
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахаха юхуууа я знаю кто это!!!!!!!

#61
31-01-2013 11:40
 
6
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Мы выбрали чужие имена... забыли только души поменять

#62
 
slewnut
31-01-2013 12:23
 
2
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Свідомий
12:37:12 31.01.13
 
webwalker
3:44:39 04.02.13
Цитата: Snoozzzy
старое название Свердловско-заводская.

Дааа, свердлова, комсомольская, индустриальная были времена, а щас... puke
__________________________________________
подозреваюсь в подозрительности

#63
 
Oberst
31-01-2013 12:53
 
1
 
3124
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля, да их же много!!! Нас захватывают!!! Всё, пц...
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#64
 
ekans
31-01-2013 12:56
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
а как штурмовики какают?
__________________________________________


#65
 
Image
31-01-2013 13:06
 
1820
 
Старожилы S.F.W.
0
Перепутал.
__________________________________________
Если посмотреть на соотношение всех живых существ в мире, то по всему выходит, что больше всего Господь любит микробов и насекомых. (с)

#66
31-01-2013 13:32
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ekans
а как штурмовики какают?

Видел фильм "Такси 4"? Вот тем же способом что и тот преступник в костюме. awe2
__________________________________________


#67
 
Amune
31-01-2013 14:00
 
1965
 
Старожилы S.F.W.
0
К Дарт Вейдеру на пиво едет )) 5

#68
31-01-2013 14:26
 
117
 
2184
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#69
 
papadu
31-01-2013 19:08
 
277
 
5824
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#70
 
Kurduk
31-01-2013 22:34
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Не, не узнал. Кто это?
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#71
 
Abrial
01-02-2013 14:13
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
ох ты ж ну нахуй

#72
 
MrTaras
03-02-2013 02:09
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#73
22-02-2013 16:26
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
тип походу в аптеку забежал подлечится и костюм забыл снять

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх