Главная страница » Интересное » Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Чат
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
fenix312
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
fenix312
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

В конце декабря 2012 года и в январе 2013-ого жители Украины снова увидели на магистралях и перронах вокзалов отечественный межрегиональный двухсистемный скоростной электропоезд повышенной комфортности производства КВСЗ. Он осуществлял дополнительные испытания по маршрутам Киев-Харьков-Киев - 3 пробега, Киев-Донецк-Киев – 3 пробега, Киев-Львов-Киев. А 29 января он отправился из Кременчуга в Киев, чтобы 30-ого проехать по маршруту Киев-Харьков-Полтава-Кременчуг.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Из Киева в Кременчуг в вагонах поезда путешествовали члены межведомственной приемочной комиссии по главе с первым заместителем генерального директора Укрзализныци Николаем Сергиенко.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Члены комиссии наблюдали за поведением поезда в пути, работой всех систем, соблюдением графика движения и другими параметрами. Проводили рабочие совещания непосредственно в дороге, ставили вопросы и получали ответы от создателей поезда – технического директора, заместителя председателя межведомственной комиссии Сергея Лутонина, начальника проектно-конструкторского управления Олега Шкаброва, главного конструктора моторвагонного пассажирского подвижного состава Георгия Игнатова.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

А также представителей отечественных и зарубежных фирм-партнеров по проекту и представителей научных отраслевых организаций: Украинского научно-исследовательского института вагоностроения, Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта, Государственного научно-исследовательского центра Укрзализныци.

В частности в поездке приняли участие руководители и специалисты фирм «Хартрон-Экспресс ЛТД» из Харькова, «Медком» из Варшавы, «ЕС-инжиниринг» из Кракова, московского представительства «Кнорр Бремзе», «Экватор» из Николаева и других.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Поезд сделал остановки согласно расписанию в Ромодане и Харькове. И дальше вперед и вперед точно по расписанию. Только снежные вихри за окнами вагонов, только мелькание заснеженных пейзажей, потому что скорость поезда на участках, где позволяла дорожная инфраструктура, была 150-160 километров в час. А в салонах тепло и уютно, комфортно и спокойно.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

31 января члены приемочной комиссии при участии председателя наблюдательного совета КВСЗ Владимира Приходько, председателя правления Евгения Хвороста осмотрели на заводе производство транспорта социального назначения.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Им был презентован межрегиональный скоростной двухсистемный электропоезд №2, сборка которого закончена в декабре 2012 года. Сейчас идут пусконаладочные работы.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Затем состоялось пленарное заседание, обсуждались результаты испытаний, которые проводили Украинский научно-исследовательский институт вагоностроения и Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта. Заслушаны доклады руководителей организаций, выступления председателей рабочих групп, членов межведомственной комиссии. Выступающие рассматривали соответствие опытного образца каждому параметру технического задания и нормативов.

Комиссия решила: состав и комплектность опытного образца межрегионального двухсистемного девятивагонного электропоезда производства КВСЗ в основном соответствуют требованиям технического задания. Испытания поезда и его тележек засчитаны как приемочные. Конструкторской документации присвоена литера О1.

Николай Сергиенко подчеркнул, что КВСЗ создал хорошую машину. Приемочная комиссия также согласовала обозначение двухсистемного межрегионального электропоезда – ЭКр 1 (на украинском языке ЕКр 1), которое предложили его создатели. Расшифровывается аббревиатура так: электропоезд крюковский первый. Рекомендации комиссии по устранению отдельных замечаний будут реализованы до ввода электропоездов в опытную эксплуатацию.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Когда же жители Украины смогут путешествовать в поездах отечественного производства? Верится, что уже совсем скоро. По крайней мере, первый заместитель генерального директора Укрзализныци Николай Сергиенко поставил перед подчиненными задачу обучить бригады машинистов Донецкой и Южной железных дорог работать на новой технике, определить направления, по которым будут курсировать поезда. Возможно, отметил он, это будут маршруты Донецк-Симферополь, Харьков-Симферополь.


Справочно

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Межрегиональный скоростной двухсистемный электропоезд повышенной комфортности производства Крюковского вагоностроительного завода в основной составности формируется из 9 вагонов – двух головных и семи промежуточных, однако по желанию заказчика составность поезда может быть изменена по количеству и по классности вагонов . Он имеет 8 тяговых двигателей, с общей номинальной мощностью тягового привода 4000 кВт, в режиме разгона мощность привода достигает 5280 кВт, что обеспечивает высокие динамические качества поезда.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Эксплуатационная скорость 160 км/час. При незначительных доработках эксплуатационная скорость электропоезда может быть увеличена до 200 км/час.

Впервые в Украине электропоезд оборудован краш-системой, расположенной в головной части вагона под пластиковым обтекателем. Это устройство позволяет сохранить электропоезд и его пассажиров в аварийных ситуациях, так как при столкновении с препятствием энергия удара гасится специальными жертвенными зонами, поглощая до 2 МДж кинетической энергии.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Электропоезд имеет вагоны первого, второго и туристического классов и может перевозить 609 пассажиров, в том числе и пассажиров в инвалидных колясках. Все внутренние помещения поезда относятся к жилой зоне, т.е. в любое время года во всех помещениях обеспечивается комфортная температура, включая тамбуры и переходные межвагонные зоны.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

В одном из вагонов электропоезда оборудован бар, в котором можно приобрести не только напитки и бакалею, но и при желании позавтракать или пообедать, употребляя горячую пищу.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Для буфетного обслуживания пассажиров в вагонах применена система питания, аналогичная используемой в гражданской авиации, с предоставлением пассажиру горячего питания.

Каждый вагон оборудован мощной собственной аккумуляторной батареей, обеспечивающей длительное поддержание работоспособности оборудования и систем безопасности в аварийных ситуациях. Если в результате аварийной ситуации аккумуляторная батарея выйдет из строя, питание систем безопасности в вагоне будет осуществляться от соседнего вагона, что значительно повышает живучесть электропоезда. В вагонах применена электровоздушная система отопления пассажирских салонов, при этом необходимую электрическую мощность для этих целей вырабатывают специальные трансформаторы, расположенные в головных вагонах.

Для исключения ситуации, при которой в зимнее время может быть отключено отопление, в конструкции поезда реализовано двойное резервирование по мощности, даже при работе одного трансформатора функции отопления сохраняются в полном объёме.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Во время поездки пассажиры всех вагонов информируются электронной бегущей строкой о реальной скорости движения, температуре наружного воздуха, времени в пути и времени до пункта назначения. По требованию заказчика вагоны могут быть оборудованы мониторами для просмотра видеопрограмм и другой специальной информации. В электропоезде установлено оборудование позволяющее организовать доступ к беспроводному скоростному Интернету.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

С целью обеспечения безопасности в каждом пассажирском салоне и каждом тамбуре установлены видеокамеры наблюдения, изображения с которых записывается на специальный сервер большой ёмкости, что позволяет в случае необходимости просмотреть все события, происходившие в ходе движения за несколько дней. В поезде применены входные прислонно-сдвижные двери, обеспечивающие высокую плотность, вместе с тем они оборудованы функцией исключающей защемление пассажира. Все операции связанные с открытием и закрытием дверей сопровождаются голосовыми сообщениями.

Уровень безопасности, комфорта и сервисного оснащения отвечает лучшим зарубежным образцам данного класса. Вагоны поезда оборудованы прогрессивными тележками новой модели производства КВСЗ, которые обеспечивают плавный ход и повышенный уровень комфортности.
Кузова изготовлены из нержавеющей стали, установлены жесткие сцепные устройства, межвагонные переходы герметичные. Поезд имеет климатическую систему нового образца, буфет, вакуумные туалеты закрытого типа, теплый тамбур, автоматическую диагностику работы всех систем, в том числе автоматический контроль нагрева букс.

Проведены приемочные испытания скоростного электропоезда ЭКр 1

Большое внимание уделено интерьеру. Кресла первого и второго классов с выдвижными подушками, регулируется их наклон. Возле каждого сиденья первого и второго классов – розетки для зарядки мобильных телефонов или работы ноутбуков. В салонах есть специальные места для крупного багажа и верхней одежды.

Источник
174
 
БезГМО
11:15:52 13.02.13
 
Dober
11:17:53 13.02.13
 
Geordie
11:18:27 13.02.13
 
vitalir58
11:18:58 13.02.13
 
noga
11:24:31 13.02.13
 
sania15220234
11:25:08 13.02.13
 
dmi
11:25:13 13.02.13
 
Shu_her
11:25:34 13.02.13
 
Uncle Bob
11:26:46 13.02.13
 
Барсук
11:29:54 13.02.13
12345678910111213141516171819
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Dober
13-02-2013 11:18
21
На порядок лучше чем hyundai!!
#---
 
uHcnekTop
13-02-2013 11:27
10
теперь понятно почему хюндаи ломались, и куда с них были спизжены детали)
#---
 
cyberdem
13-02-2013 11:19
7
А зачем Хюндаи покупали? cranky

Кстати дай сравнительную таблицу технических характеристик Хюндая и этого ЭКр1 (блять хотя бы название придумали бы что-ли по-проще) hz
#1
13-02-2013 11:17
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
 
Dober
13-02-2013 11:18
 
155
 
Старожилы S.F.W.
21
 
misterCrAzY
11:35:19 13.02.13
 
IGNIS
11:37:02 13.02.13
 
nop1984
11:41:20 13.02.13
 
Гру
12:31:16 13.02.13
 
XPEH_BAM
12:34:13 13.02.13
 
efremov_alex
13:10:51 13.02.13
 
AlexxKaa
13:30:35 13.02.13
 
Уважно
13:43:35 13.02.13
 
Славон61010
14:19:09 13.02.13
 
unicomber
14:33:46 13.02.13
123
На порядок лучше чем hyundai!!

#3
13-02-2013 11:19
 
218
 
2450
 
Журналюги
7
 
texnik
11:40:01 13.02.13
 
nop1984
11:41:29 13.02.13
 
Бюрэ
13:07:25 13.02.13
 
Mef
13:24:21 13.02.13
 
juver
13:39:40 13.02.13
 
TommyLepra
13:52:11 13.02.13
 
Sawka
16:47:43 13.02.13
 
Kukambara
17:01:19 13.02.13
 
rokfeller
17:49:11 13.02.13
 
kasper_sky
19:31:34 13.02.13
12
А зачем Хюндаи покупали? cranky

Кстати дай сравнительную таблицу технических характеристик Хюндая и этого ЭКр1 (блять хотя бы название придумали бы что-ли по-проще) hz
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#4
 
MobiL
13-02-2013 11:21
 
88
 
Старожилы S.F.W.
4
 
texnik
11:40:12 13.02.13
 
GQ
16:18:51 13.02.13
 
Kukambara
17:01:21 13.02.13
 
Virgo
21:56:39 13.02.13
А почему раньше нельзя этого было сделать?

Как всегда на показуху пустят пару экспрессов, на остальных направлениях будут колесить старые вагоны.

#5
 
noga
13-02-2013 11:24
 
461
 
9509
 
Журналюги
2
 
Гру
12:31:25 13.02.13
 
Kukambara
17:01:29 13.02.13
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#6
13-02-2013 11:25
 
280
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#7
13-02-2013 11:27
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Dr.Shmurge
11:31:14 13.02.13
 
misterCrAzY
11:35:45 13.02.13
 
texnik
11:40:21 13.02.13
 
MoonDeg
12:06:47 13.02.13
 
kostya_kh
12:48:21 13.02.13
 
Maksik
12:49:56 13.02.13
 
juver
13:41:12 13.02.13
 
TommyLepra
13:52:25 13.02.13
 
SWEEM
14:00:35 13.02.13
 
Славон61010
16:38:45 13.02.13
12
теперь понятно почему хюндаи ломались, и куда с них были спизжены детали)

#8
 
petriks
13-02-2013 11:34
 
Гости
6
 
juver
13:41:18 13.02.13
 
Tim Delux
15:34:51 13.02.13
 
Black or White
16:29:26 13.02.13
 
Kukambara
17:01:32 13.02.13
 
anthony107798
18:47:26 13.02.13
 
kasper_sky
19:32:05 13.02.13
На Хюндаях Колесников бабла рубанул по-быстрому,а здесь ждать долго.

#9
 
Z
13-02-2013 11:36
 
174
 
Старожилы S.F.W.
0
 
juver
13:41:37 13.02.13
 
=UnikaL=
15:48:35 13.02.13
В частности в поездке приняли участие руководители и специалисты фирм «Хартрон-Экспресс ЛТД» из Харькова, «Медком» из Варшавы, «ЕС-инжиниринг» из Кракова, московского представительства «Кнорр Бремзе», «Экватор» из Николаева и других.

Еба уже сами эликтричку сделать неможем facepalm

#10
 
nop1984
13-02-2013 11:43
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
Видел сие чудо 08.02.2013 на вокзале ЮЖД в Харькове в 19:30

#11
 
DjMF
13-02-2013 11:44
 
248
 
6731
 
Журналюги
1
 
Areas
19:14:25 13.02.13
Z,
Пиздец, а чуть подумать и предположить что это потенциальные покупатели, не?

#12
 
Nesh05
13-02-2013 11:46
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
1
 
MoonDeg
12:07:24 13.02.13
 
jet lee
12:16:42 13.02.13
 
vnmx
10:55:02 14.02.13
Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО ХЮНДАЙ ОКАЗАЛСЯ ДЕШЕВЛЕ
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#13
 
sergsum
13-02-2013 11:50
 
696
 
7797
 
Журналюги
2
 
nop1984
12:04:01 13.02.13
 
jet lee
12:16:50 13.02.13
 
Alexandrus
13:44:59 13.02.13
 
HinArien
14:09:19 13.02.13
И стоимость наверное на порядок ниже, чем у Хюндаев.
Красивый поезд, главное чтоб наши "пассажиры" не угробили его через пару месяцев (а то и недель)
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#14
13-02-2013 12:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
1
 
nop1984
12:19:38 13.02.13
могут ведь ahuel

#15
 
sergsum
13-02-2013 12:25
 
696
 
7797
 
Журналюги
1
 
nop1984
12:27:06 13.02.13
А вот и первый "пассажир" нарисовался. Имя его jet lee bellow
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#16
 
AEM
13-02-2013 12:25
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#17
 
justeam
13-02-2013 12:30
 
100
 
Старожилы S.F.W.
1
 
juver
13:42:23 13.02.13
Могут, но более выгодно было закупить хундай. В нашей стране первым делом рубят бабки с народа. А потом уже что то производят и тд.
__________________________________________
DayZ StandAlone: http://vk.com/dayz_fans

#18
 
nop1984
13-02-2013 12:31
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
7
 
sergsum
12:57:07 13.02.13
 
IChuckINorrisI
13:37:10 13.02.13
 
juver
13:42:38 13.02.13
 
batl
13:54:15 13.02.13
 
Shooter13
16:04:05 13.02.13
 
rokfeller
17:50:14 13.02.13
 
kasper_sky
19:33:16 13.02.13
Цитата: sergsum
А вот и первый "пассажир" нарисовался. Имя его jet lee

ЭКр-1 оказался для него недостаточно суров в сравнении с Хундаем. Сел, едешь, нифуя не происходит, приезжаешь вовремя как лох blink

#19
 
inside
13-02-2013 12:34
 
12
 
1465
 
Старожилы S.F.W.
2
 
nop1984
12:44:47 13.02.13
 
juver
13:42:56 13.02.13
Я в таких вагонах в Крым ездил. Понравилось. Всё модно-светодиодно, сенсорно-хромировано, с датчиками движения. Местами имеются логотипы нашего Хартрона. Не хуже Хёндая по крайней мере.

#20
13-02-2013 12:37
 
257
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
tomahawk
15:48:45 13.02.13
 
Славон61010
16:40:37 13.02.13
 
rokfeller
17:50:28 13.02.13
 
Areas
19:15:25 13.02.13
 
dronix
20:48:16 13.02.13
 
Sеm
17:01:47 21.02.13
Херня это все, красиво типа... А почему не написали что силовой агрегат не мог 4 раза испытание пройти???? 120% нагрузку он так не смог удержать. Поезд сырой, намного хуже Хюндая, информация достоверна на все 100%

#21
 
Crewel
13-02-2013 12:40
 
6
 
943
 
Старожилы S.F.W.
4
 
nop1984
12:45:04 13.02.13
 
juver
13:43:20 13.02.13
 
fun
15:01:01 13.02.13
 
kasper_sky
19:33:56 13.02.13
inside,
каким хуем ты на нем ездил, если это только первый тест готового сустава.

А по САБЖу, охуенный поезд. Де-факто, дешевле хюндая раз в 10. Но де-юре.. будет как с лавочками для гепы.

#22
 
xzsdre
13-02-2013 12:52
 
1
 
665
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Большая картинка

#23
 
sergsum
13-02-2013 12:56
 
696
 
7797
 
Журналюги
2
 
juver
13:43:26 13.02.13
 
nop1984
13:45:18 13.02.13
Цитата: nop1984
приезжаешь вовремя как лох

5
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#24
 
FoS
13-02-2013 13:08
 
11096
 
Старожилы S.F.W.
1
 
nop1984
13:45:08 13.02.13
умеют же когда хотят,на металл хюндаи
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#25
 
Mef
13-02-2013 13:28
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Z
Еба уже сами эликтричку сделать неможем

Техника никогда не делается в полном объёме на одном заводе. В КВЗ осуществлялась сборка, но он там не умеют паять электронику, не занимаются разработкой дизайна, не производят силовые установки. В Украине не все этапы можно сделать с нужным качеством. Вон Россия, например, у нас реактивные двигатели покупает, но не верно говорить, что они сами сделать этого не могут. cranky

#26
 
ssi
13-02-2013 13:28
 
1
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Дорабатываем, исправляем и пусть ездят. 5

#27
 
SEM
13-02-2013 13:29
 
298
 
Старожилы S.F.W.
1
 
voorkomen
1:53:34 12.01.14
ну дай Бог, дай Бог! 5

#28
13-02-2013 13:31
 
114
 
2171
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#29
13-02-2013 13:44
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"Keep your ears open and your mouth SHUT!"

#30
13-02-2013 13:50
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Говорят они хотят дать его на испытание Москве,что на участке Москва-Санкт Питерург развить скорость до 200 км.
__________________________________________

#31
 
batl
13-02-2013 14:00
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
3
 
nop1984
14:36:03 13.02.13
 
tomahawk
15:49:30 13.02.13
 
Уважно
18:16:23 13.02.13
А я рад, что в стране хоть что-то пытаются сделать сами!!! А сидеть и говорить что всё плохо и трудно, так ничё и не выйдет

#32
13-02-2013 14:21
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Кстати дай сравнительную таблицу технических характеристик Хюндая и этого ЭКр1 (блять хотя бы название придумали бы что-ли по-проще)

Вот тебе статьи читай
HRCS2
ЕКр1
__________________________________________

#33
 
VaLVK
13-02-2013 14:26
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
Укрзализныци

Какое чудовище это писало?
Этож не читаемо блеать, этож равносильно УкрзализныцЫ... Имена собственные не переводятся... сколько можно говорить? Если уж переводищь так и переведи УкрЖелДор... Вот она украинизация головного мозга во всей красе.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#34
13-02-2013 15:13
 
218
 
2450
 
Журналюги
2
 
tomahawk
15:50:27 13.02.13
 
Black or White
16:30:16 13.02.13
Из Википедии:

Хюндай:

Состав: 9 вагонов
Макс. скорость: 176 км/ч
Вместимость: 579 человек
Длина вагона: 21 700 мм

ЭКр1:

Состав: 9 вагонов
Макс. скорость: 200—220 км/ч
Вместимость: 609 человек
Длина вагона: 26 696 мм

Я так понимаю Хюндаи отсасывают, так какого хуя их закупили? cranky
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#35
13-02-2013 15:50
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
Для исключения ситуации, при которой в зимнее время может быть отключено отопление, в конструкции поезда реализовано двойное резервирование по мощности, даже при работе одного трансформатора функции отопления сохраняются в полном объёме.

а летом отключатся будет? belay
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#36
13-02-2013 15:51
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Z
Еба уже сами эликтричку сделать неможем

ты читать умеешь вообще?

В частности в поездке приняли участие руководители и специалисты фирм...
В ПОЕЗДКЕ (!), а не постройке, придурок. deal
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#37
 
VaLVK
13-02-2013 15:54
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Black or White
16:30:36 13.02.13
 
Уважно
18:17:17 13.02.13
Цитата: cyberdem
Я так понимаю Хюндаи отсасывают, так какого хуя их закупили?

Ты читал лозунги правящей партии?
«Украина для людей» - а вот список людей взять у Виктора Федоровича.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#38
13-02-2013 16:02
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
Я так понимаю Хюндаи отсасывают, так какого хуя их закупили?

по тендеру только Хёндай успевал построить N-ое количество составов в короткий срок к Евро 2012.
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#39
13-02-2013 16:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
К стати вот видео где Крюковец и Хюндай гонки устраивали.
Видео
__________________________________________

#40
13-02-2013 17:15
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
И далеко ехать не надо. У наших руки ровнее чем у корейцев
__________________________________________

#41
 
dno
13-02-2013 19:12
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро их будем на экспорт продавать, а себе говно хиндай в 2 раза дороже брать.

#42
 
bf
13-02-2013 19:26
 
16
 
300
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Shunya
22:24:24 13.02.13
ну про откаты по хюндаю отойду, дабы не знаю, но то, что хюндай в половину оказался "говном" только из-за того что он не был изначально адаптирован под реалии наших ЖД перевозок, состояния путей сообщения, обслуживания, климата и регламентов с затратными статьями на обслуживание. В общем все равно, что чукотские жители, купили себе стринги на летний период в качестве легкой одежды охотника. Хотя стринги были одним из топов продаж на момент покупки летнего сезона в ебай (например)

p.s. я рад за ЕКр1, свой опыт всегда ценнее и выгодней

#43
 
Stuk76
13-02-2013 19:29
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
Шурик,не факт?

#44
13-02-2013 19:57
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
так какого хуя их закупили?

Откаты еще никто не отменял
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#45
13-02-2013 20:06
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
За счет Хюндая набили карманы . А теперь можно вспомнить об отечественных товарах

#46
 
DoooM
13-02-2013 20:24
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
0
"Укрзализныци" - бесит такое написание пиздец как debil_kontrol
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#47
 
StasGSI
13-02-2013 21:15
 
306
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Славон61010
22:43:03 13.02.13
прикололо на второй фотке в справочной, 157 км в час - туалет) шёл поссать, заодно и посрал
__________________________________________

#48
 
Maven
13-02-2013 21:24
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
стоимость крюковского состава в 4 раза меньше хундая. однако, если купить украинские поезда, не получишь приличного отката.

#49
 
kyp
13-02-2013 21:29
 
189
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#50
 
Shunya
13-02-2013 22:24
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#51
 
mtx1k
14-02-2013 09:06
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Хюндаи вышли дешевле однозначно, хотябы потому, что они к нам приехали уже б/у. Только вот конечная их стоимость была раз в 5 завышена. Ну... депутаты же тоже хотят кушать:)

#52
 
vnmx
14-02-2013 11:01
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
первое впечатление салона спиженно у того же хуйдая хундая и шкоды вместе взятыми..
второе впечатление дешевле хуньки он стоить не будет.. 100% (стоимость билетов)
и последнее они ему цену не сложат..
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#53
14-02-2013 12:05
 
96
 
Старожилы S.F.W.
0
Хундаи сделали отличную рекламу Крюковскому заводу.

#54
 
MraK
14-02-2013 12:25
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот и зачем нам какието Хюндай и Шкода? этот им нечем не уступает!!!

#55
 
4ygynez
14-02-2013 20:19
 
1291
 
Старожилы S.F.W.
0
и снова 3 места cranky mad во втором классе, а цена такая-же как и два..
__________________________________________

#56
 
Don
15-02-2013 00:26
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
(ХЁНДЭ) umnik

#57
 
exqbk
16-02-2013 20:51
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
наверное/ и тут не будет wifi и телек работать... да и кресла узковаты, если ехать посередине на тройном ряду. бля, ненавижу эти дневные поезда

#58
 
dralex
17-02-2013 00:55
 
2
 
24558
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль,что их никто у нас не купит..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх