Главная страница » Прочее » Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Чат
sergsum
Бухлишко
Hevding, \о
Hevding
Pine from cellars, ахахаах, та не, передачи вести я не хо. Ну ечли ты не ярко выраженный визуально еврей. то ничё, а если типичный(глаза навыкат, шнобель, картавишь), то будешь меня раздражать и я могу не сдержаться и побить
Pine from cellars
Hevding, я буду тебя ценить поверь мне. Ток я еврей нечо? troll
Pine from cellars
Hevding, я могу свети тебя с ними я буду твоим продюсером по контракту 90% мне 10% так как ты альтруист butthurt
Hevding
awe
Hevding
Цените это йопта!!!
Hevding
Pine from cellars, ну мне не жалко , я ж тут с вами . так сказать, мудростью делюсь, бесплатно. Так сказать по доброте душевной можно побыть немножко альтруистом
Pine from cellars
butthurt тебе к мунтяну нужно или к тищенку. Они по ТВ каждый день вещают (такое же говорят шо и ты сейчас). Ток они за бабки большие делают, а ты Free
Hevding
troll butthurt
Hevding
и гореть вам суки в Геенне Огненной!!!
Hevding
кто презики юзает -тот ничем не лучше Онана сына Иуды из Пятикнижия
Hevding
вот так вот
Hevding
кстати презик использовать получается тоже грех
Hevding
ну тогда просто на лицо
Hevding
его можно и без акта делать
Hevding
хоотя букакке наверное тут не подойдёт
Hevding
Pine from cellars, нет,я про букакке или живот с жопой
Hevding
так что большинство христианишек- жалкие лицемеры
Pine from cellars
Hevding, ты про Creampie ?
Hevding
Pine from cellars, я верю в старых Богов. поэтому мне похуй на эти жалкие религии
Hevding
кстати большой грех по библии - это прерванный половой акт
Pine from cellars
Hevding, я других не знаю. Как можно уверять что ты не еврей (если 90% населения планеты евреи, и все залочены уже) Евреи могут быть всеми - из перечисленых религий
Hevding
fenix312, Первое послание к Коринфянам (1Кор. 6:9)
Hevding
и не еврей
Hevding
Pine from cellars, я не муслим
Pine from cellars
Hevding, я тоже мусульманин
fenix312
Hevding, а что в библии по поводу рукоебства?
Hevding
Pine from cellars, я не христианин -мне похуй ,ахахаха
Hevding
Pine from cellars, в библии ваще рукоблудство не поощраяеться

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Киевлянка, торговавшая в поездах метро, анонимно рассказала, где продавцы берут товар, почему их не гоняет милиция, как художники помогают карманникам и кого называют Красными Шапочками.



Собеседование


Продавцом в поездах метро я работала год, устроилась по объявлению в интернете. Обещали заработок 250–300 гривен в день, или 4 500–5 000 гривен в месяц. Первая встреча с работодателем прошла на платформе станции метро «Лесная», им оказался Виктор — мужчина лет сорока с очень высоким голосом. Он объяснил, что продавать нужно китайские сумки по 4 гривны за штуку и сушки для обуви по 20 гривен. Кроме меня, работали ещё человек десять. Возраст — от 20 до 70 лет, большинство из провинции. Кроме украинцев, есть белорусы, молдаване и русские. В основном это рабочие, в кризис попавшие под сокращение, пенсионеры и лишившиеся торгового места лоточники. Все разбиты на бригады, график работы свободный. Процессом руководят смотрящие, Виктор — один из них.



Деньги


При следующей встрече Виктор объяснил, что ежедневно я должна отдавать ему 300 гривен. Оставшаяся часть выторга — моя. Мне предстояло продавать по 30 сушилок и по 40 сумок за смену. Вообще торговля в метро запрещена, но на мои расспросы о милиции Виктор махнул рукой и сказал, что это его забота: «Никто тебя трогать не будет, а если вдруг что — позвонишь». И правда, за год работы я общалась с милицией всего раз: как-то меня схватил за руку слишком бдительный гражданин в кепочке и приволок к стражу порядка на «Арсенальной». Я позвонила Виктору и дала трубку милиционеру. Они о чём-то поговорили: бдительному гражданину объяснили, что у нас в стране равноправие и не пускать в метро с двумя сумками сушилок — это нарушение прав человека: «Может, она их в подарок везёт!» На следующий день Виктор посоветовал мне быть осторожнее, а то оштрафует на суточный заработок.



Товар и маршрут


В первый день меня отправили на маршрут с безработным Ваней. «Сильный парень, в случае чего подстрахует», — пояснил Виктор. Пока я продавала, Ваня стоял поодаль и делал вид, что мы не знакомы, а в перебежках между вагонами вводил в курс дела. Рассказал, что китайский товар Виктор по дешёвке закупает на трёх точках: рынке «Юность», возле трамвайных рельс у метро «Черниговская» и на рынке возле «Вокзальной». Ассортимент меняется в зависимости от сезона. Летом хорошо идут москитные сетки, средства от комаров, фумигаторы, крем для загара с истёкшим или истекающим сроком годности, влажные салфетки. Зимой — дешёвые перчатки, сушилки, носки. Всегда хорошо берут батарейки, бактерицидный пластырь, ручки, которые одной стороной пишут, а другой стирают.

Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Продавцы однотипных товаров не пересекаются. У всех есть своё расписание и своя ветка. Мой маршрут проходил по красной линии, от «Шулявской» до «Левобережной». Если сел не на свою ветку, работать не имеешь права. Если на одной станции садишься в поезд с другими продавцами, то получаешь от смотрящего порядковый номер. И если ты второй, то не должен проходить по вагону перед первым. Между проходами продавцов должны быть небольшие паузы, иначе пассажиров это начнёт раздражать и они вообще ничего не купят.
— A если я пойду первой, а не второй? — спросила я.
— Пожалеешь, — серьёзно сказал Ваня.




Тонкости продаж


За первый день мой выторг составил 161 гривну. Чтобы продавать больше и не отвлекаться на вспоминание текста, Виктор посоветовал написать обращение к пассажирам на бумажке. Я написала: «Уважаемые пассажиры, предлагаю вашему вниманию отличные сумки производства Украина». Если сказать, что китайские, говорил Ваня, спрос будет меньше.

Поначалу я выходила на маршрут с утра, но торговля не шла. Стала работать с 13–14 до 19–20. Это самое прибыльное время: людей много, все уже проснулись и подсознательно ищут занятие, способное скрасить время в пути. Эльдорадо для продавца — рождественские, новогодние и пасхальные праздники. Пассажиры едут в хорошем настроении, покупают очень много. За пару дней можно собрать месячную выручку.

Важно научиться находить контакт с человеком. Например, едет парень с девушкой, у девушки обувь мокрая. Подходишь и говоришь: «Молодой человек, у вашей дамы ножки промокли. Купите сушилку». В 80 % случаев покупают. Тем более в магазине такая сушилка стоит на 8–10 гривен дороже. А сумки надо продавать женщинам за пятьдесят. Хотя они тоже бывают разные: иногда смотришь на человека и каким-то пятым чувством понимаешь, что он весь товар переберёт и ничего не купит.


Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Чтобы не надрывать горло, по совету коллеги с синей ветки купила себе гарнитуру с микрофоном, такие используют экскурсоводы. Голос к вечеру перестал пропадать, но руки и ноги от того, что приходится таскать тяжеленные сумки с товаром, всё равно отваливались.

Однажды какая-то бабушка с кандибобером на голове попросила у меня сертификат качества на сушилку. Я растерялась. Потом Виктор научил: нужно говорить, что сертификат у бригадира, а бригадир сейчас на другой станции. Если бабушка слишком приставучая, надо намекнуть, что сейчас к ней подойдут и поговорят. Хотя на самом деле «братков», которые будут разбираться с пассажирами из-за реализаторов, нет.




Конкуренты


Один раз мне пришлось защищаться: я пересеклась в вагоне с инвалидом-колясочником. У них своя мафия, другие смотрящие. И вот я продаю свои сушилки, а двое в моём вагоне просят милостыню. Один на коляске, второй её везёт. Заметив меня, колясочник начал орать: «На моей территории торгуешь!» — и дальше матом. Я выбежала на ближайшей станции, они — за мной. Начала звонить Виктору. Он сказал подойти к Красной Шапочке — так называют работниц метрополитена. Подбежала, объяснила ситуацию, она за меня вступилась. Нищий обматерил и Красную Шапочку, но ближайшим поездом оба уехали. После того случая у одного из коллег-продавцов я купила электрошокер «Оса» и постоянно носила его с собой на работу.

Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Ещё в метро работают три-четыре бригады карманников. На моей ветке работала бригада из пяти человек. Один из них — профессиональный художник. Присматривает в толпе хорошенькую девушку, достаёт блокнот, карандаш и начинает рисовать. «Модель», как правило, стоит, потупив взор и вроде как не замечая, что её рисуют. Весь вагон с увлечением смотрит за этим спектаклем. Другой карманник тем временем вытаскивает у кого-то кошелёк и передаёт его по цепочке в конец вагона. На следующей остановке бригада выходит и ждёт следующего поезда.




Проверки


Несколько раз в месяц по вагонам проходят проверки, вылавливают продавцов. Виктора об этом предупреждает милиция, а он по телефону — нас. Бывало, из-за таких комиссий не работала по пять дней. Убытки, понятно, никто не компенсировал. Кстати, проверки — один из способов наказания нерадивых реализаторов. Если ты юлишь, говоришь смотрящему, что у тебя ничего не покупают, сдаёшь ему в день 150 гривен вместо 300, то смотрящий однажды просто не предупредит. И тебя заметут. А в милиции продавцу сразу шьют статью Административного кодекса. 160-я — торговля с рук в неустановленных местах. Штраф от 17 до 119 гривен с конфискацией предметов торговли или без неё. Если припишут и нарушение закона о защите прав потребителя, статью 156-1, то штраф до 170 гривен. Не так и много, но товар всегда конфискуют, а тебя полдня держат в обезьяннике. В последнее время таких проверок стало очень много. Я уволилась. Нашла работу поспокойнее — теперь торгую карточками для мобильных телефонов.



Находки


Один раз работала допоздна, вместе со мной в пустом вагоне ехал машинист со смены. Разговорились. Он рассказал, что несколько лет назад нашёл на «Святошине» сумку, простую торбу. Заглянул: там засаленные бумажки и мешок. Повесил её в линейном пункте на гвоздик. Через дня два-три подходит к машинистам дедок и говорит: «Ехал пару дней назад в вагоне и забыл сумку, не находили, сынки?» «Эта?» Дед: «Ой, спасибо, эта!» Вынимает оттуда мешок, из него — сложенную в восемь частей газету, разворачивает, а там сотки долларов. Начинает пересчитывать — всё на месте, 8 000. «Вот, — говорит, — хату в селе продали, я на радостях выпил, да и не рассчитал сил». Машинисты на деда были злы: «Даже на пиво не оставил, собака».

Источник
222
 
Бюрэ
21:29:49 11.03.13
 
DjMF
21:31:42 11.03.13
 
DIB
21:31:50 11.03.13
 
Синхрофазотроныч
21:32:50 11.03.13
 
voorkomen
21:33:20 11.03.13
 
lider_m
21:35:17 11.03.13
 
X.e.3
21:35:19 11.03.13
 
CLIPOI
21:35:25 11.03.13
 
egoestlex
21:36:38 11.03.13
 
Юра123
21:38:02 11.03.13
123456789101112131415161718192021222324
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Grumergargler
11-03-2013 21:32
28
когда я ездил в метро в университет никогда не понимал - зачем в метро продавать правила дорожного движения???
#---
 
jujik
11-03-2013 21:52
25
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.
#---
 
DjMF
11-03-2013 21:32
24
Цитата: Как всё устроено: Торговля в поездах метро
Машинисты на деда были злы: «Даже на пиво не оставил, собака».

bellow



.
#1
 
DjMF
11-03-2013 21:32
 
248
 
6731
 
Журналюги
24
 
DoooM
21:48:05 11.03.13
 
vitalir58
22:15:38 11.03.13
 
RSX
22:19:15 11.03.13
 
Image
22:36:45 11.03.13
 
Gitaig0
23:03:19 11.03.13
 
DarkSoul
23:22:16 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:38:33 11.03.13
 
Kodak
23:56:18 11.03.13
 
FANARIST
1:21:08 12.03.13
 
Rosth
2:54:19 12.03.13
123
Цитата: Как всё устроено: Торговля в поездах метро
Машинисты на деда были злы: «Даже на пиво не оставил, собака».

bellow



.

#2
11-03-2013 21:32
 
2
 
1484
 
Старожилы S.F.W.
28
 
DjMF
21:34:28 11.03.13
 
Hevding
21:47:27 11.03.13
 
RSX
22:19:24 11.03.13
 
Spitfire
22:30:08 11.03.13
 
TALIBAN
22:38:58 11.03.13
 
Gitaig0
23:03:26 11.03.13
 
Rammstein
23:10:26 11.03.13
 
kseon12
23:24:37 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:38:40 11.03.13
 
SmartCat
23:44:17 11.03.13
123
когда я ездил в метро в университет никогда не понимал - зачем в метро продавать правила дорожного движения???
__________________________________________

#3
 
gera
11-03-2013 21:40
 
12
 
10152
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
22:19:30 11.03.13
 
ierh
22:40:25 11.03.13
 
Rosth
2:54:29 12.03.13
интересно, я как то так и думал
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#4
 
wazuuup
11-03-2013 21:42
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
круто !!!
__________________________________________

#5
 
Mega343
11-03-2013 21:43
 
471
 
Старожилы S.F.W.
4
 
RSX
22:19:38 11.03.13
 
Spitfire
22:30:16 11.03.13
 
TALIBAN
22:39:06 11.03.13
 
sergsum
18:48:36 17.03.13
Мне больше понравилось как в электричках платья продавали...

#6
 
Kaskad
11-03-2013 21:46
 
2
 
854
 
Старожилы S.F.W.
5
 
nop1984
22:25:35 11.03.13
 
Amfetamin4ik
22:48:55 11.03.13
 
kasper_sky
2:24:12 12.03.13
 
Rosth
2:54:41 12.03.13
 
ma gUn
0:37:16 17.03.13
вечно меня ети *продавцы* бесили но щас ухмыляюсь если вижу таких, покупают у них в три-дорога ненужные вещи, хуле люди сами ведуца как в 90е на лохотронах)

П.С. не перестают удивлять и бесить базары в переходах (типа ст м Пролетарская) там такие же *торговцы* с такой же *крышей*
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#7
 
jujik
11-03-2013 21:52
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
25
 
Левый тапок
22:08:26 11.03.13
 
RSX
22:19:46 11.03.13
 
Image
22:37:11 11.03.13
 
TALIBAN
22:39:35 11.03.13
 
cbi490
22:54:33 11.03.13
 
SAW.
23:27:36 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:38:56 11.03.13
 
SmartCat
23:44:37 11.03.13
 
rentto
0:10:39 12.03.13
 
optim
0:49:53 12.03.13
123
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#8
 
Camot
11-03-2013 21:53
 
5065
 
Старожилы S.F.W.
20
 
cheater777
22:11:35 11.03.13
 
CheeFF
22:24:00 11.03.13
 
Image
22:37:15 11.03.13
 
TALIBAN
22:39:48 11.03.13
 
ierh
22:40:41 11.03.13
 
Amfetamin4ik
22:49:21 11.03.13
 
cbi490
22:54:41 11.03.13
 
SAW.
23:27:43 11.03.13
 
SmartCat
23:44:46 11.03.13
 
Zaknafein
1:11:56 12.03.13
12
ничо не покупаю,да и вообще еду с наушниками и потому пох на нищих и торгашей

#9
11-03-2013 21:58
 
1
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
находки nice
__________________________________________
Карл Клару склонил к аморалу, аналу, оралу и кончил в кларнет...

#10
 
Kaskad
11-03-2013 21:58
 
2
 
854
 
Старожилы S.F.W.
12
 
RSX
22:19:58 11.03.13
 
cbi490
22:54:50 11.03.13
 
SAW.
23:27:56 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:39:11 11.03.13
 
SmartCat
23:44:56 11.03.13
 
kasper_sky
2:24:24 12.03.13
 
Rosth
2:55:08 12.03.13
 
DeweY
9:46:29 12.03.13
 
Bosha
10:34:52 12.03.13
 
EXPERT2012
11:36:56 12.03.13
12
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.


Если ето та о ком я думаю, то 3 это минимум, годков так 5-7, ток фотка меняеца слова теже...
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#11
 
Drummer
11-03-2013 22:05
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Bloodthirsty
23:39:19 11.03.13
вот блин почему я никогда недаю никому денег в метро
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#12
11-03-2013 22:05
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
7
 
RSX
22:20:08 11.03.13
 
cbi490
22:55:01 11.03.13
 
rentto
0:11:13 12.03.13
 
optim
0:50:13 12.03.13
 
kasper_sky
2:24:35 12.03.13
 
Rosth
2:55:15 12.03.13
 
behter
12:29:07 14.03.13
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась


По 2 года ходят беременные,тоже норм,терпит,покуда бабла хорошенько не насобирает.

#13
 
prefect
11-03-2013 22:07
 
43
 
Старожилы S.F.W.
18
 
RSX
22:20:23 11.03.13
 
CheeFF
22:24:36 11.03.13
 
nop1984
22:26:34 11.03.13
 
Amfetamin4ik
22:49:44 11.03.13
 
cbi490
22:55:07 11.03.13
 
Gitaig0
23:04:27 11.03.13
 
o-pt.de
23:23:05 11.03.13
 
SAW.
23:28:24 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:39:34 11.03.13
 
vad1m
0:14:53 12.03.13
12
заебала сука с ребенком, уже ходит пару лет, когда уже ребенок сдохнет, я в ахуе...
заебали торгаши на пролете базар ебаный устроили в переходе, нахуй всех выгнать...
радует когда молодые ребята изредка ездят по вечерам, играют... настрой после рабочего дня поднимает, почему бы и не закинуть пару рексов

#14
 
Xe-Xe
11-03-2013 22:20
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Amfetamin4ik
22:49:49 11.03.13
 
mbrxt1
23:21:27 11.03.13
 
DjMF
23:48:28 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:49:04 11.03.13
 
optim
0:51:30 12.03.13
 
Zaknafein
1:12:29 12.03.13
 
Rosth
2:55:44 12.03.13
 
Flanger
8:54:46 12.03.13
 
agressor
10:11:56 12.03.13
 
rokfeller
12:26:25 12.03.13
12
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.

Цитата: Kaskad
Если ето та о ком я думаю, то 3 это минимум, годков так 5-7, ток фотка меняеца слова теже...

хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже bellow http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207
__________________________________________

#15
 
nop1984
11-03-2013 22:27
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
Kaskad,
Цитата: Kaskad
вечно меня ети *продавцы* бесили но щас ухмыляюсь если вижу таких, покупают у них в три-дорога ненужные вещи, хуле люди сами ведуца как в 90е на лохотронах)

П.С. не перестают удивлять и бесить базары в переходах (типа ст м Пролетарская) там такие же *торговцы* с такой же *крышей*


Цитата: prefect
заебали торгаши на пролете базар ебаный устроили в переходе, нахуй всех выгнать...


agree

#16
11-03-2013 22:27
 
744
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Gitaig0
23:04:57 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:49:12 11.03.13
не, ну бактерицидный пластырь за 2 грн девушке от водянок от босоножек я всегда покупаю )))
__________________________________________
вротмненоги (С)

#17
 
jujik
11-03-2013 22:34
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
11
 
o-pt.de
23:24:07 11.03.13
 
SmartCat
23:49:57 11.03.13
 
archdeuce
0:10:33 12.03.13
 
rentto
0:13:36 12.03.13
 
kasper_sky
2:25:14 12.03.13
 
MoonDeg
9:24:55 12.03.13
 
agressor
10:12:09 12.03.13
 
Вредный
11:32:08 12.03.13
 
Molehill
15:12:38 12.03.13
 
MuKeP
16:51:23 12.03.13
12
Artyusha,
лучше бы купил босоножки нормальные которые не натирают
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#18
 
Kroj
11-03-2013 22:37
 
20
 
596
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grumergargler
когда я ездил в метро в университет никогда не понимал - зачем в метро продавать правила дорожного движения???

Это как в той поговорке про солдата, который мечтает стать генералом.
__________________________________________

#19
 
nop1984
11-03-2013 22:48
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
Artyusha,
лучше бы купил босоножки нормальные которые не натирают

ога, комунистические

#20
 
xzsdre
11-03-2013 22:51
 
1
 
669
 
Старожилы S.F.W.
0
shum_lol
__________________________________________
Большая картинка

#21
 
ahmad
11-03-2013 22:53
 
4
 
1819
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы...
23:04:49 11.03.13
 
Artyusha
23:29:17 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:49:41 11.03.13
 
SmartCat
23:50:46 11.03.13
 
вечно молодой
7:41:05 12.03.13
 
MoonDeg
9:25:38 12.03.13
 
fontan
9:52:23 12.03.13
 
Ingwar
23:48:10 12.03.13
Цитата: Drummer
вот блин почему я никогда недаю никому денег в метро

Кто бы тебе дал?Да?
Мне пофиг.Если мне нужна ручка или салфетки,или пластырь. Че бы не купить?В киосках цена такая же,а так все с доставкой.У меня своя работа,у них своя.Они тоже есть хотят.А зарабатывают по ходу дела поболее,чем большая часть отписавшихся.Работать не стыдно,стыдно без бабок ходить сосалищем трусить.

#22
 
morik
11-03-2013 22:54
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
пару раз салфетки купил и ручку,все остальное маразм
Линзы,просроченные журналы и прочая хуета
__________________________________________

#23
 
B-52
11-03-2013 23:06
 
96
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
18:51:45 13.11.14
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась

помню ее еще с начала 2000-х годов, студентом еще был, она уже ходила клянчила
__________________________________________
Скоро по всем явкам ультрас и неонацистов на Украине!
Не пропустите премьеру сезона - "Откройте, ЧК!"

#24
11-03-2013 23:07
 
40
 
Старожилы S.F.W.
0
Покупал "Охота и рыбалка" три прошлогодних номера за 10 грн, и пару раз подавал музыкантам (с душевным исполнением вещей), а попрошайкам ни копейки из принципа.Не из жадности, а поскольку ездя почти каждый день в метро и видя одни и те же лица 15 лет подряд с разными душещипательными историями ни во что уже не верю.

#25
 
A.Reva
11-03-2013 23:11
 
146
 
1814
 
Журналюги
0
bellow

#26
 
Fish
11-03-2013 23:26
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Самих торгашей не уважаю, но интересно послушать если кто-то в переходе метро или в вагоне играет живую музыку wink
__________________________________________

#27
11-03-2013 23:27
 
744
 
Старожилы S.F.W.
0
sloth,
она их сама выбирает, я не вмешиваюсь
женская обувь вся или удобная или красивая ))))))
__________________________________________
вротмненоги (С)

#28
 
frost13
12-03-2013 00:01
 
1481
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже bellow http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207

+1

#29
 
NoID
12-03-2013 03:47
 
231
 
4609
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже

ога, я ещё малой когда на тренировки ездил, каждый вечер, постоянно её видел.

А ещё есть дед, на гитаре песни поёт. Вот он мне нравится. Но денег не даю, самому надо. trollface
__________________________________________

#30
 
Artful
12-03-2013 06:41
 
226
 
13110
 
Журналюги
0
последние строки убили)))

#31
12-03-2013 07:06
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
 
Areas
12-03-2013 07:36
 
2
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
Торгаши, которые внутри метро в час-пик раскладываются и всякой херней китайской торгуют, явно тоже без лицензии - в час пик ходить мешают жутко. Я не знаю, как не поднимают хай те лоточники, у которых приобретенные контейнеры и лецензии на продажу. А если этих начать выселять, то опять плакать будут и жалеться, что их законного места лишают, как в начале 2000-х
__________________________________________

#33
 
katukov
12-03-2013 08:18
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошая статейка) да уж...прям круговая порука...

#34
 
Valter
12-03-2013 08:22
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Интересная статья.
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#35
12-03-2013 08:38
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
bud

#36
 
Python
12-03-2013 12:10
 
2
 
1258
 
Старожилы S.F.W.
0
Позновательно 5 , а про попрашаек знал уже Оооочень давно.
__________________________________________


#37
 
NoX
12-03-2013 13:02
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно , спасибо
__________________________________________

#38
 
HeSH_
12-03-2013 14:15
 
571
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Molehill
15:14:42 12.03.13
Так и не объяснили как это окупается, и вообще как-то поверхностно
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#39
12-03-2013 15:15
 
Гости
0
Никогда толком не обращала на этих торгашей внимания. what А почитать было интересно.

#40
 
dronix
12-03-2013 15:46
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.

это та, у которой газовый балон взорвался неделю назад на протяжение лет так 10-15 ?
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#41
12-03-2013 16:30
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.

Цитата: Kaskad
Если ето та о ком я думаю, то 3 это минимум, годков так 5-7, ток фотка меняеца слова теже...

хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже bellow http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207

лет 11 точно лазит и тошным голосом голосит овца ёбаная
__________________________________________

#42
 
dralex
12-03-2013 21:41
 
2
 
24671
 
Старожилы S.F.W.
0
идут все они в хуй.

#43
 
Shunya
13-03-2013 00:21
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
та ну нах
__________________________________________

#44
 
VetoS
13-03-2013 10:23
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх