Главная страница » Прочее » Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Чат
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link
Pine from cellars
Бухлишко, а зимой я шо буду делать с твоим ГАЗоном
Pine from cellars
как раз ласвегас я считаю самый приличный и симпатичный / как форма СИС butthurt Да простят мИня все с фоткавшися
Бухлишко
Pine from cellars, я же тебе предлагал газон стричь
НосокСудьбы
А ТАГ ДА
НосокСудьбы
КУПАЛЬНЕГ
НосокСудьбы
Варламов, ЕТО НИДЕЛАЕТ ЕВО ЛУЧШЕ
Варламов
ящетаю ,что 6й как раз больше всех его стоило снимать
Варламов
НосокСудьбы, купальник же
НосокСудьбы
Pine from cellars, ЛАС ЗАЛУПИНСК, АСОБИНА ОРНАМЕНТ СЕРДЕЦ
Pine from cellars
НосокСудьбы, это лас вегас

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Киевлянка, торговавшая в поездах метро, анонимно рассказала, где продавцы берут товар, почему их не гоняет милиция, как художники помогают карманникам и кого называют Красными Шапочками.



Собеседование


Продавцом в поездах метро я работала год, устроилась по объявлению в интернете. Обещали заработок 250–300 гривен в день, или 4 500–5 000 гривен в месяц. Первая встреча с работодателем прошла на платформе станции метро «Лесная», им оказался Виктор — мужчина лет сорока с очень высоким голосом. Он объяснил, что продавать нужно китайские сумки по 4 гривны за штуку и сушки для обуви по 20 гривен. Кроме меня, работали ещё человек десять. Возраст — от 20 до 70 лет, большинство из провинции. Кроме украинцев, есть белорусы, молдаване и русские. В основном это рабочие, в кризис попавшие под сокращение, пенсионеры и лишившиеся торгового места лоточники. Все разбиты на бригады, график работы свободный. Процессом руководят смотрящие, Виктор — один из них.



Деньги


При следующей встрече Виктор объяснил, что ежедневно я должна отдавать ему 300 гривен. Оставшаяся часть выторга — моя. Мне предстояло продавать по 30 сушилок и по 40 сумок за смену. Вообще торговля в метро запрещена, но на мои расспросы о милиции Виктор махнул рукой и сказал, что это его забота: «Никто тебя трогать не будет, а если вдруг что — позвонишь». И правда, за год работы я общалась с милицией всего раз: как-то меня схватил за руку слишком бдительный гражданин в кепочке и приволок к стражу порядка на «Арсенальной». Я позвонила Виктору и дала трубку милиционеру. Они о чём-то поговорили: бдительному гражданину объяснили, что у нас в стране равноправие и не пускать в метро с двумя сумками сушилок — это нарушение прав человека: «Может, она их в подарок везёт!» На следующий день Виктор посоветовал мне быть осторожнее, а то оштрафует на суточный заработок.



Товар и маршрут


В первый день меня отправили на маршрут с безработным Ваней. «Сильный парень, в случае чего подстрахует», — пояснил Виктор. Пока я продавала, Ваня стоял поодаль и делал вид, что мы не знакомы, а в перебежках между вагонами вводил в курс дела. Рассказал, что китайский товар Виктор по дешёвке закупает на трёх точках: рынке «Юность», возле трамвайных рельс у метро «Черниговская» и на рынке возле «Вокзальной». Ассортимент меняется в зависимости от сезона. Летом хорошо идут москитные сетки, средства от комаров, фумигаторы, крем для загара с истёкшим или истекающим сроком годности, влажные салфетки. Зимой — дешёвые перчатки, сушилки, носки. Всегда хорошо берут батарейки, бактерицидный пластырь, ручки, которые одной стороной пишут, а другой стирают.

Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Продавцы однотипных товаров не пересекаются. У всех есть своё расписание и своя ветка. Мой маршрут проходил по красной линии, от «Шулявской» до «Левобережной». Если сел не на свою ветку, работать не имеешь права. Если на одной станции садишься в поезд с другими продавцами, то получаешь от смотрящего порядковый номер. И если ты второй, то не должен проходить по вагону перед первым. Между проходами продавцов должны быть небольшие паузы, иначе пассажиров это начнёт раздражать и они вообще ничего не купят.
— A если я пойду первой, а не второй? — спросила я.
— Пожалеешь, — серьёзно сказал Ваня.




Тонкости продаж


За первый день мой выторг составил 161 гривну. Чтобы продавать больше и не отвлекаться на вспоминание текста, Виктор посоветовал написать обращение к пассажирам на бумажке. Я написала: «Уважаемые пассажиры, предлагаю вашему вниманию отличные сумки производства Украина». Если сказать, что китайские, говорил Ваня, спрос будет меньше.

Поначалу я выходила на маршрут с утра, но торговля не шла. Стала работать с 13–14 до 19–20. Это самое прибыльное время: людей много, все уже проснулись и подсознательно ищут занятие, способное скрасить время в пути. Эльдорадо для продавца — рождественские, новогодние и пасхальные праздники. Пассажиры едут в хорошем настроении, покупают очень много. За пару дней можно собрать месячную выручку.

Важно научиться находить контакт с человеком. Например, едет парень с девушкой, у девушки обувь мокрая. Подходишь и говоришь: «Молодой человек, у вашей дамы ножки промокли. Купите сушилку». В 80 % случаев покупают. Тем более в магазине такая сушилка стоит на 8–10 гривен дороже. А сумки надо продавать женщинам за пятьдесят. Хотя они тоже бывают разные: иногда смотришь на человека и каким-то пятым чувством понимаешь, что он весь товар переберёт и ничего не купит.


Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Чтобы не надрывать горло, по совету коллеги с синей ветки купила себе гарнитуру с микрофоном, такие используют экскурсоводы. Голос к вечеру перестал пропадать, но руки и ноги от того, что приходится таскать тяжеленные сумки с товаром, всё равно отваливались.

Однажды какая-то бабушка с кандибобером на голове попросила у меня сертификат качества на сушилку. Я растерялась. Потом Виктор научил: нужно говорить, что сертификат у бригадира, а бригадир сейчас на другой станции. Если бабушка слишком приставучая, надо намекнуть, что сейчас к ней подойдут и поговорят. Хотя на самом деле «братков», которые будут разбираться с пассажирами из-за реализаторов, нет.




Конкуренты


Один раз мне пришлось защищаться: я пересеклась в вагоне с инвалидом-колясочником. У них своя мафия, другие смотрящие. И вот я продаю свои сушилки, а двое в моём вагоне просят милостыню. Один на коляске, второй её везёт. Заметив меня, колясочник начал орать: «На моей территории торгуешь!» — и дальше матом. Я выбежала на ближайшей станции, они — за мной. Начала звонить Виктору. Он сказал подойти к Красной Шапочке — так называют работниц метрополитена. Подбежала, объяснила ситуацию, она за меня вступилась. Нищий обматерил и Красную Шапочку, но ближайшим поездом оба уехали. После того случая у одного из коллег-продавцов я купила электрошокер «Оса» и постоянно носила его с собой на работу.

Как всё устроено: Торговля в поездах метро

Ещё в метро работают три-четыре бригады карманников. На моей ветке работала бригада из пяти человек. Один из них — профессиональный художник. Присматривает в толпе хорошенькую девушку, достаёт блокнот, карандаш и начинает рисовать. «Модель», как правило, стоит, потупив взор и вроде как не замечая, что её рисуют. Весь вагон с увлечением смотрит за этим спектаклем. Другой карманник тем временем вытаскивает у кого-то кошелёк и передаёт его по цепочке в конец вагона. На следующей остановке бригада выходит и ждёт следующего поезда.




Проверки


Несколько раз в месяц по вагонам проходят проверки, вылавливают продавцов. Виктора об этом предупреждает милиция, а он по телефону — нас. Бывало, из-за таких комиссий не работала по пять дней. Убытки, понятно, никто не компенсировал. Кстати, проверки — один из способов наказания нерадивых реализаторов. Если ты юлишь, говоришь смотрящему, что у тебя ничего не покупают, сдаёшь ему в день 150 гривен вместо 300, то смотрящий однажды просто не предупредит. И тебя заметут. А в милиции продавцу сразу шьют статью Административного кодекса. 160-я — торговля с рук в неустановленных местах. Штраф от 17 до 119 гривен с конфискацией предметов торговли или без неё. Если припишут и нарушение закона о защите прав потребителя, статью 156-1, то штраф до 170 гривен. Не так и много, но товар всегда конфискуют, а тебя полдня держат в обезьяннике. В последнее время таких проверок стало очень много. Я уволилась. Нашла работу поспокойнее — теперь торгую карточками для мобильных телефонов.



Находки


Один раз работала допоздна, вместе со мной в пустом вагоне ехал машинист со смены. Разговорились. Он рассказал, что несколько лет назад нашёл на «Святошине» сумку, простую торбу. Заглянул: там засаленные бумажки и мешок. Повесил её в линейном пункте на гвоздик. Через дня два-три подходит к машинистам дедок и говорит: «Ехал пару дней назад в вагоне и забыл сумку, не находили, сынки?» «Эта?» Дед: «Ой, спасибо, эта!» Вынимает оттуда мешок, из него — сложенную в восемь частей газету, разворачивает, а там сотки долларов. Начинает пересчитывать — всё на месте, 8 000. «Вот, — говорит, — хату в селе продали, я на радостях выпил, да и не рассчитал сил». Машинисты на деда были злы: «Даже на пиво не оставил, собака».

Источник
222
 
Бюрэ
21:29:49 11.03.13
 
DjMF
21:31:42 11.03.13
 
DIB
21:31:50 11.03.13
 
Синхрофазотроныч
21:32:50 11.03.13
 
voorkomen
21:33:20 11.03.13
 
lider_m
21:35:17 11.03.13
 
X.e.3
21:35:19 11.03.13
 
CLIPOI
21:35:25 11.03.13
 
egoestlex
21:36:38 11.03.13
 
Юра123
21:38:02 11.03.13
123456789101112131415161718192021222324
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Grumergargler
11-03-2013 21:32
28
когда я ездил в метро в университет никогда не понимал - зачем в метро продавать правила дорожного движения???
#---
 
jujik
11-03-2013 21:52
25
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.
#---
 
DjMF
11-03-2013 21:32
24
Цитата: Как всё устроено: Торговля в поездах метро
Машинисты на деда были злы: «Даже на пиво не оставил, собака».

bellow



.
#1
 
DjMF
11-03-2013 21:32
 
248
 
6731
 
Журналюги
24
 
DoooM
21:48:05 11.03.13
 
vitalir58
22:15:38 11.03.13
 
RSX
22:19:15 11.03.13
 
Image
22:36:45 11.03.13
 
Gitaig0
23:03:19 11.03.13
 
DarkSoul
23:22:16 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:38:33 11.03.13
 
Kodak
23:56:18 11.03.13
 
FANARIST
1:21:08 12.03.13
 
Rosth
2:54:19 12.03.13
123
Цитата: Как всё устроено: Торговля в поездах метро
Машинисты на деда были злы: «Даже на пиво не оставил, собака».

bellow



.

#2
11-03-2013 21:32
 
2
 
1484
 
Старожилы S.F.W.
28
 
DjMF
21:34:28 11.03.13
 
Hevding
21:47:27 11.03.13
 
RSX
22:19:24 11.03.13
 
Spitfire
22:30:08 11.03.13
 
TALIBAN
22:38:58 11.03.13
 
Gitaig0
23:03:26 11.03.13
 
Rammstein
23:10:26 11.03.13
 
kseon12
23:24:37 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:38:40 11.03.13
 
SmartCat
23:44:17 11.03.13
123
когда я ездил в метро в университет никогда не понимал - зачем в метро продавать правила дорожного движения???
__________________________________________

#3
 
gera
11-03-2013 21:40
 
12
 
10086
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
22:19:30 11.03.13
 
ierh
22:40:25 11.03.13
 
Rosth
2:54:29 12.03.13
интересно, я как то так и думал
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#4
 
wazuuup
11-03-2013 21:42
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
круто !!!
__________________________________________

#5
 
Mega343
11-03-2013 21:43
 
467
 
Старожилы S.F.W.
4
 
RSX
22:19:38 11.03.13
 
Spitfire
22:30:16 11.03.13
 
TALIBAN
22:39:06 11.03.13
 
sergsum
18:48:36 17.03.13
Мне больше понравилось как в электричках платья продавали...

#6
 
Kaskad
11-03-2013 21:46
 
2
 
851
 
Старожилы S.F.W.
5
 
nop1984
22:25:35 11.03.13
 
Amfetamin4ik
22:48:55 11.03.13
 
kasper_sky
2:24:12 12.03.13
 
Rosth
2:54:41 12.03.13
 
ma gUn
0:37:16 17.03.13
вечно меня ети *продавцы* бесили но щас ухмыляюсь если вижу таких, покупают у них в три-дорога ненужные вещи, хуле люди сами ведуца как в 90е на лохотронах)

П.С. не перестают удивлять и бесить базары в переходах (типа ст м Пролетарская) там такие же *торговцы* с такой же *крышей*
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#7
 
jujik
11-03-2013 21:52
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
25
 
Левый тапок
22:08:26 11.03.13
 
RSX
22:19:46 11.03.13
 
Image
22:37:11 11.03.13
 
TALIBAN
22:39:35 11.03.13
 
cbi490
22:54:33 11.03.13
 
SAW.
23:27:36 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:38:56 11.03.13
 
SmartCat
23:44:37 11.03.13
 
rentto
0:10:39 12.03.13
 
optim
0:49:53 12.03.13
123
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#8
 
Camot
11-03-2013 21:53
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
20
 
cheater777
22:11:35 11.03.13
 
CheeFF
22:24:00 11.03.13
 
Image
22:37:15 11.03.13
 
TALIBAN
22:39:48 11.03.13
 
ierh
22:40:41 11.03.13
 
Amfetamin4ik
22:49:21 11.03.13
 
cbi490
22:54:41 11.03.13
 
SAW.
23:27:43 11.03.13
 
SmartCat
23:44:46 11.03.13
 
Zaknafein
1:11:56 12.03.13
12
ничо не покупаю,да и вообще еду с наушниками и потому пох на нищих и торгашей

#9
11-03-2013 21:58
 
1
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
находки nice
__________________________________________
Карл Клару склонил к аморалу, аналу, оралу и кончил в кларнет...

#10
 
Kaskad
11-03-2013 21:58
 
2
 
851
 
Старожилы S.F.W.
12
 
RSX
22:19:58 11.03.13
 
cbi490
22:54:50 11.03.13
 
SAW.
23:27:56 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:39:11 11.03.13
 
SmartCat
23:44:56 11.03.13
 
kasper_sky
2:24:24 12.03.13
 
Rosth
2:55:08 12.03.13
 
DeweY
9:46:29 12.03.13
 
Bosha
10:34:52 12.03.13
 
EXPERT2012
11:36:56 12.03.13
12
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.


Если ето та о ком я думаю, то 3 это минимум, годков так 5-7, ток фотка меняеца слова теже...
__________________________________________
http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

#11
 
Drummer
11-03-2013 22:05
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Bloodthirsty
23:39:19 11.03.13
вот блин почему я никогда недаю никому денег в метро
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#12
11-03-2013 22:05
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
7
 
RSX
22:20:08 11.03.13
 
cbi490
22:55:01 11.03.13
 
rentto
0:11:13 12.03.13
 
optim
0:50:13 12.03.13
 
kasper_sky
2:24:35 12.03.13
 
Rosth
2:55:15 12.03.13
 
behter
12:29:07 14.03.13
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась


По 2 года ходят беременные,тоже норм,терпит,покуда бабла хорошенько не насобирает.

#13
 
prefect
11-03-2013 22:07
 
43
 
Старожилы S.F.W.
18
 
RSX
22:20:23 11.03.13
 
CheeFF
22:24:36 11.03.13
 
nop1984
22:26:34 11.03.13
 
Amfetamin4ik
22:49:44 11.03.13
 
cbi490
22:55:07 11.03.13
 
Gitaig0
23:04:27 11.03.13
 
o-pt.de
23:23:05 11.03.13
 
SAW.
23:28:24 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:39:34 11.03.13
 
vad1m
0:14:53 12.03.13
12
заебала сука с ребенком, уже ходит пару лет, когда уже ребенок сдохнет, я в ахуе...
заебали торгаши на пролете базар ебаный устроили в переходе, нахуй всех выгнать...
радует когда молодые ребята изредка ездят по вечерам, играют... настрой после рабочего дня поднимает, почему бы и не закинуть пару рексов

#14
 
Xe-Xe
11-03-2013 22:20
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Amfetamin4ik
22:49:49 11.03.13
 
mbrxt1
23:21:27 11.03.13
 
DjMF
23:48:28 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:49:04 11.03.13
 
optim
0:51:30 12.03.13
 
Zaknafein
1:12:29 12.03.13
 
Rosth
2:55:44 12.03.13
 
Flanger
8:54:46 12.03.13
 
agressor
10:11:56 12.03.13
 
rokfeller
12:26:25 12.03.13
12
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.

Цитата: Kaskad
Если ето та о ком я думаю, то 3 это минимум, годков так 5-7, ток фотка меняеца слова теже...

хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже bellow http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207
__________________________________________

#15
 
nop1984
11-03-2013 22:27
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
Kaskad,
Цитата: Kaskad
вечно меня ети *продавцы* бесили но щас ухмыляюсь если вижу таких, покупают у них в три-дорога ненужные вещи, хуле люди сами ведуца как в 90е на лохотронах)

П.С. не перестают удивлять и бесить базары в переходах (типа ст м Пролетарская) там такие же *торговцы* с такой же *крышей*


Цитата: prefect
заебали торгаши на пролете базар ебаный устроили в переходе, нахуй всех выгнать...


agree

#16
11-03-2013 22:27
 
737
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Gitaig0
23:04:57 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:49:12 11.03.13
не, ну бактерицидный пластырь за 2 грн девушке от водянок от босоножек я всегда покупаю )))
__________________________________________
вротмненоги (С)

#17
 
jujik
11-03-2013 22:34
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
11
 
o-pt.de
23:24:07 11.03.13
 
SmartCat
23:49:57 11.03.13
 
archdeuce
0:10:33 12.03.13
 
rentto
0:13:36 12.03.13
 
kasper_sky
2:25:14 12.03.13
 
MoonDeg
9:24:55 12.03.13
 
agressor
10:12:09 12.03.13
 
Вредный
11:32:08 12.03.13
 
Molehill
15:12:38 12.03.13
 
MuKeP
16:51:23 12.03.13
12
Artyusha,
лучше бы купил босоножки нормальные которые не натирают
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#18
 
Kroj
11-03-2013 22:37
 
20
 
594
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grumergargler
когда я ездил в метро в университет никогда не понимал - зачем в метро продавать правила дорожного движения???

Это как в той поговорке про солдата, который мечтает стать генералом.
__________________________________________

#19
 
nop1984
11-03-2013 22:48
 
9
 
1476
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
Artyusha,
лучше бы купил босоножки нормальные которые не натирают

ога, комунистические

#20
 
xzsdre
11-03-2013 22:51
 
1
 
665
 
Старожилы S.F.W.
0
shum_lol
__________________________________________
Большая картинка

#21
 
ahmad
11-03-2013 22:53
 
4
 
1817
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы...
23:04:49 11.03.13
 
Artyusha
23:29:17 11.03.13
 
Bloodthirsty
23:49:41 11.03.13
 
SmartCat
23:50:46 11.03.13
 
вечно молодой
7:41:05 12.03.13
 
MoonDeg
9:25:38 12.03.13
 
fontan
9:52:23 12.03.13
 
Ingwar
23:48:10 12.03.13
Цитата: Drummer
вот блин почему я никогда недаю никому денег в метро

Кто бы тебе дал?Да?
Мне пофиг.Если мне нужна ручка или салфетки,или пластырь. Че бы не купить?В киосках цена такая же,а так все с доставкой.У меня своя работа,у них своя.Они тоже есть хотят.А зарабатывают по ходу дела поболее,чем большая часть отписавшихся.Работать не стыдно,стыдно без бабок ходить сосалищем трусить.

#22
 
morik
11-03-2013 22:54
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
пару раз салфетки купил и ручку,все остальное маразм
Линзы,просроченные журналы и прочая хуета
__________________________________________

#23
 
B-52
11-03-2013 23:06
 
96
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
18:51:45 13.11.14
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась

помню ее еще с начала 2000-х годов, студентом еще был, она уже ходила клянчила
__________________________________________
Скоро по всем явкам ультрас и неонацистов на Украине!
Не пропустите премьеру сезона - "Откройте, ЧК!"

#24
11-03-2013 23:07
 
40
 
Старожилы S.F.W.
0
Покупал "Охота и рыбалка" три прошлогодних номера за 10 грн, и пару раз подавал музыкантам (с душевным исполнением вещей), а попрошайкам ни копейки из принципа.Не из жадности, а поскольку ездя почти каждый день в метро и видя одни и те же лица 15 лет подряд с разными душещипательными историями ни во что уже не верю.

#25
 
A.Reva
11-03-2013 23:11
 
146
 
1799
 
Журналюги
0
bellow

#26
 
Fish
11-03-2013 23:26
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Самих торгашей не уважаю, но интересно послушать если кто-то в переходе метро или в вагоне играет живую музыку wink
__________________________________________

#27
11-03-2013 23:27
 
737
 
Старожилы S.F.W.
0
sloth,
она их сама выбирает, я не вмешиваюсь
женская обувь вся или удобная или красивая ))))))
__________________________________________
вротмненоги (С)

#28
 
frost13
12-03-2013 00:01
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже bellow http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207

+1

#29
 
NoID
12-03-2013 03:47
 
231
 
4608
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже

ога, я ещё малой когда на тренировки ездил, каждый вечер, постоянно её видел.

А ещё есть дед, на гитаре песни поёт. Вот он мне нравится. Но денег не даю, самому надо. trollface
__________________________________________

#30
 
Artful
12-03-2013 06:41
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
последние строки убили)))

#31
12-03-2013 07:06
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
 
Areas
12-03-2013 07:36
 
2
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
Торгаши, которые внутри метро в час-пик раскладываются и всякой херней китайской торгуют, явно тоже без лицензии - в час пик ходить мешают жутко. Я не знаю, как не поднимают хай те лоточники, у которых приобретенные контейнеры и лецензии на продажу. А если этих начать выселять, то опять плакать будут и жалеться, что их законного места лишают, как в начале 2000-х
__________________________________________

#33
 
katukov
12-03-2013 08:18
 
82
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошая статейка) да уж...прям круговая порука...

#34
 
Valter
12-03-2013 08:22
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Интересная статья.
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#35
12-03-2013 08:38
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
bud

#36
 
Python
12-03-2013 12:10
 
2
 
1256
 
Старожилы S.F.W.
0
Позновательно 5 , а про попрашаек знал уже Оооочень давно.
__________________________________________


#37
 
NoX
12-03-2013 13:02
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно , спасибо
__________________________________________

#38
 
HeSH_
12-03-2013 14:15
 
569
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Molehill
15:14:42 12.03.13
Так и не объяснили как это окупается, и вообще как-то поверхностно
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#39
12-03-2013 15:15
 
Гости
0
Никогда толком не обращала на этих торгашей внимания. what А почитать было интересно.

#40
 
dronix
12-03-2013 15:46
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.

это та, у которой газовый балон взорвался неделю назад на протяжение лет так 10-15 ?
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#41
12-03-2013 16:30
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
Цитата: sloth
уже 3 года ходит одна собирает на операцию сыну, жить говорит пол года осталась.

Цитата: Kaskad
Если ето та о ком я думаю, то 3 это минимум, годков так 5-7, ток фотка меняеца слова теже...

хер там! фотка та же, и ходит лет 15-16 уже bellow http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207

лет 11 точно лазит и тошным голосом голосит овца ёбаная
__________________________________________

#42
 
dralex
12-03-2013 21:41
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
идут все они в хуй.

#43
 
Shunya
13-03-2013 00:21
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
та ну нах
__________________________________________

#44
 
VetoS
13-03-2013 10:23
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх