Главная страница » Видео » Водитель автобуса в Китае спас 26 пассажиров, когда в кабину влетел фонарный столб

Чат
Гусінь
мой красаучик
Гусінь
Оселедець Сашко, та ладно huy
sergsum
Оселедець Сашко, Веселее Link troll
россо леванто
Оселедець Сашко, еще, не останавливайся
Оселедець Сашко
россо леванто, tongue
Оселедець Сашко
Гусінь, tongue
Гусінь
bylterer, awe2
bylterer
я вам щас всем ебальники заслюнявлю
россо леванто
Гусінь, awe2
КозакКочерга
Гусінь, awe2
КозакКочерга
Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.
Гусінь
КозакКочерга
Отэта реформы butthurt
КозакКочерга
В Южной Корее будут сажать в тюрьму за создание или распространение читерского софта
КозакКочерга
Который взял у продавщицей в наливайке с всигем угаре awe2
КозакКочерга
Гусінь, я вам завезу 10000 косарей этоточто осталось от кредита в 1000$ butthurt
КозакКочерга
Аш в жар бросило наверно бухать нужно начинать awe2
КозакКочерга
lol
Гусінь
КозакКочерга, синей очередью, не меньше
КозакКочерга
Ходят слухи по району что он оставил на чай клафелинщице 5коп российских
КозакКочерга
Он отсыпаетя после элитной трапезы в наливайке где был сражон синей пулей awe2
КозакКочерга
ZippeR, тссс а то хозяин жизни проснётся от синего угара awe2
ZippeR
россо леванто, не гунди
Pine from cellars
Татка Медузкина
здрасти всем
Гусінь
россо леванто, awe2 шо в вайбер он мастер выебать, то мы знаем. меня интересовало, занес ли он бабло девочкам нашим. обещал же вчера моему нищеброду troll
россо леванто
Гусінь, в вайбер мне вчера гундел
Гусінь
россо леванто, шо там чемп, десять тыщ не занес?
bylterer
россо леванто

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
10:23
 
 
7159
 
31
Ловкость бойца кунг-фу и поистине железное самообладание продемонстрировал водитель пассажирского автобуса в Китае, ставший участником необычного дорожного происшествия.
Во время движения по оживленной улице в кабину, пробив стекло, влетел фонарный столб, едва не пригвоздив шофера к сиденью. Но тому удалось не только увернуться от смертельной опасности, но и осторожно остановить автобус, сохранив жизни пассажиров.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье в городе Цюйчжоу провинции Чжэцзян, сообщает Zhejiang Online. Автобус, в салоне которого находились 26 человек, двигался по привычному маршруту, когда ни с того ни с сего стекло кабины водителя пробил большущий фонарный столб. Момент ЧП попал на запись камеры видеонаблюдения в салоне.

Видно, что водитель за несколько мгновений до происшествия заметил странности в поведении опоры уличного освещения. Буквально секунду - полторы он внимательно всматривается куда-то по направлению движения и ворочается, словно пытаясь предугадать, в каком направлении будет падать столб. К счастью, ему это удалось.
Очевидно, что, не будь мужчина обладателем столь развитой реакции, его гибель была бы неминуема. Ведь тяжеленный столб не просто упал на водительское место, он, с учетом встречного движения автобуса, пробил стекло почти горизонтально и явно поступил бы так же с шофером.
Отклонившись вправо и пригнувшись, водитель Мао Джихао избежал гибели и серьезных ранений. Чудом ли или благодаря высокому профессионализму, ему в тот момент удалось удержать автобус на трассе и даже плавно остановить его, не допустив серьезного ДТП.



Пассажиры, судя по записи, не сразу поняли, что произошло. Первые мгновения дамы, сидевшие на нескольких передних сиденьях, удивленно рассматривают столб, вошедший в салон метра на два и покачивающийся над их головами. И лишь затем замечают пригнувшегося под ним водителя. Тот как ни в чем не бывало поднимается, открывает двери и приглашает пассажиров на выход.
Позже Мао Джиха все же пришлось обратиться в больницу - при ударе столба по касательной мужчина получил повреждение селезенки. Спустя несколько дней, когда состояние пострадавшего немного улучшилось, он поделился с журналистами впечатлениями. "Я в тот момент не видел дороги, но понимал, что нужно остановить автобус. Инстинктивно я его направил к обочине, там он затормозил", - приводит Sky News слова Мао Джихао.
Спасенные водителем пассажиры автобуса расточают ему комплименты в беседах с местными СМИ, отмечает The Huffington Post, и называют его героем. Заметим, что героями китайским водителям приходится быть нередко. Например, минувшим летом шофер сумел плавно остановить автобус с 24 пассажирами, будучи прикованным к сиденью влетевшим в кабину листом железа. Тот случай закончился трагически - мужчина погиб, однако никто из его пассажиров не пострадал.
152
 
ZeroS
10:26:31 28.03.13
 
supergood
10:30:07 28.03.13
 
vib
10:38:55 28.03.13
 
fank
10:42:08 28.03.13
 
kasper_sky
10:42:17 28.03.13
 
llirik12
10:42:30 28.03.13
 
brazore
10:46:01 28.03.13
 
Cerber
10:55:15 28.03.13
 
frost13
10:55:42 28.03.13
 
Cr0w1979
10:58:58 28.03.13
12345678910111213141516
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
supergood
28-03-2013 10:30
7
ебать у него реация...доли секунд, молодчага че)
#---
 
MIJ
28-03-2013 11:44
6
а заметьте как молниеносно он по мабиле твитнул и зашел на форум авто в тему "лобовые стекла "
#---
 
SWEEM
28-03-2013 10:51
5
та стукнуло его нормально. повезло, что жив остался
#1
 
L-i-S
28-03-2013 10:26
 
13
 
679
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Kostas
11:36:07 28.03.13
 
AlkatraZ
15:51:01 28.03.13
Что то подобное уже видел.

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Ox2aqaStdLs

#2
 
ZeroS
28-03-2013 10:27
 
1
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
 
dralex
22:09:43 28.03.13
 
(0_0)
23:31:05 04.04.13
Вот если бы все 26 пассажиров погибли - хрен бы кто новость запустил, потери на фоне общей массы были бы не заметны. trollface

#3
 
Reydyk
28-03-2013 10:29
 
603
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
PVP
10:38:53 28.03.13
 
PokerKing
10:51:19 28.03.13
 
Ospamox
11:01:10 28.03.13
 
sadamen2
8:03:17 29.03.13
я думал водили опа) но выжыл ещой без трамв)

#4
28-03-2013 10:30
 
250
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Докер
10:48:41 28.03.13
 
Rosth
12:27:59 28.03.13
 
Artyusha
13:06:07 28.03.13
 
AlkatraZ
15:51:09 28.03.13
 
НаеМник
21:28:12 28.03.13
 
sadamen2
8:03:18 29.03.13
 
TommyLepra
11:53:29 29.03.13
ебать у него реация...доли секунд, молодчага че)

#5
28-03-2013 10:39
 
85
 
2197
 
Журналюги
1
 
TommyLepra
11:53:38 29.03.13
А хто сказал что он боец кунг-фу....а так молодец

#6
28-03-2013 10:51
 
1
 
637
 
Пиздоболы
0
 
nanovoron
23:48:21 09.04.13
 
Avior
21:52:46 17.05.13
Уже было как водителя китайского пробило железкой, и тот остановив автобус спас всех.
Тут еще по хуже, столбом въебало в лобовое стекло... Водитель тоже спас и остановил. Какой-то "пункт назначения" блеать.
Что будет дальше? В автобус на полной скорости влетит боинг? Посмотрим как водитель увернётся.))

А вообще повезло мужику. Порадовали комментарии на ютюбе
-Похоже что ему важнее найти свой мобильный, посрать на то что его чуть не убило.
-Ему нужно было просто обновить статус вконтакте.(фейсбуке)

#7
 
SWEEM
28-03-2013 10:51
 
8
 
709
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Alexandrus
14:33:59 28.03.13
 
ierh
16:36:07 28.03.13
 
Nevajno
16:50:25 28.03.13
 
Синхрофазотроныч
17:07:34 28.03.13
 
4ygynez
22:07:21 28.03.13
та стукнуло его нормально. повезло, что жив остался
__________________________________________

#8
28-03-2013 11:13
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
bravo
__________________________________________

#9
28-03-2013 11:15
 
82
 
1648
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниндзя, хули там... awe2

#10
 
pustun
28-03-2013 11:15
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе
__________________________________________


#11
 
-=SvD=-
28-03-2013 11:35
 
1
 
123
 
Старожилы S.F.W.
0
Труба ННННАДА!?!? 5

#12
28-03-2013 11:40
 
18011
 
Старожилы S.F.W.
0
реакция что надо
думаю зайцев у него не бывает
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
28-03-2013 11:41
 
112
 
Старожилы S.F.W.
0
так он сразу проверил цел ли телефон и еще успел выложить все в инстаграм smoka
__________________________________________
Цитата: logistik123
Странные люди конечно.неужели нет чувства собств.достоинства не смотреть русское говно после всего что происходит
Филя :а шо ж ты сцука на русском пишешь?

#14
 
MIJ
28-03-2013 11:44
 
51
 
2585
 
Журналюги
6
 
havoc
12:01:20 28.03.13
 
Western
17:15:49 28.03.13
 
agressor
18:39:38 28.03.13
 
Inkosage
20:50:59 28.03.13
 
dralex
22:10:18 28.03.13
 
iRiver
17:00:20 30.03.13
а заметьте как молниеносно он по мабиле твитнул и зашел на форум авто в тему "лобовые стекла "

#15
 
havoc
28-03-2013 12:02
 
5
 
914
 
Старожилы S.F.W.
0
китайский Нэо уклонился от атаки китайского агента Смита

#16
28-03-2013 12:03
 
5
 
353
 
Старожилы S.F.W.
1
 
iRiver
17:00:31 30.03.13
Полез сразу за телефоном. Нужно в твиттер написать было.

#17
 
VoiceZ
28-03-2013 12:18
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
1
 
iRiver
17:00:32 30.03.13
Цитата: BearGrylls
Полез сразу за телефоном.

#18
28-03-2013 12:50
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Я так на работу каждый день езжу!

#19
 
St0p iT
28-03-2013 13:39
 
147
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Синхрофазотроныч
17:08:01 28.03.13
П*зда рулю в прямом смысле ... Водила молодчага, не растерялся bravo

#20
 
bodi4ka
28-03-2013 14:33
 
99
 
Старожилы S.F.W.
0
Китай, такой Китай. gaswagen
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#21
 
Camot
28-03-2013 14:58
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
они там все джекичаны

#22
 
Ingwar
28-03-2013 15:20
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
мда...нелегко им там. scary
__________________________________________
We Who Are Not As Others

#23
 
FoS
28-03-2013 16:02
 
11094
 
Старожилы S.F.W.
0
тупо повезло
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#24
 
Xe-Xe
28-03-2013 16:29
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: supergood
доли секунд

не доли, а больше секунды. от стрелы с 7 шагов не увернулся бы trollface
__________________________________________

#25
 
ierh
28-03-2013 16:36
 
91
 
5732
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#26
 
ssi
28-03-2013 17:42
 
1
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#27
 
KEHT
28-03-2013 18:09
 
11
 
74
 
Пиздоболы
0
Пункт назначения - она его найдет

#28
29-03-2013 13:27
 
Гости
0
ahuel

#29
 
garik
29-03-2013 22:14
 
Гости
0
блядь заебала реклама.шо за нах wtf

#30
 
ar2r009
29-03-2013 22:16
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Даа, что-то у них в Китае вечно творится жесть какая-то. Реакция и самообладание у него конечно есть! Но видимо у них там по другому нельзя. Мы еще жалуемся что нам привозят продукцию "made in china", а им то там жить приходится.
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#31
 
POW3R
02-04-2013 15:20
 
9
 
767
 
Старожилы S.F.W.
0
Всё правильно сделал
__________________________________________
- Дайте мне что-нибудь от раздражительности!!! - Вам в таблетках, или каплях? - Не беси меня, сука!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх