Главная страница » Жуть » Китайца засосало в 16-метровую дыру в земле на глазах у прохожих

Чат
Бухлишко
Pine from cellars, бабкин? Цеж перезрада зрадняя crying
Pine from cellars
fizik, в харьков приезжай на 472 автобусе - тут в харькове будет бородатый Бабкин Серёжка
fizik
как найти что будет на масленицу в Чугуеве ???
Бухлишко
bylterer, так пусть предоставят, хули, они же "Всю Украину кормили" awe
Hevding
bylterer, awe2
bylterer
Фуфырик
Фуфырик
штаны порвал при срачке
Комунист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсруэ
Вальдемар
Hevding, жги есчё даже сохранил!!!
Блондотоп
Hevding, agree
Hevding
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.
микрохуй
9 лет прошло, блять, а всё идёт по плану и границы ключ таки переломлен пополам!
микрохуй
Хде пост про кончину Летова?
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:54:01
facepalm
Pine from cellars
Варламов, тебе понравилась моя фотка (ну ту которую кинул)
Pine from cellars
Фуфырик, то кАда не моешься и писюном трошся об всякое - такое потом бывает выскакивает
Фуфырик
Фюрер -ХУЙ huy
Свідомий
Свідомий
Свідомий
321-сом.
Свідомий
fenix321, можешь поменять все мои тексты в чате, начиная с самых первых - тебя всё равно это сделает...
Варламов
дыбылы
Свідомий
я олень olen
fenix312
Свідомий
3 фото сверху и флаг на 2 снизу всё объясняет...
Свідомий
Свідомий
Вперше з 1914 року в чвертьфінал Кубка Англії вийшла команда 5-го дивізіону "Лінкольн Сіті".
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
17:58
 
 
16157
 
31
Житель города Шэньчжэнь в провинции Гуань на юге Китая исчез вместе с несколькими квадратными метрами поверхности земли, которая буквально ушла у него из под ног.
Момент гибели мужчины зафиксировали камеры наружного наблюдения, передает South China Morning Post.

Китайца засосало в 16-метровую дыру в земле на глазах у прохожих

Китайца засосало в 16-метровую дыру в земле на глазах у прохожих

Китайца засосало в 16-метровую дыру в земле на глазах у прохожих


25-летний охранник Ян Жиабин шел с зонтиком в руке, когда тротуарная плитка у него под ногами начала проваливаться, и его засосало в дыру шириной в 5 и глубиной в 16 метров. На видео видно, как вместе с китайцем по землю уходит парковка для велосипедов. Свидетелями происшествия стали охранники дома, мимо которого проходил мужчина. Когда очевидцы увидели, как проваливается земля, они в страхе отбежали подальше. Вызванные ими спасатели уже ничем не смогли помочь жертве: китаец скончался от полученных травм на месте.

Многие местные жители в ту ночь предпочли покинуть свои дома и переночевать в гостиницах. Власти расследуют причины трагедии. Местные жители уверены, что виновата компания Shenzhen Press Group, которая якобы вела строительство с нарушениями правил безопасности всего в двух метрах от ЧП. Властям поступали жалобы на то, что в этих местах постоянно ощущаются подземные толчки. При этом Shenzhen Press Group, издающая несколько газет в Шэньчжэне, в одной из них - Shenzhen Special Zone Daily, где описала аварию, предпочла даже не упоминать о своей стройке, выдвинув предположения, что смещения в почве были вызваны продолжительными ливнями.



Впрочем, провалы в Китае - нередкое явление. Так, в январе жители городка Ляньюань на юге Китая жаловались на то, что за последние пять месяцев в разных местах селения неожиданно образовалось более 20 отверстий разного диаметра и глубины. Поплыл фундамент и стены у нескольких многоквартирных домов, вытекла и пересохла местная река. Тогда в качестве причин обвалов власти назвали необдуманно вырытые угольные шахты, что привело к повреждению системы грунтовых вод.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Xe-Xe
28-03-2013 18:50
5
<div style="border: 100500px #000000 double; font-family: Franklin Gothic Medium">
ОХУЕТЬ ПОСТ!
</div>
#---
 
zpeople
28-03-2013 18:01
4
Бля, а музыку еще бы из Твин Пикс наложили ..
#---
 
jujik
28-03-2013 18:35
4
Джихед вместо цитат решил использовать рамки lol
#1
 
zpeople
28-03-2013 18:01
 
55
 
289
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Image
18:44:44 28.03.13
 
Amfetamin4ik
19:08:59 28.03.13
 
InkermaNE
20:23:43 28.03.13
 
jekanaft
22:51:25 30.03.13
Бля, а музыку еще бы из Твин Пикс наложили ..
__________________________________________

#2
 
Lumox
28-03-2013 18:02
 
4
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
 
zpeople
18:06:19 28.03.13
 
Синхрофазотроныч
18:06:55 28.03.13
 
par4ik
18:28:55 28.03.13
 
Spitfire
18:31:08 28.03.13
 
sergsum
18:31:09 28.03.13
 
Moris
18:32:38 28.03.13
 
-=FOX=-
18:47:32 28.03.13
 
adolf89
18:49:12 28.03.13
 
мщдукфлузудфм
18:49:47 28.03.13
 
TALIBAN
19:13:05 28.03.13
123
а где жуть ? китайцев много их не жалко
__________________________________________
не надо такую картинку

#3
 
Mef
28-03-2013 18:10
 
1954
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:22:28 29.03.13
Интересно в этот раз казнят ли кого-то из чиновников на площади.

#4
28-03-2013 18:11
 
19
 
4997
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
12:24:04 29.03.13
А рейтинг тем не менее оставил trollface
Или чувак жив остался?
Первый раз прочитал - вроде где-то было написано пр смерть, сейчас строчки этой не нашел. За эти пару секунд выяснилось, что он как таракан выжил при падении в 16метровую дыру?
__________________________________________

#5
 
rumbas
28-03-2013 18:11
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
zpeople
21:14:02 28.03.13
 
Saurgana
21:34:29 28.03.13
 
dralex
22:01:59 28.03.13
 
St0p iT
22:45:45 28.03.13
 
fank
9:23:54 29.03.13
1 меньше одним больше. государство ещё спс скажет за уменьшение народонаселения

#6
 
sergsum
28-03-2013 18:16
 
701
 
7815
 
Журналюги
3
 
JheaD
22:33:25 28.03.13
 
pioner
0:55:00 29.03.13
 
Leha_Meloman
1:01:56 29.03.13
 
Sadyk
1:17:25 29.03.13
 
newzz.in.ua
1:27:30 29.03.13
 
Alexandrus
7:41:43 29.03.13
 
olek40
8:40:47 29.03.13
 
na-na-na
13:07:30 29.03.13
 
Po4tovik
13:17:47 29.03.13
Цитата: Alexandrus
За эти пару секунд выяснилось, что он как таракан выжил при падении в 16метровую дыру?

Да вроде ж написано
Момент гибели мужчины зафиксировали камеры наружного наблюдения

Значит погиб таки.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#7
 
FoS
28-03-2013 18:17
 
11132
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#8
 
jujik
28-03-2013 18:35
 
61
 
6509
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Xe-Xe
18:49:22 28.03.13
 
DjMF
20:33:36 28.03.13
 
JheaD
22:41:02 28.03.13
 
Alexandrus
7:41:57 29.03.13
Джихед вместо цитат решил использовать рамки lol
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#9
28-03-2013 18:46
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
Цитата: FoS
хуясе

сходил по хлебушек... huyase

#10
 
Xe-Xe
28-03-2013 18:50
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
5
 
kartmanVS
19:07:10 28.03.13
 
DjMF
20:34:23 28.03.13
 
oreol555
21:05:20 28.03.13
 
Alexandrus
7:42:48 29.03.13
 
sergsum
12:20:50 29.03.13
<div style="border: 100500px #000000 double; font-family: Franklin Gothic Medium">
ОХУЕТЬ ПОСТ!
</div>
__________________________________________

#11
 
Veritar
28-03-2013 18:51
 
13
 
Старожилы S.F.W.
0
опасно

#12
28-03-2013 18:59
 
631
 
Старожилы S.F.W.
2
 
frost13
19:41:33 28.03.13
 
fank
9:24:36 29.03.13
прямо в ад нахой !!!

#13
 
B - 52
28-03-2013 19:04
 
916
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Kardelija
20:41:15 28.03.13
2013
__________________________________________



#14
28-03-2013 19:08
 
Гости
-2
 
fank
9:24:44 29.03.13
 
Gitaig0
23:31:05 04.04.13
25-летний охранник Ян Жиабин теперь личный охранник Мао. В аду.

#15
28-03-2013 19:09
 
125
 
12384
 
Журналюги
1
 
Alexandrus
7:43:17 29.03.13
Xe-Xe,
хер в каментах можно, а жаль все бы распидорасило butthurt
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
28-03-2013 19:11
 
1
 
1755
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
16:35:09 25.08.13
Преславутое китайское качество!
__________________________________________

#17
28-03-2013 20:18
 
3743
 
9130
 
Редакторы
0
 
Свідомий
12:05:14 20.05.13
 
Бюрэ
14:31:06 20.05.13
lol Меня засосала соседка тетя Зина
И жизнь моя - вечная игра
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#18
 
DjMF
28-03-2013 20:36
 
248
 
6731
 
Журналюги
3
 
JheaD
22:41:47 28.03.13
 
sergsum
0:52:13 29.03.13
 
Alexandrus
7:43:50 29.03.13
Надо почаще запрещать очередную "фишку" от Джехеда, и где то через годик, он освоит html чуть менее чем полностью.

а по теме: пиздец нахой. zombie началось, не?

#19
28-03-2013 20:41
 
18358
 
Старожилы S.F.W.
0
не повезло чуваку
кто то походу увлекся подземными паркингами...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#20
28-03-2013 21:44
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
Карстовые воронки?! belay Не, не слышали! huyase

#21
 
MuRzIk
28-03-2013 21:59
 
25
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Python
13:15:49 11.10.13
Да это черные дыры от коллайдера, потихоньку засасывает нашу землю zombie

#22
 
dralex
28-03-2013 22:02
 
2
 
24723
 
Старожилы S.F.W.
0
upset

#23
28-03-2013 22:07
 
423
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#24
 
JheaD
28-03-2013 22:53
 
779
 
2085
 
Журналюги
-2
 
Leha_Meloman
0:05:03 29.03.13
 
sergsum
0:18:11 29.03.13
 
Sadyk
1:42:18 29.03.13
 
newzz.in.ua
1:46:34 29.03.13
 
alira
9:45:53 29.03.13
 
pioner
12:36:59 29.03.13
 
na-na-na
12:52:47 29.03.13
 
no-no-no
12:56:51 29.03.13
 
detsad
12:58:11 29.03.13
 
olek40
13:01:44 29.03.13
12
DjMF, что тебе не нравится?
__________________________________________

#25
28-03-2013 23:48
 
Гости
0
ничего себе blink

#26
 
S2A
29-03-2013 00:40
 
289
 
Старожилы S.F.W.
0
Каждый день так

#27
 
sergsum
29-03-2013 00:53
 
701
 
7815
 
Журналюги
3
 
pioner
0:54:54 29.03.13
 
Leha_Meloman
1:01:51 29.03.13
 
Sadyk
1:17:00 29.03.13
 
newzz.in.ua
1:27:13 29.03.13
 
JheaD
1:31:26 29.03.13
 
Xe-Xe
2:38:40 29.03.13
 
olek40
8:40:29 29.03.13
 
na-na-na
13:07:23 29.03.13
 
Po4tovik
13:17:42 29.03.13
Цитата: jujik
Джихед вместо цитат решил использовать рамки

Дуракам закон не писан...
Цитата: DjMF
Надо почаще запрещать очередную "фишку" от Джехеда, и где то через годик, он освоит html чуть менее чем полностью.

bellow
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#28
29-03-2013 01:50
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
0
Будет знать как в портативные батареи песок ложить!

#29
 
Valter
29-03-2013 08:38
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Ужас...
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#30
29-03-2013 10:04
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
Отлично! ждем когда карстовая воронка появится прямо под Верховной радой во время заседания кабмина и депутатов в полном составе и президента.
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#31
 
gep
29-03-2013 13:48
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
при добыче сланцевого газа в донецком регионе, где много шахт, такое будет гарантированно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх