Главная страница » Авто/Мото » Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Чат
edra
От ты обычный пользовотель этого сайта, умеешь правильно вытереть себе зад???
Гусінь
edra, angry немедленно выйди и зайди как положено
edra
....
edra
и мне стало интересно
edra
я тыл в тюрме в Норвегии и разговаривал с человеком который убил 7 человек и плус 4 семейных
edra
а взрослые просто приземлятся ...
edra
Я знаю что чего рассказываю чего лишнего нынешней молодежи, и она может поменять свой импульс в развитии ...
Гусінь
edra, - гасите свет! - пошел на хуй! awe2
edra
Здравствуйте господа!
Гусінь
dralex, crying хдееее
dralex
жопотрахи.
Гусінь
lol без целки
Гусінь
bylterer, не знаю, как на счет 5,5, а без цели придется обойтись troll
Pine from cellars
завышены у вас фантазии, я так не летаю
bylterer
Гусінь, а он сука целку 5'5 хочет,ахуел? troll
Гусінь
bylterer, wink иссессна
bylterer
Гусінь, ланос б7
bylterer
Гусінь, ааааа,ну это как лореаль и Диор сравнивать,ну ты поняла карочи,а я за в 210 говорю
Гусінь
bylterer, а че на ланосе, хуяссе wink
Python
bylterer, ТЫ ИДИОТ!
Гусінь
bylterer, та хер там. на 124 купеху awe2 лохов нет.
bylterer
Гусінь, скажи что этот под боком,на сваем ланосе б7 пусть катает,предатель,а эту паебень щас этих готов и дешевле скидывают,дрочер он,хотя может он дрочит на 2007+года выпуска!?
Гусінь
bylterer, не, ну може, то просто наклейка амг wink тогда норм. у меня тут мерсодрочер мерсообожатель под боком живет
Python
bylterer, Иди столб обосы
bylterer
Python, хочешь?
Python
bylterer, Войска Дяди Васи. Проблема?
bylterer
Python, дибил сука
Python
bylterer, Дуй в трпочку.
bylterer
Python, а ты не тупи,я сказал своё слово
Python
bylterer, Ты не дерзи.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Около 4 часов вечера на Салтовке трамвай снес столб. Инцидент случился с вагоном, следовавшим по маршруту №16 на улице Героев труда.

По словам очевидцев происшествия, во время аварии никто не пострадал.

Напомним, в последнее время аварии с участием трамваев заметно участились. Вагоны несколько раз сходили с рельс и таранили рядом проезжающие автомобили.

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом

Случилось чудо: В Харькове трамвай не разминулся со столбом


Источник

Интересно, как? Трамваи рулить научились или столбы дороги перебегать как олени?!
129
 
CheeFF
20:53:11 28.03.13
 
TommyLepra
20:53:54 28.03.13
 
Camot
20:54:05 28.03.13
 
altex
20:54:12 28.03.13
 
waka
20:54:16 28.03.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:28 28.03.13
 
Ruprecht
20:56:25 28.03.13
 
savich
20:56:39 28.03.13
 
omN1
20:57:46 28.03.13
 
ka4a
21:05:06 28.03.13
1234567891011121314
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
mortis
28-03-2013 21:31
39
конечно блядь если билетики отдавать назад кондуктору, она себе бабки в карман с водилой на пополам, на что блядь рельсы покупать? еще блядь рельсы китайские и откаты 75 процентов от стоимости рельс и работ по замене, этому городу нужен сука бетман который перехуячит весь горисполком и кернеса и добкина и всех их
#---
 
zpeople
28-03-2013 21:13
9
Какое нахрен чудо.Стоит только проехать от Клочковской до круга трамваев. Его кидает на на метра полтора в разные стороны. Каждый раз думаешь что вот-вот столб зацепит.
#---
 
Camot
28-03-2013 20:53
8
о знакомые места.сегодня теточка из 27го маршрута устроила скандал изза того что у меня небыло мелких денег а был токо деньга в 100грн.сказала чтобы я выходил и разменивал в киоске.пиздец ебанутые на всю голову.но я эту лалку сасай затролел butthurt И еще-а точно в 4 часа вечера?потомушо на этом же месте утром наблюдал такое же столпотворение трамваев?!
#1
 
Camot
28-03-2013 20:53
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
8
 
jujik
21:00:10 28.03.13
 
zpeople
21:11:40 28.03.13
 
Истребитель
21:14:16 28.03.13
 
Lexa_dx
21:20:07 28.03.13
 
vitalir58
21:26:32 28.03.13
 
pzh
21:27:34 28.03.13
 
voorkomen
21:27:41 28.03.13
 
Fed
21:34:44 28.03.13
 
virvuruki
21:36:21 28.03.13
 
gavi
21:38:59 28.03.13
123
о знакомые места.сегодня теточка из 27го маршрута устроила скандал изза того что у меня небыло мелких денег а был токо деньга в 100грн.сказала чтобы я выходил и разменивал в киоске.пиздец ебанутые на всю голову.но я эту лалку сасай затролел butthurt И еще-а точно в 4 часа вечера?потомушо на этом же месте утром наблюдал такое же столпотворение трамваев?!

#2
 
waka
28-03-2013 20:54
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
21:14:21 28.03.13
 
Lexa_dx
21:20:12 28.03.13
 
Zeek
13:47:45 23.05.13
ahuel

#3
 
rentto
28-03-2013 20:55
 
144
 
Старожилы S.F.W.
2
 
lik
21:12:07 28.03.13
 
cbi490
22:42:47 28.03.13
Походу с рельс сошел cap

#4
 
jujik
28-03-2013 21:00
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
8
 
lik
21:12:03 28.03.13
 
Gelet
22:39:52 28.03.13
 
RSX
22:57:46 28.03.13
 
POWER RANGER
0:24:56 29.03.13
 
HinArien
1:11:30 29.03.13
 
фейк
1:21:08 29.03.13
 
zodu
16:59:42 29.03.13
 
shawnr
20:05:46 29.03.13
трамвайные рельсы у нас в пиздец каком состоянии конечно. Даже на отреставрированной плехановской на перекрестке с кирова каждый раз 27 сходит с путей.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#5
28-03-2013 21:02
 
126
 
Старожилы S.F.W.
0
puke maniac moped нехуй пьяными за рулем кататсья ...

#6 - Комментарий пользователя « UMC » скрыт из-за низкого рейтинга (-10)
#6
 
UMC
28-03-2013 21:02
 
74
 
1853
 
Журналюги
-10
 
lik
21:11:55 28.03.13
 
zippy
21:13:02 28.03.13
 
Gelet
22:40:00 28.03.13
 
Vdim
23:36:48 28.03.13
 
vetal_rocket
0:14:54 29.03.13
 
POWER RANGER
0:25:03 29.03.13
 
sadamen2
7:41:23 29.03.13
 
Artful
14:23:36 29.03.13
 
dmi
14:57:45 29.03.13
 
Alexandrus
19:26:27 29.03.13
12
vsempohuy
__________________________________________

#7
 
AEM
28-03-2013 21:08
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
3
 
lik
21:11:48 28.03.13
 
Hevding
21:17:28 28.03.13
 
4ygynez
21:57:23 28.03.13
 
Lumox
22:41:18 28.03.13
 
shawnr
20:06:01 29.03.13
эти трамваии уже так надоели,что просто ужас.они постоянно ломаются и что то у них с ними происходит.одним словом просто заеб....и

#8
 
lik
28-03-2013 21:08
 
661
 
Старожилы S.F.W.
2
 
4ygynez
21:57:42 28.03.13
 
POWER RANGER
0:25:19 29.03.13
Скоро поедут по 2 рубля,новых столбов наставят!
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#9
 
zpeople
28-03-2013 21:13
 
55
 
289
 
Старожилы S.F.W.
9
 
vitalir58
21:27:03 28.03.13
 
4ygynez
21:57:41 28.03.13
 
Gelet
22:40:21 28.03.13
 
POWER RANGER
0:25:36 29.03.13
 
absent
0:39:19 29.03.13
 
фейк
1:21:48 29.03.13
 
Конец Света
11:49:09 29.03.13
 
zodu
16:59:53 29.03.13
 
shawnr
20:06:17 29.03.13
Какое нахрен чудо.Стоит только проехать от Клочковской до круга трамваев. Его кидает на на метра полтора в разные стороны. Каждый раз думаешь что вот-вот столб зацепит.
__________________________________________

#10
28-03-2013 21:15
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
2
 
XPEH_BAM
22:59:44 28.03.13
 
POWER RANGER
0:25:46 29.03.13
После такого страшно смотреть как трамваи едут по мостам например возле журавлевки, или возле "Гиганта" на Салтовке, а тем более ехать в них.

#11
 
mortis
28-03-2013 21:31
 
1125
 
Пиздоболы
39
 
evgus
21:37:02 28.03.13
 
Camot
21:45:12 28.03.13
 
Синхрофазотроныч
21:53:49 28.03.13
 
Thundersol
21:56:14 28.03.13
 
4ygynez
21:57:51 28.03.13
 
Коммандор
21:59:42 28.03.13
 
Gorya_FCMKh
21:59:55 28.03.13
 
Dark_ICE
22:10:30 28.03.13
 
Piligrim
22:15:21 28.03.13
 
isterika
22:22:19 28.03.13
12345
конечно блядь если билетики отдавать назад кондуктору, она себе бабки в карман с водилой на пополам, на что блядь рельсы покупать? еще блядь рельсы китайские и откаты 75 процентов от стоимости рельс и работ по замене, этому городу нужен сука бетман который перехуячит весь горисполком и кернеса и добкина и всех их

#12
 
evgus
28-03-2013 21:36
 
719
 
2854
 
Администрация
0
У нас в городе от рельсов ничего не осталось. Вот уже и столбы погибают.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#13
 
Warrioz
28-03-2013 21:44
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
1
 
POWER RANGER
0:26:33 29.03.13
Дак там водилы как как олени носятса! Трамыч мотыляет от скорости со стороны в сторону.... на той неделе там уже 1 с рельс сошел.. другого я не ожидал
__________________________________________

#14
 
edu1987
28-03-2013 21:54
 
143
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
1:23:29 29.03.13
щяс работаю возле тяжмаша трамвайные путя просто в жутком состоянии (перепад рельс явно в 5 см) а трамваи носятся ШО бешеные

А рельсы кстате ещё более менее, а вот шпал там нет згнили давно рельсы на земле стоят!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________________________
Я так быстро вспомнил о чём забыл, что сразу забыл о чём впомнил)

#15
28-03-2013 22:11
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Camot
но я эту лалку сасай затролел

bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#16
 
Gotham
28-03-2013 22:12
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
хм,буквально на этом же месте лет 7 назад, наскок я помню трамвай ебанул машину и ударил чи расплющил об столб
__________________________________________

#17
 
bibi
28-03-2013 22:36
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай от iMax до универмага Харьков идёт на скорости до 60 км...
__________________________________________
http://chasi.free.umitest.ru/
http://artishok.in.ua/

#18
 
B - 52
28-03-2013 22:44
 
916
 
Старожилы S.F.W.
0
Шото они в последнее время вообще негодными стали. За март месяц вон сколько ДТП.
__________________________________________



#19
28-03-2013 22:57
 
3
 
746
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Cocain4iK=))
23:02:56 28.03.13
 
POWER RANGER
0:27:20 29.03.13
 
mihey83
0:37:22 29.03.13
 
absent
0:40:42 29.03.13
 
фейк
1:24:30 29.03.13
 
sergsum
22:04:45 18.04.14
Цитата: mortis
конечно блядь если билетики отдавать назад кондуктору, она себе бабки в карман с водилой на пополам

А зарплаты ты их видел? или думаешь если они все бабки будут отдавать как положено, то они по назначению уйдут на рельсы? не смеши. С остальным согласен.

#20
28-03-2013 23:14
 
19
 
4929
 
Старожилы S.F.W.
1
 
thyst
14:36:48 29.03.13
Цитата: Camot
но я эту лалку сасай затролел

А вот меня как-то кондуторша сама затролела, сука...
Как-то раз дал полтиш, а мне кондуктор сказал, мол нечем разменять. Проехал на халяву.
Спустя месяц еду по тому же маршруту, идет тетка проверять билетик. Я ей 200 грн, думаю, хуй разменяет.
И шо вы думаете?
Разменяла сука! Преимущественно по 1-2 грн, причем сотню тварь металяшками нарыла
fuuu
__________________________________________

#21
28-03-2013 23:14
 
2
 
783
 
Старожилы S.F.W.
1
 
POWER RANGER
0:27:56 29.03.13
Цитата: UAWalker
А зарплаты ты их видел? или думаешь если они все бабки будут отдавать как положено, то они по назначению уйдут на рельсы? не смеши.

А как же все остальные бюджетники которым тырить неоткуда? Чтож им делать?

#22
 
SNUFF
28-03-2013 23:30
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
1
 
Molehill
23:46:17 28.03.13
 
murik
0:00:12 29.03.13
 
POWER RANGER
0:28:04 29.03.13
 
genius88
13:38:04 29.03.13
 
thyst
14:36:59 29.03.13
На салтовке одни дебилы

#23
28-03-2013 23:45
 
Гости
2
 
POWER RANGER
0:28:10 29.03.13
 
Alexandrus
7:40:47 29.03.13
о, рядом с домом))
мда, походу фраза "не трамвай, обьедет" уже не актуальна)

#24
29-03-2013 06:54
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
 
GOLD55
29-03-2013 09:19
 
356
 
Пиздоболы
0
Да столбы, блин, вообще охренели, под колеса сами бросаются!!! А может ему уже пол-года зарплату не платили в ХТТУ и он в качестве протеста решил покончить жизнь самоубийством? Ну и дурак, ведь стоимость ремонта трамвая переложат на ближайших родственников-соседние столбы!!! gigi

#26
 
pustun
29-03-2013 09:25
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
0
эти пидоры ещё и с выключенными фарами часто ездят, ночью влететь в трамвай ничего не стоит
__________________________________________


#27
29-03-2013 09:37
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
во всём виноват азаров

#28
29-03-2013 10:18
 
1
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи рулез! Американские горки скоко-скоко? 3 минуты? Скоко денег? А тут - Рупь! И 30 минут удовольствий. 602м-н, рекомендую.

#29
29-03-2013 12:02
 
Гости
-1
 
Part
10:16:58 14.04.13
Трамваи устали. Они хотят на отдых.

#30
 
Stavrog
29-03-2013 12:21
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WhitePhenix
А как же все остальные бюджетники которым тырить неоткуда? Чтож им делать?

а что делают менты, врачи, учителя?

#31
29-03-2013 12:51
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
0
почему за границей трамваи шуруют туда сюда - и тихенько и мягенько и никому не мешают? ну что за нафиг?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#32
 
bioiob
29-03-2013 13:39
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
22:02:32 02.04.13
сегодня вебались на халодке трамваи !
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#33
 
Millla
29-03-2013 14:20
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
народ а по какому маршруту ходят трамваи чешские куплиные кернесом?

#34
 
Artful
29-03-2013 14:24
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
Millla,20й 6й 8й

#35
29-03-2013 14:24
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
да на холодной два трамвая друг вдруга или один сложило как то непонятно.видел кучу операторов снимали. так что по новостям покажут

#36
 
icezoo
29-03-2013 17:15
 
827
 
Старожилы S.F.W.
0
АГа седня день трамваев...
Vlad272727,
Это не 1 в 1 а на холодке ездит только 3.+ ездит всегда тягач и вагон) От и тягач слител а вагон вмазал)
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#37
 
(0_0)
06-04-2013 15:36
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Совсем охуели наркоманы на трамваях! Уже столбы давят!
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх