Главная страница » Фото » Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Чат
Свідомий
Свідомий
Hevding
Pine from cellars, грибов поешь -и всё станет на свои места
Pine from cellars
вы меня тут все запутали - не знал что к русскому языку нужны - грибы
sergsum
Цитата: россо леванто
не когда

Просто добавь грибов
россо леванто
Бухлишко, awe2 ты победил
kartmanVS
popcorn
Бухлишко
россо леванто, впр о чем? Ниче говно вого
Pine from cellars
россо леванто, хочу к тебе записаться на уроки русского правописания. У тебя указка есть?
россо леванто
Бухлишко, в прочем ни чего но вого
kartmanVS
хвост усы не учит butthurt
Бухлишко
россо леванто, в прочем ни чего нового
россо леванто
впрочем... ничего нового
россо леванто
Цитата: Pine from cellars
не когда

facepalm
kartmanVS
lol
Pine from cellars
ох эти ДЖЕНЩИНЫ - не когда с ними общего языка не находил, то же такая предвзятость
Pine from cellars
предвзятое отношение - хорошо то как сказано
Бухлишко
Бля, опять я про курс lol
Бухлишко
россо леванто, я в курсе
Бухлишко
Ваще, я думал, что я положительный камент написал. Он соврал про рост на гривну. Я его поправил
россо леванто
Бухлишко, а у меня может именно к тебе предвзятое отношение
Pine from cellars
тройник с ней хочу увидеть или creampie по очереди
Бухлишко
россо леванто, окей. Тогда будь последовательна и делай выговоры всем, кто оффтопит в любой теме. Количество каментов упадет раз в 10 awe2
Pine from cellars
алкоголичка ебанная всуньте пензеника он сделает по 4.50 доллар как в 2006
Pine from cellars
Лера пизда бухая завалила гривню и пропила. Ебите её троя
россо леванто
Бухлишко, ихз-за обсуждения курса валют в посте с совершенно другой темой. Заебали
Свідомий
Бухлишко
Это из-за того, что я написал, что за собаками надо дерьмо убирать? butthurt
Свідомий
Бухлишко
россо леванто, бля, да че не так?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Его потрясающая серия фотографий не только получила огромное количество наград, но и отлично проиллюстрировала жизнь и ментальность некогда великого народа с богатой и древней культурой. В его черно-белых снимках Китай проявляется во всем своем многообразии: дети, старики, бедные, очень бедные, буддисты, мусульмане — различия, которые здесь, в пространстве обычного вагона, становятся не такими уж и важными. «Китайцы в поезде» — проект во многом метафоричный, символизирующий перегруженный Китай, где люди не имеют цели и не знают, куда они идут, но каждый из пассажиров должен проявить всю силу воли, чтобы завершить свою одиссею.Очень впечатляет отсутствие дистанции между людьми и фотографом. Можете ради любопытства пофотографировать в пригородной электричке — пассажиры далеко не всегда благосклонно относятся к камере.
Давайте отправимся в путешествие по великой китайской железной дороге вместе с живыми и увлекательными фото-зарисовками Ван Фучуня.


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня
68
 
lider_m
20:35:56 01.04.13
 
Domination
20:36:33 01.04.13
 
telepopmusique
20:37:10 01.04.13
 
barmix
20:40:54 01.04.13
 
Tugan
20:42:04 01.04.13
 
XPEH_BAM
20:42:30 01.04.13
 
DEM
20:43:37 01.04.13
 
urec27
20:44:33 01.04.13
 
pj
20:48:25 01.04.13
 
dominik17
20:48:30 01.04.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
3BEPb
01-04-2013 20:42
5
у них как то веселее едут в электричке чем у нас)
#---
 
pj
01-04-2013 20:49
2
Челябинск-Симферополь,июль...
#---
 
Domination
01-04-2013 20:36
1
йад
#1
01-04-2013 20:36
 
3
 
1289
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Барсук
11:17:51 02.04.13
йад
__________________________________________
Интернет магазин парфюмерии - De-parfum.

#2
 
3BEPb
01-04-2013 20:42
 
-5
 
750
 
Старожилы S.F.W.
5
 
KERAS
20:48:49 01.04.13
 
Bloodthirsty
22:38:35 01.04.13
 
havoc
23:35:33 01.04.13
 
Славен
1:29:48 02.04.13
 
efremov_alex
12:16:52 02.04.13
у них как то веселее едут в электричке чем у нас)

#3
 
paha244
01-04-2013 20:49
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
 
pj
01-04-2013 20:49
 
472
 
732
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Уважно
23:43:20 01.04.13
 
Gitaig0
22:36:26 04.04.13
Челябинск-Симферополь,июль...

#5
01-04-2013 20:57
 
2
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как у нас smoka

#6
01-04-2013 21:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
up

#7
01-04-2013 21:49
 
18222
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и бедлам там у них
маленький китайчонок на 3-ем фото порадовал - прикольнючий
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
01-04-2013 21:51
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#9
01-04-2013 21:58
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
писающий мальчик в банку 5
__________________________________________

#10
01-04-2013 22:29
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец какойто what
__________________________________________

#11
 
jayson
01-04-2013 22:36
 
77
 
2355
 
Старожилы S.F.W.
0
Чувак на быльце сиденья в электричке! Я представляю, если б у нас так кто-то влегся.
__________________________________________

#12
 
Fau_2
01-04-2013 23:41
 
14
 
1515
 
Старожилы S.F.W.
0
jayson,
одно из двух: либо бабушки связали ему свитер и носки либо набили ебало!
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#13
01-04-2013 23:43
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Keep your ears open and your mouth SHUT!"

#14
 
Camot
02-04-2013 00:14
 
5065
 
Старожилы S.F.W.
0
рай для педобира

#15
02-04-2013 01:43
 
247
 
Старожилы S.F.W.
0
эх, Китай, Китай...

#16
02-04-2013 02:31
 
1
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
broil

#17
02-04-2013 09:31
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
«Желтая стрела»
__________________________________________
Any decoration is futile when it does not remind you of something beyond itself.

Пить достойно — это редко у кого получается. А если кто и может, то великого уважения заслуживает. Потому что пить — это очень серьезный труд.

#18
02-04-2013 11:36
 
124
 
12345
 
Журналюги
0
а где же "Пиражки жареные вареные капченые" "Носки трусы резинки прищепки ПППЛАСТЫРЪЪЪ"
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
02-04-2013 13:35
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
плацкарт ебучий

#20
02-04-2013 22:50
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
они как тараканы... везде и вся!на полу ,потолке ,стенах ..где только можно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх