Главная страница » Фото » Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Чат
Вальдемар
Продам телевизор samsung plano диагональ 52 см.
Samsung cs-21k10maq
Может кому надо..
Комунист
Цыган новый рекорд скорости поставил на своём байке и теперь на свои похороны едет в интеграле в грузовичке между водителем и адвокатом с колоной байкеров своего клуба
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=C2GW38bxg_Y
Гусінь
Zombie Nation, 8==================3
fenix312
Бухлишко, пердун ты старый
Бухлишко
Борщика бы с фасолькой
Zombie Nation
Гусінь, ПАКАЖЫ ЧЛЕН
Гусінь
jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=8XJOv8Z3d_Q
Комунист
bylterer, http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fc/d0/fcd0f482014d0ee878a2059f9b3dd034.gif
bylterer
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gGkANCI4npU
Комунист
bully
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=4-kj9YpFzyY
Свідомий
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, "очкодолбаух " это точно хтось из наших, шас виталю зацепит butthurt
Бухлишко
kartmanVS, чет начинает заебовать это тупое создание уже
Свідомий
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
весь интерес падает
т.е. невстает troll
Свідомий
Pine from cellars
dmi
Pine from cellars
там видео на два экрана поделено - у меня глаза разъехались смотря 45 мин, аж голова разбалелась recourse
Pine from cellars
Cerber, нет порнуха, troll посмотрел цены, лень стало выходить из дому
Cerber
Pine from cellars, гнухха?
Pine from cellars
у кого валяются не нужные 3D очки? Подарите butthurt Видео есть интересное, но без них весь интерес падает
kartmanVS
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Его потрясающая серия фотографий не только получила огромное количество наград, но и отлично проиллюстрировала жизнь и ментальность некогда великого народа с богатой и древней культурой. В его черно-белых снимках Китай проявляется во всем своем многообразии: дети, старики, бедные, очень бедные, буддисты, мусульмане — различия, которые здесь, в пространстве обычного вагона, становятся не такими уж и важными. «Китайцы в поезде» — проект во многом метафоричный, символизирующий перегруженный Китай, где люди не имеют цели и не знают, куда они идут, но каждый из пассажиров должен проявить всю силу воли, чтобы завершить свою одиссею.Очень впечатляет отсутствие дистанции между людьми и фотографом. Можете ради любопытства пофотографировать в пригородной электричке — пассажиры далеко не всегда благосклонно относятся к камере.
Давайте отправимся в путешествие по великой китайской железной дороге вместе с живыми и увлекательными фото-зарисовками Ван Фучуня.


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня
68
 
lider_m
20:35:56 01.04.13
 
Domination
20:36:33 01.04.13
 
telepopmusique
20:37:10 01.04.13
 
barmix
20:40:54 01.04.13
 
Tugan
20:42:04 01.04.13
 
XPEH_BAM
20:42:30 01.04.13
 
DEM
20:43:37 01.04.13
 
urec27
20:44:33 01.04.13
 
pj
20:48:25 01.04.13
 
dominik17
20:48:30 01.04.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
3BEPb
01-04-2013 20:42
5
у них как то веселее едут в электричке чем у нас)
#---
 
pj
01-04-2013 20:49
2
Челябинск-Симферополь,июль...
#---
 
Domination
01-04-2013 20:36
1
йад
#1
01-04-2013 20:36
 
3
 
1289
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Барсук
11:17:51 02.04.13
йад
__________________________________________
Интернет магазин парфюмерии - De-parfum.

#2
 
3BEPb
01-04-2013 20:42
 
-5
 
763
 
Старожилы S.F.W.
5
 
KERAS
20:48:49 01.04.13
 
Bloodthirsty
22:38:35 01.04.13
 
havoc
23:35:33 01.04.13
 
Славен
1:29:48 02.04.13
 
efremov_alex
12:16:52 02.04.13
у них как то веселее едут в электричке чем у нас)

#3
 
paha244
01-04-2013 20:49
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
 
pj
01-04-2013 20:49
 
472
 
732
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Уважно
23:43:20 01.04.13
 
Gitaig0
22:36:26 04.04.13
Челябинск-Симферополь,июль...

#5
01-04-2013 20:57
 
2
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как у нас smoka

#6
01-04-2013 21:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
up

#7
01-04-2013 21:49
 
18390
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и бедлам там у них
маленький китайчонок на 3-ем фото порадовал - прикольнючий
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
01-04-2013 21:51
 
1158
 
5879
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#9
01-04-2013 21:58
 
344
 
2975
 
Журналюги
0
писающий мальчик в банку 5
__________________________________________

#10
01-04-2013 22:29
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец какойто what
__________________________________________

#11
 
jayson
01-04-2013 22:36
 
77
 
2362
 
Старожилы S.F.W.
0
Чувак на быльце сиденья в электричке! Я представляю, если б у нас так кто-то влегся.
__________________________________________

#12
 
Fau_2
01-04-2013 23:41
 
14
 
1515
 
Старожилы S.F.W.
0
jayson,
одно из двух: либо бабушки связали ему свитер и носки либо набили ебало!
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#13
01-04-2013 23:43
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Keep your ears open and your mouth SHUT!"

#14
 
Camot
02-04-2013 00:14
 
5084
 
Старожилы S.F.W.
0
рай для педобира

#15
02-04-2013 01:43
 
247
 
Старожилы S.F.W.
0
эх, Китай, Китай...

#16
02-04-2013 02:31
 
1
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
broil

#17
02-04-2013 09:31
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
«Желтая стрела»
__________________________________________
Any decoration is futile when it does not remind you of something beyond itself.

Пить достойно — это редко у кого получается. А если кто и может, то великого уважения заслуживает. Потому что пить — это очень серьезный труд.

#18
02-04-2013 11:36
 
126
 
12406
 
Журналюги
0
а где же "Пиражки жареные вареные капченые" "Носки трусы резинки прищепки ПППЛАСТЫРЪЪЪ"
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
02-04-2013 13:35
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
плацкарт ебучий

#20
02-04-2013 22:50
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
они как тараканы... везде и вся!на полу ,потолке ,стенах ..где только можно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх