Главная страница » Фото » Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Чат
fenix312
sergsum, его Панин петушит awe2
sergsum
bylterer, Тебя что, Варламов так "вспетушил"?
bylterer
troll
bylterer
Старикашка хахаха
bylterer
sergsum, а у тебя протэз troll
sergsum
Цитата: zodu
Зато полет Прогресса прошел в значительно более короткие сроки

Ну хоть в Туве прогресс... troll
Бухлишко
EDOSS, ohuenna
ХУЙНЯZEF
zodu
Цитата: россо леванто
Первый полёт самолёта «Почты России» задерживается на 2 месяца
Зато полет Прогресса прошел в значительно более короткие сроки чем предполагалось, за 320 секунд уложились troll
EDOSS
россо леванто
what wink lol
россо леванто
Первый полёт самолёта «Почты России» задерживается на 2 месяца
bylterer
Бухлишко, питушок,не скули про мою жопу
Бухлишко
россо леванто, сложно кароч
Бухлишко
россо леванто, это жы ниправда recourse
россо леванто
В ДНР на конкурсе красоты победила девушка в костюме канистры
россо леванто
Мои мысли, мои тремпеля
Словно мамки зажгут эту ночь
A`time
Бухлишко, не утешительная перспектива
Бухлишко
A`time, сначала тебе лень перезаливать, а потом как буля в жопу долбишься butthurt Подумай над этим lol
россо леванто
Танк повезли по Клочковской
A`time
Мне так скинули. Каюсь, что перезаливать было лень recourse
Бухлишко
A`time, нормальных сайтов нет штоле? facepalm
bylterer
A`time, а ты с чемпом в каких отношениях?
Гусінь
ХУЙНЯZEF, та пажжи, после чудохуя еще больше метаморфоз случится wink запоры мучить перестанут
ХУЙНЯZEF
Как много может случиться после этого смайла awe2
ХУЙНЯZEF
россо леванто, клiмактоплан
Гусінь
ХУЙНЯZEF, нагнись, она сразу сделает awe2 ты ощутишь
ХУЙНЯZEF
Гусінь, а я ей говорил- сделай мне чудохуй
Гусінь
ХУЙНЯZEF, новый ник колядуешь? troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Его потрясающая серия фотографий не только получила огромное количество наград, но и отлично проиллюстрировала жизнь и ментальность некогда великого народа с богатой и древней культурой. В его черно-белых снимках Китай проявляется во всем своем многообразии: дети, старики, бедные, очень бедные, буддисты, мусульмане — различия, которые здесь, в пространстве обычного вагона, становятся не такими уж и важными. «Китайцы в поезде» — проект во многом метафоричный, символизирующий перегруженный Китай, где люди не имеют цели и не знают, куда они идут, но каждый из пассажиров должен проявить всю силу воли, чтобы завершить свою одиссею.Очень впечатляет отсутствие дистанции между людьми и фотографом. Можете ради любопытства пофотографировать в пригородной электричке — пассажиры далеко не всегда благосклонно относятся к камере.
Давайте отправимся в путешествие по великой китайской железной дороге вместе с живыми и увлекательными фото-зарисовками Ван Фучуня.


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня


Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня

Невероятно живые снимки пассажиров китайских поездов фотографа Ван Фучуня
68
 
lider_m
20:35:56 01.04.13
 
Domination
20:36:33 01.04.13
 
telepopmusique
20:37:10 01.04.13
 
barmix
20:40:54 01.04.13
 
Tugan
20:42:04 01.04.13
 
XPEH_BAM
20:42:30 01.04.13
 
DEM
20:43:37 01.04.13
 
urec27
20:44:33 01.04.13
 
pj
20:48:25 01.04.13
 
dominik17
20:48:30 01.04.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
3BEPb
01-04-2013 20:42
5
у них как то веселее едут в электричке чем у нас)
#---
 
pj
01-04-2013 20:49
2
Челябинск-Симферополь,июль...
#---
 
Domination
01-04-2013 20:36
1
йад
#1
01-04-2013 20:36
 
3
 
1289
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Барсук
11:17:51 02.04.13
йад
__________________________________________
Интернет магазин парфюмерии - De-parfum.

#2
 
3BEPb
01-04-2013 20:42
 
-5
 
733
 
Старожилы S.F.W.
5
 
KERAS
20:48:49 01.04.13
 
Bloodthirsty
22:38:35 01.04.13
 
havoc
23:35:33 01.04.13
 
Славен
1:29:48 02.04.13
 
efremov_alex
12:16:52 02.04.13
у них как то веселее едут в электричке чем у нас)

#3
 
paha244
01-04-2013 20:49
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
 
pj
01-04-2013 20:49
 
472
 
732
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Уважно
23:43:20 01.04.13
 
Gitaig0
22:36:26 04.04.13
Челябинск-Симферополь,июль...

#5
01-04-2013 20:57
 
2
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как у нас smoka

#6
01-04-2013 21:36
 
2
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
up

#7
01-04-2013 21:49
 
17999
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и бедлам там у них
маленький китайчонок на 3-ем фото порадовал - прикольнючий
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
01-04-2013 21:51
 
1158
 
5878
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#9
01-04-2013 21:58
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
писающий мальчик в банку 5
__________________________________________

#10
01-04-2013 22:29
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец какойто what
__________________________________________

#11
 
jayson
01-04-2013 22:36
 
77
 
2345
 
Старожилы S.F.W.
0
Чувак на быльце сиденья в электричке! Я представляю, если б у нас так кто-то влегся.
__________________________________________

#12
 
Fau_2
01-04-2013 23:41
 
14
 
1514
 
Старожилы S.F.W.
0
jayson,
одно из двух: либо бабушки связали ему свитер и носки либо набили ебало!
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#13
01-04-2013 23:43
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"Keep your ears open and your mouth SHUT!"

#14
 
Camot
02-04-2013 00:14
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
рай для педобира

#15
02-04-2013 01:43
 
246
 
Старожилы S.F.W.
0
эх, Китай, Китай...

#16
02-04-2013 02:31
 
1
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
broil

#17
02-04-2013 09:31
 
119
 
Старожилы S.F.W.
0
«Желтая стрела»
__________________________________________
Any decoration is futile when it does not remind you of something beyond itself.

Пить достойно — это редко у кого получается. А если кто и может, то великого уважения заслуживает. Потому что пить — это очень серьезный труд.

#18
02-04-2013 11:36
 
123
 
12305
 
Журналюги
0
а где же "Пиражки жареные вареные капченые" "Носки трусы резинки прищепки ПППЛАСТЫРЪЪЪ"
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
02-04-2013 13:35
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
плацкарт ебучий

#20
02-04-2013 22:50
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
они как тараканы... везде и вся!на полу ,потолке ,стенах ..где только можно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх