Главная страница » Фото » Поезда в Индии

Чат
Бухлишко
Гусінь, да он жы на сибя любимого намекает, как же ты не поёмешь никак awe2 butthurt
Гусінь
bylterer, Чемпа, что ли? lol
bylterer
Гусінь, ага,павилителя стеклотары butthurt
Гусінь
bylterer, Газманова, что ли?
bylterer
россо леванто, ждем виновника скакуна lol
Гусінь
россо леванто, не будь жадиной, покажи людям про сантехника wink че им скучно ехать домой?
россо леванто
Ну вас! Ору в троллейбусе! awe2
россо леванто
Цитата: Гусінь
Бухлишко, наантискакал на антимайдане?

Цитата: bylterer
Гусінь, тоон на бутылке наприседал

awe2 awe2 awe2
Гусінь
bylterer, так мы не плевали awe пусть дает запрос на участие в олимпийских играх, тогда можно еще подумать
bylterer
Гусінь,я думаю он плевал на запреты
Гусінь
bylterer, это кадыровский вид спорта, он у нас в Хохляндии запрещен awe
bylterer
Гусінь, тоон на бутылке наприседал awe2
bylterer
Гусінь
Бухлишко, наантискакал на антимайдане? awe
Гусінь
bylterer, нет у меня халатика troll
Бухлишко
awe
Бухлишко
а у меня с первого дикабря АТОпление подешевеет на 34 копейки за квадратный метр! #перемога #славаукраїні #українацеднр huy
bylterer
Гусінь, цветному butthurt
Гусінь
bylterer, к какому халату? troll
sergsum
россо леванто, Link
Татка Медузкина
awe2
bylterer
Гусінь, а ты чеку к халату не привязывай troll
Гусінь
Бухлишко, awe я могу только во время стриптиза взорваться
россо леванто
sergsum, НАдень
Гусінь
sergsum, на тебя? а то вдруг другой кто-то решит, что ты педерастией занимаешься. мужской стриптиз - это для девочек тоже, отстаньте от мужчин-стриптизеров, пративныи.
Бухлишко
ТОЛЬКА НЕ ВЗРЫВАЙСЯ ПРИ ЕТОМ
sergsum
Гусінь, Када женский стриптиз - это красиво, когда мужской - пидарастия. И вообще одень паранджу troll
Гусінь
sergsum, педерастия - это когда мужчинам нравятся мужчины. а когда в конкурсе на сайте участвуют мужчины, выдыхайте, бобры, это не для вас, размечтавшихся, а для девочек angry
sergsum
Цитата: Гусінь
где написано, шо это конкурс именно женских сисек?

Патамушо астальное эта пидарастия... Хотя саночки клёвые. И очень хочется покататься на них recourse

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
19:31
 
 
2749
 
11
Журналист Стив Маккерри (Steve McCurry) путешествует по миру и фотографирует разные сцены из жизни. Доказательство - эта серия, посвященная поездам в Индии.


Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии

Поезда в Индии
64
 
sergsum
19:55:50 11.04.13
 
Entaru
19:56:40 11.04.13
 
Geordie
19:57:34 11.04.13
 
ГефА
19:57:42 11.04.13
 
Dreamkiller
19:59:23 11.04.13
 
vitalir58
20:13:59 11.04.13
 
OberstLeut
20:19:26 11.04.13
 
69_IVANKO_69
20:21:53 11.04.13
 
Shaman
20:37:06 11.04.13
 
Tugan
20:43:16 11.04.13
1234567
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Entaru
11-04-2013 19:57
8
У них до сих пор паровозы ездят huyase
#---
 
xzsdre
11-04-2013 20:08
3
huyase каменный век бля
#---
 
predandely
12-04-2013 00:21
2
Пост сделан специально для Украины,чтобы вы поняли,что "Покращення" существует butthurt
#1
 
Entaru
11-04-2013 19:57
 
3215
 
Старожилы S.F.W.
8
 
vitalir58
20:14:05 11.04.13
 
pr1234
20:57:41 11.04.13
 
[vk]sphinx
21:05:36 11.04.13
 
-=FOX=-
21:15:36 11.04.13
 
velikih
23:25:50 11.04.13
 
Crecker
23:40:40 11.04.13
 
ivashka334537
8:00:21 12.04.13
 
Shunya
22:47:13 12.04.13
У них до сих пор паровозы ездят huyase
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#2
 
xzsdre
11-04-2013 20:08
 
1
 
665
 
Старожилы S.F.W.
3
 
vitalir58
20:14:04 11.04.13
 
ivashka334537
8:00:24 12.04.13
 
Shunya
22:47:17 12.04.13
huyase каменный век бля
__________________________________________
Большая картинка

#3
 
Shaman
11-04-2013 20:36
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Shunya
22:47:20 12.04.13
Обезьяны сука нахх...
__________________________________________

#4
 
-=FOX=-
11-04-2013 21:17
 
18
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
нищета...
__________________________________________

#5
11-04-2013 22:29
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
как тараканы бля
__________________________________________

#6
 
dralex
11-04-2013 23:53
 
2
 
24547
 
Старожилы S.F.W.
0
 
ivashka334537
8:00:35 12.04.13
 
(0_0)
16:08:16 12.04.13
Цитата: Entaru
У них до сих пор паровозы ездят huyase

А что удивительного? В кацапстане тоже ездят в некоторых областях..

#7
12-04-2013 00:21
 
468
 
Старожилы S.F.W.
2
 
LCANT
0:30:47 12.04.13
 
ivashka334537
8:00:39 12.04.13
Пост сделан специально для Украины,чтобы вы поняли,что "Покращення" существует butthurt
__________________________________________
My Webpage


#8
 
FoS
12-04-2013 06:49
 
11095
 
Старожилы S.F.W.
0
ничего особенного
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
12-04-2013 08:03
 
1
 
1700
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
10:38:28 12.04.13
idea думаешь,что у нас хуёво живётся!а как посмотришь на такие фото(или на подобии) ,сразу начинаешь любить Украину smile !
__________________________________________

#10
 
fank
12-04-2013 09:15
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
0
ахаха, а забыли как зимой этой свои Хюндаи "современные" такими же паровозами тягали???))) troll

#11
 
(0_0)
12-04-2013 16:07
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: -=FOX=-
нищета...

Цитата: ivashka334537
думаешь,что у нас хуёво живётся!а как посмотришь на такие фото(или на подобии) ,сразу начинаешь любить Украину


Скоро и у нас так будет, не волнуйтесь. butthurt
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх