Главная страница » Видео » Незваный гость: олень «влетел» в автобус

Чат
Гусінь
Свідомий, то було б моє друге питання troll
Свідомий
Свідомий
Гусінь, на чиєму.
Гусінь
sergsum, на чому? awe
sergsum
Гусінь, А представляешь, как Бухлишко сейчас перевертаеться awe2
КозакКочерга
Кляті підораси
КозакКочерга
Піздуйте у рашку
КозакКочерга
facepalm клята підорастія
Гусінь
awe2 епать, пока в душ сгоняла, тут уже утро и кофе в постель
sergsum
Pine from cellars, Чашечка кофе в постель должна исправить ситуацию - попробуйте awe
Pine from cellars
sergsum, на утро особенно
sergsum
Pine from cellars, Вы шкодите врозь, а потом в чате в глаза друг дружке стыдно смотреть
Pine from cellars
sergsum, я он вчера не был тут вечером - такая херня случилась что даже рассказывать не хочу - типо стыдно butthurt
sergsum
россо леванто, Я честный судья Link awe2
Pine from cellars
sergsum, условия, что бы я остался довольным
sergsum
россо леванто, Здристи. Что "сколько"?
россо леванто
sergsum, сколько?
sergsum
Pine from cellars, Да я к тому, что если у тебя есть деньжата, то вместо нонеймовского Бухлишка тебе что-нибудь поэлитнее заказать?
Pine from cellars
Гусінь, Я начал подозревать что мы на разных языках говорим и думаем... butthurt
Pine from cellars
sergsum, по бухло я не эксперт - мне шо дорогое шо самогонное (сложно отличить) Легче конечно money дать, а то ещё куплю стекломой
Гусінь
Pine from cellars, lol ебаные годы! прекращай эпатировать публику!
sergsum
Цитата: Pine from cellars
я заплачу!

А ты готов потратиться на элитное Бухло? troll
Pine from cellars
Гусінь, я хочу до пятницы успеть, там делов на пару часов, может и быстрей получится butthurt Вчера он со всем грустно стало - шо только не делал
Гусінь
Pine from cellars, facepalm lol и это еще даже не пятница
Pine from cellars
Гусінь, я заплачу!, не за бесплатно awe
Гусінь
Pine from cellars, нуахуеть awe2 Бухлишко, беги!!
Pine from cellars
россо леванто, мне не нравится what
Pine from cellars
Гусінь, зато у меня для него вариантов хоть отбавляй
Гусінь
troll почти синонимы
Гусінь
россо леванто, зачмыренная шмара

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Неожиданный попутчик появился у пассажиров рейсового автобуса в штате Пенсильвания, США. Олень, пробив лобовое стекло, буквально влетел в салон и затем, пытаясь выбраться, принялся крушить все вокруг. В конце концов, шокированный водитель открыл двери, и олень убежал. Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал.

96
 
POW3R
17:17:29 16.05.13
 
Demon
17:18:15 16.05.13
 
ramzes2
17:18:31 16.05.13
 
behter
17:18:36 16.05.13
 
frost13
17:18:55 16.05.13
 
Славон61010
17:19:47 16.05.13
 
poten
17:24:25 16.05.13
 
vib
17:25:04 16.05.13
 
sania15220234
17:27:40 16.05.13
 
sergsum
17:31:35 16.05.13
1234567891011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
POW3R
16-05-2013 17:17
26
Бедное тупое животное
#---
 
johnnny_0teC
16-05-2013 17:17
22
олень такой олень)
#---
 
Demon
16-05-2013 17:18
15
как в "банане" на Химельсдорфе
#1
 
POW3R
16-05-2013 17:17
 
9
 
767
 
Старожилы S.F.W.
26
 
Badian
18:54:15 16.05.13
 
DoooM
19:20:42 16.05.13
 
LenyaGolubkov
19:42:01 16.05.13
 
ser3
19:42:27 16.05.13
 
Gerych
19:48:44 16.05.13
 
Rulchas
20:05:09 16.05.13
 
Akimi
20:21:30 16.05.13
 
Berlin
20:27:15 16.05.13
 
_Андрюха_
20:46:50 16.05.13
 
Frostresist
20:54:14 16.05.13
123
Бедное тупое животное
__________________________________________
- Дайте мне что-нибудь от раздражительности!!! - Вам в таблетках, или каплях? - Не беси меня, сука!!!!!

#2
16-05-2013 17:17
 
977
 
Старожилы S.F.W.
22
 
dmi
17:27:09 16.05.13
 
Badian
18:54:18 16.05.13
 
Alexandrus
18:55:03 16.05.13
 
фейк
19:28:39 16.05.13
 
ser3
19:42:29 16.05.13
 
Berlin
20:27:17 16.05.13
 
gangreyw
20:37:44 16.05.13
 
_Андрюха_
20:46:51 16.05.13
 
Frostresist
20:54:13 16.05.13
 
Kukambara
21:00:12 16.05.13
123
олень такой олень)

#3
 
Demon
16-05-2013 17:18
 
4255
 
Старожилы S.F.W.
15
 
bernet
17:54:04 16.05.13
 
aquarius
18:54:35 16.05.13
 
ser3
19:42:37 16.05.13
 
jurrio
20:22:50 16.05.13
 
_Андрюха_
20:46:54 16.05.13
 
AlkatraZ
22:51:41 16.05.13
 
andrey2891
23:39:40 16.05.13
 
булерян
23:39:57 16.05.13
 
Xsilo
23:46:16 16.05.13
 
LUXOR-88
0:16:40 17.05.13
12
как в "банане" на Химельсдорфе

#4
16-05-2013 17:19
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#5
16-05-2013 17:20
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
1
 
фейк
19:28:49 16.05.13
Так это не олень, это "лось сохатый"!

#6
 
michael
16-05-2013 17:21
 
117
 
Старожилы S.F.W.
1
 
aquarius
18:54:44 16.05.13
Пиндец зверюхе. А жалко.

#7
16-05-2013 17:23
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Вот олень

#8
 
ramzes2
16-05-2013 17:24
 
30
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
jurrio
20:23:06 16.05.13
 
zek
10:24:52 17.05.13

#9
16-05-2013 17:30
 
26
 
898
 
Старожилы S.F.W.
0
Бэмби уже не торт!!!

#10
 
Daniel
16-05-2013 17:31
 
40
 
Старожилы S.F.W.
3
 
фейк
19:30:59 16.05.13
 
Rulchas
20:05:35 16.05.13
 
_Андрюха_
20:47:03 16.05.13
Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал.
bellow

#11
 
sergsum
16-05-2013 17:31
 
696
 
7795
 
Журналюги
5
 
Алхимик
17:42:25 16.05.13
 
Alexandrus
18:55:35 16.05.13
 
Berlin
20:27:31 16.05.13
 
_Андрюха_
20:47:07 16.05.13
 
kote
11:03:44 17.05.13
 
_Pretender
16:42:57 17.05.13
 
olek40
8:13:58 18.05.13
Бедолага, сам обосрался и водитель в шоке.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#12
16-05-2013 17:33
 
18017
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и накрыло животинку
а кенгурятник на автобусе в конце ролика на фото какбы намекает...
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#13
 
Ktulhu
16-05-2013 17:43
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Solya
18:41:33 16.05.13
 
dralex
20:29:58 16.05.13
 
J_Fry
9:00:11 17.05.13
 
Avior
21:47:03 17.05.13
водила тоже олень, к нему шашлык прибежал сам, а он его отпустил....

#14
 
absent
16-05-2013 17:50
 
569
 
3290
 
Журналюги
4
 
Solya
18:41:45 16.05.13
 
jurrio
20:23:38 16.05.13
 
vWv
21:09:22 16.05.13
 
sergsum
20:49:10 22.05.13
Теперь понятно, как ловить попутку troll

#15
 
MorgaN
16-05-2013 17:52
 
29
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Berlin
20:27:46 16.05.13
Бэмби уже не тот!)

#16
16-05-2013 17:56
 
8
 
735
 
Пиздоболы
0
спрашивается: вот зачем с другого конца дороги, перебегать прямо перед автобусом????

#17
16-05-2013 17:59
 
63
 
Старожилы S.F.W.
5
 
jurrio
20:23:58 16.05.13
 
булерян
23:41:03 16.05.13
 
LUXOR-88
0:17:44 17.05.13
 
kote
11:04:25 17.05.13
 
Avior
21:47:17 17.05.13
Ничо нового - так же выглядит бОльшая половина игроков wot

#18
16-05-2013 18:16
 
123
 
12311
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
 
FoS
16-05-2013 19:00
 
11095
 
Старожилы S.F.W.
0
бешеный олень
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#20
 
urec27
16-05-2013 19:12
 
Гости
0
Олень в шоке не меньше водилы ))))

#21
 
papadu
16-05-2013 19:18
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
Олень
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#22
16-05-2013 19:29
 
674
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Uncle_Sam
Так это не олень, это "лось сохатый"

и я так считаю что лось или баран kan-kan
__________________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=xreMvk8BhyA

#23
 
Axwell
16-05-2013 19:52
 
1105
 
Пиздоболы
0
cranky Ебанутое животное!

#24
16-05-2013 20:59
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА,бывает и такое))
__________________________________________
Смеется тот,кому смешно!)

#25
16-05-2013 21:22
 
3
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
"что с твоим лобовым стеклом? "
" да то всё из-за одного оленя на дороге"
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#26
16-05-2013 21:39
 
4995
 
Старожилы S.F.W.
0
ну ты олень внатуре лось

#27
16-05-2013 22:06
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
олень «влетел» в автобус

facepalm а не наоборот?

#28
 
DaMaGER
16-05-2013 22:20
 
1152
 
Старожилы S.F.W.
0
Припезденое существо
__________________________________________
Tear You Apart
Интер Чемпион

#29
 
DenGF
16-05-2013 22:32
 
250
 
3310
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: POW3R
Бедное тупое животное

Да он просто вусмерть упоролся!!! troll
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#30
 
Kraaton
16-05-2013 22:42
 
2
 
576
 
Старожилы S.F.W.
0
новый способ тормозить маршрутки, автобусы ? =) главное за проезд не забыть заплатить.... what
__________________________________________
Проц:AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3.4GHz
ОЗУ:8 GB
Видео:GeForce GTX 560 1gb
ХДД: 300gb
Моник: Samsung SyncMaster T220
Windows 7 Ultimate SP1 64-bit

#31
16-05-2013 22:52
 
7
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
в WOT олени себя приблизительно так же ведут
__________________________________________
Цитата: Archeolog
бля, уже 12, спать что ли лечь? =) а, похуй

#32
 
shark1
16-05-2013 23:30
 
854
 
Старожилы S.F.W.
0
Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал facepalm

Шота пассажиров не наблюдаю ... trollface

#33
 
razz138
17-05-2013 08:11
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shark1
Никто из немногочисленных пассажиров автобуса не пострадал facepalm

Шота пассажиров не наблюдаю ... trollface

+
__________________________________________


#34
17-05-2013 08:33
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
таки олень
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх