Главная страница » Газенваген » В Харькове с 23 мая дорожает проезд в троллейбусах, трамваях и метро

Чат
Pine from cellars
Татка Медузкина
здрасти всем
Гусінь
россо леванто, awe2 шо в вайбер он мастер выебать, то мы знаем. меня интересовало, занес ли он бабло девочкам нашим. обещал же вчера моему нищеброду troll
россо леванто
Гусінь, в вайбер мне вчера гундел
Гусінь
россо леванто, шо там чемп, десять тыщ не занес?
bylterer
россо леванто
Бухлишко
Make GULAGs full again
fenix312
Комунист, и чым жэ всэ завэршылося7
Комунист
Коиунякы хотилы пабыты индианив джонсив симью и забраты чэрэпок крыштальный шоб вин йим знания разказав
bylterer
sergsum, во многих странах слышал или все шр были все в нэньке!? troll
sergsum
россо леванто
bylterer, lol facepalm
kartmanVS
huy
Shu_her
Гусінь, ohuenna
Гусінь
Shu_her, huy оооооо
Shu_her
Гусінь, huy
Гусінь
awe2 однако, здравствуйте
bylterer
fenix312, там мамка твоего папку туда садит
fenix312
КозакКочерга, так там же булик уже сидит
КозакКочерга
ХУЙНЯZEF, Нахуй иди скотина москальска
ХУЙНЯZEF
Шр за сайт
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
Кагбэ з добрым утром
ХУЙНЯZEF
П
Істота
Надворі – лютий холод,
Тепла давно нема.
Заліз в копичку зайчик
І солодко дріма.
Мете хвостом лисичка
Сніжок біля сосни.
В барлозі спить ведмедик,
Солодкі бачить сни
Варламов
шо, завтра на работу, так вы все дрыхните?
Варламов
huy

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
В Харькове с 23 мая дорожает проезд в троллейбусах, трамваях и метро


В Харькове с 23 мая дорожает проезд в троллейбусах, трамваях и метро


Исполком Харьковского городского совета принял решение о повышении стоимости проезда в трамваях и троллейбусах до 2 грн, а в метро - до 3 грн.

Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", соответствующее решение было принято единогласно в среду на заседании исполкома Харьковского горсовета.

"Это решение обеспечивает стабильную, бесперебойную и слаженную работу транспортной сети города Харькова", - сказал журналистам городской голова Харькова Геннадий Кернес.

Он сообщил также, что с карточек для проезда в метро, пополненных до подорожания, деньги будут сниматься по старым тарифам до полного использования суммы.

Решение вступает в силу с четверга, 23 мая.

Как сообщалось, 27 февраля Г.Кернес сообщил, что цены на проезд в городском электротранспорте будут пересмотрены. "Я думаю, что 2 грн для трамвая и троллейбуса - это нормально... И я считаю, что для метро оптимально было бы (установить стоимость проезда - ИФ) 3 грн… Такого решения еще нет. Все на уровне расчетов", - сказал он.

Необходимость повышения стоимости проезда городские власти мотивировали подорожанием энергоносителей, увеличением минимальной зарплаты и необходимостью ремонта подвижного состава для безопасной работы городского электротранспорта.

В настоящее время стоимость проезда в харьковских трамваях и троллейбусах составляет 1,5 грн, в метро - 2 грн.


источник interfax.com.ua
-86
 
[vk]zhandarm
19:46:25 22.05.13
 
-Natia-
19:47:11 22.05.13
 
Blokbaster
19:48:21 22.05.13
 
47king
19:48:55 22.05.13
 
Ведро Котят
19:49:21 22.05.13
 
RockyBalboa
19:49:32 22.05.13
 
Art-em
19:49:46 22.05.13
 
T.X.
19:52:24 22.05.13
 
ma gUn
19:55:35 22.05.13
 
webwalker
19:55:41 22.05.13
1234567891011121314151617181920
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
shaggy
22-05-2013 19:51
62
да ладно вам, ребят, криза минет папизже trollface
#---
 
Day
22-05-2013 19:51
52
Маршрутки следом за метро " Level UP to 5 UAH" :( У нас же всё как мартышки делают по принципу "а чем мы хуже???"
#---
 
3BEPb
22-05-2013 19:46
44
когда эти 2 рожи згинут!
#1
 
gowa
22-05-2013 19:46
 
656
 
Старожилы S.F.W.
27
 
gnomik
20:07:53 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:25 22.05.13
 
SUPER_BOSS
20:19:41 22.05.13
 
Cuper
21:02:13 22.05.13
 
foxss
21:33:29 22.05.13
 
shawnr
21:41:18 22.05.13
 
Пуша
21:47:55 22.05.13
 
AlexandrioKarat
21:53:07 22.05.13
 
ierh
22:00:31 22.05.13
 
zek
22:27:58 22.05.13
123
broil

#2
 
3BEPb
22-05-2013 19:46
 
-5
 
733
 
Старожилы S.F.W.
44
 
gnomik
20:07:51 22.05.13
 
electrin
20:10:28 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:20 22.05.13
 
SUPER_BOSS
20:19:42 22.05.13
 
Fart
20:19:47 22.05.13
 
Шурик
20:25:05 22.05.13
 
telepopmusique
20:34:44 22.05.13
 
gep
20:39:50 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:24 22.05.13
 
Shunya
21:13:06 22.05.13
123456
когда эти 2 рожи згинут!

#3 - Комментарий пользователя « DjMF » скрыт из-за низкого рейтинга (-34)
#3
 
DjMF
22-05-2013 19:47
 
248
 
6731
 
Журналюги
-34
 
Bloodthirsty
19:55:55 22.05.13
 
oleshka
20:18:31 22.05.13
 
Lexa_dx
20:18:52 22.05.13
 
archdeuce
20:24:54 22.05.13
 
Шурик
20:25:00 22.05.13
 
T.X.
20:42:35 22.05.13
 
ntl47ak
20:43:47 22.05.13
 
olejio
20:44:00 22.05.13
 
John_Smith
20:45:38 22.05.13
 
SOLBU800
20:49:01 22.05.13
12345678
похуй вообще
upd нищеброды минусят? awe2
зы проезд от этого не подешевеет.

#4
22-05-2013 19:47
 
607
 
Старожилы S.F.W.
20
 
koleso12
19:52:56 22.05.13
 
Bloodthirsty
19:55:58 22.05.13
 
MartAlex
20:29:39 22.05.13
 
Horrro
20:32:52 22.05.13
 
olejio
20:44:07 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:39 22.05.13
 
shawnr
21:41:26 22.05.13
 
strikerz
21:42:41 22.05.13
 
gunter
21:53:03 22.05.13
 
urec27
22:06:35 22.05.13
123
пидрилы ебучие сука блядьИДИТЕ НА ХУЙ

#5
 
jujik
22-05-2013 19:48
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
15
 
koleso12
19:52:57 22.05.13
 
фейк
20:19:39 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:44 22.05.13
 
adolf89
21:10:33 22.05.13
 
Image
23:00:30 22.05.13
 
jekanaft
23:36:30 22.05.13
 
ScriT
2:10:52 23.05.13
 
norman orx
11:35:51 23.05.13
 
FoXxy
14:42:49 23.05.13
 
SAW.
15:08:45 23.05.13
12
увеличением минимальной зарплаты

чтоа
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#6
 
47king
22-05-2013 19:48
 
18
 
Старожилы S.F.W.
24
 
Bloodthirsty
19:56:05 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:42 22.05.13
 
SUPER_BOSS
20:20:01 22.05.13
 
Mikerin
20:34:46 22.05.13
 
olejio
20:44:21 22.05.13
 
thyst
20:44:25 22.05.13
 
mikluxo
20:57:55 22.05.13
 
Sveto4ka
21:21:08 22.05.13
 
shawnr
21:41:43 22.05.13
 
Пуша
21:48:21 22.05.13
1234
Жаль что подражает, но цена по сравнению с другими странами адекватна. Если бы только метро мыли как они показывают на презентациях-на моющих машинах, а не бабушки со швабрами, и в троллейбусах не воняло поди чем, было бы просто замечательно!

#7
 
Vicodin
22-05-2013 19:49
 
157
 
3366
 
Журналюги
31
 
L.1.O.N
19:54:46 22.05.13
 
Bloodthirsty
19:56:13 22.05.13
 
LloydBanks
19:56:36 22.05.13
 
ВГВВИН
20:09:29 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:47 22.05.13
 
Lumox
20:26:41 22.05.13
 
gep
20:40:33 22.05.13
 
kasper_sky
20:44:28 22.05.13
 
thyst
20:45:46 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:54:57 22.05.13
1234
пополните сегодня карточки метро!

#8
22-05-2013 19:49
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
10
 
Tongli
19:53:06 22.05.13
 
archdeuce
20:25:26 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:55:02 22.05.13
 
gunter
21:53:25 22.05.13
 
MIXer
23:20:31 22.05.13
 
Hill
23:26:21 22.05.13
 
jekanaft
23:36:53 22.05.13
 
karina14
8:51:08 23.05.13
 
black13.90
11:00:25 23.05.13
 
Erna
11:27:18 23.05.13
12
пора покупать мопед
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#9
22-05-2013 19:49
 
96
 
3002
 
Читатели
25
 
Olmer230290
19:51:48 22.05.13
 
samson74
19:52:52 22.05.13
 
koleso12
19:53:29 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:12:58 22.05.13
 
liberum corpus
20:23:31 22.05.13
 
gep
20:40:51 22.05.13
 
Sensat10n
20:43:21 22.05.13
 
kasper_sky
20:45:07 22.05.13
 
strikerz
21:43:11 22.05.13
 
ierh
22:01:07 22.05.13
1234
Вот где логика - с каждым годом полоумных совков все меньше остается, а все равно за этих крохоборов большинство голосует. Где логика?

#10
22-05-2013 19:51
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
 
archdeuce
20:25:39 22.05.13
 
ntl47ak
20:44:26 22.05.13
 
olejio
20:44:43 22.05.13
 
ninseki
20:56:11 22.05.13
 
spezializt
21:18:34 22.05.13
 
shawnr
21:41:59 22.05.13
 
gunter
21:53:34 22.05.13
 
agrik
22:02:00 22.05.13
 
jekanaft
23:37:04 22.05.13
 
ned
0:10:37 23.05.13
12
ГЕПА ЙА ТТИБЯ ЛЮБЛЮ

#11
22-05-2013 19:51
 
75
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gnomik
20:08:55 22.05.13
 
AmericanIdol
20:31:09 22.05.13
 
kasper_sky
20:45:15 22.05.13
 
Alexandrus
21:12:42 22.05.13
 
urec27
22:07:28 22.05.13
 
jekanaft
23:37:38 22.05.13
 
daiver
14:59:28 23.05.13
 
maksss
23:42:55 23.05.13
Он сообщил также, что с карточек для проезда в метро, пополненных до подорожания, деньги будут сниматься по старым тарифам до полного использования суммы.
А если не доводить до полного нуля карточку, то после пополнения так же не будет снимать по новым тарифам?

#12
 
Day
22-05-2013 19:51
 
476
 
447
 
Журналюги
52
 
koleso12
19:53:43 22.05.13
 
gnomik
20:09:05 22.05.13
 
Fart
20:20:51 22.05.13
 
absent
20:41:22 22.05.13
 
gep
20:41:34 22.05.13
 
kasper_sky
20:45:25 22.05.13
 
D.A.L.L.A.S
20:55:53 22.05.13
 
llirik12
20:57:45 22.05.13
 
Cuper
21:04:01 22.05.13
 
Alexandrus
21:12:56 22.05.13
123456
Маршрутки следом за метро " Level UP to 5 UAH" :( У нас же всё как мартышки делают по принципу "а чем мы хуже???"
__________________________________________
Кто духом нищ и волей слаб,
Всегда тот будет чей-то раб.
Раб привычек и страстей
Найдет себе рабов-друзей.

#13
22-05-2013 19:51
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
5
 
absent
20:41:29 22.05.13
 
ninseki
20:56:09 22.05.13
 
Cuper
21:04:09 22.05.13
 
ned
0:10:58 23.05.13
 
SevensBlack
14:31:46 23.05.13
Цитата: alex1991
Вот где логика - с каждым годом полоумных совков все меньше остается, а все равно за этих крохоборов большинство голосует. Где логика?

Другие чем-то лучше?
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#14
 
shaggy
22-05-2013 19:51
 
8
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
62
 
Bloodthirsty
19:56:43 22.05.13
 
Day
19:57:59 22.05.13
 
gnomik
20:09:33 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:13:30 22.05.13
 
фейк
20:20:57 22.05.13
 
Fart
20:20:59 22.05.13
 
Трезвая Скотина
20:23:02 22.05.13
 
liberum corpus
20:24:06 22.05.13
 
AmericanIdol
20:31:20 22.05.13
 
AlkatraZ
20:32:19 22.05.13
1234567
да ладно вам, ребят, криза минет папизже trollface

#15
 
DjMF
22-05-2013 19:53
 
248
 
6731
 
Журналюги
1
 
RSX
23:18:29 22.05.13
 
ned
0:11:14 23.05.13
 
koleso12
10:11:09 23.05.13
Цитата: alex1991
а все равно за этих крохоборов большинство голосует. Где логика?

ну очевидно же facepalm в "честных и несфабрикованных" выборах.

DeSl1ke,
чистить не предлагаю, но иди на работу.

#16
 
Tongli
22-05-2013 19:53
 
127
 
Старожилы S.F.W.
0
LloydBanks,
дрышпак рулит awe2

#17
22-05-2013 19:54
 
464
 
5386
 
Журналюги
8
 
Bloodthirsty
19:57:00 22.05.13
 
Day
19:58:15 22.05.13
 
shawnr
21:42:34 22.05.13
 
-=FOX=-
23:14:40 22.05.13
 
jekanaft
23:38:06 22.05.13
 
ned
0:11:24 23.05.13
 
SAW.
15:10:21 23.05.13
 
Zeek
17:19:57 23.05.13
 
Rammstein
17:23:19 23.05.13
 
Samurai
9:15:38 24.05.13

#18
 
L.1.O.N
22-05-2013 19:55
 
535
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Lullaby Overdose
22:50:54 22.05.13
 
veles13
22:53:03 22.05.13
 
jekanaft
23:38:10 22.05.13
 
Vilgelm von Leebe
10:54:26 23.05.13
 
Geka 101
10:57:46 23.05.13
 
SAW.
15:10:33 23.05.13
 
Rammstein
17:23:26 23.05.13
 
Butterfly612
17:42:16 23.05.13
 
Злюка Бобёр
17:59:39 23.05.13
 
maksss
23:43:51 23.05.13
12
Пополнил карточку на 200 грн, и буду дальше ездить по нынешней цене. dance3

#19
22-05-2013 19:57
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Vicodin
пополните сегодня карточки метро!

Уже полтиш закинул,терминалы окупированы были
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#20
 
ma gUn
22-05-2013 19:57
 
696
 
Старожилы S.F.W.
28
 
Zlobnus
20:05:34 22.05.13
 
IChuckINorrisI
20:14:10 22.05.13
 
Шурик
20:28:20 22.05.13
 
stas12
20:37:04 22.05.13
 
kasper_sky
20:46:14 22.05.13
 
Cuper
21:05:05 22.05.13
 
Alexandrus
21:14:00 22.05.13
 
Shunya
21:16:49 22.05.13
 
Sveto4ka
21:23:24 22.05.13
 
shawnr
21:43:10 22.05.13
123
смысл увеличивать зарплату и сразу же повышать тарифы на все в 1,5 раза? (тем более з/п увеличили только на бумажке). Я ебал эти все махинации, теперь и маршрутки сразу на рубас подорожают.

Хорошо что пока сезон я на веле катаю.

#21
 
HexXxus
22-05-2013 20:04
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Шурик
20:27:59 22.05.13
 
absent
20:43:39 22.05.13
 
Cuper
21:05:09 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:25:15 22.05.13
 
koleso12
10:11:55 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:07 23.05.13
это за собой потянет и цены в маршрутках...

#22
 
asty
22-05-2013 20:04
 
586
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gnomik
20:10:30 22.05.13
 
gep
20:42:45 22.05.13
 
urec27
22:08:13 22.05.13
 
RSX
23:18:59 22.05.13
 
boraff
1:23:45 23.05.13
 
koleso12
10:11:58 23.05.13
 
Sanyaf
13:32:29 23.05.13
 
SAW.
15:11:03 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:09 23.05.13
блять заебали когда они уже понажираються

#23
22-05-2013 20:05
 
35
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Шурик
20:27:51 22.05.13
 
alex1991
21:24:32 22.05.13
 
ShnurOK
22:04:56 22.05.13
 
urec27
22:08:21 22.05.13
 
riders on the storm
22:52:28 22.05.13
 
koleso12
10:12:07 23.05.13
 
black13.90
11:02:07 23.05.13
 
Sanyaf
13:32:39 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:18 23.05.13
Гепа-сука даёт)))
Покращення єто хорошо))))
Упіри сраніе давить их надо,а мы сидим в кустах(((((

#24
22-05-2013 20:09
 
85
 
2197
 
Журналюги
5
 
urec27
22:08:27 22.05.13
 
RSX
23:19:08 22.05.13
 
boraff
1:24:00 23.05.13
 
koleso12
10:12:12 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:26 23.05.13
"Это решение обеспечивает стабильную, бесперебойную и слаженную работу транспортной сети города Харькова", - сказал журналистам городской голова Харькова Геннадий Кернес.

када следующие повышение блеать-жиды ненасытные...

#25
 
gnomik
22-05-2013 20:11
 
138
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Шурик
20:27:35 22.05.13
 
GRINCHUK.N.V.
21:32:00 22.05.13
 
Uncle_Sam
23:19:10 22.05.13
 
boraff
1:24:07 23.05.13
 
koleso12
10:12:16 23.05.13
 
Sanyaf
13:32:55 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:31 23.05.13
 
spaizer
20:36:14 24.05.13
 
sergsum
17:44:50 16.10.14
Цитата: asty
блять заебали когда они уже понажираються

И Лопнут нахуй))))

#26
 
frost13
22-05-2013 20:11
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pazura89
22:17:20 22.05.13
 
daiver
15:00:23 23.05.13
 
maksss
23:44:30 23.05.13
 
Piligrim
10:10:57 24.05.13
Цитата: Vicodin
пополните сегодня карточки метро!

с карточки гривны снимают, а не жетоны)) понту нет..

#27
22-05-2013 20:17
 
119
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Uncle_Sam
23:19:18 22.05.13
 
koleso12
10:12:26 23.05.13
козлы

#28
 
L-i-S
22-05-2013 20:19
 
13
 
679
 
Старожилы S.F.W.
8
 
ShnurOK
22:05:14 22.05.13
 
RSX
23:19:19 22.05.13
 
Komandor
0:10:33 23.05.13
 
koleso12
10:12:29 23.05.13
 
Санька
11:26:53 23.05.13
 
SAW.
15:11:33 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:00:48 23.05.13
 
joey11
20:19:27 23.05.13
Выбрали жирную свинью со всеми прихвостнями жрите)

#29
 
Zeek
22-05-2013 20:20
 
Гости
-1
 
Против них
12:52:09 21.09.13
Пидарасы так любят славу ganba

#30
 
altik
22-05-2013 20:21
 
3
 
348
 
Старожилы S.F.W.
22
 
absent
20:44:56 22.05.13
 
ntl47ak
20:46:12 22.05.13
 
kasper_sky
20:48:08 22.05.13
 
mikluxo
20:59:31 22.05.13
 
adolf89
21:15:09 22.05.13
 
Пуша
21:50:11 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:22 22.05.13
 
Ganniball
22:11:34 22.05.13
 
riders on the storm
22:52:52 22.05.13
 
nanovoron
22:57:28 22.05.13
123
Ачуметь... и газ на 40% подняли и квартплату и электричество.. блять не ту страну назвали гондурасом -_-

#31
 
sergsum
22-05-2013 20:23
 
695
 
7794
 
Журналюги
9
 
absent
20:45:03 22.05.13
 
olejio
20:58:38 22.05.13
 
avtomaster
21:25:58 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:33 22.05.13
 
RSX
23:19:34 22.05.13
 
jekanaft
23:38:37 22.05.13
 
MixTaper
1:57:29 23.05.13
 
_Pretender
7:53:06 23.05.13
 
olek40
8:21:46 23.05.13
 
koleso12
10:12:46 23.05.13
12
Теперь я понял, почему рядом опубликовали пост "СТАРИННЫЕ РУССКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА" trollface
Но с нашей властью ругательства мы не забываем, а зачастую и дополняем и развиваем их.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#32
 
Fart
22-05-2013 20:24
 
16
 
511
 
Старожилы S.F.W.
9
 
ntl47ak
20:46:30 22.05.13
 
olejio
20:58:59 22.05.13
 
tafguy
21:15:35 22.05.13
 
Sveto4ka
21:24:35 22.05.13
 
MSV
21:36:33 22.05.13
 
Пуша
21:50:33 22.05.13
 
jekanaft
23:38:47 22.05.13
 
Komandor
0:10:51 23.05.13
 
MixTaper
1:57:41 23.05.13
 
koleso12
10:12:58 23.05.13
12
В каком городе Украины общественный транспорт дороже чем в Харькове?

Кто будет юзать обрыганые трамваи которое еле плетутся и ходят раз в 40 мин,еще и за 2 гр?

#33
22-05-2013 20:25
 
674
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:13:03 23.05.13
 
Фобыч
12:21:40 23.05.13
cry но реально сука зарплаты поднимите потом и проезд студентики заебутся пешком бегать ...ой блядь слов нет
__________________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=xreMvk8BhyA

#34
22-05-2013 20:27
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
9
 
alex1991
20:34:34 22.05.13
 
olejio
20:59:06 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:49 22.05.13
 
RSX
23:19:46 22.05.13
 
koleso12
10:13:23 23.05.13
 
black13.90
11:03:02 23.05.13
 
SAW.
15:12:17 23.05.13
 
joey11
20:20:33 23.05.13
 
gnomik
12:41:59 24.05.13
Вот суки две жидовские когда уже сними что нибудь произойдёт нехорошее
__________________________________________

#35
22-05-2013 20:29
 
28
 
199
 
Старожилы S.F.W.
1
 
strikerz
21:44:29 22.05.13
 
ShnurOK
22:05:58 22.05.13
 
together
22:12:25 22.05.13
 
AlexxKaa
23:43:05 22.05.13
 
koleso12
10:13:25 23.05.13
 
SAW.
15:12:33 23.05.13
 
webwalker
14:18:49 24.08.13
 
Бюрэ
17:24:21 24.08.13
 
Против них
7:38:35 31.08.13
ЕБАННЫЕ рагАНАЛЫ,где эти люмпины-имбецилы которые голос свой отдали за гепу??? почему сейчас свои вонючии языки в очко засунули хочу спросить этих олигофренов :"ГДЯ БЛЯДЬ покращення??????????????????"

#36
 
Dmitriy
22-05-2013 20:31
 
124
 
Старожилы S.F.W.
15
 
gep
20:44:27 22.05.13
 
kasper_sky
20:48:40 22.05.13
 
Острый Перец
20:51:05 22.05.13
 
Вредный
21:32:28 22.05.13
 
Fart
21:38:46 22.05.13
 
s.a.i.n.t
21:47:12 22.05.13
 
pazura89
22:19:41 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:26:02 22.05.13
 
Zzmey77
22:28:18 22.05.13
 
black13.90
11:03:35 23.05.13
12
а зачем минусовать пост? спасибо автору, что донёс, так сказать, новую инфу)

#37
22-05-2013 20:33
 
258
 
6059
 
Журналюги
14
 
gep
20:44:36 22.05.13
 
kasper_sky
20:48:46 22.05.13
 
Острый Перец
20:51:06 22.05.13
 
thyst
20:58:35 22.05.13
 
DjMF
21:03:59 22.05.13
 
Sveto4ka
21:25:44 22.05.13
 
Lullaby Overdose
22:53:17 22.05.13
 
RSX
23:20:07 22.05.13
 
bubir
1:33:37 23.05.13
 
Gim
8:18:16 23.05.13
12
а чего вы новость минусите? вам человек сообщил, а вы обсираете! вообще если так подумать, то цена 3 грн за проезд в метро это довольно смешная цена, учитывая затраты, но с другой стороны наши люди на столько мало зарабатывают, что разница в 1 грн вызывает бурю эмоций. в европе проезд на общественном транспорте стоит довольно дорого даже для них, но там конечно и сервис, а не вонючие вагоны с не менее вонючими бомжами

#38
22-05-2013 20:33
 
49
 
924
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Lullaby Overdose
22:53:48 22.05.13
Цитата: ГефА
А если не доводить до полного нуля карточку, то после пополнения так же не будет снимать по новым тарифам?

при каждом пополнении она программируется, сколько снимать за проход
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#39
22-05-2013 20:36
 
4
 
2937
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Shunya
22:53:22 22.05.13
пидоры бля
з.ы. только что кинул стошку на проездной cannabis

#40
22-05-2013 20:36
 
28
 
199
 
Старожилы S.F.W.
3
 
samson74
21:10:40 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:26:38 22.05.13
 
riders on the storm
22:54:25 22.05.13
 
Romyxelio
22:59:18 22.05.13
 
pirksy
8:43:32 23.05.13
 
koleso12
10:14:26 23.05.13
 
black13.90
11:04:25 23.05.13
 
webwalker
14:18:41 24.08.13
 
Бюрэ
17:24:16 24.08.13
 
Designer
18:04:04 24.08.13
12
bu11etst0rm,
в европе минимальная пенсия 300 евроа а не 90 и зарплата минимальная в 1500 если математику учил то посчитаешь во сколько раз это больше чем у нас.В европе лифты в метро для инвалидов РАБОТАЮТ!!!

#41
22-05-2013 20:36
 
2
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
7
 
ShnurOK
22:06:57 22.05.13
 
together
22:13:39 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:26:51 22.05.13
 
RSX
23:20:31 22.05.13
 
AlexxKaa
8:31:56 23.05.13
 
koleso12
10:14:33 23.05.13
 
sergsum
20:00:25 06.06.13
Всё правильно. Нужно и квартплату ебануть 100 грн. за кв.м,электричество 10 грн кВт., нароТ всё равно будет платить и дальше за них голосовать. Покращення, хули?
А вообще во всём виноваты попередники....

#42
 
DjMF
22-05-2013 20:37
 
248
 
6731
 
Журналюги
2
 
thyst
20:58:58 22.05.13
 
Пуша
21:52:05 22.05.13
 
agrik
22:04:18 22.05.13
 
riders on the storm
22:54:52 22.05.13
 
Part
6:41:46 23.05.13
 
stas12
8:30:46 23.05.13
 
zver911
10:10:32 23.05.13
 
koleso12
10:14:37 23.05.13
 
Фобыч
12:18:30 23.05.13
 
Zeek
13:48:46 23.05.13
12
Подкину еще дровишек: awe2
Ругают власть только неудачники

и цитата для подумать, если есть чем:
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть.

#43
 
Craft
22-05-2013 20:38
 
35
 
Старожилы S.F.W.
6
 
GQ
20:43:19 22.05.13
 
kasper_sky
20:50:02 22.05.13
 
Alexandrus
21:15:23 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:27:07 22.05.13
 
Part
6:41:56 23.05.13
 
nikakoy
12:53:49 25.05.13
ВСЕ! Пешком буду ходить... Удавлюсь за 50 коп. rulez

#44
22-05-2013 20:41
 
5
 
131
 
Старожилы S.F.W.
5
 
kasper_sky
20:50:00 22.05.13
 
RSX
23:20:44 22.05.13
 
SAW.
15:13:42 23.05.13
 
nikakoy
12:53:50 25.05.13
 
ZoomKa
0:49:56 31.05.13
Покупаю лисапед, пусть смокчат

#45
 
MYpka2
22-05-2013 20:41
 
5
 
2296
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Froloff
19:19:17 23.05.13
пересаживаемся все дружно на велосипеды (и машины)

в продаже осталось два велика
горный Cannondale Taurin
и шоссейный Lamboghini Motori Marini
https://picasaweb.google.com/114140297078470692797/LamborghiniCarbonLimited2250?authuser=0&feat=dire
ctlink
__________________________________________

Продам колеса на велосипед, красивые недорогие


http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары

#46
 
nazikus
22-05-2013 20:44
 
175
 
Старожилы S.F.W.
3
 
siries
11:53:32 23.05.13
 
SAW.
15:13:53 23.05.13
 
ZoomKa
0:50:01 31.05.13
нихуёво так метро сразу до 3ёх грн! Пидарасы! ладно б уже 2,5 - считаю относительно обоснованно. но блять не з!

#47
 
Fish
22-05-2013 20:45
 
509
 
5770
 
Журналюги
18
 
kasper_sky
20:50:51 22.05.13
 
shaggy
20:51:22 22.05.13
 
Alexandrus
21:24:25 22.05.13
 
Пуша
21:52:59 22.05.13
 
ShnurOK
22:07:32 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:27:52 22.05.13
 
RSX
23:20:58 22.05.13
 
SergoniuS
0:49:10 23.05.13
 
MixTaper
1:58:17 23.05.13
 
Leon8806
10:22:36 23.05.13
12
Я не против подорожания, но бесит только одно: за всё это ебучее время, с времён метро по 50коп. до 3грн, в вагонах метро поменяли разве что освещение и то не везде facepalm
__________________________________________

#48
 
DjMF
22-05-2013 20:46
 
248
 
6731
 
Журналюги
3
 
ColorsOfCooper
22:28:49 22.05.13
 
Shunya
22:54:29 22.05.13
 
RSX
23:21:03 22.05.13
Fish,
и часы везде, правда за счет мобильного оператора awe2

#49
22-05-2013 20:46
 
12
 
709
 
Старожилы S.F.W.
1
 
riders on the storm
22:55:29 22.05.13
Надо срочно организовать им охоту....

#50
 
semerok
22-05-2013 20:52
 
968
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
23:21:08 22.05.13
 
koleso12
10:15:20 23.05.13
 
spaizer
20:39:45 24.05.13
С каждого по рублю,а в итоге комуто на счет будет капать не хилая сумма.

#51
 
Day
22-05-2013 20:53
 
476
 
447
 
Журналюги
17
 
tafguy
21:18:17 22.05.13
 
Shunya
22:54:46 22.05.13
 
Интeллигeнт
0:24:17 17.06.13
 
Dagestanec
0:30:49 17.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:32:20 17.06.13
 
-CAKO-M
0:32:31 17.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:32:38 17.06.13
 
AYDAN
0:32:48 17.06.13
 
Dasdafsdf
0:32:55 17.06.13
 
richard79
0:33:03 17.06.13
12
и шоссейный Lamboghini Motori Marini


Хуясебе 20 000 гривен. За такие деньги можно на метро 10 лет почти ездить по новой цене :)
__________________________________________
Кто духом нищ и волей слаб,
Всегда тот будет чей-то раб.
Раб привычек и страстей
Найдет себе рабов-друзей.

#52
 
shark1
22-05-2013 20:54
 
854
 
Старожилы S.F.W.
3
 
ShnurOK
22:07:51 22.05.13
 
stalker2
23:01:59 22.05.13
 
koleso12
10:15:28 23.05.13
Просто нет слов ... Одни маты ... troll

#53
 
gep
22-05-2013 20:57
 
143
 
Старожилы S.F.W.
7
 
DjMF
21:01:08 22.05.13
 
Alexandrus
21:25:02 22.05.13
 
stalker2
23:01:51 22.05.13
 
zver911
10:11:37 23.05.13
 
Фобыч
12:19:32 23.05.13
 
sashamakar
12:25:42 23.05.13
 
Rammstein
17:28:02 23.05.13
комментаторы- яркий пример общества.
минусуют за новость
вечно оправдывающееся(виноваты те, кто голосовал, но только не я,сидящий дома и ничего не делающий) и ноющее стадо

#54
 
Camot
22-05-2013 20:57
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:15:42 23.05.13
 
Фобыч
12:19:46 23.05.13
 
Zeek
13:40:50 23.05.13
 
nikakoy
12:55:04 25.05.13
ну заебок чо.пакращення.что-либо говорить уже нету смысла.пойду куплю калаш

#55
22-05-2013 20:58
 
642
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:15:53 23.05.13
 
SAW.
15:14:31 23.05.13
 
webwalker
11:45:44 14.06.13
 
Hevding
19:52:12 06.08.13
Не хвилюйтесь, це покращення! fuck

#56
 
Jascus
22-05-2013 20:58
 
Гости
7
 
tafguy
21:18:36 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:29:31 22.05.13
 
stalker2
23:02:26 22.05.13
 
Schtock
23:04:31 22.05.13
 
ScriT
2:14:49 23.05.13
 
koleso12
10:15:52 23.05.13
 
Zeek
13:50:18 23.05.13
В метро иногда в вагонах воняет мочей... А тролейбусы и трамваи вообще чистых внутри не видел ни разу...

#57
22-05-2013 20:58
 
57
 
Старожилы S.F.W.
1
 
sergsum
21:22:21 16.10.14
А если просто не платить в трамваях и троллейбусах принципиально. В метро так уже не прокатит)

#58
 
Camot
22-05-2013 20:59
 
5055
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Zeek
13:40:51 23.05.13
LloydBanks,
ну и нахуя?снимет завтра не 2 а 3 грн trollface

#59
 
If_Seek
22-05-2013 21:04
 
149
 
Старожилы S.F.W.
3
 
kasper_sky
21:32:44 22.05.13
 
stalker2
23:02:58 22.05.13
 
koleso12
10:16:07 23.05.13
так ладно бы вай фай там провели аль звонить можно было,нет же блеять.на худой конец трамваи обновили а то ездит срань с отрованными сиденьями angry скоты

#60
 
DjMF
22-05-2013 21:08
 
248
 
6731
 
Журналюги
5
 
Alexandrus
21:25:42 22.05.13
 
kasper_sky
21:32:50 22.05.13
 
Пуша
21:54:02 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:30:13 22.05.13
 
Per4ik_G
23:48:24 22.05.13
 
Санька
11:33:06 23.05.13
 
Zeek
13:50:23 23.05.13
Цитата: If_Seek
аль звонить можно было

awe2 ты с какой планеты? КС в метро уже лет 5 как работает. Ах, да вы же на лайфе. Нихуя платить не хочу, но требую! awe2

#61
 
tafguy
22-05-2013 21:10
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
7
 
gep
21:51:48 22.05.13
 
ShnurOK
22:08:43 22.05.13
 
riders on the storm
22:56:56 22.05.13
 
zver911
10:12:22 23.05.13
 
Фобыч
12:20:40 23.05.13
 
Rammstein
17:28:48 23.05.13
 
Flanger
20:18:56 23.05.13
не понял за что автору минусуют, это ж не он цену поднял (наверное). это как раньше типа, человека принесшего плохую весть казнили?)) butthurt
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#62
22-05-2013 21:10
 
18008
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ma gUn
Хорошо что пока сезон я на веле катаю.

спакойно - комплектующие на велы следом тоже подорожают)))
мапеды кстати тожЕ)
инфа 100 процентов

кстати Хазяин забыл добавить что это последнее повышение навсегда чесслово....
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#63
22-05-2013 21:11
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Крепчайте мужики.

#64
22-05-2013 21:13
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
1
 
koleso12
10:16:36 23.05.13
покращення ahuel
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#65
 
Shunya
22-05-2013 21:18
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frost13
с карточки гривны снимают, а не жетоны)) понту нет..

читай новость:
Он сообщил также, что с карточек для проезда в метро, пополненных до подорожания, деньги будут сниматься по старым тарифам до полного использования суммы.
__________________________________________

#66
22-05-2013 21:20
 
22
 
4602
 
Старожилы S.F.W.
12
 
kasper_sky
21:33:34 22.05.13
 
ShnurOK
22:09:07 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:30:50 22.05.13
 
Shunya
22:54:57 22.05.13
 
Schtock
23:05:19 22.05.13
 
podelnik1991
23:29:27 22.05.13
 
SergoniuS
0:50:16 23.05.13
 
bubir
1:34:14 23.05.13
 
koleso12
10:16:43 23.05.13
 
siries
11:58:17 23.05.13
12
В Киеве еще по 2грн блеать. Но мы то богаче киевлян, и метро у нас круче... facepalm

#67
 
DaGGeR
22-05-2013 21:21
 
58
 
1308
 
Старожилы S.F.W.
1
 
koleso12
10:16:46 23.05.13
Таки покращення !
Только так и не сказали для кого
__________________________________________

#68
22-05-2013 21:27
 
737
 
10770
 
Журналюги
10
 
gep
21:53:42 22.05.13
 
ShnurOK
22:09:44 22.05.13
 
ColorsOfCooper
22:31:44 22.05.13
 
Shunya
22:55:44 22.05.13
 
stalker2
23:05:41 22.05.13
 
RSX
23:22:02 22.05.13
 
.rekill
2:36:06 23.05.13
 
koleso12
10:16:54 23.05.13
 
daiver
15:03:07 23.05.13
 
ZoomKa
0:51:39 31.05.13
Цитата: 47king
но цена по сравнению с другими странами адекватна

Цитата: bu11etst0rm
в европе проезд на общественном транспорте стоит довольно дорого даже для них, но там конечно и сервис

Ну так а иы каким боком к другим странам и европе?!Мы живём хуже чем,даже,в Пакистане (был там 3 раза)Хотя Пакистан считаеться страной 3 мира,после первого визита туда возникает вопрос А мы вообще страна?
Все равняються на европу и т.д. и т.п. а вы большенство там хоть были? Люди побывавшие "за бугром" поймут,да там дороже,но и зарплаты там побольше,и уровень жизни,и сервис,хотя чего там... там минталитет другой.Мы просто привыкли к унижением от власти,в нормальной стане там бы уже пикет захерячили и отстаивали бы свои права,а у нас могут только на проплаченный митинг выйти и то только для показухи и повеселить всю Европу!

#69
22-05-2013 21:28
 
19
 
4931
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gep
21:54:25 22.05.13
 
sergsum
16:15:32 23.05.13
 
Главний
16:02:24 05.06.13
 
Ескобар
16:04:44 05.06.13
gep,
Тоже об этом подумал
Вместо того, чтобы сказать спасибо за предупреждение, нахуярили минусов автору.
Подумал бы еще, что наеб, но только пока пополнял карточку, увидел, что люди реально в панике сливают все бабло на карту. Ведь не все же они на сфв сидят)
__________________________________________

#70
 
belol
22-05-2013 21:28
 
177
 
1572
 
Журналюги
1
 
koleso12
10:17:14 23.05.13
попиже наступает уже завтра!
с у к и !

#71
 
Felix
22-05-2013 21:30
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
дауны fuuu

#72
 
HuHU
22-05-2013 21:31
 
14
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
0
 
koleso12
10:17:18 23.05.13
 
Ospamox
19:08:15 23.05.13
Суки.
__________________________________________





#73
22-05-2013 21:33
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Wess
23:44:14 22.05.13
 
Gim
8:20:31 23.05.13
 
nikakoy
12:57:19 25.05.13
На велосипеде надо ездить

#74
22-05-2013 21:33
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну наконец-то, блять, как долго я этого ждал. АХУЕННО!!!

#75
22-05-2013 21:41
 
8
 
735
 
Пиздоболы
5
 
DjMF
22:22:48 22.05.13
 
Wess
23:44:31 22.05.13
 
Karel Gott
0:17:50 23.05.13
 
ScriT
2:15:39 23.05.13
 
murik
8:18:05 23.05.13
 
binokl
10:23:07 23.05.13
 
Фобыч
12:24:24 23.05.13
попиздите и перестанете.

#76
22-05-2013 21:41
 
399
 
Старожилы S.F.W.
6
 
RSX
23:22:36 22.05.13
 
Острый Перец
0:39:02 23.05.13
 
bubir
1:34:45 23.05.13
 
koleso12
10:17:37 23.05.13
 
hostevens
12:23:27 23.05.13
 
ZoomKa
0:51:56 31.05.13
Трамваи ваще трупы.. сходы каждый день, я на машине проездом постоянно вижу. А про состояние трамвайных путей я вообще молчу. Такое ощущение, что их укладывали пьяные дети. Трамваи разваливаются, а кондукторы, суки, один и тот же талончик по 6 раз продают и карманы набивают. Мне один хуй сунул талон со следами от ботинок, еще и вид сделал, что он его при мне надорвал. Я хотел ему ебало набить, но сдержался и вежливо попросил показать номер следующего талона в пачке. А эта гнида меня обкладывать начала и за жись жаловаться.... А парковщики ваще пидорасы.. пишу и не боюсь... потомушо они чмтать не умеют. По поводу метро ... я вам скажу... я там работал, чтоб метро не было убыточным проезд должен быть 7 грн. Метро всегда везеде должно быть дотационным. нет смысла в метро плату подымать, один хуй до жопы убытков от него.ЯВСЕСКАЗАЛ!!
__________________________________________
"Алкоголь - это причина и решение всех наших проблем" Гомер Симпсон.

#77
22-05-2013 21:42
 
1
 
964
 
Старожилы S.F.W.
16
 
gep
21:55:32 22.05.13
 
Cocain4iK=))
21:56:44 22.05.13
 
Alexandrus
21:59:58 22.05.13
 
ShnurOK
22:12:59 22.05.13
 
stalker2
23:06:17 22.05.13
 
samson74
23:11:39 22.05.13
 
evgus
23:12:43 22.05.13
 
Вредный
0:01:55 23.05.13
 
bubir
1:35:17 23.05.13
 
.rekill
2:36:51 23.05.13
12
Вот правда любопытно зачем минусить тему? Это что автор поднял цены? Автор ты случаем неГепа каторому вобщем то стыдно но сделать он ниче не может?

А теперь правда матка, люди вы кроме как брызгать пеной видимо уже ни на что не способны?
В городе живет более 2млн человек половина 100% ездит на общественном, соберитесь хотя бы четверть от половины у горисполкома да пошатайте там его. Но канешна проще брыжеть слюной на монитор и НИХУЯШЕНЬКИ НЕ ДЕЛАТЬ, все вокруг гавно а вы блять такие хорошие, простопиздецнахуй. Имеете то на что заслужили 100500.
ВЛАСТЬ НЕ УВАЖАЕТ НАРОД КОТОРОГО НЕ БОИТСЯ

Простите накипело. cannabis
__________________________________________


#78
 
shawnr
22-05-2013 21:45
 
293
 
Старожилы S.F.W.
2
 
IgorC
21:46:46 22.05.13
 
gep
21:56:00 22.05.13
 
Wess
23:44:47 22.05.13
 
ZoomKa
0:52:39 31.05.13
Педорасты. Дорог нихуя нет, транспорт дорожает. Даже велосипедных дорожек нет, хуй где на велике проедешь.

#79
 
IgorC
22-05-2013 21:46
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
2
 
ShnurOK
22:13:24 22.05.13
 
evgus
23:12:15 22.05.13
уроды, блять...
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#80
 
Millla
22-05-2013 21:52
 
996
 
Старожилы S.F.W.
4
 
ShnurOK
22:13:43 22.05.13
 
Shunya
22:56:33 22.05.13
 
evgus
23:12:15 22.05.13
 
gep
0:56:28 23.05.13
а был бы каждый из вас на РАБОТЕ профессионалом своего дела и не боялся бы ни начальства ни увольнения ТО не приехали б вы вовремя или вообще не пришли мотивируя безпределом с транспортом, а потом дружно на БАСТ то и отменили б все эти тарифы. Вот от чего беды эти от ВАС а не от Гепы и Ко. Они доят того кто позволяет себя доить.

#81
22-05-2013 21:55
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
 
evgus
23:11:39 22.05.13
 
Леха
8:40:52 23.05.13
жиды ебаные.... НЕ НА ВИ ЖУ!!!
__________________________________________
Sex,Rap и Металлист

#82
22-05-2013 21:56
 
82
 
1648
 
Старожилы S.F.W.
-5
 
Komandor
0:12:52 23.05.13
 
bubir
1:35:30 23.05.13
 
zver911
10:15:52 23.05.13
 
Фобыч
12:30:52 23.05.13
 
nikakoy
12:59:45 25.05.13
Цитата: Vicodin
пополните сегодня карточки метро!

и что это даст? вкинул 100 грн - сегодня это 50 проездок, завтра меньще будет... снимает не поездки на количество, а деньги... толку на карту кидать деньги то???

#83
22-05-2013 21:57
 
8
 
735
 
Пиздоболы
0
shawnr,
так выскажи свою точку зрения в виде письма

#84
22-05-2013 21:59
 
166
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Crecker
22:07:46 22.05.13
 
Mikerin
11:56:06 23.05.13
 
ZoomKa
0:53:04 31.05.13
"Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан."(с) Допа&Гепа

Для велосипедистов специально никто не строит велодорожки - для кого тогда тарифы за проезд в общественном транспорте повышать?

#85
22-05-2013 22:01
 
262
 
Старожилы S.F.W.
3
 
evgus
23:11:25 22.05.13
 
nikakoy
13:00:12 25.05.13
 
ZoomKa
0:53:07 31.05.13
пидарасты! Деньги с рекламы и ларьков в преходах по карманам, сука, так мало же им, гнидам...

#86
 
ierh
22-05-2013 22:01
 
91
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
СОвсем заебали
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#87
 
jet lee
22-05-2013 22:03
 
18
 
755
 
Старожилы S.F.W.
1
 
GrizZzly
21:33:21 23.05.13
Цитата: Vengeance
и что это даст? вкинул 100 грн - сегодня это 50 проездок, завтра меньще будет... снимает не поездки на количество, а деньги... толку на карту кидать деньги то???

новость читай

#88
 
gep
22-05-2013 22:07
 
143
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Леха
8:41:45 23.05.13
 
sashamakar
12:28:40 23.05.13
 
ZoomKa
0:53:14 31.05.13
кстати, трамваи изношены более чем на 90%.

#89
22-05-2013 22:07
 
17
 
Старожилы S.F.W.
1
 
gep
0:57:35 23.05.13
 
Pegasmaster
14:51:47 23.05.13
 
SAW.
15:15:45 23.05.13
пидарасы ебаные!!!!!!!!!!!!!
завтра вылаживаю пост как правильно проходить через турникет метро без запар, ну а с трамваем и траликом сами справитесь!!!!!!!!!!!!! 1

#90
22-05-2013 22:08
 
22
 
4602
 
Старожилы S.F.W.
2
 
SAW.
15:15:57 23.05.13
 
zodu
16:30:20 24.05.13
Цитата: yarik2011
"Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан."(с) Допа&Гепа

А где про скорые помощи блядь!?

#91
22-05-2013 22:09
 
82
 
1648
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Schtock
23:09:53 22.05.13
 
Фобыч
12:31:38 23.05.13
Цитата: gep
кстати, трамваи изношены более чем на 90%.

причем лет эдак 20 назад этот износ наступил...

#92
 
Dvader
22-05-2013 22:11
 
5
 
997
 
Старожилы S.F.W.
0
да ебал я в рот эти трамваи самый не надежный транспорт в городе он и 50 коп не стоит, за метро я согласен оно того стоит но трамваи это пиздец мало того что они ломаются через раз так еще хуй дождешься
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#93
22-05-2013 22:14
 
1432
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gep
0:58:58 23.05.13
 
andreks
10:05:56 23.05.13
пидорыыыыы
__________________________________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

http://about.me/slimhouse

#94
 
dralex
22-05-2013 22:15
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
 
gep
0:58:55 23.05.13
 
andreks
10:05:58 23.05.13
пидарасы.

#95
22-05-2013 22:16
 
1891
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Danila_1911
1:35:13 23.05.13
 
.rekill
2:38:15 23.05.13
 
zodu
16:30:08 24.05.13
Цитата: 47king
Жаль что подражает, но цена по сравнению с другими странами адекватна

млять no хуля сравнивать Украину с другими странами это ппц facepalm 47king иди нах от сюда!

#96
22-05-2013 22:30
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
А где про скорые помощи блядь!?


Очень длинное предложение!

#97
22-05-2013 22:38
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Svit
22:50:18 22.05.13
 
SUPER_BOSS
23:58:09 22.05.13
 
pirksy
8:51:35 23.05.13
 
Pegasmaster
14:51:34 23.05.13
 
LawlessMartin
23:12:01 23.05.13
Цитата: Crecker
В Киеве еще по 2грн блеать. Но мы то богаче киевлян, и метро у нас круче...

Учитывая, что там людей на миллион больше, станций вроде на 22 больше, длина в 2 раза и зарплата у продавцов дисков на вокзале около 5000грн. (общался с одним, было 2 года назад)!
Цитата: kladbishe
Ну так а иы каким боком к другим странам и европе?!Мы живём хуже чем,даже,в Пакистане (был там 3 раза)Хотя Пакистан считаеться страной 3 мира,после первого визита туда возникает вопрос А мы вообще страна?
Все равняються на европу и т.д. и т.п. а вы большенство там хоть были? Люди побывавшие "за бугром" поймут,да там дороже,но и зарплаты там побольше,и уровень жизни,и сервис,хотя чего там... там минталитет другой.Мы просто привыкли к унижением от власти,в нормальной стане там бы уже пикет захерячили и отстаивали бы свои права,а у нас могут только на проплаченный митинг выйти и то только для показухи и повеселить всю Европу!

Был.Знаю.Согласен. Люди на митингах тупо палят целые кварталы в знак протеста. У нас требуют 100 грн за выход и бьют журналистов.

#98
22-05-2013 22:45
 
Гости
3
 
Uncle_Sam
23:20:08 22.05.13
 
ShnurOK
1:25:54 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:01:56 23.05.13
О, теперь Кернес купит еще лавочек в Метро по цене Ланосов )))

#99
 
Svit
22-05-2013 22:45
 
151
 
Старожилы S.F.W.
6
 
evgus
23:08:47 22.05.13
 
Uncle_Sam
23:20:01 22.05.13
 
alex1991
23:43:25 22.05.13
 
Vengeance
0:15:30 23.05.13
 
gep
0:59:55 23.05.13
 
ShnurOK
1:25:50 23.05.13
 
Леха
8:42:10 23.05.13
 
SAW.
15:17:19 23.05.13
 
Злюка Бобёр
18:01:49 23.05.13
 
zodu
16:29:45 24.05.13
Уебки выбрали жидо-пидарастов ,теперь кайфуйте!!!

#100
22-05-2013 22:53
 
2
 
783
 
Старожилы S.F.W.
1
 
SAW.
15:17:29 23.05.13
ГДЕ ТЕ КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ БЕТОНИРУЮТ СТРОЯТ И МУСОР УБИРАЮТ ДЛЯ НИХ ТУТ РАБОТЕНКА ЕСТЬ moral

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх