Главная страница » Видео » Харьков май 2013. Дева перекрыла движение трамваев.

Чат
Гусінь
dralex, (*)(*)
dralex
Гусінь, ну пакажы хоть шонить
Гусінь
awe2 мааааам, че они дразнятся
sergsum
Гусінь, Атличная "нулёвочка" - я готов голосувати troll
Бухлишко
Гусінь, ...килограмм каждая
Гусінь
россо леванто, епать, этим сиськам хоть восемнадцать есть? crying
россо леванто
Бухлишко, ага, он
Бухлишко
Скоро будет известно можно ли мне его домой забрать аль нет
Бухлишко
россо леванто, я вроде как и в посте его нашёл. На перовй фотке
Бухлишко
россо леванто, love
dralex
Гусінь, перестань. он у меня на поводке wink я ему "у галины" долг списал.
Гусінь
россо леванто, оуее
россо леванто
пока дождешься...
россо леванто
Всё, я добавила, не лезьте в админку
Гусінь
dralex, awe2 Леха заругает
dralex
Гусінь, пакажі
Гусінь
dralex, с ними все нормально, но в конкурсе сисек они бесполезны wink
dralex
Гусінь, так главное ж участие,йопт. а что с ногами-то не так?
россо леванто
Бухлишко, кота твоего видели. Он на кухне с другими котами сидел, наблюдал как кашу варят.
россо леванто
Бухлишко, были только что с малой в том приюте. Да, под вечер там запашок стоит. А когда мы щенков привозили, в первой половине дня, видимо было еще вымыто, запаха небыло.
НосокСудьбы
Гусінь
dralex, я не по сисям мастер, а по ногам. бесполезная хня sad
MatthewS
добрыва времени сутак
россо леванто
Бухлишко, awe2
Бухлишко
Цитата: россо леванто
эй, редахтора! Там сиськи жуткие на конкурс прислали

я через 15 минут смогу. Ем, ни хачу портить апитит
dralex
Гусінь, а ты когда свои сиси выставишь?
Гусінь
россо леванто, блиа sad а как же его теперь бесить?
dralex
россо леванто, тада нинада awe
россо леванто
fenix312, awe2 это ты? Красава.
россо леванто
dralex, мужские troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
255
 
OberstLeut
15:18:35 06.06.13
 
Blood_ra_USSR
15:20:08 06.06.13
 
Lullaby Overdose
15:20:21 06.06.13
 
Jackass
15:21:07 06.06.13
 
kartmanVS
15:21:19 06.06.13
 
manyak
15:22:27 06.06.13
 
narim
15:22:30 06.06.13
 
KPEBETKA
15:28:04 06.06.13
 
Tatarin_ua_kh
15:28:08 06.06.13
 
slimhouse
15:28:34 06.06.13
1234567891011121314151617181920212223242526272829
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
DjMF
06-06-2013 15:18
72
ТП на авто - "царица", живущая в своем мирке. Пиздец, там еще места - боинг посадить можно.

С другой стороны бестолковые, а особенно контроллер беспощадный, агрессоры. Жаль крепких мужиков маловато, оттолкали бы, спустили шины, да поехали себе спокойно.

Хотя правильней было бы вызвать гайцев с эвакуатором, падких на наживу.
#---
 
скорпион
06-06-2013 15:29
26
Тупая курица + Разъярённая толпа + Бабка из мортал комбат fight
#---
 
ZeuS04
06-06-2013 15:17
25
не трамвай, объедет awe2
#1
 
ZeuS04
06-06-2013 15:17
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
25
 
inspiron
16:14:26 06.06.13
 
Dalik
16:26:09 06.06.13
 
lyasa
16:26:17 06.06.13
 
RSX
16:27:09 06.06.13
 
Warrioz
16:58:22 06.06.13
 
black13.90
16:59:48 06.06.13
 
thyst
17:25:26 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:46:09 06.06.13
 
Алхимик
18:15:44 06.06.13
 
PORTER
18:43:39 06.06.13
123
не трамвай, объедет awe2

#2
 
DjMF
06-06-2013 15:18
 
248
 
6731
 
Журналюги
72
 
Tom Harber
15:32:09 06.06.13
 
Бонифаций
15:39:13 06.06.13
 
JulayKA
15:39:56 06.06.13
 
FjordNansen
15:43:20 06.06.13
 
Alexandrus
15:47:03 06.06.13
 
dmi
15:55:20 06.06.13
 
Rusha
16:02:40 06.06.13
 
SmartCat
16:09:59 06.06.13
 
optim
16:15:26 06.06.13
 
kote
16:22:06 06.06.13
12345678
ТП на авто - "царица", живущая в своем мирке. Пиздец, там еще места - боинг посадить можно.

С другой стороны бестолковые, а особенно контроллер беспощадный, агрессоры. Жаль крепких мужиков маловато, оттолкали бы, спустили шины, да поехали себе спокойно.

Хотя правильней было бы вызвать гайцев с эвакуатором, падких на наживу.

#3
 
ierh
06-06-2013 15:19
 
91
 
5734
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
HAYES
23:14:06 13.06.13
what
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#4
06-06-2013 15:19
 
233
 
Старожилы S.F.W.
11
 
aH4u
15:51:20 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:25 06.06.13
 
KING-JAGUAR
16:31:48 06.06.13
 
HinArien
17:41:19 06.06.13
 
ShnurOK
19:44:53 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:37:39 06.06.13
 
camel2006
4:17:03 07.06.13
 
Fygas
12:45:02 07.06.13
 
Басмач
14:07:39 07.06.13
 
Товарищ Пейот
14:23:57 07.06.13
12
Обратите внимание,что написано на заднем стекле!)))

#5
06-06-2013 15:21
 
123
 
12309
 
Журналюги
9
 
bernet
15:42:11 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:25 06.06.13
 
KING-JAGUAR
16:31:53 06.06.13
 
black13.90
17:00:26 06.06.13
 
Shunya
17:08:28 06.06.13
 
IChuckINorrisI
17:10:25 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:48:38 06.06.13
 
gnomik
18:07:29 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:37:43 06.06.13
 
Akyra
23:59:14 06.06.13
12
ух жесть пиздилка, жаль колеса не прокололи
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
06-06-2013 15:23
 
6
 
780
 
Старожилы S.F.W.
22
 
RSX
16:27:31 06.06.13
 
KING-JAGUAR
16:32:00 06.06.13
 
deniusua
16:56:31 06.06.13
 
black13.90
17:00:35 06.06.13
 
thyst
17:27:09 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:48:52 06.06.13
 
Virgo
18:04:26 06.06.13
 
Алхимик
18:16:30 06.06.13
 
Victory
18:46:24 06.06.13
 
D.A.L.L.A.S
19:09:48 06.06.13
123
Бабушка Валуева за одну минуту проклятий заработала себе +100500 воплощений для отработки кармы
__________________________________________
_

#7
06-06-2013 15:27
 
18014
 
Старожилы S.F.W.
11
 
bernet
15:42:33 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:20 06.06.13
 
RSX
16:27:37 06.06.13
 
black13.90
17:00:49 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:04 06.06.13
 
Gavs
18:57:54 06.06.13
 
D.A.L.L.A.S
19:10:00 06.06.13
 
Legioner82
19:57:28 06.06.13
 
фейк
0:51:21 07.06.13
 
Kato
12:43:07 07.06.13
12
Цитата: DjMF
Хотя правильней было бы вызвать гайцев с эвакуатором, падких на наживу

это самый правильный выход

ну а походу ключом по бокам пройтись - спустить все колеса нах - в следующий раз она будет парковаться на бардюре
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#8
06-06-2013 15:29
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
26
 
kote
16:22:34 06.06.13
 
RSX
16:27:40 06.06.13
 
black13.90
17:00:55 06.06.13
 
-=FOX=-
17:07:14 06.06.13
 
IChuckINorrisI
17:10:51 06.06.13
 
Visitor
17:46:59 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:11 06.06.13
 
Алхимик
18:16:50 06.06.13
 
PORTER
18:44:22 06.06.13
 
Gerych
21:57:38 06.06.13
123
Тупая курица + Разъярённая толпа + Бабка из мортал комбат fight

#9
06-06-2013 15:31
 
16
 
1538
 
Старожилы S.F.W.
1
 
jekanaft
15:04:57 07.06.13
МРАЗЬ!!!11 МРАЗЬЬ!!!!! awe2

#10
 
Marmaza
06-06-2013 15:32
 
595
 
Старожилы S.F.W.
9
 
bernet
15:42:53 06.06.13
 
MoonDeg
16:07:23 06.06.13
 
SmartCat
16:09:34 06.06.13
 
kote
16:22:37 06.06.13
 
RSX
16:27:43 06.06.13
 
black13.90
17:01:00 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:16 06.06.13
 
RinDaime
18:00:20 06.06.13
 
EQuali3er
5:50:19 07.06.13
 
Kato
12:43:21 07.06.13
12
какая дева? овца тупая!
__________________________________________
"Together we stand, divided we fall" ©

#11
 
MC
06-06-2013 15:37
 
149
 
2371
 
Журналюги
11
 
bernet
15:43:05 06.06.13
 
SmartCat
16:09:42 06.06.13
 
RSX
16:27:50 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:23 06.06.13
 
sergsum
18:23:32 06.06.13
 
88Voffka88
20:18:00 06.06.13
 
Paradox
21:07:46 06.06.13
 
Sawka
22:03:29 06.06.13
 
onza83
22:15:44 06.06.13
 
r3d.Corsair
23:39:24 06.06.13
12
ПИЗДИТЬ, ПИЗДИТЬ И НЕ ПОДПУСКАТЬ К АВТО НИ В КОЕМ РАЗЕ особей женского пола! сохраните жизни и нервы остальным окружающим.
трамваем надо было ебнуть ее корыто lol

#12
 
VaLVK
06-06-2013 15:38
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
12
 
SmartCat
16:09:47 06.06.13
 
RSX
16:27:53 06.06.13
 
Visitor
17:47:28 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:30 06.06.13
 
MobiL
20:47:00 06.06.13
 
onza83
22:15:50 06.06.13
 
Axwell
22:18:18 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:38:24 06.06.13
 
EQuali3er
5:50:39 07.06.13
 
SAW.
8:07:00 07.06.13
12
По идее ей еще и штраф можно выписать за простой трамвая.
Цитата: DjMF
Жаль крепких мужиков маловато, оттолкали бы, спустили шины, да поехали себе спокойно.

Сколько мужиков нужно чтобы оттолкать если авто стоит на паркинге или на скорости? я просто не вкурсе

А вообще отрадно видеть как ТП надавали по щам. Жалко только, что это была бабуля.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#13
06-06-2013 15:38
 
1764
 
Старожилы S.F.W.
4
 
SmartCat
16:09:55 06.06.13
 
RSX
16:28:03 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:49:51 06.06.13
 
jekanaft
15:05:26 07.06.13
Цитата: DjMF
ТП на авто - "царица", живущая в своем мирке. Пиздец, там еще места - боинг посадить можно.
ага,в её голове это точно
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#14
 
Zymosis
06-06-2013 15:40
 
131
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть dance3
__________________________________________
Пьянству - бой ! Блядству - хуй !

#15
 
MC
06-06-2013 15:40
 
149
 
2371
 
Журналюги
2
 
RSX
16:28:08 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:50:02 06.06.13
 
jekanaft
15:05:38 07.06.13
 
Panzer UA
14:32:29 19.06.13
Цитата: VaLVK
Сколько мужиков нужно чтобы оттолкать если авто стоит на паркинге или на скорости? я просто не вкурсе

та че... перенести зад можно, судя по всему она стояла жопой на путях.

#16
 
MARATig
06-06-2013 15:41
 
640
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Ra-Yo
17:03:16 06.06.13
 
Злюка Бобёр
17:50:07 06.06.13
 
Синхрофазотроныч
20:52:10 06.06.13
 
jekanaft
15:05:41 07.06.13
АААА, ебать же припарковала awe2 Сразу вспоминается песня Слепакова "Женщина за рулем"
__________________________________________

#17
 
Artful
06-06-2013 15:42
 
226
 
13089
 
Журналюги
1
 
[vk]sphinx
22:29:05 06.06.13
5

#18
06-06-2013 15:44
 
218
 
2450
 
Журналюги
-1
 
Бюрэ
16:56:15 09.06.13
bellow Спасибо, поржал. bellow
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#19 - Комментарий пользователя « swert » скрыт из-за низкого рейтинга (-29)
#19
 
swert
06-06-2013 15:44
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
-29
 
MC
15:46:09 06.06.13
 
nanovoron
15:47:19 06.06.13
 
shaadan
15:50:45 06.06.13
 
St0p iT
15:58:26 06.06.13
 
shawnr
16:03:28 06.06.13
 
SmartCat
16:10:22 06.06.13
 
kivin
16:20:43 06.06.13
 
B - 52
16:22:50 06.06.13
 
kote
16:23:15 06.06.13
 
agrik
16:54:40 06.06.13
1234
опять нищеброды смакуют facepalm
__________________________________________

#20
06-06-2013 15:45
 
1764
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
16:28:15 06.06.13
 
A.D.I.D.A.S
20:43:35 06.06.13
 
jekanaft
15:05:52 07.06.13
Цитата: swert
опять нищеброды смакуют

а причем нищеброды,к пдд?
полчаса на жаре...хорошо что я на трамваях не езжу
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#21
 
vnmx
06-06-2013 15:46
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#22
 
DjMF
06-06-2013 15:46
 
248
 
6731
 
Журналюги
6
 
RSX
16:28:33 06.06.13
 
OldGans
21:31:05 06.06.13
 
Evolve
9:32:37 07.06.13
 
Басмач
14:08:58 07.06.13
 
jekanaft
15:06:12 07.06.13
 
kasper_sky
16:29:13 07.06.13
Цитата: VaLVK
Сколько мужиков нужно чтобы оттолкать если авто стоит на паркинге или на скорости? я просто не вкурсе

на этого авто хватило бы трех крепких, или четырех средних мужиков. в раскачку естессно.
для примера: жигули нам мешали кран выставить, а хозяин забухал и кажись проебал ключи, не суть, хотя и предупрежден был. так вот - двое стройбанов копачей оттолкали её метров на 5, быстрее чем оттянули бы краном. ну да, с характерным следом шин на асфальте, ибо нехуй.

#23 - Комментарий пользователя « pushkin » скрыт из-за низкого рейтинга (-29)
#23
 
pushkin
06-06-2013 15:48
 
169
 
Старожилы S.F.W.
-29
 
XopHeT
15:56:24 06.06.13
 
SmartCat
16:10:46 06.06.13
 
Liber
16:17:40 06.06.13
 
MC
16:23:33 06.06.13
 
Cheeseman
16:24:28 06.06.13
 
RSX
16:28:39 06.06.13
 
tifo
16:33:09 06.06.13
 
kote
16:35:40 06.06.13
 
Zombie Nation
16:39:19 06.06.13
 
Tom Harber
16:42:31 06.06.13
1234
Нищеброды ВООБЩЕ охуели!!!
__________________________________________

#24
 
al_x
06-06-2013 15:54
 
289
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
16:28:39 06.06.13
 
вкуфь_фтпуд
17:23:27 06.06.13
 
88Voffka88
20:19:41 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:39:11 06.06.13
 
jekanaft
15:06:20 07.06.13
ГАИ нынче не в моде why

#25
 
Vicodin
06-06-2013 15:56
 
157
 
3366
 
Журналюги
10
 
DjMF
15:56:49 06.06.13
 
MC
16:23:48 06.06.13
 
RSX
16:28:46 06.06.13
 
black13.90
17:02:42 06.06.13
 
gep
23:00:01 06.06.13
 
s84ua
23:12:35 06.06.13
 
riders on the storm
2:13:52 07.06.13
 
Басмач
14:09:12 07.06.13
 
kasper_sky
16:29:27 07.06.13
 
Nevajno
4:40:25 12.06.13
где-то был видос, как на пушкинской (да, в древность там ещё трамваи ходили) была аналогичная ситуация, так там крепкие пассажиры не задумываясь подвинули задок пижонского членоувеличителя в сторонку и трамвайчик тронулся

#26 - Комментарий пользователя « pushkin » скрыт из-за низкого рейтинга (-23)
#26
 
pushkin
06-06-2013 15:57
 
169
 
Старожилы S.F.W.
-23
 
Danila_1911
16:51:20 06.06.13
 
Piligrim
16:58:17 06.06.13
 
black13.90
17:02:49 06.06.13
 
GrizZzly
17:16:34 06.06.13
 
AmericanIdol
17:16:41 06.06.13
 
alex5
17:23:33 06.06.13
 
thyst
17:31:13 06.06.13
 
gxash
17:32:24 06.06.13
 
HinArien
17:43:38 06.06.13
 
Visitor
17:49:09 06.06.13
123
задок пижонского членоувеличителя Причем здесь это если человек хочет ездить на хорощом АВТО???
__________________________________________

#27
 
DjMF
06-06-2013 15:57
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Vicodin,
ога, от я его никак найти не могу, для примера.

#28
 
HuHU
06-06-2013 15:59
 
14
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
20
 
B - 52
16:23:59 06.06.13
 
regen
16:57:04 06.06.13
 
AlexxKaa
17:21:03 06.06.13
 
medarticle
18:45:13 06.06.13
 
Cuper
19:27:20 06.06.13
 
Rammstein
19:52:09 06.06.13
 
Aleksandr_
19:54:20 06.06.13
 
kolyan
22:03:58 06.06.13
 
BearGrylls
22:05:34 06.06.13
 
Charmed
22:50:46 06.06.13
12
Ух же они проклинают ее такими словами что даже мне неприятно стало. То что она дура это никто не спорит Но желать человеку попасть в аварию и желать смерти это полный абзац товарищи.
__________________________________________





#29
 
shogun
06-06-2013 15:59
 
50
 
2832
 
Журналюги
6
 
RSX
16:29:05 06.06.13
 
HinArien
17:43:50 06.06.13
 
Rammstein
19:52:13 06.06.13
 
camel2006
4:18:29 07.06.13
 
jekanaft
15:06:38 07.06.13
 
kasper_sky
16:29:52 07.06.13
на 0:25 прошла подача от бабки охуенно. fight
__________________________________________
Respect,walk!

#30
 
Valter
06-06-2013 16:00
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#31
 
DjMF
06-06-2013 16:01
 
248
 
6731
 
Журналюги
10
 
kote
16:24:36 06.06.13
 
Cheeseman
16:24:45 06.06.13
 
RSX
16:29:11 06.06.13
 
GrizZzly
17:17:03 06.06.13
 
HinArien
17:43:55 06.06.13
 
Aleksandr_
19:54:33 06.06.13
 
A.D.I.D.A.S
20:44:59 06.06.13
 
Hevding
20:53:31 06.06.13
 
EQuali3er
5:53:03 07.06.13
 
stas12
8:56:53 07.06.13
12
pushkin,
а ну да, все верно, отличная логика. если у тебя хорошее авто, то тебе насрать на окружающих, и человеком при этом уже быть не обязательно. bravo 1

#32
06-06-2013 16:09
 
19
 
Старожилы S.F.W.
6
 
kote
16:24:32 06.06.13
 
RSX
16:29:15 06.06.13
 
GrizZzly
17:17:10 06.06.13
 
A.D.I.D.A.S
20:45:10 06.06.13
 
Mangal
10:46:36 07.06.13
 
kasper_sky
16:30:20 07.06.13
Причем здесь это если человек хочет ездить на хорощом АВТО???

когда человек на хорошем АВТО правильно паркуется, тогда не причём

#33
 
MYpka2
06-06-2013 16:10
 
5
 
2296
 
Старожилы S.F.W.
1
 
jekanaft
15:06:49 07.06.13
столкнулась явно с пешеходами а не автомабилистами..
на стоянке перекрыла бы так выезд, так все покрышки меняла бы уже.. а бабушки на остановках побоялись на ножа колеса взять
__________________________________________

Продам колеса на велосипед, красивые недорогие


http://velosvet.in.ua/ - велозапчасти и аксессуары

#34
 
shawnr
06-06-2013 16:13
 
293
 
Старожилы S.F.W.
8
 
RSX
16:29:32 06.06.13
 
Flanger
16:45:52 06.06.13
 
medarticle
18:45:42 06.06.13
 
Rammstein
19:52:45 06.06.13
 
kolyan
22:04:37 06.06.13
 
sergsum
9:49:47 07.06.13
 
Mangal
10:46:55 07.06.13
 
jekanaft
15:06:58 07.06.13
cranky facepalm facepalm facepalm
Женщина конечно тормознула конкретно, что так припарковалась. Но всякое бывает, особенно с женщинами и по неопытности. Бабка - это пиздец cheesy cheesy cheesy
По хорошему - выписать женщине штраф и забрать её тачку эвакуатором. А бабки они такие бабки facepalm

#35
06-06-2013 16:13
 
609
 
Старожилы S.F.W.
2
 
B - 52
16:27:26 06.06.13
 
RSX
16:29:56 06.06.13
 
Злюка Бобёр
22:41:45 06.06.13
 
CHeЖoK
9:34:01 07.06.13
бабуля конечно погорячилась, нужно было просто спустить
все колеса, и затолкать тазик на тротуар, а затем
вызвать ДПС, мол нехрена стоять на тротуаре, пусть съезжает,
но пока она разорется, пока накачает шины, пока составят
протокол, она потеряет дохрена времени. а пока толкали,
можно было бы и соседние тазики поцарапать, вот и пусть отдувается,
пассажиры на трамвае уедут дальше и ищи их потом....
а она пусть звонит своему мужу, папе, хахалю, или кто там
будет решать этот вопрос, пускай он тоже потратит свое
время, нервы и деньги. А вообще водителю трамвая нужно
было таранить, пострадает трамвай и тачка, но выплачивать будет водитель авто:)

#36
06-06-2013 16:15
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
1
 
alex1991
18:16:29 06.06.13
оооооооооууу..... ей пиздец, это же сколько её бабок прокляло, и навело сглазу с проклятьем..

#37
 
B - 52
06-06-2013 16:27
 
916
 
Старожилы S.F.W.
3
 
regen
17:01:53 06.06.13
 
sergsum
18:02:14 06.06.13
 
Bloodthirsty
22:40:47 06.06.13
Цитата: Dimon8800
а пока толкали,
можно было бы и соседние тазики поцарапать, вот и пусть отдувается,


При чем тут блядь соседние машины? Похрен кто "отдувается" если тебе машину испортили. Такие предложения всегда кругом возвращаются.
__________________________________________



#38
 
pustun
06-06-2013 16:27
 
4843
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Я ЛЮБЛЮ ПРОН
10:03:25 24.07.13
пиздец
__________________________________________


#39
 
MC
06-06-2013 16:32
 
149
 
2371
 
Журналюги
-3
 
sannya
16:47:42 06.06.13
 
вкуфь_фтпуд
17:25:16 06.06.13
 
korenev
18:02:29 06.06.13
 
Rammstein
19:54:02 06.06.13
 
RSX
0:19:53 07.06.13
 
Sеm
0:39:52 07.06.13
 
riders on the storm
2:16:13 07.06.13
 
viktorovich
3:37:53 07.06.13
 
Kroj
8:02:59 07.06.13
 
sg_master
8:57:29 07.06.13
12
Цитата: pushkin
Причем здесь это если человек хочет ездить на хорощом АВТО???

я тебе, школьнику, объясню что и как в этом блядском мире...
значит щас главное - это понты. вот ты какой-то манагер офисный. ходишь на работу, там тебя ебет начальник, работа, дома приходишь - там тебя уже выебанного за день начинает ебать жена, которая думает какой же ты неудачник, и ребенок - неотменные аттрибуты офисного ушлепка.
но чтобы совсем не быть последним обсосом и как-то показать и забыть как тебя пиздили еще в школе, умные люди придумали, как взъебать таких еще. они придумали кредиты для таких потреблядей, и начали давать им в кредиты телевизоры, телефоны, авто, квартиры и прочее.
и что получаем и видим? а то, что эти ущербные потребляди с их непомерной потребностью потреблять и понтоваться с удовольствием набирают в кредит, тем самым, не понимая, что их взъебали еще раз кредитом на 500 лет и будет он до конца жизни ебашить этот кредит, а если и сдохнет, то и его потомки будут его батрачить.

#40
 
Flanger
06-06-2013 16:44
 
248
 
Старожилы S.F.W.
9
 
korenev
18:02:19 06.06.13
 
medarticle
18:46:31 06.06.13
 
Арієць
19:11:05 06.06.13
 
Rammstein
19:54:00 06.06.13
 
B - 52
20:44:40 06.06.13
 
Vilgelm von Leebe
21:35:22 06.06.13
 
kolyan
22:06:10 06.06.13
 
Злюка Бобёр
22:43:18 06.06.13
 
RSX
0:19:59 07.06.13
 
Sеm
0:40:11 07.06.13
12
Цитата: MC
я тебе, школьнику, объясню что и как в этом блядском мире...
значит щас главное - это понты. вот ты какой-то манагер офисный. ходишь на работу, там тебя ебет начальник, работа, дома приходишь - там тебя уже выебанного за день начинает ебать жена, которая думает какой же ты неудачник, и ребенок - неотменные аттрибуты офисного ушлепка.
но чтобы совсем не быть последним обсосом и как-то показать и забыть как тебя пиздили еще в школе, умные люди придумали, как взъебать таких еще. они придумали кредиты для таких потреблядей, и начали давать им в кредиты телевизоры, телефоны, авто, квартиры и прочее.
и что получаем и видим? а то, что эти ущербные потребляди с их непомерной потребностью потреблять и понтоваться с удовольствием набирают в кредит, тем самым, не понимая, что их взъебали еще раз кредитом на 500 лет и будет он до конца жизни ебашить этот кредит, а если и сдохнет, то и его потомки будут его батрачить.

Речь неудачника. При чем тут понты, планктон, кредиты? Может тебе полечиться надо? Я заработал, купил, кайфую. Если есть возможность, почему бы не купить нормальное авто. По поводу видео - ТП хорошенько тупанула.

#41
 
pacman
06-06-2013 16:46
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
народный гнев wink
__________________________________________

#42
 
sannya
06-06-2013 16:48
 
11
 
695
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Rammstein
19:54:15 06.06.13
 
shawnr
23:25:25 06.06.13
 
RSX
0:20:07 07.06.13
 
shpion
0:23:13 07.06.13
 
Lexx
8:09:22 09.06.13
MC, молодца.
Так их потреблядей тупых! beer

#43
 
mortis
06-06-2013 16:50
 
1125
 
Пиздоболы
-2
 
Злюка Бобёр
18:01:07 06.06.13
 
medarticle
18:46:53 06.06.13
 
Rammstein
19:54:25 06.06.13
 
Aleksandr_
19:56:24 06.06.13
 
korenev
21:15:40 06.06.13
 
whirlwind
21:56:54 06.06.13
 
vavan
23:50:32 06.06.13
 
RSX
0:20:17 07.06.13
 
shpion
0:23:06 07.06.13
 
riders on the storm
2:16:37 07.06.13
12
жаль никто не подключился жирдяйку отпиздить, хоть одна нормальная нашлась подсрачника дала!

#44
06-06-2013 16:51
 
3751
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
GrizZzly
17:19:45 06.06.13
 
Кирюха
17:25:42 06.06.13
 
WERWOLF
17:32:55 06.06.13
 
Злюка Бобёр
18:00:48 06.06.13
 
medarticle
18:47:04 06.06.13
 
Rammstein
19:54:34 06.06.13
 
Aleksandr_
19:56:30 06.06.13
 
Andi
20:03:36 06.06.13
 
RSX
0:20:19 07.06.13
 
riders on the storm
2:16:44 07.06.13
12
вы все долбоебы зависники и нищае говно. Вы не понимаете причин той девушки. Она не виновата, до нее там было все забито машинами

#45
 
VaLVK
06-06-2013 16:54
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
1
 
IChuckINorrisI
17:29:11 06.06.13
 
Кирюха
18:25:10 06.06.13
 
medarticle
18:47:18 06.06.13
 
vavan
23:51:18 06.06.13
 
riders on the storm
2:16:58 07.06.13
Вы такие блин умные, проткнуть колеса, проткнуть колеса ))) ЧЕМ?? )))
Единственное что доступно, это почирикать кузов, и спустить колеса, если колпачки нормальные то еще можно выкрутить золотники, если конечно на авто такая же система как на великах )
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#46
06-06-2013 16:57
 
22
 
4603
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Кирюха
18:25:12 06.06.13
 
medarticle
18:47:23 06.06.13
 
izabelka
19:51:41 06.06.13
 
Andi
20:03:50 06.06.13
 
vavan
23:51:32 06.06.13
 
Remo
0:03:12 07.06.13
 
riders on the storm
2:17:06 07.06.13
 
Бюрэ
16:58:27 09.06.13
Еще и огрызается. ТП. Интересно как она с таким IQ и такой внешностью, обзавелась такой машиной. Нипанятна...

#47
06-06-2013 16:59
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Кирюха
18:25:14 06.06.13
 
medarticle
18:47:26 06.06.13
 
shpion
0:23:20 07.06.13
 
riders on the storm
2:17:09 07.06.13
 
sg_master
8:58:19 07.06.13
 
Evolve
9:36:26 07.06.13
 
qh0797
11:49:12 07.06.13
 
Бюрэ
16:58:31 09.06.13
Ура в ебучь дали bravo
__________________________________________

#48
 
pirx
06-06-2013 17:14
 
15
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Кирюха
18:25:17 06.06.13
 
medarticle
18:47:37 06.06.13
 
B - 52
20:45:22 06.06.13
 
korenev
21:15:54 06.06.13
 
vavan
23:51:49 06.06.13
 
RSX
0:20:42 07.06.13
 
фейк
0:59:02 07.06.13
 
riders on the storm
2:17:20 07.06.13
 
EQuali3er
5:55:32 07.06.13
 
qh0797
11:49:20 07.06.13
а если не её машина а мужа, зачем портить, все равно ей не расплачиваться. все правильно сделали, бабе в ебучку дали и до свидания.

#49
 
bioiob
06-06-2013 17:20
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Кирюха
18:25:23 06.06.13
 
medarticle
18:47:50 06.06.13
 
Rammstein
19:55:20 06.06.13
 
RSX
0:20:52 07.06.13
Нехуя не удевили .я недавно, подъезжаю не долико к тому месту на видео .там бля пробка пипец. ну думаю что же такая пробка .ну машыны хоть как-то разъезжаются, а трамвай 2 стоят .ну доезжаю я на ту остановку с видео ,а там какойта гандон бросил машину(форд белый) пряма на трамвайных рельсах и ушёл .так что тётя норм ещё !
__________________________________________
ура!!!! скоро............ лето !

#50
 
morik
06-06-2013 17:22
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Кирюха
18:25:34 06.06.13
 
Rammstein
19:55:28 06.06.13
 
shawnr
23:26:33 06.06.13
 
RSX
0:20:58 07.06.13
VaLVK,
бля старик это центральный рынок.Там не то,Что проткнуть,там разобрать могут такую тачку
__________________________________________

#51
06-06-2013 17:24
 
267
 
6850
 
Журналюги
-1
 
Кирюха
18:25:43 06.06.13
al_x,
еще час под солнцем постоять. Подождать.

Crecker,
родаки?
__________________________________________

Мой тазик

#52
06-06-2013 17:25
 
132
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Кирюха
18:25:43 06.06.13
 
Remo
0:03:40 07.06.13
бабуля ебашит

#53
 
alex5
06-06-2013 17:27
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
 
regen
17:30:20 06.06.13
 
MC
17:37:29 06.06.13
 
Кирюха
18:25:45 06.06.13
 
Rammstein
19:55:51 06.06.13
 
Andi
20:04:39 06.06.13
 
RSX
0:21:12 07.06.13
Скоро этих машин будет больше чем людей, интересно что будет... с каждым годом всё хуже и хуже, надо налоги как у узкоглазых на экологию, а то пизда уже творится на днях машина бля ехала хуй знает чем выхлоп был ваняло до пизды! понакупают машин себе и думают боги, хотя у некоторых кампы дороже в разы этих сранных машин.
__________________________________________



#54
 
gxash
06-06-2013 17:33
 
102
 
2247
 
Журналюги
0
 
Кирюха
18:25:46 06.06.13
 
_-XAKEP-_
22:05:21 06.06.13
Цитата: MYpka2
на стоянке перекрыла бы так выезд, так все покрышки меняла бы уже

то есть варианта два - либо на трамвайных путях, либо на дороге у других водителей. Ну-ну

#55
06-06-2013 17:35
 
5
 
503
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
18:25:48 06.06.13
Цитата: vitaliy2k22
Обратите внимание,что написано на заднем стекле!)))

Лобовое и капот.
__________________________________________

#56
 
alex5
06-06-2013 17:36
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
-7
 
Кирюха
18:25:51 06.06.13
 
Rammstein
19:56:08 06.06.13
 
slon_
21:10:00 06.06.13
 
sg_master
23:40:05 06.06.13
 
riders on the storm
2:17:51 07.06.13
 
Master_
5:58:03 07.06.13
 
Evolve
9:37:26 07.06.13
 
kasper_sky
16:34:59 07.06.13
 
Бюрэ
16:58:57 09.06.13
О меня уже минусуют быдло водилы на сранных жигулях
__________________________________________



#57
06-06-2013 17:47
 
179
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Кирюха
18:25:52 06.06.13
 
Avior
22:32:52 06.06.13
 
RSX
0:21:41 07.06.13
 
sergsum
11:23:45 07.06.13
 
kasper_sky
16:35:08 07.06.13
Цитата: Vicodin
так там крепкие пассажиры не задумываясь подвинули задок пижонского членоувеличителя в сторонку и трамвайчик тронулся

Это трамвай на централке. Наполнен чуть более, чем на 146% пенсионным контингентом. Там здоровые пассажиры не попадаются ВООБЩЕ
Цитата: VaLVK
Вы такие блин умные, проткнуть колеса, проткнуть колеса ))) ЧЕМ?? )))

Нож сойдёт?
А у меня ещё и мультитул с собой, как правило. Да и едущие с дачи бабки не всегда с голыми руками.

#58
06-06-2013 18:03
 
3
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
3
 
sergsum
18:10:18 06.06.13
 
Кирюха
18:24:42 06.06.13
 
medarticle
18:48:40 06.06.13
 
bioiob
22:31:03 06.06.13
 
Avior
22:33:05 06.06.13
 
vitaliy2k22
23:52:36 06.06.13
 
RSX
0:21:52 07.06.13
Кирюха,
ты не родыч её случано?? та же манера поведения. на всех насрать все мудаки одна я такая прекрасная паркуюсь де хочу

вобщето нужно законом разрешит таранить трамваям от так припаркованые машины!!!!! а всю вину матрериальную переложить на горе таких водителей
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#59
 
sergsum
06-06-2013 18:05
 
695
 
7795
 
Журналюги
12
 
Злюка Бобёр
18:08:01 06.06.13
 
MC
18:19:19 06.06.13
 
Кирюха
18:25:56 06.06.13
 
B - 52
20:46:55 06.06.13
 
bioiob
22:31:13 06.06.13
 
shawnr
23:27:59 06.06.13
 
vavan
23:52:49 06.06.13
 
RSX
0:21:57 07.06.13
 
olejio
7:09:42 07.06.13
 
Rusha
7:26:04 07.06.13
12
Это бабка из стоп-хама - ей просто не понравилось, что телка запарковалась вторым рядом. bellow
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#60 - Комментарий пользователя « korenev » скрыт из-за низкого рейтинга (-12)
#60
 
korenev
06-06-2013 18:09
 
39
 
Старожилы S.F.W.
-12
 
Злюка Бобёр
18:19:29 06.06.13
 
Кирюха
18:25:58 06.06.13
 
medarticle
18:48:55 06.06.13
 
dasnet
20:16:37 06.06.13
 
slon_
21:10:43 06.06.13
 
Charmed
23:03:43 06.06.13
 
Remo
0:04:33 07.06.13
 
RSX
0:22:10 07.06.13
 
EHOT
1:12:59 07.06.13
 
EQuali3er
5:57:07 07.06.13
12
Там такая толпа собралась немощных, которые не могли авто сдвинуть... вызвалиб гайцов, хули они стояли 40 минут ждали, ебанаты старые. а еслиб она до вечера не пришла, а бабку ту яб переехал, она что с дикого края. Я както загородил путь 4 трамваям из-за ДТП, так она что и на меняб полезла. Женщина водитель будет теперь внимательней

Надо было всю эту толпу из дома престарелых превратить в фарш

#61
 
Veha
06-06-2013 18:09
 
44
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Злюка Бобёр
18:19:35 06.06.13
 
Кирюха
18:26:00 06.06.13
 
fatality
19:42:26 06.06.13
 
Crecker
21:45:10 06.06.13
 
bioiob
22:31:26 06.06.13
 
RSX
0:22:15 07.06.13
 
EQuali3er
5:57:14 07.06.13
 
Rusha
7:26:59 07.06.13
 
sg_master
8:59:29 07.06.13
 
kasper_sky
16:35:53 07.06.13
бабка реально акуенная ебашит с ноги
__________________________________________
компьютеры и комплектующие по низким ценам 437042399

#62
06-06-2013 18:10
 
3
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
18:20:27 06.06.13
 
Кирюха
18:26:02 06.06.13
 
RSX
0:22:23 07.06.13
 
sergsum
18:53:14 07.06.13
на возражение шо мол а чем колёса то проткнуть можно ведь нечем!!!!! люди это же центральный рынок там можно от булавки до установки залпового огня типа "град" купить)))) и не то шо колёса проткнуть а отправить машину на луну idea
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#63
06-06-2013 18:13
 
619
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
18:26:04 06.06.13
Почему на деде фуражка копа?!!)))))

#64
06-06-2013 18:20
 
3751
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
Кирюха
18:24:29 06.06.13
 
Славон61010
18:48:46 06.06.13
 
medarticle
18:49:22 06.06.13
 
Злюка Бобёр
19:55:58 06.06.13
 
Aleksandr_
19:57:50 06.06.13
 
sg_master
8:59:42 07.06.13
 
kasper_sky
16:36:02 07.06.13
 
snayer
19:26:47 07.06.13
 
Бюрэ
16:59:26 09.06.13
нахуя вы гандоны напали на девушку. Она тут не причем. Она не виновата

#65
06-06-2013 18:20
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Кирюха
18:26:05 06.06.13
 
medarticle
18:49:25 06.06.13
 
Aleksandr_
19:57:53 06.06.13
 
kasper_sky
16:36:08 07.06.13
 
sergsum
12:49:38 10.06.13
народ у нас добрый, душевный...

#66
06-06-2013 18:31
 
16
 
Старожилы S.F.W.
8
 
Leon8806
18:43:40 06.06.13
 
medarticle
18:49:39 06.06.13
 
Aleksandr_
19:58:03 06.06.13
 
B - 52
20:47:55 06.06.13
 
Алхимик
22:05:07 06.06.13
 
Charmed
22:56:47 06.06.13
 
Mangal
10:52:09 07.06.13
 
kasper_sky
16:36:21 07.06.13
 
Lexx
8:11:46 09.06.13
 
fenix-crazyman
13:10:03 18.10.13
все так рьяно готовы разорвать телочку) а где ж блеать все эти ахуенные водителя были когда она машину оставляла. окрикнули б девушку, сказали протяни вперед трамвай непроедет. нет блин мы только горазды кричать: глянь как она заебато ей по еблу сьездила. фу такими быть.

#67
 
Craft
06-06-2013 18:38
 
35
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Aleksandr_
19:58:12 06.06.13
 
Алхимик
22:05:28 06.06.13
 
shawnr
23:34:42 06.06.13
 
riders on the storm
2:18:13 07.06.13
 
sg_master
8:59:57 07.06.13
 
Mangal
10:52:17 07.06.13
 
Lexx
8:11:53 09.06.13
надо было бабку переебать посильнее, а то распизделась не на шутку.... я бы перебал... butthurt А на счет ТП, то она конечно загналась но с кем такое не бывает...

#68
06-06-2013 18:44
 
609
 
Старожилы S.F.W.
0
B - 52,
пардон за мой французский, может я знаки препинания
не поставил, но я не призывал портить соседние тачки,
а призывал отталкивать ее тачку не смотря ни на что,
даже если и поцарапают, то ничего страшного не случилось
бы - царапина на авто на здоровье не влияет, а отвечать
все-равно кто-то будет, во всяком случае не пассажиры
трамвая, их гораздо труднее будет розыскать нежели водителя
авто....

#69
06-06-2013 18:50
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
3
 
A.D.I.D.A.S
20:50:01 06.06.13
 
RSX
0:22:54 07.06.13
 
kasper_sky
16:37:02 07.06.13
Просто тетя не в курсе,что за простой прийдется теперь отвалить не хило,и с нее эти деньги выбьют,благодаря новому начальству депо которые ходят под дядей Кернесом и отвалит не хило, когда то чувак отвалил 4000 только за пол часа простоя.
__________________________________________

#70
06-06-2013 18:53
 
16
 
Старожилы S.F.W.
0
 
SergoniuS
19:06:26 06.06.13
 
shawnr
23:35:16 06.06.13
Dimon8800, да нада было жопу закинуть и все. аккуратненько по два человека за арку приподнимают, одни тянут на себя вторые толкают.

#71
 
Craft
06-06-2013 18:55
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
kirilbak,
gigi

#72
06-06-2013 19:00
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
бабуля дает пиздец))
__________________________________________
Смеется тот,кому смешно!)

#73
06-06-2013 19:06
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Алхимик
22:06:31 06.06.13
 
EQuali3er
5:58:17 07.06.13
Цитата: kirilbak
да нада было жопу закинуть и все. аккуратненько по два человека за арку приподнимают, одни тянут на себя вторые толкают.

Блять, ты талант!
__________________________________________
явсесказал

#74
 
TiPyLja
06-06-2013 19:06
 
4
 
740
 
Старожилы S.F.W.
0
Бабуля именно вообще оторва...я сначала думал это контролер, но походу просто прохожая, та даже если контролер...ну попиздеть, но не драться же=))
__________________________________________
Процессор: OctalCore AMD FX-8150, 4200 MHz (21 x 200)
ОЗУ: 2 x Kingston DDR3-1866 HyperX 4096MB
Материнская плата: Gigabyte GA-970A-UD3
Видеокарта: MSI GeForce GTX 760 Gaming 2048MB GDDR5 (256bit) overclock (1180/7408)
БП: Chieftec CTG-600-80P
Корпус: Zalman Z9 Plus Black

#75
06-06-2013 19:06
 
8
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
 
cassperr
19:24:56 06.06.13
 
Злюка Бобёр
19:53:59 06.06.13
 
Aleksandr_
19:58:50 06.06.13
 
sg_master
9:00:28 07.06.13
Тупая жирная сука, на кол!
__________________________________________
явсесказал

#76
 
absent
06-06-2013 19:28
 
569
 
3290
 
Журналюги
3
 
Злюка Бобёр
19:53:54 06.06.13
 
shawnr
23:35:33 06.06.13
 
sg_master
9:00:47 07.06.13
Цитата: alex5
Скоро этих машин будет больше чем людей, интересно что будет... с каждым годом всё хуже и хуже, надо налоги как у узкоглазых на экологию

Про транспортный налог не слышал, не? И так В Украине тачки стоят в полтора-два раза дороже из-за растаможки и пошлин.

#77
06-06-2013 19:38
 
172
 
2539
 
Журналюги
0
тю епт а трамваем подвинуть не вариант?
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#78
06-06-2013 19:47
 
97
 
1646
 
Журналюги
4
 
Aleksandr_
19:59:01 06.06.13
 
MC
20:06:14 06.06.13
 
black13.90
8:46:05 07.06.13
 
kasper_sky
16:38:06 07.06.13
А бабушки какие добрые, что аж краска на стенах сворачивается, проклятия так и сыпятся troll
__________________________________________


#79
 
Andi
06-06-2013 20:05
 
749
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Кирюха
21:21:28 06.06.13
 
Алхимик
22:08:00 06.06.13
 
sg_master
9:01:01 07.06.13
 
qh0797
11:57:05 07.06.13
 
sergsum
9:08:26 14.06.13
 
Ведро Котят
11:11:00 19.07.14
 
webwalker
8:18:44 10.10.14
 
Dvader
0:05:34 13.07.15
Кирюха,
XaN_TaRuS,
Еще большие долбаебы те, кто её защищает.

#80
 
dralex
06-06-2013 20:06
 
2
 
24543
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
21:21:29 06.06.13
паржал

#81
 
bratez
06-06-2013 20:08
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Кирюха
21:21:29 06.06.13
не особо видел там правых и виноватых.. все овцы... просто поржал с тычков и матов))
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#82
 
tafguy
06-06-2013 20:11
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
4
 
black13.90
8:46:30 07.06.13
 
sg_master
9:01:30 07.06.13
 
Evolve
9:40:10 07.06.13
 
kasper_sky
16:38:21 07.06.13
всегда интересовало куда бабки едут, ебать она жирная
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#83
06-06-2013 20:17
 
183
 
2869
 
Журналюги
2
 
nsoft72
21:51:43 06.06.13
 
Алхимик
22:08:42 06.06.13
 
makgafin
23:21:42 06.06.13
 
the riddle
23:46:39 06.06.13
 
RSX
0:23:44 07.06.13
 
riders on the storm
2:19:35 07.06.13
 
EQuali3er
5:59:01 07.06.13
 
olejio
7:11:53 07.06.13
 
black13.90
8:47:12 07.06.13
 
sg_master
9:01:40 07.06.13
12
Комментарии на данном сайте и поведение людей на видео говорят об очень досадных вещах происходящих в нашем обществе, а если точнее, то о том, что 90% людей — это глупое озлобленное стадо, которое всей душой ненавидит любых других людей, которые принадлежат к другой социальной прослойке, а особенно к тем, кто занимает положение выше их самих. Я верю в то, что эта женщина просто ошиблась без какого-то злого умысла, или наплевательского отношения, но это наверное никому в голову не приходило из тех, кто там собрался и кто тут написал. Выходит, она совершив ошибку, которая затрагивает чужие интересы, автоматически стала врагом народа и заслуживает проклятий и смерти.

#84
 
dasnet
06-06-2013 20:19
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:23:45 07.06.13
korenev,
Так тож ДТП, а не "припарковаться и по магазинам погулять"
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#85
06-06-2013 20:20
 
8
 
735
 
Пиздоболы
5
 
HinArien
22:38:29 06.06.13
 
RSX
0:23:55 07.06.13
 
sg_master
9:01:57 07.06.13
 
kasper_sky
16:38:55 07.06.13
 
god piva
18:08:30 08.06.13
я не могу понять, как её ещё девушкой называют? раз уж такая ситуация произошла, это жирное существо не могло просто извиниться перед всеми? а не показывать что она "выше всех". я удивлён, как много скорее всего таких же мудаков, защищают эту дуру, межклассовая война в действии, а виной всему верхушка власти.

#86
06-06-2013 20:30
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
9
 
Алхимик
22:10:28 06.06.13
 
RSX
0:24:25 07.06.13
 
EHOT
1:18:19 07.06.13
 
riders on the storm
2:21:07 07.06.13
 
Evolve
9:41:48 07.06.13
 
Vilgelm von Leebe
10:41:26 07.06.13
 
EXPERT2012
12:05:48 07.06.13
 
kasper_sky
16:39:49 07.06.13
 
fenix-crazyman
13:12:58 18.10.13
Цитата: MC
ПИЗДИТЬ, ПИЗДИТЬ И НЕ ПОДПУСКАТЬ К АВТО НИ В КОЕМ РАЗЕ особей женского пола! сохраните жизни и нервы остальным окружающим.

ну что ж ты всех под одну гребенку гребешь то, а?
я знаю девушек/женщин, которые водят машину так, что фору половине мужиков дадут, и не по параметру "я на джипе, мне все похуй", а по параметру "я знаю ПДД, в отличии от вас"
+ того, кто на машину зарабатывал, а самое главное осознает что смертен, и любой выебос на дороге скорей всего закончится черным экраном, если не для него, то для других участников движения, тот старается и ездить по правилам, и что логично - от других требует такого же, ибо в тех же правилах сказано, что водитель рассчитывает на то, что другие водители знают и соблюдают ПДД, а у нас, блядь, 70% дебилов включает поворот непосредственно в момент поворота, или уже во время самого процесса перестроения, 20% ваще нихуя не знает что такое сигналы и т.д., и прошу учесть - что т.к. до сих пор у нас преобладают мужики за рулем, угадайте какой процент долбоебов приходится на мужиков? так что не надо абсолютов, эта хуйня только ситхам присуща, а они как известно - те еще наркоманы yes

а бабка молодца, ГАИ то такэ, думаю у нее лавоса/знакомств хватит слить ГАИцов нахуй, а народу от этого нихуя
зато когда пару таких самоуверенных мразей отпиздят толпой, за сраки хоть хвататься начнут
они все равно как к быдлу относятся, вот и начинают получать резалт

Цитата: Aleksandr_
Я верю в то, что эта женщина просто ошиблась без какого-то злого умысла, или наплевательского отношения,

а глаза у девушки в жопе, потому как выйти и проверить, и перепарковаться - мозгов не хватило
Цитата: Crecker
Еще и огрызается. ТП. Интересно как она с таким IQ и такой внешностью, обзавелась такой машиной. Нипанятна...

пфф, доча, хуле
Цитата: kirilbak
а где ж блеать все эти ахуенные водителя были когда она машину оставляла. окрикнули б девушку, сказали протяни вперед трамвай непроедет.

ОЛОЛО, тебя нахуй мажорное ебало не посылало? ну окрикни пару раз, а дай удачу, на дядю попадешь - так он тебе еще и в ебыч распечатает, ну или со ствола в ебало бахнет, нынче это вернулось в моду
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#87
06-06-2013 20:30
 
279
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Алхимик
22:12:03 06.06.13
 
absent
22:30:05 06.06.13
 
fifa
22:47:44 06.06.13
 
riders on the storm
2:20:20 07.06.13
Сколько агрессии))) только и ищут мишень, цель, вот оно, воплощение зла, перекрыла трамваю путь, сжечь на костре. Все так спешат, так спешат, особенно бабка. А как подружку-маразматичку встретит где-нить на базаре, будет пиздеть с ней 2 часа о глобальной хуйне.
Процарапать бок, спустить покрышки_вот это по-нашему, чтоб она вызвала ментов и оставалась до их приезда и выяснения обстоятельств стоять на том же месте. Для того, чтоб перетащить машину, покрышки спускать не стоит, ибо увеличивается их площадь контакта с поверхность, а вот маслица можно по пути перетаскивания подлить какого...

#88
 
B - 52
06-06-2013 20:54
 
916
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:25:48 07.06.13
Dimon8800,
Я тебя отлично понял. Не согласен с тем, что нужно двигать любой ценой, так как пострадают непричастные люди - например ты.

Какого хуя водила трамвая не вызвала ГАИ???
__________________________________________



#89
 
Paradox
06-06-2013 21:09
 
8
 
707
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебать же пиздища то тупая! На всех насрать. Реально нужно было оттолкать толпой мужиков и колеса спустить. Думаю четверо мужиков подужают сдвинуть автомат на скорости.
__________________________________________


#90
06-06-2013 21:20
 
6
 
5485
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по видео там трамвай должен был протиснуться. Хотя, может, и обман зрения.
И кто там из умалишенных писал прохорошие машины. Это Хонда эата "хорошая машина"???? Да это хрен среднеклассовая, а не хорошая машина, хотя в сравнении с Таврией...
В который раз убеждаюсь, что не всем женщинам можно права продавать.
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#91
 
MC
06-06-2013 21:22
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
 
sg_master
9:03:42 07.06.13
 
Panzer UA
14:32:06 19.06.13
Цитата: A.D.I.D.A.S
ну что ж ты всех под одну гребенку гребешь то, а?я знаю девушек/женщин, которые водят машину так, что фору половине мужиков дадут

абсолютно согласен, но их процент настолько мал, что я их не беру во внимание.

#92
 
DaXaKa
06-06-2013 21:25
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
пизд what

#93
 
nattt87
06-06-2013 21:30
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#94
06-06-2013 21:55
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
dralex
17:08:04 15.09.13
Цитата: alexkr1999
в следующий раз она будет парковаться на бардюре
А там еще раз спустить колеса и тогда ее муж спустит?

#95
06-06-2013 22:12
 
1891
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#96
 
icezoo
06-06-2013 22:37
 
827
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:26:26 07.06.13
Бред...бредом..хуя не кто не вызвал Гаи..102..хай приезжают разбираться,если у бабы нету мозга то хуя блин.
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#97
 
binokl
06-06-2013 22:41
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
где это было??

#98
06-06-2013 22:42
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
0:26:35 07.06.13
Цитата: icezoo
Бред...бредом..хуя не кто не вызвал Гаи..102..хай приезжают разбираться,если у бабы нету мозга то хуя блин.

пффф:
а) ты думаешь что она стояла бы ждала?
б) ты веришь в ГАИ?
в) если ответ на Б положительный, ты в какой стране живешь?
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#99
 
icezoo
06-06-2013 22:51
 
827
 
Старожилы S.F.W.
0
A.D.I.D.A.S,
А) стоит трамвай.куда она уедет?
Б)я верю авто регистратор(видео камеру),и в свой сталкер 917."если какие то терки"
В)Мы живем,в нормальной стране отличие от той же Москвы,и я лично не хочю,что бы она превратилась в Россию.
Д) портить имушество,спускать колеса и тд.Это не выход.
( выходит спустить колеса) вызвать гаи.( они приезжают очень быстро,поверь)

А так же есть такой номер.768-08-06.( не раз спасал мне жопу.Центр оперативного реагирование.
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#100
 
ZIX
06-06-2013 22:53
 
833
 
Старожилы S.F.W.
1
 
riders on the storm
2:41:32 07.06.13
не понимаю, можно было б взять и отодвинуть эту сраную машину
__________________________________________



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх