Главная страница » Спорт » Бразилия уверенно рвёт Испанию в финале кубка конфедераций 2013

-Beef-
россо леванто, тебе правда это кажется смешным?
-Beef-, бгг, спать!
sergsum
Гусінь, Гуся, ты готова? Link
Гусінь
-Beef-, ей нельзя в бельдяжки, она замужем
-Beef-
россо леванто, ты хоть когда-то в реал выходишь?
bylterer, в Японии ща 5 утра
россо леванто, шо вынахкц по японяпонкму времени живёте ?

ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Бразилия уверенно рвёт Испанию в финале кубка конфедераций 2013

Бразильцы перед стартовым свистком финального матча блестяще спели национальный гимн, а после свистка не менее здорово сыграли в футбол. На протяжении абсолютного большинства из 90 с лишним минут игра следовала такому сценарию: испанцы после серии обязательных коротких передач пытаются продвинуться поближе к чужой штрафной, теряют мяч, после чего бразильцы молниеносно переходят из обороны в атаку. Дальше варианта два: создают опасный момент или не создают. Стоит признать, что создавали часто.

А впервые им это удалось уже на второй минуте. Халк набросил мяч на дальний угол вратарской площадки, где Неймар и Фред устроили суматоху, и второй из них, уже лежа на газоне, умудрился опередить Касильяса и перебросить мяч через испанского вратаря.

Второй раз испанцы не успели за бразильцами за пару минут до конца первого тайма. Неймар получил передачу от Оскара, вовремя сделав шаг назад и избежав офсайда, после чего вколотил мяч в ближний верхний угол из пределов штрафной.

Едва успел начаться второй тайм, как Фред оформил дубль и догнал в списке бомбардиров Фернандо Торреса с его пятью голами. Золотую бутсу, правда, в итоге по дополнительным показателям все равно получил испанец, но вряд ли Фред думал об этом, когда отправлял мяч в дальний нижний угол с линии штрафной после передачи Халка.

Бразилия ограничилась тремя голами, а ведь у нее были и другие шансы. Селесао играли невероятно быстро и мощно. Даже зрителю было сложно уследить за перемещениями мяча по полю, не говоря уже о соперниках Пентакампеонов. И это еще судья Бьорн Куйперс не был сильно строг к испанцам и в первом тайме показал Арбелоа и Рамосу желтые карточки, а не красные, хотя пахло фолами последней надежды. Свое удаление испанцы все-таки заслужили (Пике сбил убегавшего один на один Неймара), но случилось это уже в середине второго тайма, когда бразильцы сбавили обороты.

Испанцы на фоне великолепной бразильской команды выглядели паршиво, но враз растерять все мастерство они, естественно, не могли. Потому у Фурии Рохи было две возможности если не переломить, то изменить ход игры. Но при счете 1:0 Давид Луис выбил мяч с линии ворот после удара Педро, а при счете 3:0 Серхио Рамос промахнулся, пробивая заработанный Хесусом Навасом пенальти. Кроме того, в концовке встречи двумя прекрасными сэйвами отличился Жулио Сезар, но в тот момент уже все было ясно.

Теперь перед Луисом Фелипе Сколари стоит задача удержать такую форму своей команды хотя бы до следующего лета. Ведь, говорят, что Кубок конфедераций — это лишь репетиция чемпионата мира. Хотя подобным разговорам можно уже и не верить. Уж больно ярким получился завершившийся турнир.

Бразилия — Испания 3:0
Голы: Фред, 2, Неймар, 44, Фред, 47
На 55-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти (мимо ворот)

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Луис Густаво, Паулиньо (Эрнанес, 88), Оскар, Халк (Жадсон, 72), Фред (Жо, 80), Неймар

Испания: Касильяс, Арбелоа (Аспиликуэта, 46), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Хави, Иньеста, Педро, Мата (Навас, 52), Торрес (Вилья, 59)

4
Текст центрируют только мудаки! Еще и жирным бл**ь...

21:21:42 01.07.13
пиздец блядь, спасибо что в заголовке написал кто выиграл!!!!!!!!!!!

#5

Onics
01-07-2013 08:45

140

0
У Пике началась звёздная болезнь, ещё с полуфинала ЛЧ. Сейчас его не то что в сборную, в команду стрёмно брать....бочинит дохрена.

#6

Nesh05
01-07-2013 09:31

3244

0
артфул, а где же авторский камент типа "я охуел))))))))" ?
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…

21:37:13 01.07.13
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

8:59:39 05.09.13
а 55-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти (мимо ворот)

19:18:31 03.11.13
та херня это, испанцы слили просто, на фоне бунтов им просто нельзя проигрывать, иначе бы революция началась вот и все, политика чистой воды и никакого спорта...)

Ха..наконец то испанцов натянули
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....

#13
01-07-2013 18:03

17999

0
отакои
вот вам и испания
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#14

Artful
01-07-2013 20:37

226

13089

0
Ferret,кого ебёт чужое горе?будет бунт в Бразилии...быстрее как раз Фифа даст шаст провести именно в Испании Чемп Мира....и кстати....Испания сражалась до последнего...это было видно....пеналь...+2 раза Жулио Сезар выручил...а как выручил Давид Луис это вообще нереально с линии за ворота в подкате....какой тут слив Васёк????????если ты думаешь что был слив что ты вообще 3-х летний бык!

#15
01-07-2013 20:55

97

1646

0
Цитата: Fergie
Неужели наказали этих цыган пёстрожопых!

Ага, а кто наказал?! Черножопые.

Ну, "рвет" - это громко сказано. 2-0 обычный счет. Вот если бы было хотя бы 4-0, тогда можно сказать, что рвет. А так - победа как победа. Это можно назвать репетицией перед ЧМ 2014. Дель Боске посмотрел, кого брать на ЧМ а кого нет, так что следующим летом мы увидим, что такое Испания. А может и не увидим, все зависит от того, как поработает Дель Боске.