Главная страница » Спорт » Объединенный турнир: «Динамо» разошлось миром с «Зенитом»

Защита Патисона
россо леванто, патисонами защищаются,только опытные педики lol
КапитанКукарямба
россо леванто, это на зеленофилов
Этим господам
А для чего придумали черные презервативы?

Извини за супругу

«ДИНАМО» (Киев, Украина)«ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург, Россия) — 3:3 (1:1)
Голы: Гармаш (9), Дуду (59), Нету (90, автогол) — Данни (40), Кержаков (76), Джорджевич (84)

«Динамо»: 35.Коваль, 2.Силва, 10.Ярмоленко(К) (7.Ленс, 55), 19.Гармаш (5.Вукоевич, 46), 21.Кранчар (9.Безус, 46; 23.Буяльский, 90+3), 22.Кравец (13.Мехмеди, 46), 24.Вида, 25.Аруна (4.Велозу, 46), 27.Макаренко, 34.Хачериди (3.Селин, 46), 99.Дуду (77.Цуриков, 70).
Запасной: 1.Шовковский.

«Зенит»: 1.Лодыгин, 2.Анюков, 10.Данни (48.Гасилин, 83), 11.Кержаков, 13.Нету, 14.Губочан, 18.Зырянов(К) (85.Могилевец, 46), 20.Файзулин (57.Ходжания, 73), 21.Родич (24.Лукович, 46), 23.Аршавин (77.Джорджевич, 68), 28.Витцель.
Запасные: 71.Бабурин, 62.Ребенко.

Уже на 6-й минуте этой встречи «Динамо» сумело нанести «Зениту» весьма болезненный укол: Аруна рассекающим пасом через пол-поля вывел Ярмоленко на оперативный простор у штрафной гостей, тот дал в центральную зону на Кравца — Артем обыграл вратаря, но к этому времени в штрафной питерцев собралось много полевых игроков, и даже пас на Дуду ничего не дал — лишь угловой.

Впрочем, всего через три минуты динамовцы сумели добиться успеха. Ярмоленко вовремя заметил рывок Гармаша, блестящим пасом метров на 30 вывел того один на один с Лодыгиным и Денис, первым касанием приняв передачу, вторым ударом с линии вратарской послал мяч в сетку мимо выскочившего навстречу киперу «Зенита» — 1:0.

Какое-то время после этого киевляне продолжали владеть преимуществом и создавали голевые моменты. Так, на 21-й минуте Гармаш, перехватив мяч в центре, организовал контратаку «Динамо», которую диагональю справа завершал Ярмоленко — Кравец с трудом дотянулся до мяча, пробил головой, но немного неточно — сфера пролетела в полуметре от дальней штанги.

Однако материализовать свое превосходство «Динамо» так и не сумело, а вскоре «Зенит» не только выровнял игру, но и перевел ее на половину поля киевлян. Долгое время питерцам не удавалось создать у ворот «Динамо» ничего опасного, однако на 40-й минуте они все же сумели провести результативный выпад: атака «Зенита» правым флангом завершилась в итоге ударом Дании примерно с 11-метровой отметки — мяч угодил в левую от Коваля штангу и влетел в ворота — 1:1. А перед самым свистком на перерыв гости едва не вышли вперед — это Витцель без помех пробил головой метров с 8-ми, и мяч прошел совсем рядом со штангой ворот «Динамо».

Начало второго тайма проходило в равной борьбе, но по созданным моментам преимущество было все-таки на стороне «Динамо». Уже на 50-й минуте Дуду мог выводить свою команду вперед, но выскочив один на один с Лодыгиным, отпустил от себя мяч. Однако свою следующую возможность киевляне уже не упустили: Силва навесил в центр штрафной «Зенита», Мехмеди пробить не дали, но мяч отскочил к Дуду, и тот ударом слету вколотил мяч в сетку — 2:1.

В дальнейшем ни одна из команд не владела устойчивым преимуществом. В каких-то отрезках активнее в атаке выглядело «Динамо», в каких-то — «Зенит». Но ни киевляне, ни питерцы реальных угроз воротам соперника не создавали, если не считать пару-тройку дальних ударов. И только на 76-й минуте зрители дождались голевого момента, который, к тому же, еще и был реализован: «Зенит» успешно провел атаку флангом, Джорджевич выел Кержакова на ударную позицию в левую часть штрафной и тот хладнокровным ударом поразил дальний угол ворот «Динамо» — 2:2.

В оставшееся время матча понастырнее выглядел все-таки «Зенит», и в итоге питерцы были вознаграждены за свои старания: на 84-й минуте Силва, находясь под прессингом, грубо ошибся при передаче с фланга назад, Джорджевич мяч перехватил и ударом с левого угла штрафной исхитрился поразить ближний верхний угол — 2:3. Однако «Динамо» сумело таки уйти от поражения: на 90-й минуте Велозу подал на пятачок перед воротами и там Нету, ведя борьбу за верховой мяч, срезал его в собственные ворота — 3:3.

В другом матче 3-го тура Объединенного турнира московский «Спартак» обыграл на своем поле донецкий «Шахтер»2:0.

Таким образом, после сыгранных поединков в турнирной таблице единоличное лидерство по-прежнему удерживает «Динамо», набравшее 7 очков; далее идут: «Спартак» и «Шахтер» — по 4 очка, «Зенит» — 1 очко.

В следующем, заключительном туре соревнования, 7 июля, сыграют: «Динамо» — «Спартак», «Шахтер» — «Зенит».

Ты головой ударился?!
Какой долбаёб за товарняки будет договариваться?
Просто на этот турнир все хуй клали.
#---

Fish
04-07-2013 10:00
3
Тыцка, вот что надо смотреть smile
По теме: Динамо ещё не в состоянии на уровне играть 2 тайма (но хоть игра уже не такое говно как в прошлом сезоне), ну а Шахтёр.... более унылой игры я ещё не видел facepalm

0
Сука,киеже они раки ебать (Спартак и Шахтер)

0
Самое интересное то, что еще в прошлом году Российские гранды сосали большое одоробло у наших.

10:47:13 19.07.13
заебали договорняки катать, БЛЯДЬ НУ ТОЛЬКО ДОЛБОЁБ НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ ТОГО ЧТО вратарь не хотел отбивать мяч, а просто затолкнул его в ворота, когда забивали хохлы.

шахта вообще слила игру, за то я денег срубил нормально с этих матчей первых)

17:38:31 05.07.13
))))))))) ой пиздец))) бля, ребята, думайте как хотите, это договорняк:)

#10
04-07-2013 12:15

939

0
fuuu
"Keep your ears open and your mouth SHUT!"

14:59:39 04.07.13
договорняк не договорняк, а ничейку я угадал, но вот шахта подъебала - они щас какой-то котях без ферны и мхитаряна, тем интересней будет чемп

#13

18051

1

Neo_reload
14:59:33 04.07.13
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам