Главная страница » Интересное » Трамвайные газоны Европы.

Чат
Бухлишко
Свідомий
Python
Что за дебильно(е ая) привычка менять ники.
Python
?sergsum, Здаров Серый
Петроwич
sergsum, но я все же лучше Коммуниста в этом отношении. butthurt
sergsum
Python, Привет agree
Python
Где эта билтноша.
Python
sergsum, россо леванто, Hevding, Гусінь, agree
sergsum
Цитата: Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно

Вступай в ряды "рукожопов" под командованием Бухлишка troll
россо леванто
Петроwич, Link
Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно, тогда так Link
Петроwич
Hevding
Часок в радость, чифирок в сладость.
Hevding
Вечер в хату, уважаемые!
Гусінь
Свідомий, awe2 facepalm
Свідомий
Demon
Свідомий, huy
Свідомий
Зелёная-зелёная трава... (Слова песни в ролике).
bylterer
CyberLink, fenix-crazyman, ска,чиртулаи awe2
CyberLink
fenix-crazyman, ебуть твою дущу баляяя
Гусінь
bylterer, папкин бродяга, мамкин симпатяга wink
россо леванто
fenix-crazyman
CyberLink, мамат кунэм
fenix-crazyman
CyberLink, ээээ арааа блят!
CyberLink
fenix-crazyman, ебать ти какой чепушила биляяять
fenix-crazyman
butthurt
kvashmanenko
awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Всё, как у людей. В Европе пешеходные зоны строго определены, с трамваев не текут ядовитые горюче-смазочные материалы и нет всюду гадящих собак с безмозглыми хозяевами. Пройтись по шпалам тут точно не получится :)

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.

Трамвайные газоны Европы.
204
 
Лёшка Jumper
2:07:12 06.07.13
 
samson74
2:08:00 06.07.13
 
Evgenzane
2:13:19 06.07.13
 
chalex
2:15:32 06.07.13
 
camel2006
2:17:40 06.07.13
 
Уважно
2:22:37 06.07.13
 
ВГВВИН
2:30:44 06.07.13
 
igita
2:40:20 06.07.13
 
asket
2:40:57 06.07.13
 
bernet
2:45:12 06.07.13
123456789101112131415161718192021
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
JuntaPower
06-07-2013 07:09
43
у нас вместо травки шипы ставят что б уебки не ездили по рельсам, нам до европы как до другой планеты mad
#---
 
icezoo
06-07-2013 02:14
35
Та ладно газоны,у них он пути какие ровные,рельсы стык в стык,а не зигзаг,в крестик и тд...
#---
 
camel2006
06-07-2013 02:18
28
Вот бы было круто, если бы у нас такое замутили, девушку можно было бы не в кино вести, а в трамвай=))
#1
 
icezoo
06-07-2013 02:14
 
827
 
Старожилы S.F.W.
35
 
lik
2:52:32 06.07.13
 
kasper_sky
8:38:12 06.07.13
 
ierh
8:48:20 06.07.13
 
EricVeys
8:52:02 06.07.13
 
Rosth
8:54:09 06.07.13
 
zDENz
9:01:08 06.07.13
 
Image
9:52:01 06.07.13
 
Aleksandr_
10:12:33 06.07.13
 
Dim0n4ik
10:25:39 06.07.13
 
r4zoR
11:16:18 06.07.13
1234
Та ладно газоны,у них он пути какие ровные,рельсы стык в стык,а не зигзаг,в крестик и тд...
__________________________________________
__житуха как масло___ то оно течёт по пальцам,то не разрезать ножом...

#2
06-07-2013 02:18
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
28
 
Басмач
8:04:39 06.07.13
 
V1ncE
8:34:18 06.07.13
 
ierh
8:48:27 06.07.13
 
EricVeys
8:52:09 06.07.13
 
Rosth
8:54:23 06.07.13
 
zDENz
9:01:06 06.07.13
 
Uncle_Sam
9:29:19 06.07.13
 
Image
9:52:05 06.07.13
 
Dim0n4ik
10:25:48 06.07.13
 
r4zoR
11:16:17 06.07.13
123
Вот бы было круто, если бы у нас такое замутили, девушку можно было бы не в кино вести, а в трамвай=))

#3
 
binokl
06-07-2013 02:47
 
1
 
148
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Piligrim
9:49:00 06.07.13
 
absent
12:09:03 06.07.13
 
adsl06340
14:22:40 06.07.13
 
FISHERina
14:28:44 06.07.13
 
RSX
14:40:55 06.07.13
 
RomzesFS
15:51:26 06.07.13
 
Fuler
18:03:29 06.07.13
 
4ygynez
19:49:37 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:23:11 06.07.13
 
shawnr
23:01:27 06.07.13
12
бля а у нас 2 гр за что, за трупы на ходу???

#4
 
valeo
06-07-2013 03:37
 
6
 
1015
 
Пиздоболы
8
 
Uncle_Sam
9:29:30 06.07.13
 
barabolik181
9:57:18 06.07.13
 
mazorik
13:05:13 06.07.13
 
adsl06340
14:22:44 06.07.13
 
RSX
14:40:59 06.07.13
 
urec27
17:44:41 06.07.13
 
shawnr
23:01:33 06.07.13
 
demetra_84
0:26:53 08.07.13
нам такое нельзя делать, водилы не смогут правила нарушать

#5
06-07-2013 07:09
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
43
 
Басмач
8:04:47 06.07.13
 
kasper_sky
8:38:28 06.07.13
 
ierh
8:48:50 06.07.13
 
Sђade
8:50:52 06.07.13
 
Rosth
8:54:30 06.07.13
 
Uncle_Sam
9:29:41 06.07.13
 
zek
9:59:26 06.07.13
 
nattt87
10:23:14 06.07.13
 
r4zoR
11:16:34 06.07.13
 
HinArien
11:46:06 06.07.13
12345
у нас вместо травки шипы ставят что б уебки не ездили по рельсам, нам до европы как до другой планеты mad
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#6
 
DeZZZ
06-07-2013 07:42
 
140
 
8337
 
Журналюги
2
 
urec27
17:44:52 06.07.13
 
shawnr
23:01:43 06.07.13
заебись травка smoka
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#7
 
samsung
06-07-2013 08:23
 
83
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Avior
9:12:35 06.07.13
 
Aleksandr_
10:13:30 06.07.13
 
thyst
11:29:08 06.07.13
 
HinArien
11:46:15 06.07.13
 
-=FOX=-
12:31:05 06.07.13
 
Alex124
12:39:23 06.07.13
 
Грациан
12:40:16 06.07.13
 
artegor
14:05:55 06.07.13
 
jayson
15:02:56 06.07.13
 
urec27
17:45:13 06.07.13
12
да тока проезд в общественном транспорте в среднем на час составляет 14 гр,так что катайтесь за 2 гривны и не выдумывайте

#8
 
FoS
06-07-2013 08:23
 
11095
 
Старожилы S.F.W.
0
ну там не всё европа есть её корея или китай
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#9
06-07-2013 08:28
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
MSV
10:56:03 06.07.13
 
mazorik
13:06:27 06.07.13
 
Day
13:45:58 06.07.13
 
artegor
14:06:09 06.07.13
 
RSX
14:41:24 06.07.13
 
Veresk
15:15:15 06.07.13
 
Alexandrus
16:28:27 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:23:51 06.07.13
 
Falcone
12:35:07 07.07.13
 
(0_0)
0:48:53 08.07.13
12
Ладно газоны...хорошо...но собаки с хозяивами то причем к посту?! Припезденый или что?

#10
 
ierh
06-07-2013 08:49
 
91
 
5740
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Veresk
15:15:21 06.07.13
 
Alexandrus
16:28:32 06.07.13
 
urec27
17:45:39 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:23:55 06.07.13
Что скажешь, цивилизация idea
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#11
06-07-2013 09:15
 
42
 
Старожилы S.F.W.
4
 
RSX
14:41:31 06.07.13
 
Veresk
15:15:29 06.07.13
 
urec27
17:45:46 06.07.13
 
фейк
0:49:06 08.07.13
такие и должны быть а не два следа от "яиц" трамвая

"да тока проезд в общественном транспорте в среднем на час составляет 14 гр,так что катайтесь за 2 гривны и не выдумывайте" да только и уровень жизни немного несравним

#12
 
Backer
06-07-2013 09:23
 
1328
 
Старожилы S.F.W.
2
 
RSX
14:41:38 06.07.13
 
Alexandrus
16:28:58 06.07.13
Да очевидно, что так многое лучше, чем у нас.

#13
06-07-2013 09:30
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда у нас хоть подобие начнём проявляться?

#14
06-07-2013 09:33
 
262
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Alexandrus
16:29:10 06.07.13
 
tomin_2003
1:53:19 07.07.13
Украина для людей!

#15
 
Strelok
06-07-2013 09:37
 
7883
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Dim0n4ik
10:27:14 06.07.13
 
artegor
14:06:16 06.07.13
 
RSX
14:41:44 06.07.13
 
Veresk
15:15:44 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:25:01 06.07.13
 
Синхрофазотроныч
9:09:07 07.07.13
черт, даже масло не течет, не во что даже по жаре вляпаться на путях
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#16
 
Image
06-07-2013 09:56
 
1817
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
14:55:30 06.07.13
 
Veresk
15:15:49 06.07.13
 
shawnr
23:02:53 06.07.13
Несравнимо с нашими реалиями.
__________________________________________
Услуги массажа.
Общий, лимфодренаж, лечебный, антицеллюлитный, спортивный.
Постоянным клиентам - скидки.
Каждый 5й массаж - бесплатно!

#17
06-07-2013 10:21
 
624
 
Старожилы S.F.W.
7
 
MSV
10:56:30 06.07.13
 
RSX
14:41:55 06.07.13
 
Alexandrus
16:30:00 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:25:39 06.07.13
 
shawnr
23:03:07 06.07.13
 
Синхрофазотроныч
9:09:44 07.07.13
 
pank rat off
11:41:41 07.07.13
ну харош все мы уже знаем, что хуже чем в нашей ебаной стране это наверно только в африке! не будет у нас так, даже если проезд станет 50 грн, таких трамваем нам не видать(( а газон, у нас бля масло льется как из ведра из этих трамваев, так что там просто зона отчуждения между рельсами! в итоге что бы нам сделать, все как у людей нужно заменить рельсы, заменить составы, заменить боксы для обслуживания, заменить оборудование, заменить алкашей, постелить везде травку! это ж много денег, легче продать на метал, то, что нам от союза осталось и положить денюшку в карманчик!
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#18
 
nattt87
06-07-2013 10:23
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
pavlin
06-07-2013 10:56
 
8
 
840
 
Старожилы S.F.W.
3
 
RSX
14:55:37 06.07.13
 
Злюка Бобёр
20:25:44 06.07.13
 
pank rat off
11:41:52 07.07.13
ну так развитые люди там живут,а не гопари

#20
06-07-2013 11:54
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
 
Alexandrus
16:30:16 06.07.13
 
shawnr
23:03:16 06.07.13
 
Lullaby Overdose
15:20:24 07.08.13
 
AmericanIdol
17:52:11 11.08.13
нам о таком остается только мечтать...
__________________________________________

#21
 
x3
06-07-2013 12:28
 
308
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Лыган
21:22:38 06.07.13
 
Фобыч
10:47:22 07.07.13
Учитывая что у нас трамвай стоит 2 грн, и 85% контингента пассажиров - льготники, которые и эти 2грн не платят, неудивительно...

#22
06-07-2013 12:38
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
0
 
jayson
15:04:29 06.07.13
 
Nesh05
19:25:00 06.07.13
 
Против них
21:49:44 06.07.13
 
pank rat off
11:42:12 07.07.13
Нармальна.Пикники правадить можна ниатьизжая никуда за город
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#23
06-07-2013 12:45
 
Гости
2
 
RSX
14:55:49 06.07.13
 
pank rat off
11:42:27 07.07.13
Какие там газоны, у нас черные масляные следы между рельсами, да и такое кривое полотно что ппц.
Чтобы эти газоны стелить, надо город заново отстраивать.

#24
06-07-2013 12:51
 
9
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
14:55:55 06.07.13
 
Против них
21:49:19 06.07.13
 
pank rat off
11:42:31 07.07.13
Сука и почему я живу в стране долбойобов!!!

#25
06-07-2013 13:21
 
8
 
735
 
Пиздоболы
2
 
RSX
14:55:58 06.07.13
 
pank rat off
11:42:38 07.07.13
та ладно уже газоны, вы на их трамваи посмотрите.

#26
06-07-2013 13:36
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
1
 
RSX
14:56:03 06.07.13
Нам такое нельзя,а то масло с редукторов еркою льется,быстро будет вместо газона две черных полосочки...
__________________________________________

#27
 
jayson
06-07-2013 15:09
 
77
 
2347
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Лыган
21:23:41 06.07.13
 
pank rat off
11:43:12 07.07.13
Цитата: samsung
да тока проезд в общественном транспорте в среднем на час составляет 14 гр,так что катайтесь за 2 гривны и не выдумывайте

А тебя не смущает тот факт, что в той же Чехии или Австрии, даже в Польше, учителя, и врачи получают в среднем 4000евро, по сравнению с нашими 150евро, и это не предел.
Цитата: x3
Учитывая что у нас трамвай стоит 2 грн, и 85% контингента пассажиров - льготники, которые и эти 2грн не платят, неудивительно...
За этих льготников государство должно горэлектротрансу возмещать бабки за проезд, так что по сути горэлектротранс ничего не должен терять на льготниках. НЕ ДОЛЖЕН...
Цитата: самый крутой
Нармальна.Пикники правадить можна ниатьизжая никуда за город

главное от трамваев уворачиваться))
__________________________________________

#28
 
Veresk
06-07-2013 15:16
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
 
Против них
21:48:28 06.07.13
 
pank rat off
11:43:42 07.07.13
5 ну и уровень жизни там другой, и мозги у людей не промыты дерьмом. Сравнивать сложно.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#29
06-07-2013 15:34
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Ну нам так не жить, что тут ещё можно сказать.

#30
 
Nesh05
06-07-2013 19:25
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Против них
21:47:01 06.07.13
 
zip-zap
20:18:57 07.07.13
Цитата: Mysticus
Сука и почему я живу в стране долбойобов!!!

потому что долбоёб
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#31
06-07-2013 20:01
 
5001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel вот это красота
кстати у нас в одном месте вдоль трамвайных путей трава растет
бля, вот смотришь у всех трамваи мало того что красивые так 3-х, 4-х и 7-ми вагонные и полупустые ходят, а у нас 2-х вагонные и теперь стали вообще одновагонные ходить битком набитые людьми, которых в архив запаковали

#32
06-07-2013 20:26
 
3
 
1252
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Против них
21:47:15 06.07.13
 
pank rat off
11:44:24 07.07.13
 
(0_0)
0:47:58 08.07.13
ктото ещё хочет в ТС ??
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#33
 
shawnr
06-07-2013 23:05
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам бы хоть трамвайные переезды везде по городу нормальные сделать, хуй уже с той травой

#34
 
ДНК
07-07-2013 09:29
 
856
 
Читатели
0
первый я так понимаю наш suicide

#35
 
Akyra
07-07-2013 09:57
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
 
pank rat off
11:44:38 07.07.13
 
(0_0)
0:47:54 08.07.13
ещё один пост который как бы намекает "Валить от сюда надо Валить"
__________________________________________

#36
07-07-2013 13:39
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#37
07-07-2013 23:45
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе, нихуя себе у них рельсы ровные, у нас на солтовке как глянешь, страшно в трамвай садиться, лучше в 204-ку

#38
 
(0_0)
08-07-2013 00:47
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Да блять, там все срут радугами и тотальное благоденствие. facepalm Отошли бы куда нибудь на задворки пофоткать, где негры обитают.
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

#39
 
Axwell
08-07-2013 10:30
 
1105
 
Пиздоболы
0
Просто нет слов. Мы страна быдла.

#40
 
Amune
08-07-2013 15:34
 
1965
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#41
 
Soyer
08-07-2013 23:29
 
94
 
8115
 
Старожилы S.F.W.
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх