Главная страница » Интересное » Хороший поступок водителя троллейбуса

Чат
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.
fenix312
Бухлишко, лобзиком awe2
Бухлишко
fenix312, и как теперь трупы расчленять?
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Хороший поступок водителя троллейбуса

Расскажу я вам о том,как всё произошло.Собирался на работу рано утром (на работу к 7-00).Стоял на остановке ждал какой-нибудь транспорт,чтобы доехать до работы.Садился на 25 больнице.
Подъезжал троллейбус и я сел в него и спокойно поехал на работу.Ехали как обычно по маршруту.И тут поднимаясь с Высоковольтной и проезжая гостиницу Меркурий,после перекрёстка водитель остановился и вышел.Сначала подумал,что он поправляет рога на троллейбусе,но потом заметил что он остановился и вышел,чтобы убрать голуба с дороги.У голубя было видно сломано крыло и он толком не мог летать.Но водителю не получилось его в поймать.Он залетел под транспорт.А кондукторша кричала:Поехали,ты его не достанешь.Но мы и поехали.Но видно голубю повезло,он не попал под колёса.

Знаете,я был рад этому поступку водителя.Ведь не многие на такое способны.
69
 
post
1:04:25 11.07.13
 
doc.unholy
1:05:00 11.07.13
 
pirat
1:09:05 11.07.13
 
nikakoy
1:21:10 11.07.13
 
Hevding
1:24:50 11.07.13
 
Zombie Nation
1:29:35 11.07.13
 
Crecker
1:30:42 11.07.13
 
rokfeller
1:39:15 11.07.13
 
Tim Delux
1:44:19 11.07.13
 
Jess
1:44:35 11.07.13
123456789101112131415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
jujik
11-07-2013 01:24
21
поступок заключается в том, что водитель загнал покалечившегося голубя под колеса своего троллейбуса, а потом поехал?
#---
 
Голубь
11-07-2013 08:41
18
Цитата: Pirate222
ща кто-то должен зарегица под ником "Голубь" с его же авой и оставить коммент "Спасибо, братан!"


Спасибо, братан! trollface
#---
 
Fish
11-07-2013 01:13
13
#1
11-07-2013 00:39
 
21
 
4613
 
Старожилы S.F.W.
7
 
StrelecA
0:52:55 11.07.13
 
mazorik
7:56:25 11.07.13
 
Lefty
8:24:14 11.07.13
 
Aleksandr_
11:28:48 11.07.13
 
Грустный Лобок
16:29:53 11.07.13
 
JulayKA
16:45:50 11.07.13
 
cbi490
19:47:00 11.07.13
 
Sawka
20:17:00 11.07.13
 
_Nevermore_
23:15:40 11.07.13
 
-TaNaToS-
0:19:47 12.07.13
12
facepalm

А где это 10-ти летние работать могут?

#2
 
Fish
11-07-2013 01:13
 
509
 
5770
 
Журналюги
13
 
Crecker
1:20:21 11.07.13
 
mazorik
7:56:30 11.07.13
 
ivashka334537
8:34:15 11.07.13
 
Cocain4iK=))
8:39:45 11.07.13
 
webwalker
11:37:03 11.07.13
 
Fygas
12:43:50 11.07.13
 
ma gUn
18:24:10 11.07.13
 
cbi490
19:47:09 11.07.13
 
StasOn
19:49:53 11.07.13
 
Dim0n4ik
19:52:01 11.07.13
12
__________________________________________

#3
 
jujik
11-07-2013 01:24
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
21
 
rokfeller
1:39:30 11.07.13
 
senslvg
9:12:54 11.07.13
 
Markmeloman
9:15:51 11.07.13
 
Mef
10:59:41 11.07.13
 
behollder
11:14:38 11.07.13
 
Komandor
12:40:22 11.07.13
 
Fygas
12:44:00 11.07.13
 
Фобыч
14:30:30 11.07.13
 
Конец Света
14:33:35 11.07.13
 
_-XAKEP-_
15:14:24 11.07.13
123
поступок заключается в том, что водитель загнал покалечившегося голубя под колеса своего троллейбуса, а потом поехал?
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#4
11-07-2013 01:24
 
21
 
4613
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
Михей
9:21:27 11.07.13
 
Uncle Bob
9:40:46 11.07.13
 
koleso12
9:40:47 11.07.13
 
Nastusha.Andrienko
10:05:26 11.07.13
 
россо леванто
10:08:49 11.07.13
 
archon
11:16:39 11.07.13
 
webwalker
11:37:19 11.07.13
 
ApsT3r
13:07:52 11.07.13
 
Грустный Лобок
16:30:07 11.07.13
 
ma gUn
18:24:23 11.07.13
12
Вообще замечательный поступок. Полный тралик народу опаздывающий на работу, а водила за голубями гоняется. Премию ему! Пусть радуется что хоть не отпиздили.

#5
 
Hevding
11-07-2013 01:26
 
1
 
3240
 
Старожилы S.F.W.
4
 
mazorik
7:56:53 11.07.13
 
karina14
8:57:18 11.07.13
 
Fygas
12:44:16 11.07.13
 
Фобыч
14:30:54 11.07.13
 
cbi490
19:47:21 11.07.13
 
sg_master
8:08:50 07.08.13
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#6
11-07-2013 01:32
 
21
 
4613
 
Старожилы S.F.W.
12
 
Onsokumaru
1:58:29 11.07.13
 
join_to_positive
3:36:40 11.07.13
 
mazorik
7:57:31 11.07.13
 
Finch
8:26:48 11.07.13
 
anub4iK
9:13:49 11.07.13
 
Uncle Bob
9:41:12 11.07.13
 
behollder
11:14:54 11.07.13
 
Fygas
12:44:34 11.07.13
 
NEOLIST
12:59:06 11.07.13
 
kvashist
16:11:29 11.07.13
12
Цитата: Хороший поступок водителя троллейбуса
Расскажу я вам о том,как всё произошло.

Расскажу вам анекдот, как козу ебал Федот, а потом наоборот. У Федота козэнятка, а в козы федотэнятка.

#7
11-07-2013 01:58
 
19
 
4937
 
Старожилы S.F.W.
7
 
mazorik
7:57:37 11.07.13
 
Vasiya
8:14:17 11.07.13
 
Aleksandr_
11:29:35 11.07.13
 
Грустный Лобок
16:30:18 11.07.13
 
-TaNaToS-
0:20:39 12.07.13
 
Bloodthirsty
1:34:34 12.07.13
 
kasper_sky
8:55:47 14.07.13
Поступок достойный поста
Пост достойный 8 строчек facepalm
Водитель маладца, автор поста - не молодца
__________________________________________

#8
11-07-2013 02:53
 
13293
 
Старожилы S.F.W.
0
о бля...

#9
11-07-2013 03:04
 
64
 
Старожилы S.F.W.
5
 
mazorik
7:57:56 11.07.13
 
Markmeloman
9:16:16 11.07.13
 
Fygas
12:44:52 11.07.13
 
Sette
18:38:25 11.07.13
 
Bloodthirsty
1:34:44 12.07.13
ща кто-то должен зарегица под ником "Голубь" с его же авой и оставить коммент "Спасибо, братан!"

#10
 
DeZZZ
11-07-2013 05:49
 
140
 
8340
 
Журналюги
2
 
mazorik
7:57:45 11.07.13
 
Solya
20:18:13 11.07.13
картинки в коментах зачётные bellow shum_lol
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#11
 
agrik
11-07-2013 07:17
 
1
 
820
 
Старожилы S.F.W.
2
 
sv-esk
13:36:55 11.07.13
 
Грустный Лобок
16:30:30 11.07.13
а теперь пусть водила доказывает его корешам, что это не он сбил голубя...


#12
11-07-2013 08:23
 
6
 
780
 
Старожилы S.F.W.
0
Каменты жгут bellow Курлык, ёпта!
__________________________________________
_

#13
11-07-2013 08:39
 
8
 
735
 
Пиздоболы
1
 
Ingwar
1:41:55 12.07.13
надо было тебе добавить то, что ты перед выходом на работу хорошенько вмазался!

#14
11-07-2013 08:41
 
Гости
18
 
Teya
8:49:38 11.07.13
 
behollder
11:15:25 11.07.13
 
EstesS
11:49:19 11.07.13
 
webwalker
11:54:27 11.07.13
 
Fygas
12:45:27 11.07.13
 
DarkFlame
14:52:41 11.07.13
 
Fish
15:28:36 11.07.13
 
kvashist
16:11:54 11.07.13
 
Грустный Лобок
16:30:38 11.07.13
 
Alexandrus
16:34:48 11.07.13
12
Цитата: Pirate222
ща кто-то должен зарегица под ником "Голубь" с его же авой и оставить коммент "Спасибо, братан!"


Спасибо, братан! trollface

#15
 
SpT
11-07-2013 08:43
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Solya
20:18:39 11.07.13
 
-TaNaToS-
0:21:34 12.07.13
крыса летающая, надо бошку скрутить и в суп, а то только срут, барыжничают и блох кормят


ЗЫ: машину помыл - к голубям

#16
 
Teya
11-07-2013 08:49
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Голубь
ща кто-то должен зарегица под ником "Голубь" с его же авой и оставить коммент "Спасибо, братан!"Спасибо, братан!


awe2
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#17
11-07-2013 09:01
 
3751
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Pirate222
14:32:50 11.07.13
 
Bloodthirsty
1:35:26 12.07.13
я бы кондуктору подрачил

#18
11-07-2013 10:10
 
1335
 
4375
 
Администрация
1
 
Alexandrus
16:35:07 11.07.13
Teya,
сам шучу, сам смеюсь? trollface
__________________________________________

http://wifireklama.com.ua/


#19
11-07-2013 10:34
 
197
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Голубь
Спасибо, братан!

trollface ебать меня убило trollface

#20
 
JK
11-07-2013 11:01
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0

#21
 
Teya
11-07-2013 12:46
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: россо леванто
сам шучу, сам смеюсь?

trollface
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#22
 
Fygas
11-07-2013 12:48
 
385
 
Старожилы S.F.W.
0
самое лучшее с этого поста это коменты!! ребята жгете напалмом bellow
__________________________________________
Слишком большая гифка
и дай Вам Бог того вдвойне чего желаете вы мне

#23
11-07-2013 13:24
 
3751
 
Старожилы S.F.W.
-3
 
VanHelsing
19:22:13 11.07.13
 
Bloodthirsty
1:35:53 12.07.13
 
Archeolog
23:25:56 12.07.13
Какой размер члена у голубя ? И голубь может себе дрочить ?

#24
11-07-2013 14:54
 
2260
 
Старожилы S.F.W.
0
пост 3 коменты 5

#25
11-07-2013 17:28
 
18051
 
Старожилы S.F.W.
0
фух, с коментов чуть не уписался
спасибо
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#26
 
dralex
11-07-2013 18:54
 
2
 
24558
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
VanHelsing
19:22:07 11.07.13
афтар,ты уже хочешь от него детей?

#27
11-07-2013 18:55
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
Может кому не понятно,автор хотел донести суть в литературной форме-это любовь к животным...

#28
11-07-2013 19:22
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
Классно awe
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#29
 
Solya
11-07-2013 20:21
 
3
 
297
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
(0_0)
0:12:34 12.07.13
 
-TaNaToS-
0:22:33 12.07.13
одной летающей крысой больше - одной меньше... водитель, надо было по газам со всей дури! kaif_na_sanochkah


#30
11-07-2013 21:50
 
8
 
1567
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
dralex
17:06:23 15.09.13
Цитата: Crecker
Полный тралик народу опаздывающий на работу
В тех местах не знают что такое полный тралик, им кошмары 24-го троллейбуса и не снились.

#31
 
Ingwar
12-07-2013 01:44
 
1503
 
Старожилы S.F.W.
0
гиде смайл с лучами добра??? idea
__________________________________________
We Who Are Not As Others

#32
12-07-2013 10:29
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх