Главная страница » Видео » Автобус смывает в реку + Нападение стаи собак + Наказание для быдла на Лексусе

Чат
Бухлишко
sergsum, а ты д'Артаньян, я смотрю butthurt
sergsum
Бухлишко, Пока ты старожилой был, такого не случалось. Совпадение? Не думаю butthurt
Бухлишко
Цитата: sergsum
почему то
потому што ты рукожоп, ахах
Свідомий
Цитата: Бухлишко
11:32:20
Link
bylterer
Цитата: россо леванто
СУМКА СПОРТИВНАЯ! "Бочонок"! А если еще и с тремя полосками! Ммм...

каришнивая?
sergsum
россо леванто, Я там пост запилил, но почему то ДВА раза он опубликовался. Исправь пожалуйста
Свідомий
Demon, Иньяриту и Куарон одни из мне нравящихся режиссёров кино.
россо леванто
bylterer, ну, на дипломат мне было пихуй. СУМКА СПОРТИВНАЯ! "Бочонок"! А если еще и с тремя полосками! Ммм...
bylterer
россо леванто, а в 3 классе,дипломат с никилированными защелками huy
россо леванто
У меня трактор был пластмассовый и куклы с приклеенными волосами. Страшные как смерть. А у него машинка! Вот сука.
россо леванто
bylterer, ах ты мажоришко! Ненавижу! lol
bylterer
facepalm а у меня крестный моряк всю жизнь в морях ходил,всякие ништяки мне привазил,в конце 80-ых машинка на управлении это был фурор на районе,а вы тут бумагу втираете butthurt
sergsum
Бухлишко, Главное, чтоб с одной стороны была чистая awe2
Demon
sergsum, бро, в 69 году только начали в ссср бумагу туалетную делать, но ее даже не покупали, потому что не знали нахуй. Ее даже выдавали с зарплатой работникам на заводе и так ввели наконец-то в массы)))
Бухлишко
sergsum, в москве только бу бумагу можно было достать
россо леванто
А мама ездила на поезде в Москву за конфетами, бананами, обоями и колбасой сухой. ВСЁ.
Бухлишко
sergsum, из прибалтики ващета
sergsum
Demon, То в провинциальном Харькове газетки. А из мацквы иногда привозили и настоящую бумажку
россо леванто
sergsum, я не покупала. Я в садик ходила и в школу. Из радостных воспоминаний - только новогоднее представление в цирке, где выдавали подарок - кулёк конфет. И ценились только шоколадные. А шоколадных в кульке было 2-3 шт.
Гусінь
sergsum, awe2 то ли дело щас
sergsum
Цитата: Бухлишко
он однажды Ленина видел

Я на дедушку ленина huy - мне тогда было все равно на кого... troll
Demon
sergsum, туалетная бумага появилась довольно поздно в ссср, так что газетки, газетки...
sergsum
россо леванто, Купил туалетную бумагу (а то еще и ДВА рулона) - радости на целую неделю. Вся жизнь на позитиве
Demon
Бухлишко, блеее
Demon
россо леванто, recourse
россо леванто
Demon, замечательно, просто охуенно было
Бухлишко
Demon, ща придет вал43, расскажет, как он однажды Ленина видел
Demon
россо леванто, мать, расскажи как оно при Брежневе жилось?
россо леванто
awe2
россо леванто
popcorn

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Беспощадные терьеры


Паз наказал быдло


Автобус с людьми смывает в реку


Two girls, aged five and 12, were killed and several passengers were taken to the local hospital with broken bones and other serious injuries, the Samoa Observer reported.
Advertisement

Ms O'Leary helped to safety by rescuers including a party of Australians and New Zealanders who had seen the incident unfold.

Local police were investigating allegations the driver of the bus had been drinking.
52
 
BoBy
19:19:45 19.07.13
 
Entaru
19:19:48 19.07.13
 
sergsum
19:20:11 19.07.13
 
PostSkriptum
19:24:36 19.07.13
 
maddancer
19:37:20 19.07.13
 
Грустный Лобок
19:41:22 19.07.13
 
kirsan
19:43:17 19.07.13
 
Rulchas
19:43:40 19.07.13
 
Save
19:45:25 19.07.13
 
Artful
19:46:26 19.07.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
19-07-2013 19:51
4
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
#---
 
absent
19-07-2013 20:14
4
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов
#---
 
sergsum
19-07-2013 19:20
3
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
#1
 
Entaru
19-07-2013 19:19
 
3215
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#2
 
sergsum
19-07-2013 19:20
 
696
 
7795
 
Журналюги
3
 
predandely
20:32:10 19.07.13
 
black13.90
21:14:24 19.07.13
 
(0_0)
23:40:15 19.07.13
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
19-07-2013 19:22
 
267
 
6850
 
Журналюги
0
Смешно, так и надо, пиздец еб твою мать.
Все.
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
Troll
19-07-2013 19:42
 
2
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
А что это за буквочки ты в конце написал? Что они обозначают?

То, что 2 девочки 5 и 12 лет были убиты (утонули) в этом автобусе?

#5
19-07-2013 19:51
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Panzer UA
20:34:36 19.07.13
 
BearGrylls
20:57:31 19.07.13
 
Mescaline
23:52:56 19.07.13
 
natagolka
20:07:51 22.07.13
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
__________________________________________


#6
19-07-2013 19:53
 
13284
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
DeZZZ
19-07-2013 19:58
 
140
 
8331
 
Журналюги
1
 
ЧудоПрелестное
2:59:47 21.07.13
хоть бы текст перевёл 3
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#8
19-07-2013 20:06
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Чё за музон во втором видосе?Зашибись вообще,охуенно!

#9
 
absent
19-07-2013 20:14
 
569
 
3290
 
Журналюги
4
 
Против них
22:59:41 19.07.13
 
zip-zap
19:17:28 20.07.13
 
Kurrier
19:41:17 20.07.13
 
natagolka
20:07:58 22.07.13
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов

#10
 
Snakely
19-07-2013 20:16
 
883
 
Старожилы S.F.W.
0
 
predandely
20:32:54 19.07.13
 
skynet2010
23:20:53 19.07.13
Цитата: DeZZZ
хоть бы текст перевёл

ХУЛИ там переводить?? В школах вообще английский преподают? Я - "быдло" и то прочитал без переводов.

#11
19-07-2013 20:24
 
-4
 
816
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow nice
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#12
 
bratez
19-07-2013 20:52
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
2
 
TommyLepra
21:37:16 19.07.13
 
ЧудоПрелестное
3:00:00 21.07.13
как бы рейтинг неуместен...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#13
20-07-2013 13:45
 
18017
 
Старожилы S.F.W.
1
 
natagolka
20:08:15 22.07.13
терьеры ска звери - огонь щенки
лехус ваще невменяшка - урод блин
деток жалко - тот кто снимал еще и ржал сволочь - нет чтоб нырнуть спасать народ
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#14
20-07-2013 19:19
 
1025
 
Старожилы S.F.W.
0
щенки сука уматные

#15
20-07-2013 20:49
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
Paradise in Heaven(надпись на автобусе) ... кто не знает перевод - загуглите... Кому в голову вообще пришло такое писать на автобусе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх