Главная страница » Видео » Автобус смывает в реку + Нападение стаи собак + Наказание для быдла на Лексусе

Чат
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея
Pine from cellars
troll я догадываюсь
zlodey1977
Pine from cellars, это кто нада кто
zlodey1977
нууу
Pine from cellars
zlodey1977, #ктоита?
zlodey1977
о ,научился
Pine from cellars
мы стали зависимы, свет ВК, телефоны - как мы жили раньше без этого? - А ведЪ жили как то recourse
Pine from cellars
zlodey1977, ото ты с прошлого awe как там ОНО?
fenix-crazyman
zlodey1977, на дупло залей
zlodey1977
а как с компа фото вставить ?
zlodey1977
popcorn
Pine from cellars
россо леванто, у нас тут референдум прошёл. Все проголосовали за порно материал на портале. Изза последних событий которые произошли. Гуся мокрые печатки с подписЯми передаст butthurt
fenix-crazyman
CyberLink, ну препод сказал шо норм в общем, но пару приколов надо переделать
zlodey1977
Бухлишко, сделай приятно ебана
fenix-crazyman
CyberLink, та отож, что тока вспомнил

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Беспощадные терьеры


Паз наказал быдло


Автобус с людьми смывает в реку


Two girls, aged five and 12, were killed and several passengers were taken to the local hospital with broken bones and other serious injuries, the Samoa Observer reported.
Advertisement

Ms O'Leary helped to safety by rescuers including a party of Australians and New Zealanders who had seen the incident unfold.

Local police were investigating allegations the driver of the bus had been drinking.
52
 
BoBy
19:19:45 19.07.13
 
Entaru
19:19:48 19.07.13
 
sergsum
19:20:11 19.07.13
 
PostSkriptum
19:24:36 19.07.13
 
maddancer
19:37:20 19.07.13
 
Грустный Лобок
19:41:22 19.07.13
 
kirsan
19:43:17 19.07.13
 
Rulchas
19:43:40 19.07.13
 
Save
19:45:25 19.07.13
 
Artful
19:46:26 19.07.13
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Saurgana
19-07-2013 19:51
4
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
#---
 
absent
19-07-2013 20:14
4
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов
#---
 
sergsum
19-07-2013 19:20
3
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
#1
 
Entaru
19-07-2013 19:19
 
3303
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ...

#2
 
sergsum
19-07-2013 19:20
 
701
 
7815
 
Журналюги
3
 
predandely
20:32:10 19.07.13
 
black13.90
21:14:24 19.07.13
 
(0_0)
23:40:15 19.07.13
Терьеры сука опасные.
А что это за буквочки на импортном языке ты в конце написал? Что они обозначают?
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#3
19-07-2013 19:22
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Смешно, так и надо, пиздец еб твою мать.
Все.
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
Troll
19-07-2013 19:42
 
2
 
41
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
А что это за буквочки ты в конце написал? Что они обозначают?

То, что 2 девочки 5 и 12 лет были убиты (утонули) в этом автобусе?

#5
19-07-2013 19:51
 
7
 
1594
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Panzer UA
20:34:36 19.07.13
 
BearGrylls
20:57:31 19.07.13
 
Mescaline
23:52:56 19.07.13
 
natagolka
20:07:51 22.07.13
третье видео вообще не в тему. На последнем видео люди как бы погибли 2
__________________________________________


#6
19-07-2013 19:53
 
13736
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
DeZZZ
19-07-2013 19:58
 
140
 
8542
 
Журналюги
1
 
ЧудоПрелестное
2:59:47 21.07.13
хоть бы текст перевёл 3
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#8
19-07-2013 20:06
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Чё за музон во втором видосе?Зашибись вообще,охуенно!

#9
 
absent
19-07-2013 20:14
 
569
 
3290
 
Журналюги
4
 
Против них
22:59:41 19.07.13
 
zip-zap
19:17:28 20.07.13
 
Kurrier
19:41:17 20.07.13
 
natagolka
20:07:58 22.07.13
Как же заебали уже ебанные мудаки на лексусах и прочих каенах, поахуевали вкрай. facepalm

Цитата: dr.wermacht
Чё за музон во втором видосе?

CG Bros. - Мочи гопов

#10
 
Snakely
19-07-2013 20:16
 
913
 
Старожилы S.F.W.
0
 
predandely
20:32:54 19.07.13
 
skynet2010
23:20:53 19.07.13
Цитата: DeZZZ
хоть бы текст перевёл

ХУЛИ там переводить?? В школах вообще английский преподают? Я - "быдло" и то прочитал без переводов.

#11
19-07-2013 20:24
 
-4
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow nice
__________________________________________
Всех слушай, а свой ум имей.

#12
 
bratez
19-07-2013 20:52
 
1221
 
Старожилы S.F.W.
2
 
TommyLepra
21:37:16 19.07.13
 
ЧудоПрелестное
3:00:00 21.07.13
как бы рейтинг неуместен...
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#13
20-07-2013 13:45
 
18394
 
Старожилы S.F.W.
1
 
natagolka
20:08:15 22.07.13
терьеры ска звери - огонь щенки
лехус ваще невменяшка - урод блин
деток жалко - тот кто снимал еще и ржал сволочь - нет чтоб нырнуть спасать народ
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#14
20-07-2013 19:19
 
1027
 
Старожилы S.F.W.
0
щенки сука уматные

#15
20-07-2013 20:49
 
89
 
Старожилы S.F.W.
0
Paradise in Heaven(надпись на автобусе) ... кто не знает перевод - загуглите... Кому в голову вообще пришло такое писать на автобусе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх