Главная страница » Видео » Крушение поезда в Испании.

Чат
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
fenix312
sergsum, кулинарный конкурс - это хорошо, я бы ее пожарил awe2
Гусінь
sergsum, так вот какой конкурс чемп спонсирует awe2 а я всё понять не могла
sergsum
fenix312, Она будет участвовать в конкурсе вареников после Нового Года
Істота
Дід Мороз по лісі йшов,
Під кушем гриба знайшов.
Брав за ніжку так і сяк —
Не подужає ніяк.
Окуляри дід надів,
Подививсь і аж присів:
— Та який же це грибок?
Це ж засніжений пеньок!
замри и умри
да он нам жопу показівает еще смеется подлец
Варламов
охохо
замри и умри
кто все єти жалкие мешки с костями
замри и умри
no
Варламов
сцашка
Варламов
охохо
замри и умри
хуй
Варламов
huy
ХУЙНЯZEF
Ну их нахуй плаиные смс отправлять
bylterer
А я хуем смски набираю butthurt
Pine from cellars
bylterer, шикочит ей butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты иксфаХтор смотришь, еба там на м1 на стб телемост крутят премия и фактор - голова от такого кружится rega4 как при посадке
bylterer
Pine from cellars, А шо все спят?
Pine from cellars
A`time, ты там не суицидником заделался? А то весь вечер такой настрой гонишь...
bylterer
Голосуйте сучки в иксфакторе troll
A`time
The End is near
sergsum
ХУЙНЯZEF, У тебя правая Нинка, а левая Инка? Или наоборот? awe2
ХУЙНЯZEF
Хачу инку выибать
ХУЙНЯZEF
Сталина на вас нету
ХУЙНЯZEF
Как изгоняют дьявола, так и я изгоняю говно из тела - унитазом troll
Бухлишко
line14, она утонула
ХУЙНЯZEF
Шлюшка-вагинатор

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Машинист разбившегося в Испании поезда Франсиско Хосе Гарсон Амо хвастался в социальных сетях тем, что превышает скорость, сообщает в пятницу испанская газета El Pais..

В марте прошлого года Амо разместил на своей странице в Facebook фотографии спидометра поезда, стрелка которого показывала скорость 200 километров в час. Один из друзей машиниста оставил комментарий с просьбой притормозить, на что Амо ответил, что пока что не превысил лимит.


Крушение поезда в Испании.

Машинисту также напомнили, что он может потерять лицензию, если национальная гвардия заметит нарушение. Амо не воспринял сообщение всерьез: "Представьте, какой это кайф - проехать мимо национальной гвардии так, что их радары выйдут из строя. Ха-ха, штраф для RENFE (железнодорожная компания) будет огромным".

Фотографии были удалены в четверг, на следующий день после железнодорожной аварии.

Напомним, суд постановил взять под стражу машиниста поезда, потерпевшего крушение в провинции Галисия в Испании, в результате которой погибли 78 человек.

Трагедия произошла накануне, 24 июля, в 20:42 по местному времени при подъезде к станции Сантьяго-де-Компостела. В результате схождения скоростного поезда с рельсов, перевернулись все 13 вагонов, предпоследний - разрушен полностью. Поезд следовал из Мадрида в Ферроль, в нем находились 218 пассажиров и четверо сотрудников железнодорожной компании. По последним данным, при крушении поезда погибли 77 человек, более 140 получили ранения.

Причиной катастрофы стало превышение скорости. По словам представителя правительства Галисии, поезд в момент аварии двигался со скоростью 220 километров в час, хотя на этом участке максимальная разрешенная скорость - 80 километров в час. Кроме того, машинист поезда сразу же признал свою вину в катастрофе.











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Crecker
26-07-2013 19:56
11
Цитата: Realizer
Машинисту надо было в Формулу 1 идти.

Долбоебам там не место.

Я же говорил что соцсети почва для деградации.
#---
 
Realizer
26-07-2013 19:23
8
Машинисту надо было в Формулу 1 идти.
Идиот убил столько людей.
#---
 
Backer
26-07-2013 20:11
8
Цитата: Против них
А ГДЕ БЫЛ БОГ?А ОН В ЭТО ВРЕМЯ,НАВЕРНО
При чем тут Бог или что-то в этом роде.
У тебя когда близкие умрут, ты тоже такое ляпнешь? Что за дауны блять
#1 - Комментарий пользователя « Против них » скрыт из-за низкого рейтинга (-21)
#1
26-07-2013 19:21
 
360
 
Старожилы S.F.W.
-21
 
PITERSKIY
19:21:48 26.07.13
 
вкуфь_фтпуд
19:26:08 26.07.13
 
sa4er
19:34:08 26.07.13
 
St.An
19:35:54 26.07.13
 
bernet
19:39:34 26.07.13
 
Вредный
19:41:14 26.07.13
 
dominator
19:46:53 26.07.13
 
Tiamat222
19:48:07 26.07.13
 
Gorya_FCMKh
19:49:11 26.07.13
 
Jerry
19:52:59 26.07.13
12345
А ГДЕ БЫЛ БОГ?А ОН В ЭТО ВРЕМЯ,НАВЕРНО huypalm

#2
 
BoBy
26-07-2013 19:23
 
136
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
мустанг
12:46:03 21.10.13
what

#3
26-07-2013 19:23
 
143
 
5833
 
Журналюги
8
 
Hevding
21:56:07 26.07.13
 
Shunya
22:21:39 26.07.13
 
MartAlex
23:03:30 26.07.13
 
ApsT3r
23:43:49 26.07.13
 
FISHERina
1:52:10 27.07.13
 
gnomik
11:50:29 27.07.13
 
[vk]sphinx
13:25:31 27.07.13
 
Kamatoznik1986
16:14:18 29.07.13
Машинисту надо было в Формулу 1 идти.
Идиот убил столько людей.
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#4
 
sergsum
26-07-2013 19:25
 
697
 
7797
 
Журналюги
-1
 
Alexandrus
20:15:02 26.07.13
 
jurrio
20:17:37 26.07.13
 
FISHERina
1:52:13 27.07.13
 
[vk]sphinx
13:25:38 27.07.13
 
Gauss
22:15:17 28.07.13
Довыебывался мудак.
Не уверен, что рейтинг уместен.
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#5
26-07-2013 19:25
 
1764
 
Старожилы S.F.W.
4
 
kartmanVS
20:46:19 26.07.13
 
Shunya
22:21:48 26.07.13
 
FISHERina
1:52:16 27.07.13
 
Kamatoznik1986
16:14:24 29.07.13
Машинист мудак facepalm
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#6 - Комментарий пользователя « самый крутой » скрыт из-за низкого рейтинга (-13)
#6
26-07-2013 19:31
 
121
 
1519
 
Старожилы S.F.W.
-13
 
PITERSKIY
19:34:52 26.07.13
 
Jerry
19:53:19 26.07.13
 
халтурщик
20:18:53 26.07.13
 
USA
20:28:02 26.07.13
 
Uncle_Sam
20:38:11 26.07.13
 
Ace333
20:39:17 26.07.13
 
Sette
20:46:22 26.07.13
 
a-lexmak
20:58:53 26.07.13
 
IChuckINorrisI
20:59:29 26.07.13
 
Alexandrus
21:01:29 26.07.13
123
Еще адин паказатель што европа загнивает.Пидары,инцэсты,арабы.Типерь вот поезда крушаца.
__________________________________________
Радной раен научил пасылать мусаров нахер!

Мая крутая паходка и жэсты на публику явно гаварят што я ни ноль ат бублика

#7
 
DoooM
26-07-2013 19:33
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Gorya_FCMKh
19:49:46 26.07.13
 
Sanchessko
23:03:49 26.07.13
 
FISHERina
1:52:21 27.07.13
Хотел стать героем выложив фотку в фесебуке facepalm debil_kontrol
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#8
 
^MGG_
26-07-2013 19:37
 
1
 
3831
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Gorya_FCMKh
19:49:50 26.07.13
 
Alexandrus
21:01:39 26.07.13
 
Shunya
22:22:02 26.07.13
 
Sanchessko
23:03:52 26.07.13
 
FISHERina
1:52:25 27.07.13
 
gnomik
11:50:46 27.07.13
 
Dimarick
12:03:13 27.07.13
Зато есть дохуя лайков в фейсбуке...
Еблан блядь facepalm

#9
 
omN1
26-07-2013 19:47
 
70
 
4328
 
Старожилы S.F.W.
3
 
FISHERina
1:52:27 27.07.13
 
(0_0)
17:13:43 27.07.13
 
Kamatoznik1986
16:14:35 29.07.13
толковые парни растут в испании нынче.

#10
26-07-2013 19:56
 
21
 
4616
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Alexandrus
21:01:51 26.07.13
 
Shunya
22:22:10 26.07.13
 
sansa
22:27:50 26.07.13
 
-=FOX=-
22:59:09 26.07.13
 
Sanchessko
23:04:03 26.07.13
 
ApsT3r
23:44:41 26.07.13
 
rjunimagu
23:44:54 26.07.13
 
FISHERina
1:52:33 27.07.13
 
Master_
6:54:49 27.07.13
 
gnomik
11:51:03 27.07.13
12
Цитата: Realizer
Машинисту надо было в Формулу 1 идти.

Долбоебам там не место.

Я же говорил что соцсети почва для деградации.

#11
 
FoS
26-07-2013 19:56
 
11098
 
Старожилы S.F.W.
0
не вагоны а консервы
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#12
 
Sanjka
26-07-2013 20:01
 
8
 
35
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Sanchessko
23:04:11 26.07.13
 
FISHERina
1:52:40 27.07.13
пидрила теперь лет 15-20 сидеть будет, а людей то не вернешь

#13
 
Backer
26-07-2013 20:09
 
1328
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Alexandrus
21:02:10 26.07.13
 
Shunya
22:22:25 26.07.13
 
sansa
22:28:00 26.07.13
 
Sanchessko
23:04:21 26.07.13
 
фейк
23:23:37 26.07.13
Как всегда в таких случаях - есть какой-то один даун, решивший что умнее всех, но забыл подумать головой. В итоге пострадало куча людей, а виновник - получил максимум царапины.

Жаль людей..

#14
 
molodoy
26-07-2013 20:10
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#15
 
Backer
26-07-2013 20:11
 
1328
 
Старожилы S.F.W.
8
 
IChuckINorrisI
21:00:22 26.07.13
 
Alexandrus
21:02:20 26.07.13
 
PITERSKIY
21:03:39 26.07.13
 
Shunya
22:22:30 26.07.13
 
Tiamat222
22:44:16 26.07.13
 
SAW.
22:45:39 26.07.13
 
Sanchessko
23:04:31 26.07.13
 
ApsT3r
23:45:14 26.07.13
 
temperals
0:05:30 27.07.13
 
B - 52
0:33:55 27.07.13
12
Цитата: Против них
А ГДЕ БЫЛ БОГ?А ОН В ЭТО ВРЕМЯ,НАВЕРНО
При чем тут Бог или что-то в этом роде.
У тебя когда близкие умрут, ты тоже такое ляпнешь? Что за дауны блять

#16
26-07-2013 20:14
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
 
temperals
0:05:43 27.07.13
 
ninseki
0:38:58 27.07.13
 
FISHERina
1:53:10 27.07.13
 
(0_0)
17:14:00 27.07.13
еба они тупые какая вероятность взрыва ? этоже мотовогонка электровоз блять ебануться сука проклятая европа с ихними пидарами и уродами
__________________________________________
CVRR

#17
26-07-2013 20:15
 
19
 
4939
 
Старожилы S.F.W.
3
 
temperals
0:05:51 27.07.13
 
FISHERina
1:53:14 27.07.13
 
sergsum
22:00:15 27.07.13
1) рейтинг нахуй?
2) водилу на электрический стул
__________________________________________

#18
26-07-2013 20:23
 
1764
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Alexandrus
рейтинг нахуй?
тс торчит,забыл наверное..
__________________________________________
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

#19
 
Typuct
26-07-2013 20:34
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Alexandrus
21:02:49 26.07.13
 
69_IVANKO_69
22:47:08 26.07.13
 
Sanchessko
23:05:06 26.07.13
 
ApsT3r
23:45:42 26.07.13
 
temperals
0:06:04 27.07.13
 
Против них
0:06:05 27.07.13
 
(0_0)
17:15:01 27.07.13
Против них,
Молодой человек, прошу прощения за хамство, но Вы феерический долбоеб
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#20
 
Camot
26-07-2013 20:38
 
5056
 
Старожилы S.F.W.
1
 
gunter
10:19:33 27.07.13
нидфорспид бля facepalm

#21
26-07-2013 20:38
 
13298
 
Старожилы S.F.W.
0
Да, сказочный долбоёб машинист хуев.

#22
26-07-2013 20:59
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#23
 
_nAyK_
26-07-2013 21:06
 
Гости
1
 
laban4ik
22:14:16 29.07.13
Шумахер ошибся транспортом ?

#24
 
atonis
26-07-2013 21:12
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
отэта дал жару facepalm
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#25
 
Strelok
26-07-2013 21:14
 
7885
 
Старожилы S.F.W.
0
дебилоид
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#26
 
DeZZZ
26-07-2013 21:20
 
140
 
8343
 
Журналюги
0
самонадеянный ублюдок, вышку ему
__________________________________________
DeZZZinvest.com-проекты для заработка в инете

#27
26-07-2013 21:34
 
86
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Hevding
21:58:23 26.07.13
 
Shunya
22:22:53 26.07.13
 
фейк
23:20:20 26.07.13
 
nazikus
23:43:56 26.07.13
неужели никак не ведется учет скорости поездов ? если не первый раз нарушил лимит скорости и до сих пор работал , то на кол всех его начальников-контролеров .
__________________________________________
server Battlefield 1942 DC Final
http://bf-game.com//

#28
 
Shunya
26-07-2013 22:24
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
Цитата: st_sergant
неужели никак не ведется учет скорости поездов ? если не первый раз нарушил лимит скорости и до сих пор работал , то на кол всех его начальников-контролеров .

Кстати да. У нас и то ленту скоростемера смотрят и ипут за нарушения. На новом транспорте на дискету пишется сразу. А у них что ниче не смотрится?
__________________________________________

#29
 
S0ldad
26-07-2013 22:27
 
14
 
1068
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Против них
0:05:23 27.07.13
 
EQuali3er
9:44:15 27.07.13
Это промысел Его. Он прибирает Себе в чертоги Свои чад Его. Не из чресл вышли мы, но от плоти и духа дети Его. Мы видим что в Европе нарушают Законы Его и видим смерть... Но прийдеше година горькай скорби скрежета зубовнаго. Аки глас труб Серафимовых, громче труб Иерехонских возовьятся плачь и молитва к Нему. Тогда скинутся покровы и вырваны будут сердца , а грудь развернутую положеши уголья горящие, а языке сладкие вырваны буде и вшиты языки аспидов в рты кровоточащие. И время настианет прорков и учеников и кровь станет дешевле воды, а сребро как камень в горах
__________________________________________


#30
 
mihaim
26-07-2013 22:40
 
148
 
Старожилы S.F.W.
1
 
69_IVANKO_69
22:47:59 26.07.13
Куда катится мир!!!
Железнодорожная компания, выложила кучу бабла за поезд, организацию маршрута, ...
Кстати, машиниста, полагаю, наняла не по объявлению в газете, а заплатив немалое бабло рекруторскому агентству, на немалую зарплату, ...

#31
 
Backer
26-07-2013 22:55
 
1328
 
Старожилы S.F.W.
2
 
фейк
23:21:43 26.07.13
 
nazikus
23:52:04 26.07.13
Да и кстати, а там разве нет какой-нибудь системы на ЖД для контроля скорости той же? Типа с использованием GPS, чтобы диспетчер видел, кто где и скорость движения соответственно. Наверняка же должно быть нечто подобное на пульте управления

#32
26-07-2013 23:21
 
5006
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm debil_kontrol этот пидор еще и выжил, премию Дарвина ему

Цитата: самый крутой
Еще адин паказатель што европа загнивает.Пидары,инцэсты,арабы.Типерь вот поезда крушаца.

еще один показатель того, что ты настолько тупой, что себе этого непредставляешь

#33
 
Froloff
26-07-2013 23:28
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
А самое печальное то, что у нас на дорогах(за рулем), таких тысячи блеать.
__________________________________________

#34
 
nazikus
26-07-2013 23:40
 
176
 
Старожилы S.F.W.
3
 
rjunimagu
23:47:40 26.07.13
 
ninseki
0:41:36 27.07.13
 
Cocain4iK=))
1:00:57 27.07.13
мне с трудом верится, что это это реально, с той точки зрения, как это преподносят.
ФАКТ!: Даже в сраных наших пригородных электричках, и ПРАКТИЧЕСКИ любых локомотивах, 20-50 летней выдержки есть аппарат, который записывает (не знаю как правильно называется) на перфоленту текущую скорость с привякой во времени. Это очень строгий аппарат и стоит он там не просто так, и его реально часто инспектируют. И не дай боже там будут малейшие нарушения - машинистам грозит вполне реальное наказание.
Тут же блять ИСПАНИЯ, современнейший ПАССАЖИРСКИЙ поезд, СКОРОСТНОЙ!! к которому конртоль ваще жесточайший! Уверн что напичкан ЖПСами компьютерами итп техникой. КАК блять безнаказанно и не заметно для диспетчеров машинист мог НА СТОЛЬКО сильно превышать скорость!? Это же не рейсовый автобус, где водитель- хозяин барин. Это поезд идущий по чёткому расписанию и ведомый и наблюдаемый кучей диспетчеров. Это Абсурд, и явно пиздежом попахивает.

#35
27-07-2013 00:11
 
360
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
anbelk
20:54:59 02.08.13
 
Ескобар
19:44:59 04.08.13
А ГДЕ БЫЛ БОГ?А ОН В ЭТО ВРЕМЯ,НАВЕРНО huypalm

#36
27-07-2013 00:15
 
3
 
80
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
New_York
5:59:39 08.05.16
Пиздежом попахивает, конечно, даже у нас каждая путевая единица(вплоть до дрезин, автоматрис и тд) оборудоввана устройствами Контроля бдительности машиниста ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Автоматическая_локомотивная_сигнализация), но как и у нас так и похуй где, опытному машинисту не составит труда наебать металолом какой бы он там ни был. А скоростемерная лента используемая в наших краях вообще не аргемунт. Процесс записи на нее довольно схож с записью кардиограммы советским аппаратом на бумаге, за исключением того что одновременно не одна величина пишется. Как думаете в момент записи коректировку сложно сделать? - Вообще не вопрос

#37
 
ninseki
27-07-2013 00:49
 
1
 
527
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Warrioz
15:59:14 30.07.13
 
Против них
13:24:23 31.08.13
Цитата: Против них
А ГДЕ БЫЛ БОГ?А ОН В ЭТО ВРЕМЯ,НАВЕРНО

причем тут Бог? у всех есть выбор, в этом случае взяли верх амбиции;
или как? если все четко, то это естественно, если хреново, то "Боже помоги!"; игра в одни ворота... и чем тогда человек от обезъяны отличаться будет?

#38
27-07-2013 00:56
 
8
 
735
 
Пиздоболы
0
 
POWER RANGER
10:14:54 27.07.13
 
Shunya
18:24:34 27.07.13
не знаю как вам, но мне кажеться что компании проще обвинить машиниста, ведь в катастрофе такого масштаба полюбому должен быть кто-то виноват, а компания ой как не хочет быть ответственной за крушение и гибель стольких людей, НУ НЕ ВЕРЮ Я что там не было системы автоматической регулировки скоростного режима, и не верю я что машинист такой припезденный, что разогнал состав до 220 км.ч там где положено 80... тут явно на лицо факт отказа тормозов у состава.

моя версия такова, неисправность в самом подвижном составе, или ещё в чём-то, но тут нету вины машиниста. Вот так я думаю.

п.с. и как все дружно хавают то говно, что им по ТВ преподносят, у вас своя голов на плечах, она дана вам что бы мыслить и думать, а не верить всему что говорят по инету и ТВ, пора бы уже давно это понять, а тут все сразу на машиниста пиздят, ух и обработанное стадо! Сразу моментально там про фейсбук вспомнили, ну реально же тут всё не просто так.

#39
 
il1973
27-07-2013 01:00
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
реально подонок am

#40
27-07-2013 01:20
 
21
 
4616
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cocain4iK=))
системы автоматической регулировки скоростного режима

Слыхал как Кременчугский поезд хюндай уделал? Машиниста уволили как раз за подобное, только в его случае никто не пострадал. Системы отключаются.
ТыТуб

#41
27-07-2013 16:05
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
-1
 
rjunimagu
13:08:31 28.07.13
неужели он не знал что там поворот, а может начал тормозить но задние вагоны по инерции столкнули передние

#42
27-07-2013 16:11
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#43
 
(0_0)
27-07-2013 17:12
 
17
 
2146
 
Старожилы S.F.W.
0
Довыёбывался пидор. facepalm
__________________________________________
Не травите мне душу суки, а не то укушу
Я знаю у-шу, предъяву не брошу, сарказм не выношу
Я не Тайсон, не на ринге, лишь послушать попрошу.

#44
30-07-2013 22:27
 
Гости
0
А ублюдок то выжил. И где эта ёбаная справедливость. А, кого спросить??? mad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх