Главная страница » Видео » Авария китайского автобуса и грузовика

Чат
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея
Pine from cellars
troll я догадываюсь
zlodey1977
Pine from cellars, это кто нада кто
zlodey1977
нууу
Pine from cellars
zlodey1977, #ктоита?
zlodey1977
о ,научился
Pine from cellars
мы стали зависимы, свет ВК, телефоны - как мы жили раньше без этого? - А ведЪ жили как то recourse
Pine from cellars
zlodey1977, ото ты с прошлого awe как там ОНО?
fenix-crazyman
zlodey1977, на дупло залей
zlodey1977
а как с компа фото вставить ?
zlodey1977
popcorn
Pine from cellars
россо леванто, у нас тут референдум прошёл. Все проголосовали за порно материал на портале. Изза последних событий которые произошли. Гуся мокрые печатки с подписЯми передаст butthurt
fenix-crazyman
CyberLink, ну препод сказал шо норм в общем, но пару приколов надо переделать
zlodey1977
Бухлишко, сделай приятно ебана
fenix-crazyman
CyberLink, та отож, что тока вспомнил

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать


Эта авария произошла неделю назад. Виновником ДТП стал водитель автобуса, который проскочил поворот на трассе и решил сдать назад.


Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.


На видео видно, что в определенный момент он осознал свою ошибку и решил уйти от приближающегося грузовика, приняв вперед и вправо. Но времени на то, чтобы избежать столкновения у него уже не было.


Итог аварии: один человек погиб, еще 20 получили ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
virvuruki
08-08-2013 19:28
13
Катапульта у водилы сработала чётко!
#---
 
SeRRый
08-08-2013 19:27
11
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!
#---
 
Dart
08-08-2013 20:52
4
А водитель вышел из окна по партизански
#1
08-08-2013 19:27
 
11
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Uncle_Sam
20:55:20 08.08.13
 
ivashka334537
21:29:42 08.08.13
 
blacktema
21:32:14 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:25:54 08.08.13
 
FISHERina
22:48:34 08.08.13
 
Shunya
23:05:43 08.08.13
 
Panzer UA
23:41:33 08.08.13
 
PVP
23:57:52 08.08.13
 
Hevding
21:51:23 09.08.13
 
mikluxo
18:20:45 10.08.13
12
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!

#2
 
No_Name
08-08-2013 19:27
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
очешуеть, ебанько cranky
__________________________________________

#3
08-08-2013 19:28
 
202
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Froloff
20:28:01 08.08.13
 
Uncle_Sam
20:55:32 08.08.13
 
DRM
21:01:51 08.08.13
 
bombomet
21:13:41 08.08.13
 
FISHERina
22:48:40 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:49:05 08.08.13
 
Shunya
23:05:46 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:17 08.08.13
 
pcixozver
22:34:36 09.08.13
 
Aggressive
23:24:19 09.08.13
12
Катапульта у водилы сработала чётко!
__________________________________________

#4
 
_nAyK_
08-08-2013 19:33
 
Гости
2
 
FISHERina
22:48:47 08.08.13
 
Epicentr
8:41:51 07.12.14
Сильные кадры. huyase Народ как в стиральной машине ....
В наших автобусах, живых было б мало.

#5
 
Abat
08-08-2013 20:14
 
4
 
493
 
Читатели
2
 
ivashka334537
21:30:12 08.08.13
 
Spitfire
0:17:48 09.08.13
Очень сплоченный народ! Каждый съёбуется сам!
__________________________________________
Holly Michaels

#6
 
DeZZZ
08-08-2013 20:44
 
140
 
8542
 
Журналюги
0

#7
 
Dart
08-08-2013 20:52
 
8
 
62
 
Старожилы S.F.W.
4
 
FISHERina
22:48:59 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:39 08.08.13
 
rokfeller
8:26:16 09.08.13
 
mikluxo
18:21:10 10.08.13
А водитель вышел из окна по партизански

#8
08-08-2013 20:55
 
13736
 
Старожилы S.F.W.
0
о бля!

#9
 
dralex
08-08-2013 21:20
 
2
 
24744
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
22:40:37 16.09.13
ебать-тарахтеть

#10
08-08-2013 21:23
 
737
 
10770
 
Журналюги
2
 
FISHERina
22:49:04 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:48 08.08.13
Цитата: Dart
А водитель вышел из окна по партизански

Скорее по английски goodbye

#11
 
repa333
08-08-2013 22:31
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
АВАРИЙКУ ВКЛЮЧАТЬ НАДО!!!!!

#12
09-08-2013 01:18
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Это Харлем Шейк блять fuuu

#13
09-08-2013 01:20
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mikluxo
18:21:33 10.08.13
Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.

Но не в нашей стране у нас (водители) автобусов ещё не такое вытворяют mad Если увидел водителя автобуса сразу надо пиздить (всё равно найдётся за что) maniac

#14
09-08-2013 17:00
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
так его накажут свинцом за оплошность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх