Главная страница » Видео » Авария китайского автобуса и грузовика

Чат
Бухлишко
Бухлишко
Бухлишко
sergsum, а чё на видео жёлто-синий флаг над магазом? Примерно на 0.35-0.40. Или мне кажиццо?
россо леванто
НосокСудьбы, годится, спасибо. Закажу, пожалуй пакован.
россо леванто
sergsum, посмотрим
НосокСудьбы
sergsum
Говорят что Гиви отправили на свиданку с Моторолой Link
Гусінь
мой красаучик
Гусінь
Оселедець Сашко, та ладно huy
sergsum
Оселедець Сашко, Веселее Link troll
россо леванто
Оселедець Сашко, еще, не останавливайся
Оселедець Сашко
россо леванто, tongue
Оселедець Сашко
Гусінь, tongue
Гусінь
bylterer, awe2
bylterer
я вам щас всем ебальники заслюнявлю
россо леванто
Гусінь, awe2
КозакКочерга
Гусінь, awe2
КозакКочерга
Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.
Гусінь
КозакКочерга
Отэта реформы butthurt
КозакКочерга
В Южной Корее будут сажать в тюрьму за создание или распространение читерского софта
КозакКочерга
Который взял у продавщицей в наливайке с всигем угаре awe2
КозакКочерга
Гусінь, я вам завезу 10000 косарей этоточто осталось от кредита в 1000$ butthurt
КозакКочерга
Аш в жар бросило наверно бухать нужно начинать awe2
КозакКочерга
lol
Гусінь
КозакКочерга, синей очередью, не меньше
КозакКочерга
Ходят слухи по району что он оставил на чай клафелинщице 5коп российских
КозакКочерга
Он отсыпаетя после элитной трапезы в наливайке где был сражон синей пулей awe2
КозакКочерга
ZippeR, тссс а то хозяин жизни проснётся от синего угара awe2
ZippeR
россо леванто, не гунди

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать


Эта авария произошла неделю назад. Виновником ДТП стал водитель автобуса, который проскочил поворот на трассе и решил сдать назад.


Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.


На видео видно, что в определенный момент он осознал свою ошибку и решил уйти от приближающегося грузовика, приняв вперед и вправо. Но времени на то, чтобы избежать столкновения у него уже не было.


Итог аварии: один человек погиб, еще 20 получили ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
virvuruki
08-08-2013 19:28
13
Катапульта у водилы сработала чётко!
#---
 
SeRRый
08-08-2013 19:27
11
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!
#---
 
Dart
08-08-2013 20:52
4
А водитель вышел из окна по партизански
#1
08-08-2013 19:27
 
11
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Uncle_Sam
20:55:20 08.08.13
 
ivashka334537
21:29:42 08.08.13
 
blacktema
21:32:14 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:25:54 08.08.13
 
FISHERina
22:48:34 08.08.13
 
Shunya
23:05:43 08.08.13
 
Panzer UA
23:41:33 08.08.13
 
PVP
23:57:52 08.08.13
 
Hevding
21:51:23 09.08.13
 
mikluxo
18:20:45 10.08.13
12
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!

#2
 
No_Name
08-08-2013 19:27
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
очешуеть, ебанько cranky
__________________________________________

#3
08-08-2013 19:28
 
202
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Froloff
20:28:01 08.08.13
 
Uncle_Sam
20:55:32 08.08.13
 
DRM
21:01:51 08.08.13
 
bombomet
21:13:41 08.08.13
 
FISHERina
22:48:40 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:49:05 08.08.13
 
Shunya
23:05:46 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:17 08.08.13
 
pcixozver
22:34:36 09.08.13
 
Aggressive
23:24:19 09.08.13
12
Катапульта у водилы сработала чётко!
__________________________________________

#4
 
_nAyK_
08-08-2013 19:33
 
Гости
2
 
FISHERina
22:48:47 08.08.13
 
Epicentr
8:41:51 07.12.14
Сильные кадры. huyase Народ как в стиральной машине ....
В наших автобусах, живых было б мало.

#5
 
Abat
08-08-2013 20:14
 
4
 
489
 
Читатели
2
 
ivashka334537
21:30:12 08.08.13
 
Spitfire
0:17:48 09.08.13
Очень сплоченный народ! Каждый съёбуется сам!
__________________________________________
Holly Michaels

#6
 
DeZZZ
08-08-2013 20:44
 
140
 
8326
 
Журналюги
0

#7
 
Dart
08-08-2013 20:52
 
8
 
62
 
Старожилы S.F.W.
4
 
FISHERina
22:48:59 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:39 08.08.13
 
rokfeller
8:26:16 09.08.13
 
mikluxo
18:21:10 10.08.13
А водитель вышел из окна по партизански

#8
08-08-2013 20:55
 
13272
 
Старожилы S.F.W.
0
о бля!

#9
 
dralex
08-08-2013 21:20
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
22:40:37 16.09.13
ебать-тарахтеть

#10
08-08-2013 21:23
 
737
 
10770
 
Журналюги
2
 
FISHERina
22:49:04 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:48 08.08.13
Цитата: Dart
А водитель вышел из окна по партизански

Скорее по английски goodbye

#11
 
repa333
08-08-2013 22:31
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
АВАРИЙКУ ВКЛЮЧАТЬ НАДО!!!!!

#12
09-08-2013 01:18
 
112
 
Старожилы S.F.W.
0
Это Харлем Шейк блять fuuu

#13
09-08-2013 01:20
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mikluxo
18:21:33 10.08.13
Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.

Но не в нашей стране у нас (водители) автобусов ещё не такое вытворяют mad Если увидел водителя автобуса сразу надо пиздить (всё равно найдётся за что) maniac

#14
09-08-2013 17:00
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
так его накажут свинцом за оплошность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх