Главная страница » Видео » Авария китайского автобуса и грузовика

Чат
bylterer
Комунист
а чого вона сьорбальника роззяпила no
bylterer
Комунист
визви поліцію - бдж бдж з пістоля ... так видше no
kartmanVS
чо за уйня в шапке пабликавернивсьокабыла angry
НосокСудьбы
Pine from cellars, РОССОКОМНАДЗОР?
Pine from cellars
НосокСудьбы, говорят шо низя такое в чат кидать
НосокСудьбы
НосокСудьбы
ХУЙ
Pine from cellars
россо леванто, а шо к вам в группу рекламу можно размешать других групп? Какие ценники и условия? what
bylterer
bylterer
россо леванто, это правда
россо леванто
bylterer, awe2 awe2 awe2
bylterer
россия разместит мкс на орбите луны huy
россо леванто
Pine from cellars, Link
kartmanVS
зъв lol
россо леванто
kartmanVS
а патом он пришел и обучил пина всем примудростям онального жома butthurt
bylterer
Pine from cellars, па кругу пускали?бразеры твои
россо леванто
Pine from cellars, facepalm
Pine from cellars
bylterer, мой brazzers в макеевке чалился - крутил 8 от звонка до звонка. (в 90х)Так шо я в объятиях рос таких как на картинке butthurt #инибаюсь
Pine from cellars
шо вы мне сегодня все угрожаете. Прям запах мариуполя пошёл от картинки troll
bylterer
Pine from cellars, Link
россо леванто
Pine from cellars
bylterer, она им заманивает и укрывается, а ещё на вечеринки одевает, шо б щеголять awe2
Комунист
Маріарті хоче усіх підірвати вибухівкою no
bylterer
россо леванто, а еще скажи,за хвостом гоняться перестала?
bylterer
россо леванто, Link
Комунист
місіс Хатсон трохи пришелепкувата no
россо леванто
bylterer, застрелиться решил? Да ну прекрати! Чего ты сразу-то? Может еще вылечишься!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать


Эта авария произошла неделю назад. Виновником ДТП стал водитель автобуса, который проскочил поворот на трассе и решил сдать назад.


Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.


На видео видно, что в определенный момент он осознал свою ошибку и решил уйти от приближающегося грузовика, приняв вперед и вправо. Но времени на то, чтобы избежать столкновения у него уже не было.


Итог аварии: один человек погиб, еще 20 получили ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
virvuruki
08-08-2013 19:28
13
Катапульта у водилы сработала чётко!
#---
 
SeRRый
08-08-2013 19:27
11
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!
#---
 
Dart
08-08-2013 20:52
4
А водитель вышел из окна по партизански
#1
08-08-2013 19:27
 
11
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Uncle_Sam
20:55:20 08.08.13
 
ivashka334537
21:29:42 08.08.13
 
blacktema
21:32:14 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:25:54 08.08.13
 
FISHERina
22:48:34 08.08.13
 
Shunya
23:05:43 08.08.13
 
Panzer UA
23:41:33 08.08.13
 
PVP
23:57:52 08.08.13
 
Hevding
21:51:23 09.08.13
 
mikluxo
18:20:45 10.08.13
12
к сожалению подобные идиоты в каждой стране есть!

#2
 
No_Name
08-08-2013 19:27
 
2
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
очешуеть, ебанько cranky
__________________________________________

#3
08-08-2013 19:28
 
202
 
Старожилы S.F.W.
13
 
Froloff
20:28:01 08.08.13
 
Uncle_Sam
20:55:32 08.08.13
 
DRM
21:01:51 08.08.13
 
bombomet
21:13:41 08.08.13
 
FISHERina
22:48:40 08.08.13
 
[vk]sphinx
22:49:05 08.08.13
 
Shunya
23:05:46 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:17 08.08.13
 
pcixozver
22:34:36 09.08.13
 
Aggressive
23:24:19 09.08.13
12
Катапульта у водилы сработала чётко!
__________________________________________

#4
 
_nAyK_
08-08-2013 19:33
 
Гости
2
 
FISHERina
22:48:47 08.08.13
 
Epicentr
8:41:51 07.12.14
Сильные кадры. huyase Народ как в стиральной машине ....
В наших автобусах, живых было б мало.

#5
 
Abat
08-08-2013 20:14
 
4
 
491
 
Читатели
2
 
ivashka334537
21:30:12 08.08.13
 
Spitfire
0:17:48 09.08.13
Очень сплоченный народ! Каждый съёбуется сам!
__________________________________________
Holly Michaels

#6
 
DeZZZ
08-08-2013 20:44
 
140
 
8442
 
Журналюги
0

#7
 
Dart
08-08-2013 20:52
 
8
 
62
 
Старожилы S.F.W.
4
 
FISHERina
22:48:59 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:39 08.08.13
 
rokfeller
8:26:16 09.08.13
 
mikluxo
18:21:10 10.08.13
А водитель вышел из окна по партизански

#8
08-08-2013 20:55
 
13546
 
Старожилы S.F.W.
0
о бля!

#9
 
dralex
08-08-2013 21:20
 
2
 
24678
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Истребитель
22:40:37 16.09.13
ебать-тарахтеть

#10
08-08-2013 21:23
 
737
 
10770
 
Журналюги
2
 
FISHERina
22:49:04 08.08.13
 
TALIBAN
23:30:48 08.08.13
Цитата: Dart
А водитель вышел из окна по партизански

Скорее по английски goodbye

#11
 
repa333
08-08-2013 22:31
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
АВАРИЙКУ ВКЛЮЧАТЬ НАДО!!!!!

#12
09-08-2013 01:18
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
Это Харлем Шейк блять fuuu

#13
09-08-2013 01:20
 
2439
 
Старожилы S.F.W.
1
 
mikluxo
18:21:33 10.08.13
Подобный маневр категорически запрещен в любой стране мира. Тем не менее, водитель проигнорировал опасность и решил потихоньку сдать назад.

Но не в нашей стране у нас (водители) автобусов ещё не такое вытворяют mad Если увидел водителя автобуса сразу надо пиздить (всё равно найдётся за что) maniac

#14
09-08-2013 17:00
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
так его накажут свинцом за оплошность.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх