Свідомий, Pine from cellars, crying
sergsum
НосокСудьбы, Link
Свідомий
НосокСудьбы, Кушнарёв бросил (продал) свою партию, людей ему поверивших и влился в ряды Партии Регионов (рыгоаналов), вот самый разговорчивый рыгоанал Порошенко и заливается. Яценюк, Тигипко, Гепа и Допа и пр., пр., пр. - бывшими не бывают.
Pine from cellars
НосокСудьбы, кто убил и зачем. Есть в харькове знакомые дырки - так они прям о кушнарёве бредят. Говорят честный человек и политик. Я им в ответ - у меня на вас не стоит
Pine from cellars, я ж не ради зароботка
DaGGeR, иди на буксы - кинь в раздел заданий ютуб или просто сёрфом и хоть насобираешь просмотры на свои видео. А так миллионы не видать
россо леванто, такой затопчет даже не нужно кусаться. DaGGeR, и шо миллионы зарабатываешь? или на бухло в падике только?
bylterer, это всё время пропадания ты с кумушками жопу изучаешь
Ебались в сраку что бы не мешала не в бровь а в жопу дать на сауну с кумушками в жопу дать
россо леванто, так меня ещё не гладили, прям на жопе волоски встали от возмущения
КапитанКукарямба, москаль стоит дороже, чем весь пинес
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
улица Большая Поносовская
хря
Бухлишко, нисмично
КапитанКукарямба, "а вы не обманите?" - "молодой человек! Мы 'уские, не обманываем д'уг д'уга"

Цитата: Wiki
Энтони Роблс (род. 20 июля 1988) — одноногий спортсмен-борец, победитель личного студенческого первенства NCAA в весовой категории 125 фунтов.
Роблс появился на свет одноногим, но уже в возрасте 3-х лет отказался носить протез. Он приложил все усилия чтобы вести полноценную жизнь, развивал своё тело при помощи различных упражнений. Учась в шестом классе он установил рекорд по количеству отжиманий. В восьмом классе он начал заниматься борьбой под наблюдением одного из своих старших двоюродных братьев. Учась в хай-скул Мезы (г. Меза, штат Аризона) как на младшем так и на старшем курсе Роблс выиграл два чемпионата штата Аризоны по борьбе с результатом 46 побед 0 поражений. Он закончил выступления в школьной борьбе с показателем 129 побед 15 поражений.
Роблс поступил в Университет штата Аризоны и занял 6-е место в мировом юношеском чемпионате FILA в весовой категории 55 кг по вольной борьбе. В августе 2008 Роблс начал свою карьеру в студенческой борьбе, где получил национальную квалификацию. Он закончил год с показателем 25-11 ему немного не хватило для получения титула «All-American». Второй год занятий студенческой борьбой (2008—2009) Роблс закончил с показателем 29-8, завоевал награды All-American и победил в 10-м чемпионате тихоокеанской конференции (Pac-10) в весовой категории 125 фунтов, занял четвёртое место в чемпионате NCAA в весовой категории 125 фунтов. В октябре 2009 Роблс снова завоевал награды All-American и занял седьмое место в чемпионате NCAA в весовой категории 125 фунтов, добившись показателя 32-4 за сезон и стал чемпионом тихоокеанской конференции в весовой категории 125 фунтов.

__________________________________________
Продвижение сайтов:timohov.com - раскрутка магазинов от 1000$/месяц. Харьковчанам скидки!!!

и тип молодец
но! я конечно не борец но мне кажется что не совсем честно пускать его выступать с остальными
у него развесовка тела другая - проход в ноги ему непонятно как делать
в общем не так легко с ним бороться наверное
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#7

Igor_I
10-09-2013 11:52

1211

0
Кушает хорошо, тренит много. Ну и нигра, ессно.
Так-то с таким телом он бы боролся против 80-90кг бугаев, а не против 55кг дрыщей.