Между ног место важное ,- как подмышка оно влажное

это старые ридахторы. инфа 100%. Ну ва всяком случае у меня олиби, я кинцо сатрель

Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Anthony Robles

Цитата: Wiki
Энтони Роблс (род. 20 июля 1988) — одноногий спортсмен-борец, победитель личного студенческого первенства NCAA в весовой категории 125 фунтов.
Роблс появился на свет одноногим, но уже в возрасте 3-х лет отказался носить протез. Он приложил все усилия чтобы вести полноценную жизнь, развивал своё тело при помощи различных упражнений. Учась в шестом классе он установил рекорд по количеству отжиманий. В восьмом классе он начал заниматься борьбой под наблюдением одного из своих старших двоюродных братьев. Учась в хай-скул Мезы (г. Меза, штат Аризона) как на младшем так и на старшем курсе Роблс выиграл два чемпионата штата Аризоны по борьбе с результатом 46 побед 0 поражений. Он закончил выступления в школьной борьбе с показателем 129 побед 15 поражений.
Роблс поступил в Университет штата Аризоны и занял 6-е место в мировом юношеском чемпионате FILA в весовой категории 55 кг по вольной борьбе. В августе 2008 Роблс начал свою карьеру в студенческой борьбе, где получил национальную квалификацию. Он закончил год с показателем 25-11 ему немного не хватило для получения титула «All-American». Второй год занятий студенческой борьбой (2008—2009) Роблс закончил с показателем 29-8, завоевал награды All-American и победил в 10-м чемпионате тихоокеанской конференции (Pac-10) в весовой категории 125 фунтов, занял четвёртое место в чемпионате NCAA в весовой категории 125 фунтов. В октябре 2009 Роблс снова завоевал награды All-American и занял седьмое место в чемпионате NCAA в весовой категории 125 фунтов, добившись показателя 32-4 за сезон и стал чемпионом тихоокеанской конференции в весовой категории 125 фунтов.

__________________________________________
Продвижение сайтов:timohov.com - раскрутка магазинов от 1000$/месяц. Харьковчанам скидки!!!

и тип молодец
но! я конечно не борец но мне кажется что не совсем честно пускать его выступать с остальными
у него развесовка тела другая - проход в ноги ему непонятно как делать
в общем не так легко с ним бороться наверное
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#7

Igor_I
10-09-2013 11:52

1211

0
Кушает хорошо, тренит много. Ну и нигра, ессно.
Так-то с таким телом он бы боролся против 80-90кг бугаев, а не против 55кг дрыщей.