Главная страница » Авто/Мото » Дом на колесах из школьного автобуса

Чат
Гусінь
jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=8XJOv8Z3d_Q
Комунист
bylterer, http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fc/d0/fcd0f482014d0ee878a2059f9b3dd034.gif
bylterer
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gGkANCI4npU
Комунист
bully
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=4-kj9YpFzyY
Свідомий
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, "очкодолбаух " это точно хтось из наших, шас виталю зацепит butthurt
Бухлишко
kartmanVS, чет начинает заебовать это тупое создание уже
Свідомий
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
весь интерес падает
т.е. невстает troll
Свідомий
Pine from cellars
dmi
Pine from cellars
там видео на два экрана поделено - у меня глаза разъехались смотря 45 мин, аж голова разбалелась recourse
Pine from cellars
Cerber, нет порнуха, troll посмотрел цены, лень стало выходить из дому
Cerber
Pine from cellars, гнухха?
Pine from cellars
у кого валяются не нужные 3D очки? Подарите butthurt Видео есть интересное, но без них весь интерес падает
kartmanVS
Pine from cellars
Pine from cellars
bylterer
Нисадитись!!!Я все лавочки гавном измазал butthurt
Бухлишко
Гусінь, lol
Гусінь
Pine from cellars, lol и только у тебя это есть наяву
Pine from cellars
вы все тут селюки, не знаете не кого - мне за вас стыдно butthurt Одному сиськи пришитые, другому рената видится во сне
Pine from cellars
John_Smith, в лс ответил, а то меня тут Лиса за такое трахнет
Бухлишко
John_Smith, Рената Ахметова

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Дом на колесах из школьного автобуса
218
 
Aver
12:44:12 12.09.13
 
nea
12:45:43 12.09.13
 
Vilgelm von Leebe
12:46:17 12.09.13
 
AndreyART
12:46:40 12.09.13
 
kartmanVS
12:46:43 12.09.13
 
Ангел
12:47:13 12.09.13
 
D_Key
12:47:38 12.09.13
 
Бюрэ
12:47:58 12.09.13
 
Rubico
12:53:13 12.09.13
 
sergsum
12:53:30 12.09.13
1234567891011121314151617181920212223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
12-09-2013 12:53
11
Классный дом на базе Шевролет. doublehuy Это вам не Aveo
#---
 
alexkr1999
12-09-2013 13:16
11
жить там конечно я б не хотел
но как для путешествия с семьей - супер
#---
 
avsitidiiskyi
12-09-2013 12:45
3
Почему то сразу вспомнился ужастик "У холмов есть глаза"...
#1
12-09-2013 12:45
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
3
 
black13.90
14:10:43 12.09.13
 
camel2006
21:10:52 12.09.13
 
Басмач
13:00:17 15.09.13
Почему то сразу вспомнился ужастик "У холмов есть глаза"...
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#2
12-09-2013 12:47
 
126
 
12406
 
Журналюги
1
 
TALIBAN
17:10:53 13.09.13
непонял а где сральня, но прикольно сделал, хотя почему без шкафчиков
__________________________________________
I love SFW!!!



#3
12-09-2013 12:49
 
1009
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
18:50:44 12.09.13
покатит, не плохо сделано

#4
 
sergsum
12-09-2013 12:53
 
701
 
7815
 
Журналюги
11
 
kote
13:09:59 12.09.13
 
black13.90
14:10:55 12.09.13
 
EQuali3er
15:23:19 12.09.13
 
Uncle_Sam
15:31:22 12.09.13
 
Злюка Бобёр
18:50:47 12.09.13
 
VanHelsing
20:44:45 12.09.13
 
Shunya
21:04:17 12.09.13
 
lider_m
22:01:02 12.09.13
 
pr1234
0:01:23 13.09.13
 
_Kodak_
1:14:36 13.09.13
12
Классный дом на базе Шевролет. doublehuy Это вам не Aveo
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#5
12-09-2013 13:16
 
18390
 
Старожилы S.F.W.
11
 
Amid_DM
13:28:34 12.09.13
 
JackDron
14:38:26 12.09.13
 
Tridentthrower
14:56:16 12.09.13
 
Алхимик
14:59:30 12.09.13
 
Uncle_Sam
15:31:31 12.09.13
 
Zaknafein
15:57:18 12.09.13
 
Злюка Бобёр
18:50:53 12.09.13
 
Image
20:47:29 12.09.13
 
Shunya
21:04:19 12.09.13
 
ZoomKa
22:47:43 12.09.13
12
жить там конечно я б не хотел
но как для путешествия с семьей - супер
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#6
 
Amid_DM
12-09-2013 13:29
 
3
 
103
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Басмач
13:00:37 15.09.13
Мобильный траходром

#7
12-09-2013 13:32
 
182
 
1076
 
Журналюги
2
 
Злюка Бобёр
18:51:00 12.09.13
 
DRM
0:51:47 13.09.13
вот это ахуенно thumbsup

#8
 
DeZZZ
12-09-2013 13:36
 
140
 
8534
 
Журналюги
0

#9
 
Demon
12-09-2013 13:40
 
4269
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
14:11:32 12.09.13
надо туда иксзибита пригласить, что бы он поставил в этот автобус телевизор, для того, что бы они смотрели телевизор, когда смотрят телевизор.

#10
12-09-2013 13:54
 
626
 
Старожилы S.F.W.
2
 
VanHelsing
20:44:58 12.09.13
 
kimccc
10:22:20 13.09.13
при зомбиапокалипсисе самое то!
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#11
 
Balu
12-09-2013 14:24
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Злюка Бобёр
18:51:24 12.09.13
 
lider_m
22:01:36 12.09.13
 
_Kodak_
1:15:16 13.09.13
Как осла не наряжай, все равно конём не будет.
Полная фигня.
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#12
12-09-2013 14:58
 
5
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
methlab
__________________________________________
С*OEXǏ S †
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

#13
12-09-2013 15:01
 
4
 
741
 
Старожилы S.F.W.
1
 
VanHelsing
20:45:07 12.09.13
 
lider_m
22:01:59 12.09.13
 
sergsum
15:32:02 17.09.13
3000 за автобус и 6000 за фанеру ...

А хде новые дизайнерские решения ? Хде трапы для входа ? и бассейн с подсветкой и девками ???

upset


#14
12-09-2013 15:32
 
13721
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Злюка Бобёр
18:51:39 12.09.13
 
lider_m
22:02:00 12.09.13
ahuel Путешестваовать на этом автобусе, но не по нашим грёбанным дорогам!(ипать укравтодор в хвост и гриву!)

#15
 
djuice
12-09-2013 16:28
 
11
 
940
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно ahuel

#16
 
Tuman
12-09-2013 16:51
 
417
 
Старожилы S.F.W.
3
 
Zzmey77
20:32:06 12.09.13
 
Skopri
22:59:07 12.09.13
 
pr1234
0:02:06 13.09.13
дом на колесах есть,осталось найти варщика troll

#17
 
kellys
12-09-2013 19:01
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#18
12-09-2013 19:24
 
103
 
Старожилы S.F.W.
0
супер!!!
__________________________________________
Самая лучшая любовь - это та, что пробуждает душу и заставляет стемиться к большему, она воспламеняет наши сердца и усмиряет разум...

#19
12-09-2013 20:45
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть!!!!
__________________________________________
Игрушки на радиоуправлении, для маленьких детей и активного отдыха, настольные игры, шпионские и мягкие игрушки и т.д. с супер ценами от мировых брендов и бесплатной доставкой по Харькову:
www.toy-enjoy.com


#20
13-09-2013 01:15
 
1
 
60
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенная лаба для мистера Уайта

#21
 
KLERICK
13-09-2013 10:15
 
1148
 
Старожилы S.F.W.
0
Простенько... Но плацдарм для действий нормальный 5

#22
 
jayson
13-09-2013 10:52
 
77
 
2362
 
Старожилы S.F.W.
0
За 6000 баксов оббить все ОСБ и ДСП, кинуть 6 матрассов и все? этот чувак умеет осваивать бабки как и наше правительство. А еще туалет около кухонного стола, это гонево! Фекальные бактерии и запах хорошо летают! Можно было забацать интереснее.
__________________________________________

#23
 
al_x
13-09-2013 12:45
 
299
 
Старожилы S.F.W.
0
Общага на колесах nice кто трезвый, тот за руль, народ в универ везти...

#24
 
nattt87
13-09-2013 14:12
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#25
14-09-2013 15:17
 
6
 
5540
 
Старожилы S.F.W.
0
Офигенно, конечно, особенно, если сам делал. 5
Но, если бы я учился на архитектурном и соображал что и как нарисовать, то сделал бы с нормальным освещением, со шкафчиками и кровати переделал бы
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх