Главная страница » Прочее » Несколько слов о старых поездах

Чат
kartmanVS
а ведь могли и цены снизить и 1000баков заработать troll
kartmanVS
ну вот из-за ваших распрей с сами знаете кем мясо подорожало, и чую скоро масло подорожает angry
Свідомий
КапитанКукарямба
Татка Медузкина, это анальный сок после ебли в жопу butthurt
Татка Медузкина
Пок-пок? Это блюдо восточной кухни?
россо леванто
Goodboy, шмонькой?
Goodboy
Пок-пок и рулетик с маком скушунькаль,монькой запил пок-пок.
Pine from cellars
все на работе - денег не хватает шолЕ? butthurt
россо леванто
не беси меня
россо леванто
Бухлишка...
россо леванто
nanovoron, awe2 awe2 awe2
Татка Медузкина
winked
nanovoron
россо леванто
Комунист
У січні дні стають світліші,
Ну, а сніжок як виграє!
Удень вже трішечки й тепліше,
Як сонечко у небі є.

Пригріє сонце, сніг підтане,
Й бурулька з даху вже звиса.
А ввечері мороз погляне
Й здивується: «Яка краса!»
Комунист
І ще сильніше припікає,
Бо це ж середина зими.
А місяць з хмари виглядає
І світло біле із пітьми

Несе на землю, щоб раділи
Усі, хто вийшов за поріг.
І вибрати в житті зуміли,
Одну — найкращу із доріг
Hevding
troll
Hevding
ВСЁ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ - ЭТО ХУЙ МОЙ ВЫСОСАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ
Hevding
НА НОСУ СВОЁМ ЗАРУБИТЕ
Hevding
ААААААААААААААААА
Hevding
ХЕЙТЕРЫ ЁБАНЫЕ- ШОБ ВЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ
Hevding
ИЙЮ СУКА!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ПИДОР!!
Hevding
САСИТЕ ХУЙ ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ
Свідомий
Свідомий
sergsum, гейропейца.
Фуфырик
лице в ебало
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Пишет ЖЖ-юзер deletant:

Я прогулялся по ВНИИЖТ (Москва) партизанскими тропами, по задворкам выставки ЭКСПО-1520.

Несколько слов о старых поездах



2. Здесь на путях стоит много старых локомотивов, экспериментальных и не только.

Несколько слов о старых поездах



3. Маневровые тепловозы, работающие на газе.

Несколько слов о старых поездах



4. Один из двух ЭП200, ожидающий реставрации.

Несколько слов о старых поездах



5. Электропоезд на базе Siemens Desiro ЭС1-028 «Ласточка». Такими составами будут перевозить гостей Олимпиады в Сочи.

Несколько слов о старых поездах



6. Маневровые близнецы.

Несколько слов о старых поездах



7. Трёхвагонная электросекция Ср3-1668.

Несколько слов о старых поездах



8. Строгий интерьер кабины.

Несколько слов о старых поездах



9. На следующих путях - разруха и техника, ожидающая ремонта.

Несколько слов о старых поездах



10. Забытая техника на запасном пути.

Несколько слов о старых поездах



11.

Несколько слов о старых поездах



12. Снегоуборочная машина СМ-5.

Несколько слов о старых поездах



13.

Несколько слов о старых поездах



14. Дрезина.

Несколько слов о старых поездах



15.

Несколько слов о старых поездах



16.

Несколько слов о старых поездах



17. В прошлый раз я не заглядывал внутрь кабин, теперь решил наверстать упущенное.

Несколько слов о старых поездах



18. Заглянем в кабину ДГКу-4447.

Несколько слов о старых поездах



19.

Несколько слов о старых поездах



20. Остатки оборудования в кабине.

Несколько слов о старых поездах



21. Здесь ещё много старой техники.

Несколько слов о старых поездах



22. Но пар и дым на горизонте, а также характерное пыхтение заставляют меня прекратить рассматривать брошенную технику и бежать.

Несколько слов о старых поездах



23. На соседний путь с экспериментального кольца пришли паровозы.

Несколько слов о старых поездах



24. Машинисты приводят машины в порядок: завтра снова выступать на динамической экспозиции.

Несколько слов о старых поездах



25.

Несколько слов о старых поездах



26. Первым стоит старичок ОВ-324, житель кольца с 1980-х годов.

Несколько слов о старых поездах



27. Внутри копается машинист.

Несколько слов о старых поездах



28. Великолепная дореволюционная топка.

Несколько слов о старых поездах



29. Лоток с углём.

Несколько слов о старых поездах



30. Попросил машиниста попозировать мне.

Несколько слов о старых поездах



31. Из других паровозов машинисты уже ушли, но я помчался к «Генералу» П36-0120, который много лет стоял в роли памятника у депо имени Ильича на Белорусском вокзале. Дело в том, что это паровоз моего детства, я каждый год высматривал его, когда мой поезд отправлялся в Брест или прибывал в Москву.

Несколько слов о старых поездах



32. Это непередаваемое счастье, такое свидание с детством. Я забрался в кабину.

Несколько слов о старых поездах



33.

Несколько слов о старых поездах



34. По приборам сразу видно, какие поставили при реставрации, а какие простояли в кабине весь период, когда паровоз служил памятником и его окна были заварены металлическими листами.

Несколько слов о старых поездах



35.

Несколько слов о старых поездах



36. В топке паровоза горел уголь. Котёл не должен был остывать всю ночь.

Несколько слов о старых поездах



37. Раскрылись дверцы, я заглянул внутрь.

Несколько слов о старых поездах



38. Внутри колыхалось обжигающе мощное пламя.

Несколько слов о старых поездах

На этом ЭКСПО-1520 в этом году для меня закончилось, я с нетерпением буду ждать следующей выставки.
125
 
dimas_30
10:02:01 01.10.13
 
Cod
10:05:19 01.10.13
 
Barbos
10:06:07 01.10.13
 
BreakYAneck
10:15:42 01.10.13
 
tagira
10:16:05 01.10.13
 
sergsum
10:18:31 01.10.13
 
Sawka
10:19:46 01.10.13
 
vib
10:20:51 01.10.13
 
Pentium
10:23:30 01.10.13
 
Коллега
10:26:37 01.10.13
12345678910111213
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
01-10-2013 10:18
8
Электропоезд на базе Siemens Desiro ЭС1-028 «Ласточка». Такими составами будут перевозить гостей Олимпиады в Сочи.

Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens trollface
#---
 
kvashmanenko
01-10-2013 11:49
1
Цитата: Несколько слов о старых поездах
На этом ЭКСПО-1520 в этом году для меня закончилось

что, в топку сунули?
#---
 
Grinddozer
01-10-2013 13:19
1
ahuel эх, как я хочу там побывать
Кстати ,а как ты туда попал?

Цитата: sergsum
Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens

Лучше пусть Nokia сделают shum_lol
#1
 
sergsum
01-10-2013 10:18
 
699
 
7811
 
Журналюги
8
 
FjordNansen
10:28:45 01.10.13
 
Fygas
12:37:57 01.10.13
 
powelitelgalaktiki
14:19:06 01.10.13
 
ВГВВИН
14:25:43 01.10.13
 
black13.90
15:03:25 01.10.13
 
SDIZP
19:04:57 01.10.13
 
Spitfire
3:56:51 02.10.13
 
solovey
15:18:08 02.10.13
Электропоезд на базе Siemens Desiro ЭС1-028 «Ласточка». Такими составами будут перевозить гостей Олимпиады в Сочи.

Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
 
Sawka
01-10-2013 10:19
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
-1
 
Ospamox
9:50:20 18.12.13
5

#3
 
Нил
01-10-2013 10:46
 
83
 
4104
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#4
01-10-2013 10:48
 
116
 
2178
 
Старожилы S.F.W.
0
СУПЕР!!! 5
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#5
01-10-2013 11:49
 
29
 
2900
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DoooM
17:48:27 01.10.13
Цитата: Несколько слов о старых поездах
На этом ЭКСПО-1520 в этом году для меня закончилось

что, в топку сунули?

#6
01-10-2013 13:19
 
5098
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
15:03:45 01.10.13
ahuel эх, как я хочу там побывать
Кстати ,а как ты туда попал?

Цитата: sergsum
Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens

Лучше пусть Nokia сделают shum_lol

#7
01-10-2013 14:59
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
0
бля вот в англии нехилой бабос косят за получасовую меделнную поездку на этих паровозиках.

чё нам то мешает? денибудь по заводским веткам заброшенным катать народ? вроде корпуса паровозов есть возле южд, впихнуть туда хуету двигающую, даж дизель и вперёд

#8
 
dralex
01-10-2013 15:11
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
4ygynez
01-10-2013 16:33
 
1297
 
Старожилы S.F.W.
0
5 diki_tanci
__________________________________________

#10
01-10-2013 16:37
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
круть обожаю железнодорожную технику 5
__________________________________________

#11
01-10-2013 18:37
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
5 оч интересно!!особенно футуристический "Генерал"

#12
01-10-2013 21:39
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Суперские фото, зачет! 5

#13
01-10-2013 22:07
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
 
Shunya
01-10-2013 22:47
 
9253
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens

не сравнивай немца и корейца
__________________________________________

#15
 
al_x
02-10-2013 10:28
 
293
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Axwell
20:23:42 02.10.13
"Генерал" шикарен! И как ни странно, футуристичен thumbsup
П.С. Вспомнил "Сиберию" wub

#16
02-10-2013 15:38
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#17
 
nattt87
03-10-2013 20:49
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх