Главная страница » Прочее » Несколько слов о старых поездах

Чат
россо леванто
Свідомий
Свідомий
Цитата: НосокСудьбы
14:04:25
ohuenna 2:30 - афганец.
Pine from cellars
Бухлишко, та он так улыбается на "голосе страны" - шо забываю иногда о Тине Кароль
Pine from cellars
bylterer
bylterer
Бухлишко, шотибе смешного,пидор ты стремный?
Бухлишко
Общеизвестный факт #358. Русеня всегда думает о хуях и анусах awe2
Бухлишко
bylterer, что и требовалось доказать lol
НосокСудьбы
НосокСудьбы
bylterer
Бухлишко, хуй тибе в сраку
Бухлишко
Pine from cellars, бабкин? Цеж перезрада зрадняя crying
Pine from cellars
fizik, в харьков приезжай на 472 автобусе - тут в харькове будет бородатый Бабкин Серёжка
fizik
как найти что будет на масленицу в Чугуеве ???
Бухлишко
bylterer, так пусть предоставят, хули, они же "Всю Украину кормили" awe
Hevding
bylterer, awe2
bylterer
Фуфырик
Фуфырик
штаны порвал при срачке
Комунист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсруэ
Вальдемар
Hevding, жги есчё даже сохранил!!!
Блондотоп
Hevding, agree
Hevding
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.
микрохуй
9 лет прошло, блять, а всё идёт по плану и границы ключ таки переломлен пополам!
микрохуй
Хде пост про кончину Летова?
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:54:01
facepalm
Pine from cellars
Варламов, тебе понравилась моя фотка (ну ту которую кинул)
Pine from cellars
Фуфырик, то кАда не моешься и писюном трошся об всякое - такое потом бывает выскакивает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Пишет ЖЖ-юзер deletant:

Я прогулялся по ВНИИЖТ (Москва) партизанскими тропами, по задворкам выставки ЭКСПО-1520.

Несколько слов о старых поездах



2. Здесь на путях стоит много старых локомотивов, экспериментальных и не только.

Несколько слов о старых поездах



3. Маневровые тепловозы, работающие на газе.

Несколько слов о старых поездах



4. Один из двух ЭП200, ожидающий реставрации.

Несколько слов о старых поездах



5. Электропоезд на базе Siemens Desiro ЭС1-028 «Ласточка». Такими составами будут перевозить гостей Олимпиады в Сочи.

Несколько слов о старых поездах



6. Маневровые близнецы.

Несколько слов о старых поездах



7. Трёхвагонная электросекция Ср3-1668.

Несколько слов о старых поездах



8. Строгий интерьер кабины.

Несколько слов о старых поездах



9. На следующих путях - разруха и техника, ожидающая ремонта.

Несколько слов о старых поездах



10. Забытая техника на запасном пути.

Несколько слов о старых поездах



11.

Несколько слов о старых поездах



12. Снегоуборочная машина СМ-5.

Несколько слов о старых поездах



13.

Несколько слов о старых поездах



14. Дрезина.

Несколько слов о старых поездах



15.

Несколько слов о старых поездах



16.

Несколько слов о старых поездах



17. В прошлый раз я не заглядывал внутрь кабин, теперь решил наверстать упущенное.

Несколько слов о старых поездах



18. Заглянем в кабину ДГКу-4447.

Несколько слов о старых поездах



19.

Несколько слов о старых поездах



20. Остатки оборудования в кабине.

Несколько слов о старых поездах



21. Здесь ещё много старой техники.

Несколько слов о старых поездах



22. Но пар и дым на горизонте, а также характерное пыхтение заставляют меня прекратить рассматривать брошенную технику и бежать.

Несколько слов о старых поездах



23. На соседний путь с экспериментального кольца пришли паровозы.

Несколько слов о старых поездах



24. Машинисты приводят машины в порядок: завтра снова выступать на динамической экспозиции.

Несколько слов о старых поездах



25.

Несколько слов о старых поездах



26. Первым стоит старичок ОВ-324, житель кольца с 1980-х годов.

Несколько слов о старых поездах



27. Внутри копается машинист.

Несколько слов о старых поездах



28. Великолепная дореволюционная топка.

Несколько слов о старых поездах



29. Лоток с углём.

Несколько слов о старых поездах



30. Попросил машиниста попозировать мне.

Несколько слов о старых поездах



31. Из других паровозов машинисты уже ушли, но я помчался к «Генералу» П36-0120, который много лет стоял в роли памятника у депо имени Ильича на Белорусском вокзале. Дело в том, что это паровоз моего детства, я каждый год высматривал его, когда мой поезд отправлялся в Брест или прибывал в Москву.

Несколько слов о старых поездах



32. Это непередаваемое счастье, такое свидание с детством. Я забрался в кабину.

Несколько слов о старых поездах



33.

Несколько слов о старых поездах



34. По приборам сразу видно, какие поставили при реставрации, а какие простояли в кабине весь период, когда паровоз служил памятником и его окна были заварены металлическими листами.

Несколько слов о старых поездах



35.

Несколько слов о старых поездах



36. В топке паровоза горел уголь. Котёл не должен был остывать всю ночь.

Несколько слов о старых поездах



37. Раскрылись дверцы, я заглянул внутрь.

Несколько слов о старых поездах



38. Внутри колыхалось обжигающе мощное пламя.

Несколько слов о старых поездах

На этом ЭКСПО-1520 в этом году для меня закончилось, я с нетерпением буду ждать следующей выставки.
125
 
dimas_30
10:02:01 01.10.13
 
Cod
10:05:19 01.10.13
 
Barbos
10:06:07 01.10.13
 
BreakYAneck
10:15:42 01.10.13
 
tagira
10:16:05 01.10.13
 
sergsum
10:18:31 01.10.13
 
Sawka
10:19:46 01.10.13
 
vib
10:20:51 01.10.13
 
Pentium
10:23:30 01.10.13
 
Коллега
10:26:37 01.10.13
12345678910111213
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
sergsum
01-10-2013 10:18
8
Электропоезд на базе Siemens Desiro ЭС1-028 «Ласточка». Такими составами будут перевозить гостей Олимпиады в Сочи.

Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens trollface
#---
 
kvashmanenko
01-10-2013 11:49
1
Цитата: Несколько слов о старых поездах
На этом ЭКСПО-1520 в этом году для меня закончилось

что, в топку сунули?
#---
 
Grinddozer
01-10-2013 13:19
1
ahuel эх, как я хочу там побывать
Кстати ,а как ты туда попал?

Цитата: sergsum
Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens

Лучше пусть Nokia сделают shum_lol
#1
 
sergsum
01-10-2013 10:18
 
701
 
7815
 
Журналюги
8
 
FjordNansen
10:28:45 01.10.13
 
Fygas
12:37:57 01.10.13
 
powelitelgalaktiki
14:19:06 01.10.13
 
ВГВВИН
14:25:43 01.10.13
 
black13.90
15:03:25 01.10.13
 
SDIZP
19:04:57 01.10.13
 
Spitfire
3:56:51 02.10.13
 
solovey
15:18:08 02.10.13
Электропоезд на базе Siemens Desiro ЭС1-028 «Ласточка». Такими составами будут перевозить гостей Олимпиады в Сочи.

Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens trollface
__________________________________________
Нееее... с головой я не дружу...скучно с ней! А вот с жопой - весело! Та еще затейница!



....ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞedu qнεиЖ

#2
 
Sawka
01-10-2013 10:19
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
-1
 
Ospamox
9:50:20 18.12.13
5

#3
 
Нил
01-10-2013 10:46
 
83
 
4111
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#4
01-10-2013 10:48
 
117
 
2183
 
Старожилы S.F.W.
0
СУПЕР!!! 5
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#5
01-10-2013 11:49
 
29
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DoooM
17:48:27 01.10.13
Цитата: Несколько слов о старых поездах
На этом ЭКСПО-1520 в этом году для меня закончилось

что, в топку сунули?

#6
01-10-2013 13:19
 
5199
 
Старожилы S.F.W.
1
 
black13.90
15:03:45 01.10.13
ahuel эх, как я хочу там побывать
Кстати ,а как ты туда попал?

Цитата: sergsum
Ну, ну. Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens

Лучше пусть Nokia сделают shum_lol

#7
01-10-2013 14:59
 
3
 
218
 
Старожилы S.F.W.
0
бля вот в англии нехилой бабос косят за получасовую меделнную поездку на этих паровозиках.

чё нам то мешает? денибудь по заводским веткам заброшенным катать народ? вроде корпуса паровозов есть возле южд, впихнуть туда хуету двигающую, даж дизель и вперёд

#8
 
dralex
01-10-2013 15:11
 
2
 
24723
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
4ygynez
01-10-2013 16:33
 
1300
 
Старожилы S.F.W.
0
5 diki_tanci
__________________________________________

#10
01-10-2013 16:37
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
круть обожаю железнодорожную технику 5
__________________________________________

#11
01-10-2013 18:37
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
5 оч интересно!!особенно футуристический "Генерал"

#12
01-10-2013 21:39
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
Суперские фото, зачет! 5

#13
01-10-2013 22:07
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
 
Shunya
01-10-2013 22:47
 
9270
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sergsum
Как Хюндай ведут себя зимой мы знаем. В феврале посмотрим на Siemens

не сравнивай немца и корейца
__________________________________________

#15
 
al_x
02-10-2013 10:28
 
296
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Axwell
20:23:42 02.10.13
"Генерал" шикарен! И как ни странно, футуристичен thumbsup
П.С. Вспомнил "Сиберию" wub

#16
02-10-2013 15:38
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#17
 
nattt87
03-10-2013 20:49
 
2125
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх